Гость
Статьи
Задумалась....угрожал, …

Задумалась....угрожал, что уйдет , если не сделаю аборт

Встречалась с парнем долго, со школы.
Никогда не уважал меня, часто ссорились.
Случилось, что забеременнела(давайте без нравоучений, предохранения не всегда 100% гарантии).
Уговаривал на аборт, но по состоянию здоровья не могла его сделать(была инфекция , которую нужно было сначала вылечить, а сроки уже поджимали).
На медикаментозный аборт я в общем не успела, а чистку отказалась делать, во первых там уже мини-человек, а во вторых большой шанс осложнений.
Он заставлял меня чуть ли не насильно делать эту чистку, угрозы были "или делай аборт или меня никогда не увидишь", и много обидных и ужасных слов, хотя я сама была напугана и загнана в угол, хотелось поддержки.
Я его не держала, сказала что не буду и все, а там его дело хочет он остаться со мной или нет.
В итоге остался, подали заявление в загс, но прям в ночь перед росписью он сказал, что не будет, что передумал итд
Все же роспись состоялась(я его не заставляла, мы тогда еще жили отдельно вообще, мог тупо не придти.)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Ты тряпка

Гость
#3

Горе без ума,что тут еще скажешь.шуруйте на работу,раз решили ребенка оставить,его кормить и содержать надо будет

Гость
#4

надеюсь ваша инфекция ребенку не повредила, я бы об этом беспокоилась...

Гость
#5

Автор вы долбанутая. Оправдание только молодости лет ну там до 22 с натяжечкой. Как вы могли пропустить сроки? До 6 недели. Не удивило что менструации нет? Медикаментозный аборт не нарушает репродуктивную функцию никак. Родили бы еще.
Этот урод который прям заставлял сделать. Сделали бы но только чтоб ребенок не мучился 50% генами от этого недоумка. И пинок под зад.
А так че уж воспитывайте. Вы самая обычная среднестатистическая "семья" по залету.

Гость
#6

Идиот, бабу что сама решила рожать надо выкидывать как ***.

Гость
#7

Вы вышли замуж за человека который вас не любит, и заставлял вас сделать аборт… какой ужас!

Гость
#8

Ох, горемыка вы. Живете с челом, который о вас ноги вытирает, еще и радуетесь, что расписались... Как же наши женщины себя не уважают, прямо беда....

Гость
#9

Сколько вам лет и что в итоге с ребёнком?Я просто в шоке,что бывают такие женщины в реальном мире.Вы как жить то вместе собираетесь?Ребёнок родится,думаете он изменится?Вам бежать от него надо было,роняя тапки.

Гость
#11
Гость

Ты тряпка

А мужик не тряпка?? Они стоят друг друга, идеальная пара!

Гость
#12
Гость

Вы вышли замуж за человека который вас не любит, и заставлял вас сделать аборт… какой ужас!

Большинство браков такие

Гость
#13

Если аборт сделаете,всё равно бросит,не захочет больше рисковать.
Зачем навязывать свою беременность?Обманом хороших отношений не получить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: