Гость
Статьи
Как уговорить дочь …

Как уговорить дочь сделать аборт?

Девочки помогите, у меня есть дочь 14 лет зовут Милана.4 месяца назад она привела домой парня, я была в шоке, конечно, но встречаться им не запрещала, потому что не хотела портить отношения с дочерью. По началу все было хорошо они просто гуляли, максимум целовались. Недавно я уезжала по работе в командировку заграницу. Когда приехала соседи мне доложили, что дочь привела парня с ночевкой, хотя мне обещала, что он вечером уйдет. Я устроила дочери скандал, но как оказалось это не первый раз, когда они вместе ночевали, а мне она говорила, что идет к подружкам. Потом у дочери начал болеть живот и она жаловалась на задержку, тут я сразу поняла, что она беременна и очень испугалась. Пошли к врачу, беременность подтвердили. Я сразу сказала, чтобы делала аборт, но потом она заявила, мол никакого аборта она не хочет и вообще она готова стать матерью. Ну какая мать в 14 лет??? Её парню 16, он уж явно не подходит под роль отца. Ну вот что они смогут дать детям??? Помогите, как заставить её отказаться от ребенка?

Ирина 37 лет
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь уже ничего не надо делать, кроме как рожать.

Золотая Рыбка
#2

Ну, если могут сами себя обеспечивать, то пусть рожает. Дочь будет жить у парня.
А заставите делать аборт, вдруг неудачно и детей не будет в будущем, так останется бездетной и будет вас винить всю жизнь.

Гость
#3

Не успела побыть женщиной — уже бабкой Гренни стала.🤣

Золотая Рыбка
#5

Почему мужик? Автор представляется Ириной 37 лет, говорит о дочери Милане.

Светочка Богиня!
#6

это твой внук там как бэ...

Гость
#7

Пускай будет в таком возрасте ребенок.

Гость
#8

Ирина 37 лет, скажите лучше как вы умудрились назвать дочь Миланой?

Гость
#9

Поддержите её, скажите пусть переезжает к парню и он их будет содержать ! Может одумается….согласна, ребенок Нафиг не нужен, образование, работа…. Сложно будет ей найти достойное…. Но если родит, то 100% на вас ребенка спихнёт….

Гость
#10

Аборт это легально разрешение на убийство. Ладно, вы попадёте в ад, зачем дочь тянете? Совсем сдурела? Пускай рожает и тянет крест, раз на то пошло. Может и вы передумаете, когда увидите чадо, ваше ледяное сердце немного растопится.

Гость
#11
Гость

Аборт это легально разрешение на убийство. Ладно, вы попадёте в ад, зачем дочь тянете? Совсем сдурела? Пускай рожает и тянет крест, раз на то пошло. Может и вы передумаете, когда увидите чадо, ваше ледяное сердце немного растопится.

Мракобесие а не пост

Гость
#12
Гость

Мракобесие а не пост

Мёртвое бездушное тело кроме гавканья ничего не может, когда видит что-то входящее за рамки его узкого мировоззрения.

Гость
#13
Гость

Мёртвое бездушное тело кроме гавканья ничего не может, когда видит что-то входящее за рамки его узкого мировоззрения.

Выходящее*

Гость
#14
Гость

Мёртвое бездушное тело кроме гавканья ничего не может, когда видит что-то входящее за рамки его узкого мировоззрения.

В психиатрию пожалуйста

Гость
#15
Гость

В психиатрию пожалуйста

Твоя мать делала аборт, но ты случайно выжило. Судя по всему. А зря, теперь убийца смо стало.

Гость
#16
Гость

Твоя мать делала аборт, но ты случайно выжило. Судя по всему. А зря, теперь убийца смо стало.

Санитаааарыыы в закрытое пожалуйста доставьте этого Гостя
Бредопрдобное, весна, пусть отоспится там в палате

Гость
#17
Золотая Рыбка

Ну, если могут сами себя обеспечивать, то пусть рожает. Дочь будет жить у парня.
А заставите делать аборт, вдруг неудачно и детей не будет в будущем, так останется бездетной и будет вас винить всю жизнь.

Как же надоела эта тупость про бесплодие после аборта.....

Гость
#18

Если как- то заставите ее пойти на аборт, она вас потом не простит, дочь потеряете

#19

Во-первых, посмотрите сначала на себя. Вы много дали дочери, если не научили её основным вещам и по Вашей вине она в таком положении? И если уж раньше не могли о ней заботиться, то хоть сейчас проявите именно материнскую заботу и позвольте ей и принять решение, и взять ответственность за свой поступок. Иначе сломаете ей жизнь навсегда. И последствия аборта могут быть плачевными (в этом возрасте даже чаще, чем старше), и что Вы её не приняли, а для подростка хоть родители постепенно и перестают быть самыми важными авторитетами, но в трудную минуту они ждут от них принятия. И упрёков избежите в дальнейшем, что разрушили её жизнь.
Да, придётся помогать. Но зато и Вы поймёте свои ошибки в воспитании дочери. Полная свобода не есть воспитание.

гость
#20

не слушайте никого. Конечно ребенок в 14 сломает ей жизнь как и ее недопарень. Аборт и неважно что говорит

Гость
#21
Гость

Если как- то заставите ее пойти на аборт, она вас потом не простит, дочь потеряете

А может и спасибо скажет, насмотревшись на женщин одних с детьми
Особенно так как о них «заботятся» и защищает их, не давая рабочие места потому что ребенок, а это бесконечные больничные
Полстраны мамы одиночки
А мужики с минимальными алиментами в теневом заработке
Это ли счастье?
Задолбали мракобесы

Гость
#22
Гость

А может и спасибо скажет, насмотревшись на женщин одних с детьми
Особенно так как о них «заботятся» и защищает их, не давая рабочие места потому что ребенок, а это бесконечные больничные
Полстраны мамы одиночки
А мужики с минимальными алиментами в теневом заработке
Это ли счастье?
Задолбали мракобесы

И быть ей бесконечно чернорабочей
Потому что из-за ребенка образование она хорошее нужное вряд ли получит

Гость
#23

Не надо уговаривать, надо было раньше воспитывать. А сейчас помочь ите чем сможете и поддержите в намерении стать мамой.

Гость
#24
Ирина

Во-первых, посмотрите сначала на себя. Вы много дали дочери, если не научили её основным вещам и по Вашей вине она в таком положении? И если уж раньше не могли о ней заботиться, то хоть сейчас проявите именно материнскую заботу и позвольте ей и принять решение, и взять ответственность за свой поступок. Иначе сломаете ей жизнь навсегда. И последствия аборта могут быть плачевными (в этом возрасте даже чаще, чем старше), и что Вы её не приняли, а для подростка хоть родители постепенно и перестают быть самыми важными авторитетами, но в трудную минуту они ждут от них принятия. И упрёков избежите в дальнейшем, что разрушили её жизнь.
Да, придётся помогать. Но зато и Вы поймёте свои ошибки в воспитании дочери. Полная свобода не есть воспитание.

какую ответственность она возьмет в 14 лет? Вы бредите? И родившая дочь и этот ребенок будут полностью ответственностью автора.
Дети не всегда поступают так как учат родители, она совершила ошибку, у ошибки есть решение - аборт.

Гость
#25
Гость

Если как- то заставите ее пойти на аборт, она вас потом не простит, дочь потеряете

Не простит за что?

Гость
#26
Ирина

Во-первых, посмотрите сначала на себя. Вы много дали дочери, если не научили её основным вещам и по Вашей вине она в таком положении? И если уж раньше не могли о ней заботиться, то хоть сейчас проявите именно материнскую заботу и позвольте ей и принять решение, и взять ответственность за свой поступок. Иначе сломаете ей жизнь навсегда. И последствия аборта могут быть плачевными (в этом возрасте даже чаще, чем старше), и что Вы её не приняли, а для подростка хоть родители постепенно и перестают быть самыми важными авторитетами, но в трудную минуту они ждут от них принятия. И упрёков избежите в дальнейшем, что разрушили её жизнь.
Да, придётся помогать. Но зато и Вы поймёте свои ошибки в воспитании дочери. Полная свобода не есть воспитание.

последствия аборта могут быть плачевными (в этом возрасте даже чаще, чем старше) - какие же последствия именно в этом возрасте чаще? Жажуду подробностей желательно с пруфами.
И про оздоравливающие роды в 14 рассказать не забудьте

Гость
#27

Ваша дочь - большая молодец, что не хочет лишать жизни своего ребенка!
Как же жить потом? Там живой человек уже !
Раз так получилось - надо думать как дальше жить, искать другие решения и выходы из ситуации !
Вы как взрослый человек можете им помочь в этом, это и Ваш внук или внучка уже 🙂
Тоже ответственны уже за него!
Берегите свою дочь и малыша ! 🙏🏻
Посмотрите фильм Право выбора(2020), измените свое мнение о ситуации..

Гость
#28
Гость

Ваша дочь - большая молодец, что не хочет лишать жизни своего ребенка!
Как же жить потом? Там живой человек уже !
Раз так получилось - надо думать как дальше жить, искать другие решения и выходы из ситуации !
Вы как взрослый человек можете им помочь в этом, это и Ваш внук или внучка уже 🙂
Тоже ответственны уже за него!
Берегите свою дочь и малыша ! 🙏🏻
Посмотрите фильм Право выбора(2020), измените свое мнение о ситуации..

А может лучше посмотреть учебник анатомии? Зачем вы советуете смотреть мракобесный фильм? Чтобы потом быть такой же необразованной как ивы?

Гость
#29

Никак. Рожать, чтобы дочери бездетной не остаться на всю жизнь, Вы разрешили этого парня в своем доме.
Если вы в Москве, то можете обратиться за помощью в Храм Св. Алексия митрополита Московского, ул. Николоямская, д. 29 стр 1

Там оказывают психологическую/юридическую и материальную помощь несовершеннолетним мамам

С Богом

Гость
#30
Гость

последствия аборта могут быть плачевными (в этом возрасте даже чаще, чем старше) - какие же последствия именно в этом возрасте чаще? Жажуду подробностей желательно с пруфами.
И про оздоравливающие роды в 14 рассказать не забудьте

Я после своих единственных физиологических родов обозлилась на природу и на нашу медицину.
Отношение в больницах скотское к роженицы, я не успела проплатить так как попала внепланово на роды, начались роды с отравления, рожала я в брянской областной больнице и пусть горят в аду те люди которые принимали у меня роды, и эта дура с раздачки каким-то фигом оказалась в родзале и читала мне сектантские проповеди о боге и чтобы я и купила свои грехи в Крови и боли!!!! Ну и в целом после родов я была как будто на мне взрывали бомбы

Надежда
#31

Думаю все имеющиеся вопросы нужно задать прежде всего себе😌 Блудили до брака? Что дали дочери, раз она не такая? Я не в осуждение🙏🏻Убивать своего внука вы считаете лучше?🧸 Или пусть до 35 лет дочка партнёров меняет? Думаете она быстрее повзрослеет? Настройтесь на семью, малыша, поддержку, любовь❤️ Это важнее!

Надежда
#32
Гость

И быть ей бесконечно чернорабочей
Потому что из-за ребенка образование она хорошее нужное вряд ли получит

Вы наверняка топ с ЗП в полмиллиона, бездетный?🙄

Гость
#33
Надежда

Думаю все имеющиеся вопросы нужно задать прежде всего себе😌 Блудили до брака? Что дали дочери, раз она не такая? Я не в осуждение🙏🏻Убивать своего внука вы считаете лучше?🧸 Или пусть до 35 лет дочка партнёров меняет? Думаете она быстрее повзрослеет? Настройтесь на семью, малыша, поддержку, любовь❤️ Это важнее!

Еще одна чокнутая.
Причем тут личная жизнь автора до брака?
На какую меью еще должна настроиться автор?
Да улчше пусть гуляет до 35, чем рожает в 14. Ничего хорошего в таких рожах нет, вообще ничего

Гость
#34
Гость

Никак. Рожать, чтобы дочери бездетной не остаться на всю жизнь, Вы разрешили этого парня в своем доме.
Если вы в Москве, то можете обратиться за помощью в Храм Св. Алексия митрополита Московского, ул. Николоямская, д. 29 стр 1

Там оказывают психологическую/юридическую и материальную помощь несовершеннолетним мамам

С Богом

еще одна про какое то бесплодие. Где вас штампуют?

Гость
#35
Гость

еще одна про какое то бесплодие. Где вас штампуют?

Все это из-за отсутствия образования хорошего и отсутствия развитых интеллектуально людей вокруг.
Варится среди клуш, вот и результат.

Гость
#36

подругу так мама привела за руку на аборт - уже не может забеременеть 20 лет, всё у нее есть, вот только малыша нет. пусть несёт ответственность за свои поступки, рожает.

Лапа
#37

Автор, ты очень несчастный человек. И дочь свою хочешь сделать такой-же несчастной...

Собой займись. Дочь и с ребёнком в жизни всего добиться сможет. Ты не смогла, а она - сможет. Она - другая. Она в отличии от тебя не способна убить маленького беспомощного человечка.

+ от нервов что-нибудь попей :)

Гость
#38
Гость

подругу так мама привела за руку на аборт - уже не может забеременеть 20 лет, всё у нее есть, вот только малыша нет. пусть несёт ответственность за свои поступки, рожает.

1. Какой диагноз у подруги?
2. Какую ответственность она будет нести в 14 лет?

Гость
#39

Тема похожа на разводку, толи для срача, толи для пропаганды абортов.

Золотая Рыбка
#40
Гость

Как же надоела эта тупость про бесплодие после аборта.....

А вы статистику почитайте. 5% женщин остаются бесплодными. Из 100 женщин 5 человек бесплодными становятся - разве мало?
А если срок к тому же не ранний. Выскабливать полость матки - и пофиг, всегда без осложнений?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Золотая Рыбка

А вы статистику почитайте. 5% женщин остаются бесплодными. Из 100 женщин 5 человек бесплодными становятся - разве мало?
А если срок к тому же не ранний. Выскабливать полость матки - и пофиг, всегда без осложнений?

Не обманывайте.
5% это процент всех осложнений после прерывания в мед учреждении. Вообще всех, начиная от головной боли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: