Гость
Статьи
У кого было подозрение …

У кого было подозрение на внематочную беременность?

Всем здравствуйте, у кого было подозрение на внематочную беременность ? Ситуация такая , цикл не регулярный, последние кд были 28.02 , следующие должны были начаться примерно числа 3.04 но не пришли , решила сделать тест слабо положительный результат, потом еще несколько дней делала полоска есть вторая но бледная , вчера была на узи ничего не увидели в матке, а у меня гидрос левой трубы , вот врач с уверенностью сказать не может, сказала что не нравится ей моя левая труба поставила подозрение на внематочную, болей у меня сильных нет периодически тянет низ живота как перед кд , выделений кровавых тоже нет , обычные белые иногда желтоватые, грудь болит не сильно иногда есть тошнота, назначила она мне кровь сдать на хгч и записала на приём на 11.04 , сегодня здала кровь жду результатов , очень напугана и переживаю теперь, беременности не было до этого . Подскажите у кого так было и подтвердилась ли вб в итоге , или все обошлось ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавление к посту , пришел анализ хгч 975

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Если у вас нет симптомов,то думаю всё хорошо! Это у меня были подозрения на ВБ 5 лет назад, но потому что все симптомы совпадали , и слабые выделения, и боли в пояснице очень сильные, и полосы слабые, и тянуло низ живота. Корч я не ошиблась тогда, удаляли трубу. Родила недавно, правда с помощью эко. Другая труба была проходима, но чет не получалось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: