Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной старше себя на 21 год

Встречаюсь с мужчиной, почти 2 года, старше себя на 21 год. Мне 26,а ему 47. 7 лет как он находится в разводе, есть дочь которая живёт с ним, бывшая жена живёт в другом городе. Была попытка расстаться с ним, но не получается, не даёт прохода и говорит о своей сильной любви. У меня тоже есть к нему чувства, но я не готова принять тот факт, что уже есть дочь, которой 15 лет и у которой непростой характер и бывшая жена. Он хочет жениться на мне, детей хочет, а я все никак. Со стороны моих родственников непонимание! А его родственники просто обожают меня! Бывшая жена тоже была его младше на 13 лет. Все это на меня давит и никак не могу принять окончательное решение, что же делать?! Когда мы вдвоём, то вроде бы все хочется и быть с ним и замуж и т.д. Как только начинаются разговоры о дочери, бывшей жене - все сразу падает "на пол шестого ", хочется убежать подальше и никого из них не видеть и не слышать, хотя раньше такого раздрожения у меня не было никогда. Мужчина он очень хороший, сейчас таких и "днем с огнём" не найдёшь! Понимаю, что чем дальше в лес, тем больше дров... Может у кого был подобный опыт.... Дайте дельный совет. Спасибо!

Снежок
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У него хоть стоит еще?
Скажу вам, что когда реально любишь - сомнений не возникает.

Гость
#2

А он чем старше, тем любит помоложе.

Гость
#3

99%,что вы росли без отца и вы полная?

#4

Дельный совет.)
Раз уж впряглись, то езжайте.)
Мне 47.
26 летние это же другое поколение.)
Вам то это зачем? То есть о чём вы думали, когда впрягались?)
Можно же было просто дружить и искать себе ровесника.
Когда вы будете в его возрасте - его уже не будет.)

Гость
#5

если есть сомнения, уже не стоит и думать, интуиция вам подсказывает не ввязываться

Андрей
#6

Чужое потомство не признаете, а собственное навязываете. Молодцы...

Гость
#7
Гость

У него хоть стоит еще?
Скажу вам, что когда реально любишь - сомнений не возникает.

На счёт сомнений, наверное, вы правы!

Гость
#8
Гость

99%,что вы росли без отца и вы полная?

Огорчу вас! Выросла в полной любящей семье, спортсменка и красавица

Гость
#9
Ве

Дельный совет.)
Раз уж впряглись, то езжайте.)
Мне 47.
26 летние это же другое поколение.)
Вам то это зачем? То есть о чём вы думали, когда впрягались?)
Можно же было просто дружить и искать себе ровесника.
Когда вы будете в его возрасте - его уже не будет.)

Дружить с мужчиной?! Это не для меня, к сожалению! Или к счастью!

Гость
#10
Андрей

Чужое потомство не признаете, а собственное навязываете. Молодцы...

Я ничего ему не навязываю! Я признаю все что с ним связанно и именно по этому возникают сомнения, смогу ли я это в дальнейшем принять! Ведь хочется, чтобы мои дети были первыми и любимыми и т.д.

Гость
#11
Гость

если есть сомнения, уже не стоит и думать, интуиция вам подсказывает не ввязываться

Я тоже об этом думала.....

Гость
#12

Воу-воу! Не представляю, как можно со старичком даже целоваться, не говоря про что-то большее... Он же вам в отцы годится

Гость
#13

Понимаю вас автор! Сама 2 года встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 17 лет, меня любит, обожает, пылинки сдувает, я тоже люблю и уже привязалась к нему, но не представляю будущего с такой разницей( мои родители против
У него ещё есть бывшая жена, из за которой я его к ней очень ревную и которая убивает все мое психическое здоровье, тоже как начинается вся эта галиматья так и хочется убежать или вообще его бросить(( ужас просто, и понимаю, что чем дальше, тем для меня все будет хуже расставаться. Вам бы я посоветовала его оставить и найти себе мужчину вашего возраста, без «подарка» в виде бывших жён и детей. Думайте не только сердцем, но и головой. Всё взвесьте и примите правильное решение. Удачи вам!!!

#14
Гость

Дружить с мужчиной?! Это не для меня, к сожалению! Или к счастью!

А у меня всегда было много подруг. )
Я общительный.)

#15
Гость

Я ничего ему не навязываю! Я признаю все что с ним связанно и именно по этому возникают сомнения, смогу ли я это в дальнейшем принять! Ведь хочется, чтобы мои дети были первыми и любимыми и т.д.

Чего же вы раньше об этом не думали - перед тем как отдаться ему?

Гость
#16

Дурочка ... Вместо того чтоб иметь свои новые... Донашивает чужие ботинки...

Гость
#17
Гость

Воу-воу! Не представляю, как можно со старичком даже целоваться, не говоря про что-то большее... Он же вам в отцы годится

Когда я с ним познакомилась, я была уверена, что ему лет на 10 меньше, т.к. Выглядит он очень хорошо!

Гость
#18
Гость

Понимаю вас автор! Сама 2 года встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 17 лет, меня любит, обожает, пылинки сдувает, я тоже люблю и уже привязалась к нему, но не представляю будущего с такой разницей( мои родители против
У него ещё есть бывшая жена, из за которой я его к ней очень ревную и которая убивает все мое психическое здоровье, тоже как начинается вся эта галиматья так и хочется убежать или вообще его бросить(( ужас просто, и понимаю, что чем дальше, тем для меня все будет хуже расставаться. Вам бы я посоветовала его оставить и найти себе мужчину вашего возраста, без «подарка» в виде бывших жён и детей. Думайте не только сердцем, но и головой. Всё взвесьте и примите правильное решение. Удачи вам!!!

Спасибо большое! Сердцем хочется быть с ним, а головой понимаю, что надо уходить!
А вы до сих пор вместе?

Гость
#19
Ве

Чего же вы раньше об этом не думали - перед тем как отдаться ему?

Не думалось об этом как-то... Думала, что если у людей есть чувства, что же им может помешать?!

Гость
#20
Гость

Дурочка ... Вместо того чтоб иметь свои новые... Донашивает чужие ботинки...

Эти старые, ещё какую фору дадут новым.

Гость
#21

Автор, поздравляю, вы уже 2 года молодости потеряли на него, так и всю молодость потратите на него, а потом очнетесь, а вам уже около 30 лет, уже молоденьких красавиц полно, а вы на их фоне проигрываете.
Если хотите дальше испортить себе жизнь - вперед. Растолковывать не буду, и так все ясно, и вы тоже все понимаете, только не хотите смотреть жестокой правде в глаза.

Гость
#22

А что мешает, встречаясь с одним, параллельно искать другого? Про "я не такая, я приличная" прошу не втирать. К слову сказать, вы действительно полная с заурядной внешностью, предположу, что с выбором мужчин у вас не густо.

Гость
#23
Гость

Спасибо большое! Сердцем хочется быть с ним, а головой понимаю, что надо уходить!
А вы до сих пор вместе?

Пока что да, но вот последний раз поссорились из за бывшей жены его, которая лезет в наши отношения... сил нет...уже так к нему привыкла за это время, и тоже как и вы, когда он рядом, сама того не понимая начинаю думать с ним о будущем, о браке, детях, но когда остаюсь одна, то внутри будто что то обрывается..слишком много «но» получается, и возраст, это сейчас ещё более менее он живчик, а что будет лет через 10...я не знаю,а я в это время буду ещё молода, да и представьте родите вы, а он своему ребёнку будет в дедушки годится...вот меня это останавливает, потом жена эта бывшая, у моего толку никакого не хватает оградить меня от этой нервотрепки, плачу много, ну и зачем оно мне надо, это расшатывание психики... вот так и живу, головой понимаю, что с этим надо заканчивать, но не могу, тянет к нему сильно...
Извините за сумбур, просто наверное посоветовала бы всем девчонкам не иметь дело с большой разницей между партнерами, так как из этой прожитой жизни и тянутся и дети, и бывшие...

Гость
#24

и ещё, автор, не обращайте внимание тут на высказывания о неполной семье, какой то полноте (причём тут вообще это, бред какой то)... я родилась в полной семье, все у нас хорошо, и с внешностью все в порядке, мужчины вокруг есть, но отношения с большой разницей... ну как говорится, любовь зла, полюбишь и ..... неподходящего!😄

#25
Гость

Не думалось об этом как-то... Думала, что если у людей есть чувства, что же им может помешать?!

Не в чувствах дело. Спать можно только с одним мужчиной - с мужем. Ваша проблема возникла из-за вашей спешки.

Гость
#26

Это не моё . Большая разница в возрасте меня отталкивает .

Гость
#27
Гость

А что мешает, встречаясь с одним, параллельно искать другого? Про "я не такая, я приличная" прошу не втирать. К слову сказать, вы действительно полная с заурядной внешностью, предположу, что с выбором мужчин у вас не густо.

Вы сколько угодно можете предполагать, но с внешностью и семьёй у меня слава богу все хорошо! Д и с парнями нет проблем, но на его фоне все они меркнут... Не знают чего хотят от жизни, от девушки, от себя и т.д...

Гость
#28
Гость

Пока что да, но вот последний раз поссорились из за бывшей жены его, которая лезет в наши отношения... сил нет...уже так к нему привыкла за это время, и тоже как и вы, когда он рядом, сама того не понимая начинаю думать с ним о будущем, о браке, детях, но когда остаюсь одна, то внутри будто что то обрывается..слишком много «но» получается, и возраст, это сейчас ещё более менее он живчик, а что будет лет через 10...я не знаю,а я в это время буду ещё молода, да и представьте родите вы, а он своему ребёнку будет в дедушки годится...вот меня это останавливает, потом жена эта бывшая, у моего толку никакого не хватает оградить меня от этой нервотрепки, плачу много, ну и зачем оно мне надо, это расшатывание психики... вот так и живу, головой понимаю, что с этим надо заканчивать, но не могу, тянет к нему сильно...
Извините за сумбур, просто наверное посоветовала бы всем девчонкам не иметь дело с большой разницей между партнерами, так как из этой прожитой жизни и тянутся и дети, и бывшие...

К нам бывшая жена не лезет и он делает все для меня, чтобы эти проблемы меня никак не касались.
А вот на счёт "ребёнку булет в дедушки годиться" я наверное соглашусь... Хотя... И дедушки разные бывают 😊

Гость
#29
Гость

Автор, поздравляю, вы уже 2 года молодости потеряли на него, так и всю молодость потратите на него, а потом очнетесь, а вам уже около 30 лет, уже молоденьких красавиц полно, а вы на их фоне проигрываете.
Если хотите дальше испортить себе жизнь - вперед. Растолковывать не буду, и так все ясно, и вы тоже все понимаете, только не хотите смотреть жестокой правде в глаза.

Вы все правильно говорите, и правде этой я смотрю в глаза.. Но ничего сделать не могу. И тянет к нему и в тоже время понимаю, что все это мне не надо! Тяжко...

Гость
#30

Фу, извращенка. Как можно спать с дряблым стариком.

Гость
#31
Гость

Это не моё . Большая разница в возрасте меня отталкивает .

Многих отталкивает, плюсую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: