Гость
Статьи
Мужчина старше на 22 …

Мужчина старше на 22 года

Влюбилась в мужчину. Старше на 22 года. Стоит ли начинать серьезные отношения? Боюсь общественного осуждения.

автор
148 ответов
Последний — Перейти
Красавчик
#1

Не стоит боятся. Он женат?

автор
#2
Красавчик

Не стоит боятся. Он женат?

официально да, но живут на 2 города уже 10 лет

Гость
#3

Не нужно людей слушать. Но Вы должны понимать,что когда-нибудь у него перестанет работать,это жизнь, это неизбежно, а Вы еще будете молодой женщиной, и тогда начнется разлад. Но если просто романчик без брака,почему нет.

Красавчик
#4

Что значит на 2 города

автор
#5
Красавчик

Что значит на 2 города

он в одном городе, она в другом.

Юля
#6

У него вот вот уже стоять перестанет и что вы будете делать? Любовника искать?

Красавчик
#7

Так же стоит понимать, на что с ним согласно. Какие интересы общие и взвесиьь минусы и плюсы

автор
#8
Гость

Не нужно людей слушать. Но Вы должны понимать,что когда-нибудь у него перестанет работать,это жизнь, это неизбежно, а Вы еще будете молодой женщиной, и тогда начнется разлад. Но если просто романчик без брака,почему нет.

а я хочу именно серьезно, даже думаю родить.Ну не на сексе брак держится наверно?

Красавчик
#9

Если живут в разных городах, означает одно, -семьи нет. Просто расписаны. У них у каждого своя отдельная жизнь.

автор
#10
Юля

У него вот вот уже стоять перестанет и что вы будете делать? Любовника искать?

Возможно у меня не такой пылкий темперамент) но я не вижу в этом проблемы. Он просто очень хороший, сильный. Ну вот такой, о котором я мечтала

автор
#11
Красавчик

Так же стоит понимать, на что с ним согласно. Какие интересы общие и взвесиьь минусы и плюсы

общие интересы есть. Конечно и разница во взглядах присутствует. НО! Впервые встречаю мужчину сильнее себя. Он конечно тоже в растерянности, большая разница его тоже смущает. Говорит что вокруг много молодых мальчиков

Красавчик
#12
автор

а я хочу именно серьезно, даже думаю родить.Ну не на сексе брак держится наверно?

Кроме улыбок, смеха и взаимопонимания, без постоянного и разнообразного секса с любимым счастья не будет. А родить просто от него ребенка будет обычная привязанность и способ держать его рядом

автор
#13
Красавчик

Кроме улыбок, смеха и взаимопонимания, без постоянного и разнообразного секса с любимым счастья не будет. А родить просто от него ребенка будет обычная привязанность и способ держать его рядом

грубо говоря мне 30, ему 50. Что в 50 лет мужчины уже все? Сейчас все у него замечательно в постельном плане

Гость
#14
Юля

У него вот вот уже стоять перестанет и что вы будете делать? Любовника искать?

А до скольки лет стоит?

автор
#15
Гость

А до скольки лет стоит?

мне вот кажется все очень индивидуально.

#16

Никого тут не слушайте. Главный показатель - внутри вас. Хотите - значит живите, рожайте и т.д Будет стоять, не будет стоять - это ещё бабка надвое сказала. По себе что ли судят?) Да и до этого времени ещё просто дожить надо. Что не факт - таковы реалии жизни к сожалению. А это время будет ваше.

Красавчик
#17
автор

грубо говоря мне 30, ему 50. Что в 50 лет мужчины уже все? Сейчас все у него замечательно в постельном плане

Вы вместе работаете? Скажу разница есть в возрасте, но что через 10-15 лет. Либо станет убложать руками или орально. Ведь действительно нпчнуться проблемы у мужика, а в тебе только начинает просыпатся страсть и она только станет больше и желаний будет больше. Придется еще кого нить искать. Не исключаю навеоное и не стандартное чтоб он все знал и одобрял

Гость
#18

Автор, ну вот через 15 лет Вам будет грубо говоря 45, а ему под 70. И окажутся на Вашей шее подросток и старик. Чего делать станете? Из моих таких знакомых пар НИ ОДНА к счастливой жизненной развязке даже не подобралась. Все сошли с дистанции. Только одну такую пару знаю, где все ок, но там у женщины ребенок - умственный инвалид, и она страшно благодарна мужу за то, что он их вообще взял в семью, содержит и терпит ее сына (это мрак).

Гость
#19

Автор,а он то что хочет ?

Гость
#20

Эх, мне бы вашу ситуацию, я бы никакого осуждения не боялась. Вот тоже влюбилась, только мне 36, а ему 56, но он женат, так что ничего себе не позволяю

автор
#21
Гость

Автор,а он то что хочет ?

Он хочет серьезных отношений, ну и как минимум 1 ребенка, там у него есть 1 взрослый сын

автор
#22
Красавчик

Вы вместе работаете? Скажу разница есть в возрасте, но что через 10-15 лет. Либо станет убложать руками или орально. Ведь действительно нпчнуться проблемы у мужика, а в тебе только начинает просыпатся страсть и она только станет больше и желаний будет больше. Придется еще кого нить искать. Не исключаю навеоное и не стандартное чтоб он все знал и одобрял

да, как обычно служебный роман

автор
#23
Гость

Эх, мне бы вашу ситуацию, я бы никакого осуждения не боялась. Вот тоже влюбилась, только мне 36, а ему 56, но он женат, так что ничего себе не позволяю

Такая же разница как у нас. Я наверно не настолько принципиальна. Мой тоже женат, но я плюнула на это

Гость
#24
Красавчик

Вы вместе работаете? Скажу разница есть в возрасте, но что через 10-15 лет. Либо станет убложать руками или орально. Ведь действительно нпчнуться проблемы у мужика, а в тебе только начинает просыпатся страсть и она только станет больше и желаний будет больше. Придется еще кого нить искать. Не исключаю навеоное и не стандартное чтоб он все знал и одобрял

Может, и не станет больше никакая страсть. Если ребёнка родить, то там у большинства женщин желание пропадает на год - два, потом вроде просыпается, но с ребенком не до того.

автор
#25
Гость

Автор, ну вот через 15 лет Вам будет грубо говоря 45, а ему под 70. И окажутся на Вашей шее подросток и старик. Чего делать станете? Из моих таких знакомых пар НИ ОДНА к счастливой жизненной развязке даже не подобралась. Все сошли с дистанции. Только одну такую пару знаю, где все ок, но там у женщины ребенок - умственный инвалид, и она страшно благодарна мужу за то, что он их вообще взял в семью, содержит и терпит ее сына (это мрак).

я тоже не знаю таких историй со счастливым концом( и вообще я всего боюсь. про любовь мы правда не говорили

Красавчик
#26
Гость

Автор, ну вот через 15 лет Вам будет грубо говоря 45, а ему под 70. И окажутся на Вашей шее подросток и старик. Чего делать станете? Из моих таких знакомых пар НИ ОДНА к счастливой жизненной развязке даже не подобралась. Все сошли с дистанции. Только одну такую пару знаю, где все ок, но там у женщины ребенок - умственный инвалид, и она страшно благодарна мужу за то, что он их вообще взял в семью, содержит и терпит ее сына (это мрак).

То же есть такие знакомые и также ни чего нормального не вышло у них. Но есть одна пара где он гораздо старше ее и они практикуют в интимной дизни еще одного парня и их это устраивает

автор
#27
Гость

Может, и не станет больше никакая страсть. Если ребёнка родить, то там у большинства женщин желание пропадает на год - два, потом вроде просыпается, но с ребенком не до того.

Так без отношений и так годами секса нет. А тут хоть редко но метко)

автор
#28

Да дело вообще не в сексе. Хочется узнать просто о жизни совместной с такой разницей. Как это в быту. Какие есть плюсы, какие минусы. Ровесники честно говоря не серьезные, либо заняты, либо не смотрят)

Гость
#29
автор

Такая же разница как у нас. Я наверно не настолько принципиальна. Мой тоже женат, но я плюнула на это

У вас в разных городах они, это проще. А я жену наблюдаю иногда.

Гость
#30
автор

Влюбилась в мужчину. Старше на 22 года. Стоит ли начинать серьезные отношения? Боюсь общественного осуждения.

А в чем серьезность отношений? В сексе, сожительстве, браке или общих детях?

Красавчик
#31

В этом случае первоначально на самом деле любовь с двух сторон. Без нее нет сиысла все начинать, но если все обоюдно, то только вперед и ни чего не бояться. Далее обо всем договоритесь

автор
#32
Гость

У вас в разных городах они, это проще. А я жену наблюдаю иногда.

А мой туда ездит, либо по работе, либо какие то семейные мероприятия. (примерно 1 раз в месяц, может меньше).Тоже совсем не приятно это, ревную.

автор
#33
Гость

А в чем серьезность отношений? В сексе, сожительстве, браке или общих детях?

В браке, сожительстве, детях.

автор
#34
Красавчик

В этом случае первоначально на самом деле любовь с двух сторон. Без нее нет сиысла все начинать, но если все обоюдно, то только вперед и ни чего не бояться. Далее обо всем договоритесь

У нас пока симпатия, я думаю любовь слишком серьезно, чтоб сразу об этом говорить. Нравимся друг другу. Встречаемся еще не так давно. Даже полугода нет

Гость
#35
автор

В браке, сожительстве, детях.

Тогда, наверное, в сожительстве, браке и детях.
Начинайте с первого, а там видно будет. Одно из другого вытекает.
Сколько вам лет? Мужчина выглядит нормально?

автор
#36
Гость

Тогда, наверное, в сожительстве, браке и детях. Начинайте с первого, а там видно будет. Одно из другого вытекает. Сколько вам лет? Мужчина выглядит нормально?

мне 30. Он выглядит прекрасно. Рост высокий, в прошлом спортсмен

Красавчик
#37
автор

У нас пока симпатия, я думаю любовь слишком серьезно, чтоб сразу об этом говорить. Нравимся друг другу. Встречаемся еще не так давно. Даже полугода нет

Лично считаю так, что он встречается и любезничает только из-за того что необходимо разнообразие и ни чего больше. Просто для хорошего секса и разнообразия в нем

Гость
#38
автор

мне 30. Он выглядит прекрасно. Рост высокий, в прошлом спортсмен

Ну и чего ждать? Когда вам 40 стукнет?

автор
#39
Красавчик

Лично считаю так, что он встречается и любезничает только из-за того что необходимо разнообразие и ни чего больше. Просто для хорошего секса и разнообразия в нем

Конечно, вы имеете право на такое мнение. Возможно так и есть. Но говорит он совсем другое, и пока у меня не было оснований ему не верить. Буду ждать как он проявится в будущем. Вообще вся инициатива на нем. Если обманет, будет неприятно, но я в своем возрасте уже научилась справляться с подобными проблемами

автор
#40
Гость

Ну и чего ждать? Когда вам 40 стукнет?

Я думаю до лета мы уже определимся) Новый год встретили вместе, к след.НГ я решила что либо мы будем определенно вместе, либо разойдемся. Тянучку не хочу устраивать. (раньше грешила этим)

Красавчик
#41

Вот мнн нравится девушка ей 41 страше меня на 5 лет. Но не могу ей это сказать. Она щамужем 2 детей. Но так прекрасна

Гость
#42

Но у меня бывший тоже был на 17 лет старше, расстались не из-за возраста. Умный, начитанный, интересный. Из минусов друзья такого же возраста. Неспособность адаптироваться ко всяким технологиям, но это не у всех так) привычки, которые не поменяются никогда уже. Силы все уменьшаться будут. Из плюсов отношение к женщине, забота. Короче, если вы несколько старомодная, то шансы есть. Если не уверены, лучше не стоит чисто по-человечески, тк в таком возрасте мужчины тяжелее воспринимают разрыв, здоровье может и посыпаться. Последняя любовь, говорят, самая сильная...

автор
#43
Красавчик

Вот мнн нравится девушка ей 41 страше меня на 5 лет. Но не могу ей это сказать. Она щамужем 2 детей. Но так прекрасна

Может ей нравятся помладше)) Хотя я даже ровесника не рассматриваю, не то что моложе.

Гость
#44
Красавчик

Вот мнн нравится девушка ей 41 страше меня на 5 лет. Но не могу ей это сказать. Она щамужем 2 детей. Но так прекрасна

Думаете, по вам не видно? Говорить же необязательно...

автор
#45
Гость

Но у меня бывший тоже был на 17 лет старше, расстались не из-за возраста. Умный, начитанный, интересный. Из минусов друзья такого же возраста. Неспособность адаптироваться ко всяким технологиям, но это не у всех так) привычки, которые не поменяются никогда уже. Силы все уменьшаться будут. Из плюсов отношение к женщине, забота. Короче, если вы несколько старомодная, то шансы есть. Если не уверены, лучше не стоит чисто по-человечески, тк в таком возрасте мужчины тяжелее воспринимают разрыв, здоровье может и посыпаться. Последняя любовь, говорят, самая сильная...

Я не считаю себя старомодной. Но есть один минус. Я выросла без отца. И вот все мои мужчины минимум на 10 лет были старше. Я ищу стену, реально когда он меня обнимает, я чувствую себя в безопасности

Красавчик
#46
автор

Может ей нравятся помладше)) Хотя я даже ровесника не рассматриваю, не то что моложе.

Вот и мне ровесницв не интересны, у всех по разному

Красавчик
#47

Поэтому пробуй рескуй, а там время покажет. Может и наоборот все будет так к лучшему

Гость
#48

Автор,как тут выше написали верно,это и друзья старше вас и интересы у всех ...старческие что ли....отсталость в гаджетах (фиг с ними я сама не люблю новшеств) . Основной минус для меня это ВОРЧАНИЕ!!!! и понимаю ,что это пришло с возрастом ((( посмотрите что будет дальше ,не торопитесь с родами..

автор
#49
Гость

Автор,как тут выше написали верно,это и друзья старше вас и интересы у всех ...старческие что ли....отсталость в гаджетах (фиг с ними я сама не люблю новшеств) . Основной минус для меня это ВОРЧАНИЕ!!!! и понимаю ,что это пришло с возрастом ((( посмотрите что будет дальше ,не торопитесь с родами..

Блин расписали совсем старикашку) он не такой))) Он младше брэда пита) А все думают раз 50 то старик.У него отличная фигура, лицо. Он очень активный. По бизнесу приходится часто летать, держит себя в форме. Это совсем не старичок

Гость
#50

Вот вы телки ебанутые_все таки! Одни на СЗ пишут ищу мужчину 26-30, а самой 28 (то есть старше 30 ей уже не писать - старики), другие хотят отношений с женатым мужиком на 22 года старше.

Предыдущая тема