Гость
Статьи
Как я жил холостым? …

Как я жил холостым? Как я жил без нее? Не понимаю!

До сих пор не понимаю, как раньше без нее жил, с женой гулять гораздо круче, она выслушает, поймет и поддержит, когда плохо( Бесконечно счастлив, что наконец таки женился, мне 25 ей 24. Сперва думал, не женюсь никогда, женатым быть круче, чем холостым!

Уже год как женат и не могу нарадоваться и сейчас признаюсь честно,

Марина, солнце мое, мое счастье, я очень, очень боюсь и не хочу тебя потерять. Постараюсь не падать в твоих глазах, потому что ты самый близкий и дорогой для меня человек... Даже пишу это и ты рядом сидишь) Очень, очень сильно тебя люблю! #чувства #жена #любовь

Больше не холостяк
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Де бил, ей это скажи, а не тут

Гость
#2

Мы рады за вас, но, есть хорошая поговорка "Не хвались тремя днями, а хвались тремя годами". У вас, можно так сказать, еще медовый месяц.

Больше не холостяк
#3
Гость

Мы рады за вас, но, есть хорошая поговорка "Не хвались тремя днями, а хвались тремя годами". У вас, можно так сказать, еще медовый месяц.

До свадьбы 1,5 года жил с ней уже!

Гость
#4
Больше не холостяк

До свадьбы 1,5 года жил с ней уже!

И? ты эксгибиционист? *** это тут писать?

Гость
#5

Ну хоть разбавил негатив форумовский. Счастья вам.

Гость
#6
Больше не холостяк

До свадьбы 1,5 года жил с ней уже!

А вы поживите вместе хотя бы лет 10, детей родите, вот тогда и хвастайтесь.

Гость
#7
Гость

И? ты эксгибиционист? *** это тут писать?

Накосячил наверное. Сидит теперь рядом, пишет

Гость
#8

Автор, поставьте закладку в браузере, прочитайте года через 2-3.

Гость
#9
Гость

Накосячил наверное. Сидит теперь рядом, пишет

почему не ей пишет?

Гость
#10
Гость

почему не ей пишет?

Этого мало

Гость
#11

Молодец, садись "пять"!!!

Гость
#12

а на маскулисте слабо такое написать?

Гость
#13

Если ты в заложниках, поставь пробел перед точкой

Марина
#14

Мне тоже нравится с тобой жить. Но сперма у Олега вкуснее и эякулирует он мощнее и прямо в матку.

Гость
#15

Вумен, что тут ещё скажешь.
Написал человек что-то хорошее - это сразу надо изгадить.
Автор, я за вас рада, но зачем вы это сюда пишите? Скажите это вашей жене. К тому же, у вас пока ещё небольшой срок брака, не хвалитесь раньше времени. Тем не менее, желаю, чтобы у вас все было хорошо.

Автор
#16

.

Гость
#17

Посмотрим, как вы запоете, когда появятся дети.

Гость
#18
Больше не холостяк

До свадьбы 1,5 года жил с ней уже!

Да ты сам еще малек!!!!

#19

Потом про развод напишешь: про то, как Марина у тебя детей отняла и не дает с ними видеться, и про то, что из имущества она у тебя отжала.
А на пока, купайся в розовых соплях и радуйся!

#20
Марина

Мне тоже нравится с тобой жить. Но сперма у Олега вкуснее и эякулирует он мощнее и прямо в матку.

Если прямо в матку, откуда тебе вкус известен?
Твои рот у тебя в матке находится? 😄

#21
Осьминог

Если прямо в матку, откуда тебе вкус известен?
Твои рот у тебя в матке находится? 😄

Сдается мне у тебя вагина совмещена со ртом!
Я понимаю там банана съесть...
А супчик как туда заливать? 😄
Ах да, оттужа же потом еще и писать...
Природа полна сюрпризов!

Гость
#22

у неё влагалище сколько сантиметров?

тучка
#23

Да хоть год - и то хорошо. Целый год счастья. У кого-то и месяца не бывает.
Люби жену всю жизнь. Она будет рожать, толстеть, стареть, ворчать, психовать... всё равно люби, помни её молодой, красивой и нежной.

Гость
#24
тучка

Да хоть год - и то хорошо. Целый год счастья. У кого-то и месяца не бывает.
Люби жену всю жизнь. Она будет рожать, толстеть, стареть, ворчать, психовать... всё равно люби, помни её молодой, красивой и нежной.

Вместе будут всё это делать. Так что всегда можно и в зеркало посмотреть.

#25

Желаю вам счастья!

#26
Гость

а на маскулисте слабо такое написать?

Зачем?
Те обезьяны его сразу же забанят и заговнят.

Юлия
#27

Ох уж этот первый год замужества))) Сначала чуть ли не умираешь от любви друг к другу а потом псё понеслось поехало...И не важно сколько вы жили до брака. Я не знаю что конкретно происходит после штампа в паспорте но жизнь почему-то глобально меняется. Год жили душа в душу мб чуть меньше а потом бытовуха поглотила нас с головой скандалы ругань и т д. Но благо мы всё же смогли сохранить наш брак, прожили эти сложные переуды кризисов и все наладилось, главное очень сильно любить свою половинку т к ради него или неё придется очень сильно меняться дабы засунуть свое эго куда подальше. Поэтому желаю вам не потерять со временем ту Любовь которая есть сейчас)

Гость
#28
Юлия

Ох уж этот первый год замужества))) Сначала чуть ли не умираешь от любви друг к другу а потом псё понеслось поехало...И не важно сколько вы жили до брака. Я не знаю что конкретно происходит после штампа в паспорте но жизнь почему-то глобально меняется. Год жили душа в душу мб чуть меньше а потом бытовуха поглотила нас с головой скандалы ругань и т д. Но благо мы всё же смогли сохранить наш брак, прожили эти сложные переуды кризисов и все наладилось, главное очень сильно любить свою половинку т к ради него или неё придется очень сильно меняться дабы засунуть свое эго куда подальше. Поэтому желаю вам не потерять со временем ту Любовь которая есть сейчас)

А мы не ругались. Тем более из-за бытовухи.

Гость
#29

УМНЫЙ ХВАЛИТ КОНЯ, ПОЛОУМНЫЙ - ЖЕНУ, А ГЛУПЕЦ - САМ СЕБЯ

#30

Похоже ты заболел.

#31

Будешь жить для нее. А на себя время не будет. Сгоришь лет за 5. Тогда ты был здоровый, а сейчас болеешь. Эко тебя торкнуло. И будет тебя твоя пассия иметь и иметь.

#32

А кончится у тебя здоровье. Не дай бог приболеешь или заболеешь . И она тебя бросит и найдет другого. Мужик женщине нужен здоровый. Дабы хотелки ее удовлетворять.

#33

А она сидит рядом улыбается и думает: попал козлик.

Гость
#34
Гость

Мы рады за вас, но, есть хорошая поговорка "Не хвались тремя днями, а хвались тремя годами". У вас, можно так сказать, еще медовый месяц.

Вот уж правда! А настоящая семейная жизнь начинается, когда рождаются дети. Вот там проверка, кто чего стоит. Я вообще не понимаю, когда люди разводятся еще до рождения детей, там вообще никаких проблем, одна любовь-морковь))

#35

Хорошо что я давно поел и уже все переварил.

Гость
#36
Татьяна Апрель

Зачем?
Те обезьяны его сразу же забанят и заговнят.

а мне их жалко. так психика нарушена, что уже и не исправишь. такое, как там пишут, могут писать только очень несчастные люди.

Гость
#37

👍 совет да любовь,живите дружно.

Гость
#38

Молодцы! Береги ее!

Гость
#39
Татьяна Апрель

Зачем?
Те обезьяны его сразу же забанят и заговнят.

Никто его не забанит, откуда вам знать, может она больше, зарабатывает и он в браке безопасно себя чувствует? Ему просто напомнят, что если он зарабатывает больше, и все несет в семью, СК таков, что он дает ей возможность со временем ограбить себя. Поделить квартиру, например, когда за нее платил в основном он. А если платила она, он вернет ей деньги алиментами. Брак возможен, но только с умом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: