Гость
Статьи
Может ли знаменитость …

Может ли знаменитость следить за фанаткой в социальных сетях?

Моя лучшая подруга одержима одним зарубежным певцом, безумно влюблена в него. Он не настолько известен, просто вокалист рок - группы, которая в свое время внесла значительный вклад в историю музыки, да и сдулась. Так вот, она считает, что этот вокалист следит за всеми её соцсетями (***, вк). Да, он есть в соцсетях, НО слежку она объясняет тем, что вот она допустим выложила такой-то пост или фото на одну тематику, и эта знаменитость тоже повторила за ней, через некоторое время выложив пост с точно такой же тематикой, и она считает, что он следит за ней, мониторит её стену и страницу в целом, и, значит, влюблен в неё. Не могу спорить, объективно она очень красивая, но по - моему это уже перебор. Не знаю, как ей объяснить, что это просто немыслимо, невозможно. И не думаю, что получится переубедить ее.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😊

#2

Ну видно же, смотрит он строис или нет?

Сэмми
#3

У вас в теме что-то не совпадает "внесла значительный вклад" "просто вокалист" и "сдулась". Тот, кто внес вклад не сдувается.

Гость
#4

Нет, конечно. Более того, там не сами знаменитости сидят, а их менеджеры и контент тоже они придумывают. Или по крайней мере не только сами знаменитости, но и их менеджеры в том числе. Ну и про сторис выше правильно написали.

#5

Вообще у мужа знакомая на концерте к вокалисту одному подошла пообщаться, он после этого начал ей под каждым фото сердечко рисовать )

#6

А ещё одна знакомая тоже общалась с каким-то вокалистом, но ту группу я уже не вспомню. Они даже совместно песню какую-то записали, он в США сидел где-то в студии, она в Москве у себя дома ))

Лапусик
#7
Вау🐈

Вообще у мужа знакомая на концерте к вокалисту одному подошла пообщаться, он после этого начал ей под каждым фото сердечко рисовать )

😳

Автор
#8
Сэмми

У вас в теме что-то не совпадает "внесла значительный вклад" "просто вокалист" и "сдулась". Тот, кто внес вклад не сдувается.

Если честно, я особо эту группу не слушаю. Просто однажды в Википедии глазами пробежалась, и так прикинула, что в одно время несколько их песен выстрелили, стали хитами, ну а потом все пошло по наклонной.

Автор
#9
Вау🐈

Ну видно же, смотрит он строис или нет?

Странно, а зачем знаменитости смотреть сторис? Типа нафига палиться - то? 😆😆

Гость
#10
Вау🐈

Вообще у мужа знакомая на концерте к вокалисту одному подошла пообщаться, он после этого начал ей под каждым фото сердечко рисовать )

Так некоторые на комментарии отвечают, с подписчиками общаются. Но опять же, может это менеджеры отвечают, а не они сами. Даже у блогеров есть менеджеры и тоже вместо них отвечают.

#11

Автор. Представьте себе, что вы заинтересованы работами какого-нибудь художника. Условно, назовем его Сергей Валерьевич Сепшинский.
Вот, написал он новую картину, её выставили в галерее, фото появились в сети и вы, как любительница его работ написали своё мнение о картине в сети. И вдруг, вы видите, что ваше мнение совпало с мнением ещё одного человека. Значит ли это, что он за вами следит?

ПРАВИЛЬНО! НЕТ!
Это значит лишь то, что у вас одно увлечение, вы пристально следите за ним и, внезапно, у вас совпадают мнения. Всё. Точка.

Сэмми
#12
Автор

Если честно, я особо эту группу не слушаю. Просто однажды в Википедии глазами пробежалась, и так прикинула, что в одно время несколько их песен выстрелили, стали хитами, ну а потом все пошло по наклонной.

Название есть у группы?

Гость
#13
Автор

Странно, а зачем знаменитости смотреть сторис? Типа нафига палиться - то? 😆😆

А сколько людей так палятся? Иначе откуда темы "зачем бывшая моего парня смотрит сторис" или "зачем нынешняя моего бывшего или сам бывший смотрит".

#14
Автор

Странно, а зачем знаменитости смотреть сторис? Типа нафига палиться - то? 😆😆

Ну если он ей интересуется, то чего такого?)

#15
Гость

Так некоторые на комментарии отвечают, с подписчиками общаются. Но опять же, может это менеджеры отвечают, а не они сами. Даже у блогеров есть менеджеры и тоже вместо них отвечают.

Да у нее он сам отвечает 100%, сейчас посмотрела , так и рисует сердечки уже который год ))

#16
Вау🐈

Да у нее он сам отвечает 100%, сейчас посмотрела , так и рисует сердечки уже который год ))

Причем музыкант американский, а девушка в Минской области в студии маникюра работает ☺️

Гость
#17
Вау🐈

Да у нее он сам отвечает 100%, сейчас посмотрела , так и рисует сердечки уже который год ))

Может она какие-то посты про него выкадывает или в сторис отмечает, вот он и "отвечает взаимностью" так сказать.

#18
Гость

Может она какие-то посты про него выкадывает или в сторис отмечает, вот он и "отвечает взаимностью" так сказать.

У них типа любовь

Лапусик
#19
Вау🐈

Да у нее он сам отвечает 100%, сейчас посмотрела , так и рисует сердечки уже который год ))

😌

Автор
#20
Гость

Нет, конечно. Более того, там не сами знаменитости сидят, а их менеджеры и контент тоже они придумывают. Или по крайней мере не только сами знаменитости, но и их менеджеры в том числе. Ну и про сторис выше правильно написали.

Вот я так и знала. Эх, если я это ей скажу - такая истерика начнется... "Да ты че, это неправда, в период карантина он точно узнал о моем существовании, типа тогда всем было делать неф" 😂😂

#21
Автор

Вот я так и знала. Эх, если я это ей скажу - такая истерика начнется... "Да ты че, это неправда, в период карантина он точно узнал о моем существовании, типа тогда всем было делать неф" 😂😂

Моей соседке фейковый Лепс как-то написал, она так радовалась ))

Автор
#22
UnravelMind

Автор. Представьте себе, что вы заинтересованы работами какого-нибудь художника. Условно, назовем его Сергей Валерьевич Сепшинский.
Вот, написал он новую картину, её выставили в галерее, фото появились в сети и вы, как любительница его работ написали своё мнение о картине в сети. И вдруг, вы видите, что ваше мнение совпало с мнением ещё одного человека. Значит ли это, что он за вами следит?

ПРАВИЛЬНО! НЕТ!
Это значит лишь то, что у вас одно увлечение, вы пристально следите за ним и, внезапно, у вас совпадают мнения. Всё. Точка.

Да я - то все прекрасно понимаю, это подруге надо объяснить бы. Правда она молодая ещё совсем, вряд - ли прислушается.

Автор
#23
Вау🐈

Ну если он ей интересуется, то чего такого?)

Я вот у неё сейчас спросила как раз, он хоть сторисы твои смотрит? Сразу в ответку: НЕТ, НО ФЕЙКОВЫЕ, ЛЕВЫЕ АККАУНТЫ СМОТРЯТ, ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ ОН, ПРОСТО ШИФРУЕТСЯ 😂😂😂😂 то есть с официального акка он не смотрит, а с левых смотрит, типа это точно он))))) улыбнуло чет

#24
Автор

Я вот у неё сейчас спросила как раз, он хоть сторисы твои смотрит? Сразу в ответку: НЕТ, НО ФЕЙКОВЫЕ, ЛЕВЫЕ АККАУНТЫ СМОТРЯТ, ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ ОН, ПРОСТО ШИФРУЕТСЯ 😂😂😂😂 то есть с официального акка он не смотрит, а с левых смотрит, типа это точно он))))) улыбнуло чет

Значит она придумала и ей нравится верить в свою фантазию)

11:11
#25

Это судьба. У них ментальная связь ко всему прочиму.

Сэмми
#26
11:11

Это судьба. У них ментальная связь ко всему прочиму.

Вот, автор, и подруга ваша подтянулась в беседу 👆.

11:11
#27
Сэмми

Вот, автор, и подруга ваша подтянулась в беседу 👆.

Лечись!

Сэмми
#28
11:11

Лечись!

Написал человек, сообщивший про ментальную связь ко всему "прочему". 😂

11:11
#29
Сэмми

Вот, автор, и подруга ваша подтянулась в беседу 👆.

Глаз третий протри запотевший раз левых людей с форума авторам в друзья записываешь!Твои слова уже диагноз. С какого перепугу даже своих знакомых подругами называете соли до боли много съели с ними? Родственные души встречают только еденицы в этой жизни.
Учите теории БП и РД. Или вам простым смертным в 3D этого не дано. Где ваши душеньки?

Сэмми
#30
11:11

Глаз третий протри запотевший раз левых людей с форума авторам в друзья записываешь!Твои слова уже диагноз. С какого перепугу даже своих знакомых подругами называете соли до боли много съели с ними? Родственные души встречают только еденицы в этой жизни.
Учите теории БП и РД. Или вам простым смертным в 3D этого не дано. Где ваши душеньки?

Простые смертные в 3D? 😂
Как скажете, только не нервничайте.

11:11
#31

Не стоит вообще чужие связи на тонких уровнях капошить вот так вот на форумах , где сидят болтушки далекие от вибрационных и кармических связей. Вам тут не ответят .

11:11
#32

Одинаковые идеи из потока к ним приходят не просто так. Им даже следить друг за другом не нужно чтоб чувствовать энергию сотворчества на расстояниях.Они избранны свыше и дело тут не в красивых чертах лица девушки,это энергия прежде всего.

#33
Сэмми

Простые смертные в 3D? 😂
Как скажете, только не нервничайте.

Здесь поможет только шапочка из фольги) вышки 5g вовсю работают ))

11:11
#34

Я просмотрел на таро что их подключка благостная.Музой она его станет. Вернет к жизни. Они вдохновят друг друга и даже создатут что то для человечества.

Гость
#35

В наше время может быть все. У меня был роман с очень известным боксёром! Я просто подошла за автографом и понеслась...))))

Гость
#36

Вторая моя подруга встречалась с солистом одной группы с которым познакомились в клубе. Короче я верю. Это те кто никуда не ходят им кажется это сказками, а если ходить в правильные места то будут только статусные ухажеры или как минимум с оч большой перспективой. О вспомнила как в 13 мы пошли к соседям по даче из-за громкой музыки и басов ночью там я познакомилась с одним 19 летним актером , мы общались после этого и как то раз поцеловались. Все реально в наше время.

#37
Автор

Да я - то все прекрасно понимаю, это подруге надо объяснить бы. Правда она молодая ещё совсем, вряд - ли прислушается.

Пока у неё кипят гормоны в крови вы ей НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ.
Если бы была возможность встретиться с этим кумиром, тогда бы её мозг вернулся в голову.
Хотя смотря какой возраст.
Если она так долго думала, что её кумир следит за ней и резко бы узнала, что он был вообще не в курсе о её существовании... Она может захотеть роскомнадзоруться.
ПЭ- Проблемы.

#38
Автор

Да я - то все прекрасно понимаю, это подруге надо объяснить бы. Правда она молодая ещё совсем, вряд - ли прислушается.

Зачем? Придумал человек сказку и счастлив

#39
Гость

Вторая моя подруга встречалась с солистом одной группы с которым познакомились в клубе. Короче я верю. Это те кто никуда не ходят им кажется это сказками, а если ходить в правильные места то будут только статусные ухажеры или как минимум с оч большой перспективой. О вспомнила как в 13 мы пошли к соседям по даче из-за громкой музыки и басов ночью там я познакомилась с одним 19 летним актером , мы общались после этого и как то раз поцеловались. Все реально в наше время.

Да, я вот вспомнила что ещё одна знакомая жила около года с известным музыкантом. Она была его фанаткой сначала )
А ещё одна подруга была фанаткой одного вокалиста и однажды шла, рядом остановилась машина и он оттуда выпал пьяный. Она не упустила шанс и дотащила его до его дома))
А спустя лет 15, наверное, мы с ней поехали на концерт одного популярного певца, и потом на ее инсту подписался батя этого певца и стал ей комментарии написывать ))

#40
Вау🐈

Да, я вот вспомнила что ещё одна знакомая жила около года с известным музыкантом. Она была его фанаткой сначала )
А ещё одна подруга была фанаткой одного вокалиста и однажды шла, рядом остановилась машина и он оттуда выпал пьяный. Она не упустила шанс и дотащила его до его дома))
А спустя лет 15, наверное, мы с ней поехали на концерт одного популярного певца, и потом на ее инсту подписался батя этого певца и стал ей комментарии написывать ))

Батя не промах)))

Гость
#41

Конечно может. Он ещё и частных детективов нанял что бы отслеживать её перемещения, контакты, явки😀😀😀

Гость
#42
Вау🐈

А ещё одна знакомая тоже общалась с каким-то вокалистом, но ту группу я уже не вспомню. Они даже совместно песню какую-то записали, он в США сидел где-то в студии, она в Москве у себя дома ))

У тебя бабка как обычно куча реальных историй, на любую тему. Ох и балаболка ты

#43
Автор

Странно, а зачем знаменитости смотреть сторис? Типа нафига палиться - то? 😆😆

Ну а что такого- то?)) Они обычные люди, ну ради любопытства хотя бы могли зайти. Ну подумаешь зашли посмотреть сторис, ну просто ради интереса.

Гость
#44
Вау🐈

Да, я вот вспомнила что ещё одна знакомая жила около года с известным музыкантом. Она была его фанаткой сначала )
А ещё одна подруга была фанаткой одного вокалиста и однажды шла, рядом остановилась машина и он оттуда выпал пьяный. Она не упустила шанс и дотащила его до его дома))
А спустя лет 15, наверное, мы с ней поехали на концерт одного популярного певца, и потом на ее инсту подписался батя этого певца и стал ей комментарии написывать ))

С тебя тетёха потрясающий писатель- фантаст бы вышел, а ты трусы шьёшь. Жги новые истории.

#45
Гость

С тебя тетёха потрясающий писатель- фантаст бы вышел, а ты трусы шьёшь. Жги новые истории.

А что такого? Сейчас возможно все, ничего в этом удивительного нет.

Гость
#46
Valeri

А что такого? Сейчас возможно все, ничего в этом удивительного нет.

У неё за 10 лет здесь тысячи удивительнейших историй, одна фееричней другой.

#47
Гость

У неё за 10 лет здесь тысячи удивительнейших историй, одна фееричней другой.

Ну а может у нее жизнь такая.
А то что про познакомиться со знаменитостью.. здесь ничего такого нет, они такие же люди.

Гость
#48

В случае с вашей подругой она выдает желаемое за действительное. Никто за ней не следит. Более того уверена этот вокалист даже не знает кто такая ваша подруга. Фантазия у человека богатая. Пусть потешится. Жалко что ли

Гость
#49

Это очень похоже на бред преследования. Это может быть серьезным психическим расстройством

Гость
#50

Типичное расстройство психики. Ваша подруга проецирует свою вовлеченность на своего кумира, и из-за болезненной зацикленности, начинает искаженно трактовать факты. У некоторых настолько едет крыша на этой почве, что они даже через прессу умудряются вести "диалог" со своими кумирами, умудряясь находить в текстах интервью "знаки" адресованные именно им.