Гость
Статьи
Что вы о нем думаете?

Что вы о нем думаете?

О Дуэйне Джонсоне? Как об актере, реслере, как о личности, он еще поет и рэп читает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чё, надо оБ нём думать?

Гость
#2

мне нра. Прикольный мужик и роли у него прикольные. Многие фильмы с его участием выезжают именно на нем.
я люблю таких персонажей - сильных юморных добряков.

Гость
#3
Гость

мне нра. Прикольный мужик и роли у него прикольные. Многие фильмы с его участием выезжают именно на нем.
я люблю таких персонажей - сильных юморных добряков.

Мне он тоже кажется прикольным с чувством юмора. В одном интервью он рассказывал, что везде возит с собой "зал" (тренажоры и прочее оборудование), потому что в обычный зал пойти не может. Его там не оставляют в покое, все хотят сфоткаться, поговорить))).

Гость
#4

А что вы думайте обо мне, как об актёре?

#5

Одним из тяжелейших состояний является полная невозможность выкинуть из головы человека. В данной ситуации за помощью приходится обращаться не столько к психологам, сколько к эзотерикам и мистикам, ибо любые попытки стереть из памяти ситуации, сюжеты, моменты и образы не получается не смотря ни на что.

С точки зрения эзотерики существует несколько причин по которым человек не выходит из головы и вы думаете о нём постоянно. Это совсем не значит, что вам придётся быть с ним, однако намёк на кармические отношения имеет место быть. Давайте обо всём по порядку.

Кармические отношения между мужчиной и женщиной. Что это значит?
Раз уж мы в данной публикации решили рассмотреть этот вопрос с точки зрения эзотерики, то не сказать о кармических отношениях было бы преступлением. Если человек не выходит из головы при отсутствии психологических якорей, значит речь идёт именно об этом феномене.

Кармические отношения между мужчиной и женщиной это связь душ знакомых в прошлой жизни и прошедших вместе тяжёлый сточки зрения эмоций путь. Существует теория реинкарнации, согласно которой все мы после смерти перерождаемся и получаем новое тело. Вероятность того, что в новой жизни люди встретятся в новом обличии крайне мала, но если это произойдёт, то между ними возникнет такое влечение, которое невозможно будет разорвать.

Подогревает эту теорию и мнение астрологов, которые уверяют нас в неслучайности встреч. Ведь если вдуматься, то все наши знакомства порой выглядят нелепо. Сидела девушка вконтакте, слушала музыку и никому не отвечала, как вдруг что-то её сподвигнуло вступить в диалог именно с этим, ничем не приметным, молодым человеком. И понеслось!

Такие отношения бывают двух видов - исцеляющими и разрушающими. Первые основаны на взаимной любви в прошлой жизни, которая продолжается и после новой встречи. Разрушающие всегда построены на нерешенных проблемах прошлого. Цель таких отношений отпустить друг друга, простить, освободить от чувства вины.

#6

нам пофиг