Гость
Статьи
Что думать?

Что думать?

Помогите, плииз, разобраться. Я, наверное, совсем дура стала. Познакомилась не так давно (чуть больше месяца) с мужчиной. Все было замечательно, никаких подвохов. Общение постепенно развивалось, всякого рода смс с нежностями обязательно каждое утро и на ночь и в течении всего дня звонки, смс. Спустя какое-то время сказал, что влюбился, давно себя не помнит в таком состоянии. Стал говорить, что уже дня не может провести без меня. Сам он не так давно развелся. Потом стал кое-какие планы на будущее строить. Вообщем, все текло по течению. И в один прекрасный день, как мы и договаривались я осталась у него. С вечера он меня предупредил, что утром уедет по делам, и я не успею заметить, как он вернется. И вот на следующее утро, как и договаривались, я осталась, а он уехал. Меня разбудил его звонок. Он сказал, что у него проблемы, бывшая жена сейчас едет к нему, какие-то там проблемы. Когда вернулся домой я уже была как говорят "на низком старте" чтобы ехать домой. Он приехал злющий презлющий, просил у меня прощения, спрашивал, что ведь еще я приеду как и договаривались? Я была как зомби, в стопоре, но вида не показала. Когда приехала к себе не позвонила ему, как обещала, а просто отправила смс, что доехала. Ответа не последовало. На ночь не было никакой смс, как это обычно бывало. На утро тоже. Я не выдержала, набрала ему, спросила не хочет ли он мне что-нибудь сказать. Он извинился, снова стал называть нежными словами, сказал, что не смог вчера ни позвонить, ничего. Сказал, что сейчас презвонит...и опять тишина... Ближе к вечеру я перезвонила - ответ на том конце провода был, что сейчас не может говорить.

Анонимка
85 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

На следующее утро, когда я уже не ожидала пришло очень нежное смс "с добрым утром", будто ничего не случилось. И снова тишина. Сегодня вот я ему сама написала смс, что не оценила весь этот спектакль, потом звонила, на другом конце трубку не берут. Даже нет реакции на мои просьбы сообщить, что с ним все в порядке((Все.......я больше не звоню и в ответ мне ни смс, ни звонков. Вот что это? Или я просто накручиваю все и делаю из мухи слона? Но голова не варит совсем...скребутся кошки(

лаф
#2

я бы не стала больше звонить

Гость
#3

не давите и оставьте в покое, ну проблеми у человека с Б, что еше непонятного?

просто переждите, не надоедайте.

Антонина
#4

учитесь заниматься сексом! огого , как мужика напугала, ешо и нежностей ждёт!

глава семьи
#5

набрала ему...

лаф
#6

4 :)

Анонимка
#7

Антонина, в сексе его все устраивало, и при расставании последнем он пытался договориться со мной о последующей встрече. И отчего у вас такая злоба?

Лана
#8

такое ощущение, что жена всё же не бывшая

Гость
#9

Автор, отпустите ситуацию. Если у мужика проблемы, он будет вам благодарен, что не лезете к нему. Сам потом нарисуется в лучшем виде. А если он коззел - то не будете позориться. Вы почти перегнули палку в обоих случаях. Сейчас вам надо самой исчезнуть, не специально, а просто заняться собой.

Антонина
#10

ги, ето не у меня злоба, ето у вас про меж ног мартишка с зубами!!!!!!!!

Анонимка
#11

Лана, бывшая, это 200%.

Гость
#12

Все это байки про секс. Главное чтобы химия была.

Анонимка
#13

Я так и решила, что сейчас залягу на дно. А у самой кошки скребутся, а вдруг что с ним случилось? Мало ли, в бизнесе, делах проблемы, а про жену бывшую было прикрытие, т.к. личные проблемы я быстрее пойму, чем деловые.

Анонимка
#14

в каких обоих случаях? случай всего один был

Гость
#15

В обоих случаях: если у него проблемы и если он коззел

Анонимка
#16

чувствую себя влюбленной девочкой-подростком, которая не выдит выхода из ситуации и не может себя контролировать(( Ужас, вот ведь не думала, что попаду в такую нелепую ситуацию и так буду из-за нее переживать

Гость
#17

Да у всех бывает и все не могут себя контроллировать. Но надо:), чтобы или хорошие отношения не испортить или чтобы лицо не потерять.

Анонимка
#18

Наверное все слишком идеально было, я целый месяц витала в облаках. Не готова была просто к такому крутому повороту. Понимаю, что надо контролировать, но не могу себя пересилить. А как вспомню, что если бы и правда бросила работу, как он хотел........даже думать не хочу

Хм...
#19

А Вы не думаете, что мужчина просто получил то, что хотел, а потом... как бы это сказать... аккуратно Вас выставил? Не удивлюсь, если в скором времени он сменит номер телефон или просто не будет отвечать на Ваши звонки....
А жена, кстати, скорее всего совсем и не бывшая...

Гость
#20

Не торопите собития. Если захочет, вас наидет. Думаю, лучше ему не надоедать

Мария
#21

Не хочется Вас расстраивать, автор, но у меня сложилось такое же мнение, как у Хм...-19, даже добавить честно говоря нечего.....

Да и жена похоже совсем не бывшая, видимо там еще есть отношения, может у них кризис, сора произошла.... а мужчины довольно часто ищут в таких ситуациях отдушину или просто развлечение на стороне, им нужна разрядка, вот Вы и попались ему.

Беата
#22

разведенные мужчины - бешеные. особенно если недавно и жена бывшая еще держит...
у меня подруга так встречалась месяц. все было супер, переехала почти к нему жить, познакомилась с его дочкой, каждый день вместе - и все это всего за месяц знакомства. и... приехала бывшая жена.
был какой-то ужасный скандал между ними, моя подруга ушла... а этот тип так больше и не звонил. просто - исчез. типа, ничего и не было.

Беата
#23

а главное обещаний было - и жить вместе, и женится, они уже даже бытовую технику мелкую стали покупать в квартиру... моя подруга думала со своей квартиры съезжать... хорошо хоть не съехала, не успела.
ощущение, что он у вас один и тот же чувак попался.

Гость
#24

19 права! жена на месте, мужика в сад! а вообще-то бывших жен не бывает, поймите это. они все на месте - они родственники!

Гость К
#25

Анонимка, жена явно не бывшая. Может, они и скандалят, и собираются развестись, но пока не развелись. А раз скандалят - значит у мужика рыло в пуху по самое никуда. Пока вы переживаете, он с супружницей отношения выясняет. Видать, еще и зависит от нее в чем-то, раз так боится. На фига вам нужен этот потаскун ? С ним горя хлебнете по полной.

Анонимка
#26

Бывшая жена - это точно. Даже в другом городе уже живет.

Гость К
#27

Может, я старая пессимистка, но по-моему баб у него несколько (не считая жены или бывшей жены). Во всяком случае, не вы одна.

Мой совет - не заморачиваться не этом МЧ. Попробуйте переключиться на кого-то или на что-то другое. Я бы просто сразу забила, на него. Но вы, конечно, решайте сами.

Есть, конечно, шанс, что у него по работе какие-то проблемы, но... верится с трудом. Впрочем. я не настаиваю на своем мнении.

Катюня
#28

а может жена в командировке была? а тут вернулась раньше времени?

Катюня
#29

поэтому у него такая паника. и пропал сразу же..

Гость К
#30

Анонимка. То, что в другом городе живет, это ни очем не говорит. Что-то очень быстро она к немй приехала, как в вашем вводном посте написано. Вообще, наврал он вам с три короба.

Катюня
#31

я бы на вашем месте, Анонимка, поехала бы к его дому и посмотрела бы, что там твориться. там может и все в ажуре с женой, а вы тут убываетесь, от неизвестности мучаетесь.

Гость К
#32

Катюня! Стоит ли на него время тратить? Что это за мужик, который привел к себе женщину в первый раз, тут же оставил ее одну утром? Были дела, значит романтическое свидание мог перенести на другой день. Если хотел удовольствие доставить не только себе, но и женщине, в которую влюблен. Ведь это обидно! Нет?

Булавка+
#33

А, ну конечно куда ж без бывшей жены )) Сценарий скучный

Катюня
#34

Гость К, так речь о другом немного. автор не понимает, что вообще происходит. я бы так и поступила, ну или позвонила на домашний телефон. и все выяснила. не позволила бы себя за нос водить.

Гость К
#35

Катюня, а мы ей уже все объяснили!

Булавка! А я думаю, что сейчас еще какие-нибудь пикантные подробности откроются, как это обычно бывает

Анонимка
#36

Да я больше чем уверенна, что не приезжала она к нему, тут в другом дело, но не пойму в чем. долго очень рассказывать, но на 100% ни он с женой сходиться, ни она с ним больше не хочет. Они вычеркнули друг друга из своих жизней. А к дому к его я уж точно е поеду....Это получается я совсем себя уважать перестану

Анонимка
#37

Гость К, у меня уже была мысль, что у него баб несколько, а потом стала размышлять, как же он тогда умудрялся круглосуточно со мной на связи быть?? Не укладывается как-то в голове

Катюня
#38

Гость К, какие вы вумные.... аж слов нет.

Катюня
#39

Анонимка, а знать, что у него не одна любовница- это уважение выше крыши.

Катюня
#40

даже если и не жена, а другая подруга к нему в гости неожиданно собралась, значит вас ценит меньше, чем ее

Анонимка
#41

Катюня, это как-то банально было бы. И я сомневаюсь, что мужчина не может сказать "нет" какой-либо подруге, если у него дома уже кто-то есть. И тем более он не стал бы после этого пропадать неожиданно. Потом не стал бы мужчина ставить на заставку телефона фото одной подруги, если у него еще и другие есть, тоже как-то не вяжется.

Гость К
#42

38 Да! Я такая! А еще я старая и опытная! А еще у меня дочь есть, которая со мной своими женскими проблемами регулярно делится. Так что я и за молодежными проблемами следить успеваю. О, как! Приятно себя похвалить, черт!

А автору я говорила, что своего мнения не навязываю. Мое мнение носит рекомендательный характе. Решать, конечно, ей.

Автор, ну а что тут такого трудного - на связи быть? С работы можно пообщаться, не проблема.

Анонимка
#43

Гость К, с работы - это понятно. Но постоянно рано утром и перед сном часа по два на телефоне - это уже как-то не вяжется с рядом находящейся какой-либо подругой

Анонимка
#44

Гость К, и мне кажется, что не каждый мужчина, который уже не так уж юн, будет признаваться что чувствует себя подростком и что любит. Мне кажется, что для мужчин вообще слово "люблю" очень сложно дается. А если это все был спектакль, тоне понимаю его смысла(((

Катюня
#45

42, я хоть и не старая, но ума и опыта тоже хватает. а чтобы советовать, надо не слушать и давать советы, а самой пройти предательство и давать советы.

Катюня
#46

Анонимка, вот не понимаю, когда сидят и гадают. поехать к нему на работу (для начала узнав, там ли он) и все выяснить. я просто не терпю неопределенности. лучше уж сразу всю правду знать, чем мучиться в неизвестности.

Анонимка
#47

Катюня, нет у него одного места работы, он весь в разъездах, не одним делом занимается, как говорят, сама себе начальник

Катюня
#48

мдя.. а вы все таки не допускаете мысли, что жена из командировки вернулась?

Анонимка
#49

сам т.е.

Гость К
#50

Анонимка! Разным мужчинам по-разному дается это самое слово. Вы же, наверное. на форуме читали различные мужские откровения? То, что не так уж юн, как раз не показатель. Вот, если бы он был совсем молод, тогда, может и с трудом давалось бы. Впрочем, я еще раз говорю, что не навязываю своего мнения. Я же сужу только по вашим постам. МЧ я в глаза не видела. Лично меня отпугнули бы от него только разборки с женой/ не женой. Просто, извините. жалко время терять. Но опять же, вы -другой человек, у вас может быть другое отношение.

Извиняюсь, ухожу! Дела!