Гость
Статьи
Что думать!?

Что думать!?

Девочки планируем с начала года… не получалось… тут что то странное со мной… Последние месячные были 13апреля… т.е. следующие должны быть по идее 13числа(до них 10дней еще)… а тут чувствую себя не важно не сплю ночами, либо вырубаюсь как только голова прикоснется к подушке.Ем очень много постоянно хочу есть… раньше такого не было.Психованная стала,раздражает все.Решила сделать тест на всякий (евитест) как всегда /полоска.
Но вот что меня насторожило… начал с мужем заниматься любовью… появились кровянистые розовые выделения(на месячные не похоже)и следом прошли.

Что думать?!

Ждущая...
5 ответов
Последний — Перейти
женевьева
#1

фууу..

Гость
#2

ну что за привычка на форуме описывать свои выделения? Блин, еще 2 недели до месячных, а уже сидят и признаки беременности ищут и тесты делают! Ну и дураку понятно, что он будет отрицательным! подождите до задержки и делайте свои тесты на здоровье!

#3

Автор, вы не планируйте, а просто расслабьтесь и получайте удовольствие от cekca с мужем. И все у вас получится!

Гость
#5

ИМПЛАНТАЦИЯ НАВЕРНО БЫЛА. но для симптомов рано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ждущая...
#6

да и особо приблежающихся месячных не чувствую.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: