Гость
Статьи
Что думать?

Что думать?

Встречались 3 года изредка.Для ,,этого,,,хотя я думала ,когда шла на встречи-для общения.Периодически пропадает.Если я звоню часто говорит ,,некогда,освобожусь-перезвоню,,Могу ждать несколько недель,в итоге-звоню сама .В ответ -тоже самое.Задала прямо в лоб вопрос-может мне тебе больше не звонить?Сказал-освобожусь-позвоню.И что думаете,Стоит ли продолжать такие отношения?Ответ кажется очевидным,но может я чего то не знаю,не понимаю про мужчин?

Олька
6 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

конечно стоит, звоните ему как можно чаще, когда ни будь он обязательно будет свободен и вы пообщаетесь наконец!

луковица
#2

ответ действительно очевиден.

и вы действительно не понимаете мужчин

Кукурма
#3

Стоит или не стоит продолжать общение, вот в чем вопрос! А вы какой цели рассчитываете добиться? Если окончательно понизить самооценку и на старости остаться одной-одинешенкой, то вы на верном пути.

Павел
#4
Олька

Встречались 3 года изредка.Для ,,этого,,,хотя я думала ,когда шла на встречи-для общения.

Ответ кажется очевидным,но может я чего то не знаю,не понимаю про мужчин?

он получает секс, а ты общение.

причем общение с ним тебе более ценно, чем ему секс с тобой, поэтому ты инициатор.

стоит ли продолжать отношения? стоит ли продолжать для чего?

для того чтобы он увидел к очередной своей спермосливке будущую жену? нет не стоит.

Рыбка
#5

забыть как страшный сон и заблокировать его номер

Олька
#6

Спасибо за мнения.После моего вопроса в лоб-позвонил действительно сам как обещал,чего ранее не было.На вопрос о том когда встретимся опять сказал-разберусь с работой-позвоню.Вообще-когда всё-таки встречались-он был инициатором поскольку на все мои попытки был один ответ,который вы уже знаете))Придётся задать при личной встречи ещё один вопрос в лоб.В подвешенном состоянии столько времени тяжко находится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема