Гость
Статьи
Мужчина старше меня на …

Мужчина старше меня на 24 года

Привет.Мне 24,ему 49,месяц вместе...пока все хорошо.Хотелось бы поинтересоваться возможен ли такой брак?или чего стоит ожидать..спасибо

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у него за плечами?браки-дети-внуки?как выглядит,что со здоровьем?хочет ли детей?готов вас обеспечивать,какие жил условия ?что ваши родители думают?вот после всех этих вопросов сами и решайте,возможен брак или нет,Краско и в 85 женился и болт на всех забил...

Гость
#3

А ожидать стоит того,что когда вам будет 40,ему 65...

Гость
#4

Мне 24 сейчас.. Ему было столько,а Вы родились) капец)

Гость
#5

Если при деньгах - класс.
Я тоже себе хочу старше лет на 20. Мне сейчас 20, ровесники вообще не привлекают.
А вы где познакомились со своим?
Девочки, где искать такого?

Гость
#6
Гость

Если при деньгах - класс. Я тоже себе хочу старше лет на 20. Мне сейчас 20, ровесники вообще не привлекают. А вы где познакомились со своим?Девочки, где искать такого?

А если не при деньгах,тоже на 20 лет лучше чем молодой?

Гость
#9
Гость

А если не при деньгах,тоже на 20 лет лучше чем молодой?

Если не при деньгах ни старый, ни молодой - лучше быть одной 😄

Кек
#11

Любви все возрасты покорны,это замечательно Автор!

Гость
#12

Автор, встречайтесь, пока у мужика ***** стоит. Потом найдете себе помоложе. Жизнь невозможно спланировать так, чтобы все рассчитать. Никто не дает никаких гарантий. Никто не гарантирует даже того, что завтра вы будете еще живы. Так что не пытайтесь просчитать свою жизнь на годы вперед - это невозможно

Гость
#13

49 - 24 = 25

Ё-моё.
#14

автор, ты страшней атомной войны, раз на тебя только старые пердуны клюют?

Гость
#15

Сейчас местные курицы набегут, начнут со слюной доказывать, что такой брак не возможен, как можно вообще любить такого" древнего старца"? Уж лучше в шалаше жить, но с молодым, чем со стариком, но богатым.Считаю, что это полный бред.Во-первых, это ваша жизнь, и только вам решать, с кем вы хотите быть.Во-вторых, 49 лет не такой критический возраст.Среди звёзд много пар с такой разницей (Деппп и Хёрд, например) Мне, конечно, скажут, что это временно, это пиар и т.д.Как будто ровесники живут вместе исключительно из-за"большой, светлой"любви.По мне, единственное, чем надо руководствоваться, автор, так это тем, подходит вам мужчина в физическом,интеллектуальном плане, или нет.Ну, и материальные блага, естественно, тоже важны.

Гость
#16

Состаритесь вы быстро и можете нарожать нездоровых детей старцу своему, а скоро придется ему подгузники менять, и за лекарствами в аптеку...и вообще, в постель вам не противно ложиться с дедом ....за деньги что ли ?

Гость
#17
Гость

Сейчас местные курицы набегут, начнут со слюной доказывать, что такой брак не возможен, как можно вообще любить такого" древнего старца"? Уж лучше в шалаше жить, но с молодым, чем со стариком, но богатым.Считаю, что это полный бред.Во-первых, это ваша жизнь, и только вам решать, с кем вы хотите быть.Во-вторых, 49 лет не такой критический возраст.Среди звёзд много пар с такой разницей (Деппп и Хёрд, например) Мне, конечно, скажут, что это временно, это пиар и т.д.Как будто ровесники живут вместе исключительно из-за"большой, светлой"любви.По мне, единственное, чем надо руководствоваться, автор, так это тем, подходит вам мужчина в физическом,интеллектуальном плане, или нет.Ну, и материальные блага, естественно, тоже важны.

А если наоборот? Ему 24, ей 49? Кто набежит!?

Гость
#18
Olga.ya

Хотелось бы поинтересоваться возможен ли такой брак?

Конечно, возможен, если:
1. он захочет жениться на тебе
2. не зассыт это сделать
Это большая редкость среди возрастных мужиков.

Гость
#19
Гость

А если наоборот? Ему 24, ей 49? Кто набежит!?

Тогда все набегут защищать "девушку", так как бабы уверенны в том, что все мужики в 50 лет грязные и вонючие стариканы-пердуны, а они сами -суперкрасотки в 50 лет их от 18-летних не отличишь)

Гость
#20

ему 49? у него же уже стоит плохо, вы его орально ублажаете?

Гость
#21
Гость

Состаритесь вы быстро и можете нарожать нездоровых детей старцу своему, а скоро придется ему подгузники менять, и за лекарствами в аптеку...и вообще, в постель вам не противно ложиться с дедом ....за деньги что ли ?

Причём тут здоровье детей??? Как будто у молодых инвалиды рождаться не могут.

Гость
#22
Гость

Если при деньгах - класс. Я тоже себе хочу старше лет на 20. Мне сейчас 20, ровесники вообще не привлекают. А вы где познакомились со своим?Девочки, где искать такого?

в контакте,мой тоже старше меня на 24 года

Гость
#23

Ну ладно, хоть "мужчина", а не "МЧ" старше на 24 года

Гость
#24
Olga.ya

Привет.Мне 24,ему 49,месяц вместе...пока все хорошо.Хотелось бы поинтересоваться возможен ли такой брак?или чего стоит ожидать..спасибо

Ожидать стоит, что он скоро будет пованивать специфическим стариковским запахом. Пока он моется сейчас для свидания - это не чувствуется. А как вспотеет, например во время секса или дома в браке расслабится, то будете испытывать отвращение. Но у некоторых обоняние слабое и им пофиг.

Гость
#25
Гость

Ожидать стоит, что он скоро будет пованивать специфическим стариковским запахом. Пока он моется сейчас для свидания - это не чувствуется. А как вспотеет, например во время секса или дома в браке расслабится, то будете испытывать отвращение. Но у некоторых обоняние слабое и им пофиг.

Бред. Пахнет только от тех стариков, которые плохо моются. От моего дедушки всегда вкусно пахло.
И любовников было трое в районе 50-55. Никакого постороннего запах. Кожа очень вкусно пахнет. Пот пахнет потом.

Гость
#26
Гость

Бред. Пахнет только от тех стариков, которые плохо моются. От моего дедушки всегда вкусно пахло.И любовников было трое в районе 50-55. Никакого постороннего запах. Кожа очень вкусно пахнет. Пот пахнет потом.

У вас просто обоняние слабое - вам с этим повезло, с людьми так проще общаться.

Гость
#27
Гость

У вас просто обоняние слабое - вам с этим повезло, с людьми так проще общаться.

Бугага)))

Гость
#28
Гость

Мне 24 сейчас.. Ему было столько,а Вы родились) капец)

И чё? Кого это удивляет?

ПС. Мне тоже 24 щас))

Гость
#29

фууу у зачем такой старый? через 10 лет он импотент, подбирать утки за ним, ходить ухаживать.
сиделкой такому что ли наниматься на старость? разве что миллиардер а так на..хх

Гость
#30
Гость

Если при деньгах - класс. Я тоже себе хочу старше лет на 20. Мне сейчас 20, ровесники вообще не привлекают. А вы где познакомились со своим?Девочки, где искать такого?

Мне тоже постарше нравятся) Но не на 20 лет же)) Или что в вашем понятии ровесники?)))

Гость
#31

разница в возрасте более 15 лет, считаю тоже извращением, но единственное веселит немного, все кто тут пишет, что за ним утки скоро надо будет подбирать. По вашему все мужики в 60 лет, в подгузниках ходят?

manish
#32

Главное, чтобы при деньгах был и со слабым здоровьем! Есть хороший шанс, что под 30 вы станете молодой обеспеченной вдовой.

Дед Пыхто
#33

Коль старичок сорит деньгами
И кини делает всегда
А деток хочет только с вами
То на вопрос ответим - да.

Гость
#34
Гость

Что у него за плечами?браки-дети-внуки?как выглядит,что со здоровьем?хочет ли детей?готов вас обеспечивать,какие жил условия ?что ваши родители думают?вот после всех этих вопросов сами и решайте,возможен брак или нет,Краско и в 85 женился и болт на всех забил...

Ну когда тебе за 80, реально, глупо к чему то уже прислушиваться))

Гость
#35

Ну чего ожидать... старости раньше, чем Вы хотите. И его старости, и Вашей, увы...У меня есть такая подруга, муж на 22 года старше. Когда она в 20 лет выходила за него замуж, все подружки ей завидовали: Импозантный красавец, относится к ней так трепетно, любит безумно. Он был небогат, но зарабатывал неплохо. Сейчас нам по 42. Дети у всех взрослые, или почти взрослые. Мы живем и радуемся. Путешествия, фитнес, косметолог, кино\театры\кафе, прочие развлечения. Как с мужьями, так и в женской компании. А наша подруга никуда не может поехать, потому что пожилому мужу тяжело и не хочется, а одного его оставить нельзя: за ним нужно ухаживать как за ребенком. Она даже не может в гостях у подруги посидеть, если только быстро по делу забежать. И выглядит она как ровесница своего мужа(((

Гость
#36
manish

Главное, чтобы при деньгах был и со слабым здоровьем! Есть хороший шанс, что под 30 вы станете молодой обеспеченной вдовой.

А если не со слабым? Придется рученьки-то замарать, приложиться к дядечке

Гость
#37
manish

Главное, чтобы при деньгах был и со слабым здоровьем! Есть хороший шанс, что под 30 вы станете молодой обеспеченной вдовой.

Что подразумевается под деньгами? Под 30, она врятли станет вдовой. Если дядя при деньгах, здоровье должно быть не плохое, да и такие мужики тоже не д-у-р-а-к-и как правило))) Или по вашему он в 55, загаситься уже?)))

Гость
#38
Гость

Ну чего ожидать... старости раньше, чем Вы хотите. И его старости, и Вашей, увы...У меня есть такая подруга, муж на 22 года старше. Когда она в 20 лет выходила за него замуж, все подружки ей завидовали: Импозантный красавец, относится к ней так трепетно, любит безумно. Он был небогат, но зарабатывал неплохо. Сейчас нам по 42. Дети у всех взрослые, или почти взрослые. Мы живем и радуемся. Путешествия, фитнес, косметолог, кино\театры\кафе, прочие развлечения. Как с мужьями, так и в женской компании. А наша подруга никуда не может поехать, потому что пожилому мужу тяжело и не хочется, а одного его оставить нельзя: за ним нужно ухаживать как за ребенком. Она даже не может в гостях у подруги посидеть, если только быстро по делу забежать. И выглядит она как ровесница своего мужа(((

в 42, у вас могут быть взрослые дети, тока если вы лет в 20 родили)

#39

Кто сказал авторше,что мужик тот на ней женится?))они месяц встречаются.Он кайфует от того,что ему дает молодая бабца,что он еще типа ого-го.Через лет 5 стоямба закончится,наступит кризис у мужика.И никакая молодка ему уже не нужна будет.А авторша уже мечтает)

Гость
#40
Гость

в 42, у вас могут быть взрослые дети, тока если вы лет в 20 родили)

Я написала, что дети у всех моих ровесниц взрослые или почти взрослые. Кто-то родил в 20, кто-то в 24. 18-летний ребенок - уже взрослый, попу мыть и быть с ним ежеминутно не требуется. И даже с 12-летним быть ежеминутно не требуется, и можно часть времени посвятить себе.

Ваша придирка мне непонятна))

Гость
#41
Бабушка Сирануш

Кто сказал авторше,что мужик тот на ней женится?))

Ну а если? Мы наверняка не знаем, что там у мужика на уме. Ну а если? Вот автор и интересуется, что будет, если...

101
#42
Гость

в 42, у вас могут быть взрослые дети, тока если вы лет в 20 родили)

15-16-17-летние дети вполне взрослые, и не связывают родителей по рукам и ногам, можно уже жить в свое удовольствие. Автор, ну неужели у вас все так плохо, что с таким для вас пожилым человеком хотите связаться? Пожилым - во всех смыслах. Подумайте, у этого мужчины уже все в жизни было - и первый брак, и первый ребенок, и, возможно, внук первый, скольких женщин он любил, сколько историй всяких пережил, его уже ничем не удивишь - не проймешь.Будете жить с циником, которого уже мало что радует. А круг его общения? Родственники??? Представьте себя в толпе этих немолодых людей. Если уж вас так тянет к нему, то не воспринимайте серьезно, относитесь к этому, как к опыту, не больше. Мне 39, хотите верьте, хотите нет - мужчина такого возраста для меня был бы старым, даже если красив и ухожен.

Гость
#43
Гость

Я написала, что дети у всех моих ровесниц взрослые или почти взрослые. Кто-то родил в 20, кто-то в 24. 18-летний ребенок - уже взрослый, попу мыть и быть с ним ежеминутно не требуется. И даже с 12-летним быть ежеминутно не требуется, и можно часть времени посвятить себе. Ваша придирка мне непонятна))

По такой логике тогда, первоклассник тоже взрослый, ему попу мыть уже не надо))

Гость
#44
101

15-16-17-летние дети вполне взрослые, и не связывают родителей по рукам и ногам, можно уже жить в свое удовольствие. Автор, ну неужели у вас все так плохо, что с таким для вас пожилым человеком хотите связаться? Пожилым - во всех смыслах. Подумайте, у этого мужчины уже все в жизни было - и первый брак, и первый ребенок, и, возможно, внук первый, скольких женщин он любил, сколько историй всяких пережил, его уже ничем не удивишь - не проймешь.Будете жить с циником, которого уже мало что радует. А круг его общения? Родственники??? Представьте себя в толпе этих немолодых людей. Если уж вас так тянет к нему, то не воспринимайте серьезно, относитесь к этому, как к опыту, не больше. Мне 39, хотите верьте, хотите нет - мужчина такого возраста для меня был бы старым, даже если красив и ухожен.

Взрослые, это когда живёшь отдельно от родителей, имеешь стабильный доход, все свои хотелки, полностью оплачиваешь сам, полностью подчёркиваю. А по такой логике, у нас все с 12 лет взрослые тогда)

Гость
#45
101

15-16-17-летние дети вполне взрослые, и не связывают родителей по рукам и ногам, можно уже жить в свое удовольствие. Автор, ну неужели у вас все так плохо, что с таким для вас пожилым человеком хотите связаться? Пожилым - во всех смыслах. Подумайте, у этого мужчины уже все в жизни было - и первый брак, и первый ребенок, и, возможно, внук первый, скольких женщин он любил, сколько историй всяких пережил, его уже ничем не удивишь - не проймешь.Будете жить с циником, которого уже мало что радует. А круг его общения? Родственники??? Представьте себя в толпе этих немолодых людей. Если уж вас так тянет к нему, то не воспринимайте серьезно, относитесь к этому, как к опыту, не больше. Мне 39, хотите верьте, хотите нет - мужчина такого возраста для меня был бы старым, даже если красив и ухожен.

для 39 летней, 49 летней старый))) Умиляют Вуменские крайности)) Ещё скажите в отцы он вам годится)

Гость
#46

И никто так про деньги ни написал толком) Ну лично по мне автор, не будем уж совсем в крайности про олигархов впадать. Ну если у вас чисто меркантильный интерес, хотя какой ещё интерес может быть, у молодой 24 летней девицы, к мужику которому полтос)) Ну по мне лично, миллион рублей в месяц, он должен поднимать)) Разница четверть века всё же. За меньшее мне кажется тогда уж и не стоит ложится под него. Ну это с чисто меркантильной стороны) Хотя другой тут и не может быть по сути. И заранее всё продумайте и обговорите.

Гость
#47

бабам нравятся старые пердуны , среди мужиков тоже есть любители бабок , ну пара когда молодой сопляк и кобыла старая , но в процентном соотношении девки впереди , нравятся им сморченные вонючие старые тела , что тут поделать

Гость
#48

Ну вот не могу я поверить в искринние чувства, молодой 24 летней с-о-с-к-и, к мужику, которому полтинник. Ну не могу. А автор вроде про это и пишет, ну пусть он отлично выглядит, следит, ухаживает за собой, ну 25 лет разницы всё же. Тело в полтинник, уже не то в любом случаи, особенно на фоне 24 летнего. Просто даже представить, пусть и ухоженного мужика, которому полтинник, который с-н-о-ш-а-*****-т молодое 24 летнее тело мерзость просто фу(((((((

Гость
#49
Гость

бабам нравятся старые пердуны , среди мужиков тоже есть любители бабок , ну пара когда молодой сопляк и кобыла старая , но в процентном соотношении девки впереди , нравятся им сморченные вонючие старые тела , что тут поделать

Деньги им нравятся) А не сморщенные тела)

Гость
#50
Гость

бабам нравятся старые пердуны , среди мужиков тоже есть любители бабок , ну пара когда молодой сопляк и кобыла старая , но в процентном соотношении девки впереди , нравятся им сморченные вонючие старые тела , что тут поделать

У меня кстати есть один такой знакомый) Женился на женщине, старше его почти на 20 лет)) Так мы ему постоянно говорим, ты это, прямо как Максим Галкин у нас))))))))))))))))))))