Гость
Статьи
Если мужчина после …

Если мужчина после беседы на СЗ кидает вам в чате сообщение с номером телефона и пишет Напиши в Ватсап, вы пишите?

Вопрос.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, зачем? я отвечаю - в ватсапе не переписываюсь, если хочешь, позвони

Гость
#2

это если мой номер спрашивают и пишут в ватсап. а ж.лобов, которые кидают свой с просьбами написать, я к счастью не видела. либо же игнорировала просто

Гость
#3

Нет, я за реальное общение на с/з по общались недельку может меньше, если не шиза то встречаемся, а эти болталки виртуальные бред для малолеток.

Гость
#4
Гость

Нет, я за реальное общение на с/з по общались недельку может меньше, если не шиза то встречаемся, а эти болталки виртуальные бред для малолеток.

недельку в чате? о боги, я больше получаса не выдерживаю. а по телефону поговорить никак?

Гость
#5
Гость

Нет, я за реальное общение на с/з по общались недельку может меньше, если не шиза то встречаемся, а эти болталки виртуальные бред для малолеток.

СЗ вообще бред для малолеток. Взрослые люди в реале знакомятся нормально, им нет необходимости перебирать в интернете тонны шлака на СЗ

Гость
#6
Гость

СЗ вообще бред для малолеток. Взрослые люди в реале знакомятся нормально, им нет необходимости перебирать в интернете тонны шлака на СЗ

Вот Ваш пост - точно бред.

Гость
#7

У меня такого не было, но писать я б точно не стала)

Гость
#8

мне скинул номер тел,ну я в ответ свой...на следующий день пишет-где телефонный звонок?я пишу мол,ты шо прынцесса,что я звонить должна,на том и всё закончилось)))я не люблю бабскую инициативу

Гость
#9
Гость

недельку в чате? о боги, я больше получаса не выдерживаю. а по телефону поговорить никак?

Я так номера потом два раза меняла, есть агрессивные и навязчивые шизоиды, которых с первых дней не распознать.
Общение как правило не больше недели, за то я имею представление о человеке.

Гость
#10
Гость

Я так номера потом два раза меняла, есть агрессивные и навязчивые шизоиды, которых с первых дней не распознать.Общение как правило не больше недели, за то я имею представление о человеке.

у меня номер не основной,его и оставляю,купите симку ещё одну наверняка дома есть старый тел,вкл-выкл делов-то)

Гость
#11
Гость

Вот Ваш пост - точно бред.

почему бред? про перебирание тонны шлака-это точно не бред

Гость
#12
Гость

у меня номер не основной,его и оставляю,купите симку ещё одну наверняка дома есть старый тел,вкл-выкл делов-то)

даже симку покупать необязательно -поставила шизоида в черный список и все

Гость
#13
Гость

даже симку покупать необязательно -поставила шизоида в черный список и все

А шизоид набрал бесплатных симок в метро и доводит названивая, вы просто ненарывались на таких.

Гость
#14

А я не понимаю, почему так позорно написать?
Я бы написала без проблем вообще.

Гость
#15

Я все это виртуальное общение и долгие нудные переписки не люблю вообще. После некоторого общения на сайте, проверки на адекватность, симпатии и взаимных интересах, оставляла свой номер только после того, как договорились встретиться, и для того, чтобы конкретизировать время

Гость
#16
Гость

А шизоид набрал бесплатных симок в метро и доводит названивая, вы просто ненарывались на таких.

Или адрес пробивает. Ходит по под'езду онанирует. Фонтанирует на дверь.

Гость
#17

Пишу в ответ свой. Сама в Вотсапп не пишу. Либо другая ситуация- он просит мой номер, я его прошу дать свой и обещаю написать в Вотсапп (мне важно, чтобы мужчина первым дал свой номер). Тогда сразу ему пишу в Вотсапп , мол, а вот это мой номер.

#18

Если мужчина понравился (по общению, внешне) вполне можно написать..если что, удалить контакт, делов то......

Гость
#19

не поняла вопроса.
Я вот сама парня на сз попросила номер, т.к. мне неудобно было на сайте общаться. Вот уже полгода переписываемся)) Не могу уснуть без его "спокойной ночи"))

Гость
#20
Гость

А я не понимаю, почему так позорно написать?Я бы написала без проблем вообще.

Не хочу брать инициативу на себя...

Гость
#21
Гость

Или адрес пробивает. Ходит по под'езду онанирует. Фонтанирует на дверь.

хахаха))))))) да, и подстерегает объект своей мании с писюном наперевес)))

я тут
#22
Гость

недельку в чате? о боги, я больше получаса не выдерживаю. а по телефону поговорить никак?

а если человек работает? о боги.неделька прошла и встретились на выходных вот и все.

я тут
#23
Гость

Или адрес пробивает. Ходит по под'езду онанирует. Фонтанирует на дверь.

аххахахахаххахах!

Гость
#24
Гость

Если мужчина после беседы на СЗ кидает вам в чате сообщение с номером телефона и пишет Напиши в Ватсап, вы пишите?

Не знаю, как там оно, если мужчина просит ватсап. Я мужчина, и скажу, что делаю, когда наоборот, женщина мне сходу говорит "дай ватсап/вайбер/скайп/что-нибудь". А делаю я очень просто: шлю HAХYЙ, и заношу в чёрный список. Почему ? А всё очень просто: на СЗ так маскируются пpocтитутки. За предложения интима за деньги на СЗ банят, поэтому они всеми правдами и неправдами будут стараться выспросить альтернативный способ связи, чтобы скинуть коммерческое предложене с прайс-листом, при этом увиливая от общения на сайте. 3AEБAЛИ.

Гость
#25
Гость

Пишу в ответ свой. Сама в Вотсапп не пишу. Либо другая ситуация- он просит мой номер, я его прошу дать свой и обещаю написать в Вотсапп (мне важно, чтобы мужчина первым дал свой номер). Тогда сразу ему пишу в Вотсапп , мол, а вот это мой номер.

Аналогично. И даю только тем, кто по переписке уже выглядит очень адекватным и сам заинтересован.

Гость
#26
я тут

а если человек работает? о боги.неделька прошла и встретились на выходных вот и все.

не поняла, как это-работает?? в связи с этим нет 2-3 минуты поговорить по телефону что ли?

Гость
#27

вот у меня вопрос более интересный-тему какого то не пропустили. если мужиг после первой встречи сразу договоривается на вторую через несколько дней, а потом -не звонит и не пишет вообще,то стоит ли мне сходить на вторую встречу или сразу послать накер? вот это вопрос так вопрос

Вячеслав
#28

*** буду, здесь не советы, а тюрьма народов, Тараканов в головах куева туча, я первая, он первый, ***. Сообщаю, никто из вас не первый, первые умерли в процессе зачатия.

Гость
#29
Гость

нет, зачем? я отвечаю - в ватсапе не переписываюсь, если хочешь, позвони

А почему обязательно звонить с первого раза? Секс по телефону что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: