Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому раскладу: везде платит не парень, а вы?

Как бы вы отнеслись к такому раскладу: везде платит не парень, а вы? Цветы/подарки не дарит, сюрпризов ждать не приходится, ещё и вещи ему покупаю. Мне все это объясняет тем, что не хочет за меня платить и быть романтичным потому, что у него нет желания, мол, я что-нибудь если и сделаю, то не от души. Что думаете?

Маша
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Думаю, что ты самая настоящая ДУУУУРА, раз до сих пор встречаешься с этим уепком

Гость
#4

Ну пусть тогда по дому шевелится, регулярный куни (или что Вы там любите) и рот закрытым держит. Тапочки в зубках приносит, побои терпит. Тогда бы это хороший расклад.

Гость
#5

не просто дyyypа,а очень страшная дyyyypa, поэтому подобрала уж кто нашёлся на помойке.

Гость
#6

Думаю что все нормально, при условии что вы старше на 20+лет, а он красавец с кубиками-подкачанной попой, членом 20+ и регулярно доводит вас до мультиоргазма.

арина
#7

***** такого надо слать..терпеть не могу таких мужчин...

Гость
#8

Это разводка. Таких женщин в природе не существует. Тут бабе кофе не купишь - кровная обида на всю жизнь, а вы говорите "вещи ему покупаю". Так не бывает.

Гость
#9

Я время на му...даков не трачу, вернее никогда не тратила, всегда были рядом платежеспособные я даже представить не могу чтоб кто из них открыл свой рот и такое мне сказал, сразу бы под сра..льник коленом.
Сейчас я замужем у меня все ок)
----
Думаю тема разводка настрочил дядька озлобленный потому что не верю что есть такие ду.....ры.

Гость
#10

Какая то нищая у вас баба, на голое кофе ведется

Гость
#11
Гость

Какая то нищая у вас баба, на голое кофе ведется

ГОЛЫЙ !!!

Гость
#12
Гость

Это разводка. Таких женщин в природе не существует. Тут бабе кофе не купишь - кровная обида на всю жизнь, а вы говорите "вещи ему покупаю". Так не бывает.

Ой, ошибаетесь! Я лично одну такую знаю. Но там по варианту поста 4

Гость
#13

[quote="Гость"
----Думаю тема разводка настрочил дядька озлобленный потому что не верю что есть такие ду.....ры.[/quote]
тоже так думаю)

Гость
#14
Гость

Какая то нищая у вас баба, на голое кофе ведется

ГОЛЫЙ !!!

Ты голый?

Гость
#15

Не думаю, что разводка. Вот моя история.http://m.woman.ru/relations/men/thread/4687391/#s:10
Любила его слепо, считала, что все временные трудности. Ничего не замечала. Сейчас осознаю, что это не нормально. Слава богу, что все в прошлом.

Гость
#16

Аки сокол)

НОХЧИ
#19

Все норм мужики так живут! вы чё?

Маша
#21

Не разводка... Он просто бедный и наглый...

Гость
#22

Ржу))) Автор, простите, но Вы действительно *****, раз до сих пор не поняли, что таких парней надо слать куда подальше.

Гость
#24

Только не рожай, ребенок не должен страдать из-за того что Маша-даваша.

Маша
#27

И все время приводит мне в пример своих друзей, которые тоже за него платят. А мамаша его ещё возмущается, мол, я богатая, я и должна его содержать, кормить, водить. И вообще, слишком дешевые вещи покупаю (а они недешевые).// Понимаю, что *****, и вообще он иногда так раздражает этим подходом к жизни, да и секс с ним не всегда нравится, но... Вроде как люблю его, и одной оставаться не хочется.

Гость
#28

Я подумала,что это я писала 😭

Гость
#31

Платить еще за него???Ага,сейчас...Может мне еще самой себе киску вылезать...Мужик должен платить,точнее настоящий мужик...и киску хорошо уметь вылизывать))))))))

Гость
#34
Гость

Платить еще за него???Ага,сейчас...Может мне еще самой себе киску вылезать...Мужик должен платить,точнее настоящий мужик...и киску хорошо уметь вылизывать))))))))

дай я тебе вылижу и заплачу еще при этом

Гость
#36
Гость

ГОЛЫЙ !!!

Ты голый?
КОФЕ ,ОН,6ЛЯТЬ ГОЛЫЙ ,А НЕ ГОЛОЕ ,6ЛЯТЬ ,Д/УРА ,6ЛЯТЬ *****

Гость
#37

А на ***** он вам нужен вообще? Пися полметровая и бесконечные оргазмы? Ну тогда платите, сейчас импотенция процветает...

Гость
#39

Платить еще за него???Ага,сейчас...Может мне еще самой себе киску вылезать...Мужик должен платить,точнее настоящий мужик...и киску хорошо уметь вылизывать))))))))А мужик,который считает,что Я сейчас не права,то это не мужик а жалкое подобие,которое ничего в жизни не добилось и которые только что и дело диван дома пропердывает да с мамочкой живет,зато на каждом углу кричит,что "бабам нужны одни деньги",нет *****,им нужен твой проперданный диван и общая комната с твоей мамочкой)

Гость
#40

Тема для С.Р.А.Ч.А.. С.Р.А.Ч. как всегда на г.о.в..н.о.с.р.у.ма.н.***** начался.

Гость
#42

нет, недопустимо.мужчина должен заботиться.это не значит оплачивать все, но часто проявлять свою заботу.
ну а вообще неприемлю полное содержание женщины.вчера меня только убеждал один мужик что так и есть правильно - и в итоге все его женщины его только разводили на бабло. и д и от.как же я бывшего вчера добрым словом поминала - вот кто знал с кем водиться а от кого только денежного интереса ждать.
я за партнерские отношения, где мужчина время от времени заботится и делает подарки и пр. но и я подарки делаю и забочусь о мужчине, просто немного другим образом.мне приятно получать заботу и внимание.
автор, я бы точно не пошла на ваш вариант.я бы не смогла больше этого мужчину уважать.

Гость
#45
Гость

Платить еще за него???Ага,сейчас...Может мне еще самой себе киску вылезать...Мужик должен платить,точнее настоящий мужик...и киску хорошо уметь вылизывать))))))))А мужик,который считает,что Я сейчас не права,то это не мужик а жалкое подобие,которое ничего в жизни не добилось и которые только что и дело диван дома пропердывает да с мамочкой живет,зато на каждом углу кричит,что "бабам нужны одни деньги",нет *****,им нужен твой проперданный диван и общая комната с твоей мамочкой)

Толсто

Гость
#48

Разводка унылая

N N .
#50

А что такие мамонтихи как автор ещё не вымерли??? Да не оскудеет земля русская *****!!! Наглый иещё раз наглый самец нашёл идиотку.