Гость
Статьи
Парень, действительно, …

Парень, действительно, мне родственник?

Сложилась такая ситуация... Я встречаюсь с парнем уже 2 года и тут он мне говорит, что мой дедушка ( не родной. Т.е не отец моего папы) родной дед его сестры ( двоюродной. Дедушка действительно ей родной) и хочет расстаться, так как получается инцест. Девочки, помогите... Парень, действительно, мне родственник?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С учетом того, что все люди произошли от одной пары Адама и Евы, то инцест повсюду. Даже читать про него ничего не надо.

Elli
#2

Девушка, стряхните лапшу с ушей и оцените степень креативности своего молодого человека. Так творчески подойти к процессу расставания не каждому дано.

Юля
#3

Так если дед не родной отец вашему отцу, то получается он вам по крови никто то о какой родственной связи идёт речь?

Гость
#4

Вы не родственники.
Похоже, парень хочет расстаться и придумывает, как бы красиво это сделать.

Александра
#5

Да какой это инцест .
Королям и на двоюродных жениться не зазорно . А тут даже общей крови нет.

Гость
#6
Гость

Вы не родственники. Похоже, парень хочет расстаться и придумывает, как бы красиво это сделать.

+++++++++

Гость
#7
Гость

С учетом того, что все люди произошли от одной пары Адама и Евы, то инцест повсюду. Даже читать про него ничего не надо.

объясаните подробно, если у Адама и Евы не было ни одной дочери, то как все люди могли произойти ТОЛЬКО от них?

Александра
#8
Гость

объясаните подробно, если у Адама и Евы не было ни одной дочери, то как все люди могли произойти ТОЛЬКО от них?

Лилит - первая жена Адама .
Гуглите ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: