Гость
Статьи
Мой парень и …
Обсуждение закрыто

Мой парень и родственники его бывшей девушки.

Здравствуйте! Мы с моим парнем вместе почти 2 года.До меня у него была девушка они были вместе 7 лет. Хочу сказать что меня очень сильно бесит когда её родственники просят его о помощи. Сначала я молчала, но сегодня моё терпение лопнуло. Даже когда её родной брат приезжал к нам домой, я слова не сказала против. Но сегодня за ужином он мне сказал, что в инете ему написала племянница его бывшей девушки и просила к ней прийти и с компом помочь. Я ему сказала что против этого. Он начал просить что б я объяснила. НО что ему сказать?! Просто её родственники должны просить о помощи кого то другого, я так думаю. Недавно звонила её мама и спрашивает, почему он в гости к ней не заходит. Неужели трудно понять, что у него уже давно другая девушка?! Скажите, права ли я? Просто душа разрывается.

Автор.
44 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

Права. А теперь скажите ему то же, что написали тут.

Автор.
#2

Зараза, Бывший то есть конечно. Только вот с ним мы не общаемся вообще. А родвственники его живут в другом городе.
Да уже что только не делала, вроде какое то затишье, а потом снова по кругу. Он даже фото бывшей девушки с сотового не стерает. А меня БЕСИТ!!!

Автор.
#3

Джин, конечно против его друзей я не возражаю. Но они (её родственники) к нему относятся не как к другу, а как родственнику.

Джин
#4

Автор, главное, кем Ваш МЧ их считает, а не они его. Да и потом... после длительного общения все старые друзья становятся в какой-то степени родственниками, даже больше, чем родственники настоящие, но с которыми не общаешься :) ИМХО, Вы не правы.

Джин
#5

Ну а раз не о ней, то я выше свое мнение высказала :)

Автор.
#6

Хм... будут ли ещё мнения. А то я так и не поняла, кто прав а кто нет. :((

Anonymous
#7

ну и забей. у меня тоже отличные дружеские отношения со своими бывшими и с их родственниками, починит комп, не развалится. со всеми лучше дружить

Виктория
#8

Полностью согласна с 17. Это будет самым лучшим решением. Дай всем понять, что не боишься никого. И что он только твой.

Anonymous
#9

это ужасно... Вы обсолютно правы!

Милена
#10

Автор, я считаю вы не правы! Если отношения остались теплыми почему бы и не общаться, и вам тоже можно, если хотите конечно. Правильно тут говорили, за 7 лет можно ближе чем кровные родственники стать.. ____И еще что значит "ты же еще только Девушка, вот будешь Женой можешь и скандал устроить"??? Только теперь поняла что значит фраза после брака прекрасные хорошие девушки превращаются недовольный и скандалющих жен.. Вы зачем парней обманываете? Если Вам что-то не нравится - говорите сразу.. А то как в капкан заманиваете, а потом пилите-пилите.. Нужно сразу строить открытые отношения. Так что, автор , вам советую сказать все парню сейчас. Мол не нравится вам это, беспокоит, место себе не находите и т.д. Главное честно и откладывать эти разговоры до замужества

Милена
#11

*не откладывать

Клубника
#12

Мне бы тоже не понравилась эта ситуация. Родители моего мужа тоже общаются с родителями его бывшей девушки и с ней тоже, а она как-то пыталась с ним наладить связь когда мы еще небыли женаты, но я когда увидела смс от нее, перезвонила ей и спокойно сказала что меня такое положение вещей очень напрягает и ему потом высказала. Все прекратилось. Сейчас мы женаты, я не слышу не о ней не о ее родителях.

корона
#13

а я считаю,что не нужнона енго орать,истерики устаривать и все такое.просто поступите как я один раз сделала:сядьте спокойно скажите:милый.вот ты не можешь понять почему мне это не нравится,а представь если бы я встречалась с мч 7 лет и сейчас продолжала общаться со всеми его родственнками.как бы ТЫ себя чувствовал?

Автор.
#14

Спасибо всем за отзывы! Напишу сразу для всех ответ, я в теме так все объяснила не очень понятно. Вобщем начну с того что когда мы с ним начали встречаться, его бывшая девушка пыталась его вернуть, даже мне угрожала! Писала смс ему, в любви клялась. До этого я вопринимала нормально его прошлое и отношения с родственниками. Но после прочтения смс, где она ему клянется в любви, как будто что то в голове переклинило. Истерик я по этому поводу никогда не устраивала, не в моем характере. Объясняла ему уже не раз что мне это не приятно. Ставила его на свое место, говорила что если б у меня такая была ситуация, так он сказал что ничего портив бы не имел!

Автор.
#15

Так вот, ещё что меня сильно злит! Они его в гости просто так не зовут, а только когда что то надо. Как будто используют. И это мне очень нравится, потому что он добрая душа всем поможет чем сможет.А вчера вообще очень сильно меня обидел, мы вообще не ссоримся, а вот вчера за живое задел! У него на сотовом очень много фоток его бывшей девушки, и я вчера попросила у него сотовый поиграть-спать не хотелось просто )) Ну наигралась и решила просто посмотреть фотки и увидела что там фоток её больше чем моих в три раза.

Автор.
#16

Меня это немного задело. Потом он проснулся и я спросила почему на сотовом моих фоток почти нет, а её полно. А он не ответил, зачем мне твои фотки там?! Я как будто удар поддых получила, потом он понял что сказал и говорит ну у меня на компе твоих фоток навалом и начал как то отмазываться. Знаете, мне так обидно стало. Я просто ушла их спальни и все. Он через пару минут ко мне пришел, стал извиняться, сказал что вылетело нечайно, что не имел этого ввиду и прочее. А у меня очень горло болит сейчас, так стал таблетки искать заботиться обо мне всячески.

Автор.
#17

30, вот хотела бы относиться к этому проще, да не могу =((

Скарлетт
#18

Автор, выскажу лично моё мнение. Я вас отлично понимаю и в вашей ситуации вела-бы себя точно также. Было у меня что-то похожее. С бывшей был пять лет, сестре надо починить комп, альбомчик их с фотографиями. После того, как я мило и спокойно сказала: "Если ты не можешь расстаться с тем, что вас связывает, скатертью дорога. Я тебя не держу и рыдать не буду. Она, похоже будет, не против, да и вся её семья тоже." Его просто как отшибло. Даже если я сейчас всё прерою, ничего не сможет мне напомнить о ней. А знаете почему? Всё очень просто - уважение. Если я вижу, что что-то делает больно или неприятно близкому мне человеку и я в силах изменить это, я это быстро и молча сделаю. Если это не просто его каприз, а действительно треплет ему нервы, для меня даже вопроса не будет. Я не просила его продать своих родителей или оставить всех своих друзей и дышать на меня. Нет, я предложила ему выбор. Мне знаете моё здоровье тоже дорого. Нервные клетки не восстанавливаются. Так вот, он сделал свой выбор. Если-бы он попытался мне втереть, что сестра стала ему ах таких близким и любимым человеком, ему просто пришлось бы оставить меня. Обид с моей стороны бы не было.

Скарлетт
#19

Я вот не понимаю, неужели ему намного важней эти люди вашего душевного самочувствия. Они бедненькие, без него не проживут, а вот что вы себя грызёте и мучайтесь - это так, пустяки. Ну ладно, это одно, но фотки её в мобиле.. это полный абзац. Не надо мне тут про родных людей и 7 лет только.

Автор.
#20

Скарлетт, думаете меня не задело?! НО он говорил встреч не было, а только говорили по телефону и общались по смс. А что было на самом деле, к сожалению не узнаю.

Автор.
#21

Скарлетт, думаете меня не задело?! НО он говорил встреч не было, а только говорили по телефону и общались по смс. А что было на самом деле, к сожалению не узнаю.

Anonymous
#22

А у меня другая фигня. БМ постоянно обращается за помощью к моему папе. Папа брокерствует, а БМ нужна помощь именно в этой области, где папа. А мой новый мужчина бесится. А папа не может отказать - все таки, шесть лет водку вместе пили, на рыбалку ходили. К тому же, скидкой пользуется, как "родственник". И скоро меня разорвет на "сотню маленьких медвежат"(с). Так как МЧ психует, папа тоже, из за того, что ему приходится выбор делать, одному БМ всё нипочем. Чтоб у него чирей на *** вскочил и он на метро стоя ездил.

Anonymous
#23

Мой тоже жил с девушкой семь лет. Потом они расстались, и только после этого он познакомился со мной. Она иногда ему позванивает (она живет в Лондоне, т.е. они раньше вместе там жили, теперь она осталась а он вернулся.) Вобщем мне эти позванивания не нравятся, но я молчу, брат ее иногда тоже звонит. Ну, думала, ладно, пусть разговаривают, а однажды я увидела что она ему по асе пишет, вроде все ничего, иногда проскакивает у нее.. "я скучаю, ты самый лучший, твоя девушка тебя не обижает?" я как увидела - тут же вещи спакова и пошла за билетом домой. Так мой аж плакал и за руки хватал и на колени падал.Так что, автор, от Вас зависит, если любит, выберет Вас а не родственников, даже бывшей девушки

Автор.
#24

43, думаю если б он хотел вернуться к своей бывшей девушке, то сделал это уже давно.

Автор.
#25

тоесть то сделал бы это уже давно ) Так будет правильнее =)))

Автор.
#26

Зараза, Он меня не понимает абсолютно! Считает что это детство во мне играет и что в этом нет ничего такого.

Зараза
#27

2, скажите прямо, что вам это не нравится и чтобы он ради вас перестал к ним захаживать. Скажите, пусть считает это вашим капризом, чем хочет. а еще лучше сделайте то же самое) Думаю, у вас есть бывший?) Вот и общайтесь с его родственниками, а еще лучше с ним самим. Ваш парень быстро забудет дорогу к тем людям, если любит вас, конечно.

Джин
#28

Вообще-то у Вашего МЧ за 7 (!) лет вполне могли сложиться с теми родственниками дружеские отношения, никак не связанные с тем, что они именно родственники его бывшей девушки. Может, стОит это воспринимать именно так? Что его хорошие знакомые, а, может, и настоящие друзья хотят его видеть. Вы так же возражали бы, если просто друзья, с которыми он был знаком ДО Вас, попросили ему помочь с компом или пригласили на чашку чая?

Зараза
#29

5, Джин, я думаю, что если бы у вас была такая ситуация, вы бы сейчас так не рассуждали

Джин
#30

Какая ТАКАЯ ситуация? :) Девушка-то с нему не лезет? - не лезет. Тогда спрашивается, почему он должен ломать отношения со старыми приятелями только потому, что они по несчастью оказались родственниками его бывшей? Я замужем и давно, но мне бы в голову не пришло ЗАСТАВЛЯТЬ своего мужа по моей прихоти мне в угоду выбирать между мной и общением с его одноклассниками, одногруппниками, сослуживцами и прочими друзьями детства, с которыми он был давным-давно знаком. Вся проблема у Автора только в том, что эти знакомые, к несчастью, оказались еще и в родственных отношениях с бывшей девушкой. Но она к нему (см. выше)

Anonymous
#31

Будете так себя вести, тоже станете бывшей. Вы даже не жена, а вас уже бесит. Много шансов побеситься в одиночестве. Увидит, насколько вы не уверены в себе - боитесь даже родственников бывшей девушки - и подумает: значит, основания есть.

Автор.
#32

Джин, его бывшая девушка к нему лезла, было время. Сейчас, тоесть в данный момент все тихо. У неё периодами. Но тема тут не о ней.

Цыпушка
#33

Забей! и доверяй ему..нет доверия...нах с пляжа

блАндинка
#34

автор, я вас понимаю, но советом не могу помочь, так как в любом случае будешь выглядеть полной идиоткой и истеричкой, все зависит от вашего мч. моя свекровь с дочерью довольно близко общается с семьей бывшей девушки моего мужа, они там кумовья. мой муж тоже с ними общался, его то туда пригласят, то позвонят, то приветы передают, то открыточки на праздники. и он тем же пытался отвечать, пока я не устроила грандиознейший скандал с угрозами, с доводами "а если бы я так себя вела???".после этого все общение прекратилось. и те к счастью "обиделись" и тоже не общаются. Но, в моей ситуации, я - жена. А, будучи девушкой я все молча терпела... так что автор, крепитесь и все будет нормально, главное следите, что бы это далеко не зашло..

Anonymous
#35

А ты всегда будь с ним. Предложи вместе помочь с компом племяннице)) Он быстро перестанет с ними общаться

Anonymous
#36

У меня тоже самое, только девушка умерла бывшая( Я-развожусь!

Anonymous
#37

А у моего мужчины сохранились очень тёплые отношения с родителями его бывшей жены. Он меня с ними познакомил, с этими родителями, милейшие люди, и хорошо меня приняли. Только мы с ним никому об этом не рассказываем - очень уж... нетривиальная ситуация. :)

Автор.
#38

Я потом попросила его меня одну оставить и думала об этом...так ничего и не надумала, сейчас как будто все в порядке между нами, а на душе так погано. Кстати, тут писали что б я с ним вместе пошла комп делать. Так он меня зовет, но не хочу я идти туда. Просто нет у меня симпатии к этой семье.

baksoregeshka
#39

а я вот тоже общаюсь с родственниками своего бывшего МЧ. Конечно, не так, чтобы прям бросать всё и бежать к ним, но если меня попросят о помощи - обязательно помогу, если это в моих силах. И мои родные с его семьёй общаются. Хотя у него тоже новая девушка, и у меня давно другая жизнь. но если этот человек и его семья мне близки - почему бы нет? автор, относитесь к этому проще.

Автор.
#40

Скарлетт, да было уже и такое, естественно он выбрал меня. Но тайно общался с бывшей девушкой. Потом мне сам и признался,хотя я об этом догадывалась уже. Я в полном тупике, не знаю уже что с этим делать.

Скарлетт
#41

так вот я про это вам и говорю, если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выбрал из вас двоих вас, даже тайных встреч бы не было. они бы были ему просто не нужны. думайте сами.. но меня бы лично это очень и очень задело

Мышильда
#42

Я дружу с родителями бывшего мужа, мне с ними приятнее общаться, чем с собственными - у них тараканов в голове меньше. Впрочем, я и с бывшим мужем дружу :)

Весна
#43

А не дружу с родственниками бывшего,вообще не хочу о них знать,а вот он почему-то с моим братом общается.
Странно это-что у второй ГЖ нет таких хороших родственников?

Переселенка
#44

Автор, а я бы открыла окошко и его мобильник с кучей фоток выкинула бы и сказала ему, а зачем тебе вообще мобильник, а не мои фотки в нем! Вот собака! Заставте себя уважать. Он, ваш МЧ, кажется хочет усидеть на двух стульях. Чем больше вы будете переживать и разговаривать, тем меньше он будет вас слушать. Действуйте решительнее. А вообще, это все плохой признак. И про фото он явно проговорился. И то, что его не волновало бы ваше общение с бывшим - тоже! Мой муж слышать не может про любовь в детском саду - его аж передергивает и он просит никаких вообще бывших не упоминать, даже из яслей ;)) А тут - такая широта взглядов. Может он хочет вернуться к своей бывшей. Сделайте что-то ребром - и все поймете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: