Гость
Статьи
Может я себя просто …

Может я себя просто накручиваю, а может парень действительно не так и любит меня..

Такое дело. Может я себя просто накручиваю, а может парень действительно не так и любит меня..
Когда мы с ним начинали встречаться, мы гуляли каждый день почти, с ним, с друзьями нашими...
А сейчас уже как-то реже стали. Обычно мы видимся с ним раза 3-4 в неделю.
Когда я спросила в чем дело?
Он ответил, что просто бывает занят, либо погода плохая не хочется никуда идти. Но это не значит что я ему не нужна.. Просто у него тоже могут быть свои дела.
Ну а я не понимаю.. Правду он говорит или нет? Достаточно ли того, что мы видимся только 3-4 раза в неделю?? Просто понимаете, когда мы не идём гулять, я сразу начинаю думать. А может он не любит меня? Ему пофиг?
Подскажите, как вы думаете со стороны?? #отношения

Опрос
?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Он действительно может быть занят. Конечно найдутся те кто будут говорить мол “если любит может отложить все свои дела ради любимой девушки”,но нет. Это не так работает. Мне кажется наоборот хорошо,когда вы не видитесь постоянно,потому что можете начинать надъедать друг-друг,а так ждёте встречи и у вас все хорошо

#2

Мужчины как резинка: чем дальше она оттягивается, тем быстрее потом вернётся обратно. Иногда мужчинам нужно одиночество, свобода в разумном смысле. Не надо требовать от него 24-часового внимания

Гость
#3
Восковая фигурка

Мужчины как резинка: чем дальше она оттягивается, тем быстрее потом вернётся обратно. Иногда мужчинам нужно одиночество, свобода в разумном смысле. Не надо требовать от него 24-часового внимания

главное чтобы не порвалась..

Гость
#4
Восковая фигурка

Мужчины как резинка: чем дальше она оттягивается, тем быстрее потом вернётся обратно. Иногда мужчинам нужно одиночество, свобода в разумном смысле. Не надо требовать от него 24-часового внимания

Ахах 🤣🤣🤣Ну уж нет

Гость
#5

Мужчинам иногда нужно свободное пространство, так и соскучиться успеет. Если это единственное, что вас смущает а в остальном у него прежнее отношение к вам и больше ничего не изменилось, то все нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: