Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной на 23 года старше

Дело обстоит так, что я не знаю, что делать. Мне 23 года, ему 46.Он реальный мужик, с характером, хваткой и т.д. У меня никого нет, а он женат и у него сын, мой ровестник. Работаем мы на пару с моим мужчиной. Так все сложилось, что мы очень друг другу подходим. У нас общие интересы, одинаковый подход к жизни.Часто судьба устраивала нам нежданные встречи и совпадения. Как будто нам суждено быть друг с другом. Секс ну просто умопомрачительный. Он финансово обеспеченный, спортивный с отличным телом, не пьет и не курит, чувствует себя молодо. Со здравием проблем нет. До этого у меня были отношения с парнем 8 лет, которого я любила и мало получала взаимности, после чего мы расстались. С мужчиной у нас отношения уже год. Разницы в возрасте я не чувствую, нам хорошо вдвоем и тд. Любит он меня ну очень сильно, я не хочу хвастаться, но о таком я и не мечтала даже, чтобы мужчина так относился ко мне. И внимательный, и заботливый, и похудел для меня, и ходит в зал качается, и то, и се, и подарки, и сюрпризы, и готовит только чтобы мне нравиться. В общем, кардинально изменяет жизнь ради меня. Короче,ну просто *****. А я что? а он мне нравится физически, нравятся его прикосновения, тепло и ласка, но не скажу, что люблю... Я за ним почти не скучаю, а он же, напротив, постоянно беспокоится, пишет, скучает, ну иным словом, его терзает тоска по мне и он не может без меня. Мне НЕ нужны от него деньги, ему от меня НЕ нужен только секс, мы оба это знаем. Он почти каждый день зовет меня жить вместе, зовет замуж, а я не могу ничего ответить. Он просит чуточку любви и чтобы я была всегда рядом и родила ему ребенка. А я морожусь, меня устраивают отношения в виде любовника и любовницы, а он хочет все официально. О нас знает очень узкий круг людей,а для других мы коллеги по работе.Я очень комплексую из-за того, что он выглядит намного старше меня и весь седой. Он хочет быть со мной, любит, мучается, а я не хочу, чтобы он покидал семью. Всеми силами его уговариваю остаться там, а он не хочет. Проблема в том, расставаться с ним не хочу(отличный человек + нужно увольняться с работы,а места такого сейчас нигде не найдешь), он начнет увядать без меня, а я за него замуж не хочу из-за дурацкого общественного мнения, мои родители против из-за возраста и его семьи. И что делать не знаю.. А пишу сюда я для того, чтобы услышать совет. Может, судьба предоставила мне прямо под нос мое счастье и меня больше никто так не полюбит и не поймет? Бывает, замуж нужно идти не за того, кого ты любишь,а за того, кто любит тебя. Или все-таки слушать сердце и ждать того, кого полюблю я и, возможно, не дождусь такого отношения к себе, как у меня были с ним?

Маргарита
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#2

Ага, прям так любит, так любит, что прекрасно живет со своей женой и в ус не дует.
А чтобы траххать дЕвицу, поет ей песенки о любви.
Любил бы - развелся вне зависимости от вашего согласия выйти за него замуж
А так банальная, скучная простыня, да еще и с грамматическими ошибками.

Гость
#4

Так он же женат или как? Мужик молодую любовницу нашёл и в уши ей заливает.

Гость
#5

"Скучаю за ним" - тест на приезжих ))
А по теме, автор.. Будет в Вашей жизни обязательно любовь. Взаимная, большая. Если к этому человеку не чувствуете любви, то её и нет.

Гость
#6

Автор, у меня было точно также как у вас. Всё в том же возрасте и такая же разница, Все эти песни, сопли и слюни. И в итоге через 3 года он молча ушел. Занавес. Я чуть не умерла тогда. Не могла пить, есть, спать. Похудела на 10 кг, потеряла работу, бросила английский язык. Лучше с женатыми не связываться, они ОЧЕНЬ ХОРОШО ВРУТ.

Морошка
#7

Миленько.Драматично.Как сериал отечественный посмотрела.

Гость
#9
Маргарита

Может, судьба предоставила мне прямо под нос мое счастье и меня больше никто так не полюбит и не поймет? ?

Твоя "судьба" уже седая вся, а в 50 вообще разваливаться и гнить будет на ходу. У тебя и так с ним оргазма нет, а потом еще хуже будет, только миому заработаешь.
Ах да! Жену он свою совокупляет так же, как и тебя, по расписанию.

Лена
#14

А ты скажи ему что согласна выйти за него замуж.Увидешь как он свалит от тебя.Никогда он не жениться на тебе.

Гость
#16

Автор, не путайте, вы не жена, вы любовница. Молодая любовница мужчины намного старше. Поймите одно. Не факт, что он на вас женится. Они все хорошо поют на уши про уведу, заберу, на край света, все для тебя и *****. На деле вы игрушка, модная новая игрушка, стимул чувствовать себя моложе, чем он есть. Разница очень большая. Вам надо понять что чем дальше, тем она ощутимей, тем больше времени вы тратите на не того человека. А тут думайте сами, только вам решать надо оно вам или нет. Пока никого в эфире нет, конечно будьте с ним. Но если появится моложе, задумайтесь.

Гость
#17

Какие такие вы коллеги?? Прям интересно стало в какой такой профессии девочка 23 лет может быть коллегой успешного взрослого мужика?

Злата
#19

Буэ, у него же не только голова седая, но и яки, ещё и вонючие наверняка, не противно, что он сморщенной, старой пиской в тебя тычет, да ещё после жены?

Гость
#20

Автор, не напрягаЙте дедушку, или хотя бы подкармливайте пантотеновой кислотой, може пушок на яйках потемнеет.
И вообще, от качалки у него перспектива или инвалидного кресла, или диализной койки.

истина в вине
#21

1) Для того, чтобы звать замуж, нужно сначала развестись.
2) Если вам не нужны его деньги и вы хотите искать другого человека, с которым у вас будет взаимная любовь, то меняйте работу и бросайте его. Иначе вы не сможете от него отвязаться. Так как вас держит секс к нему...ну и , конечно, деньги тоже держат. Что бы вы нам тут не пели! Ведь вы с ним "партнёры".
3) И с ним секасссом заниматься и в сторонке искать другого у вас не получиться. Он будет тыкать вам палки в колеса. Потому что вы вместе работаете- всё время на виду. И зависите от него. Мне кажется, что он ваш начальник. Верно?
4) Ни в коим случаи не беременейте от него!!! Если уж захотите с ним быть, то сначала пусть покажет бумагу о разводе, потом зарегистрируйте ваш брак, а тогда уж размножайтесь.

Lu
#22

скучает он за ней:))))) лимитчица фантазерка

Гость
#23
Маргарита

не хочу, чтобы он покидал семью.

Так он женат??
И я читала всю эту простыню...тьфу.

Гость
#24
Гость

Так он женат?? И я читала всю эту простыню...тьфу.

во второй строчке "женат" русским по белому. Так мне дурынде и надо. Читать внимательно надоть.

Гость
#25

спортивный с отличным телом, не пьет и не курит, чувствует себя молодо.

и похудел для меня,

Как-то одно с другим не вяжется: если ведёт здоровый образ жизни, то почему у него был лишний вес ?

Гость
#27

да, можно поверить, что вы друг другу подходите - на работе, в подсобке...А дома ему жена тоже очень подходит.

Ёлы-палы.
#29

дочитала до слова "ровесТник" и бросила.

Гость
#30

Если он хочет все официально, для начала пусть разведется. Потом можно будет продолжить разговор.

Гость
#37

"скучаю за ним", так говорят на юге России.
автор, я бы благословила вас на брак с этим мужчиной, если бы вы сами его любили, а так нет смысла в брачных узах. вы еще молоды, так что вряд ли вам готовили женатого мужчину в два раза старше. если бы был суженый ваш, то не был бы женат и вы его полюбили бы, как он вас. а посему продолжайте с ним, но без дальних планов и не давайте ему разводиться. эти отношения с ним тоже для чего-то нужны, так что не переживайте, встречайтесь пока с этим, пока большая любовь на голову не свалилась. и уж тогда вы будете к ней готовы, незамужняя и без хвостов. а дяденька останется с женой и сыном.

Гость
#39

Зачем вам мужик, которому под 50.? это сейчас разница не заметна он бодрый и подтянутый, а через десять лет? вам 33 , ему 56...вы молодая женщина, он - дедушка.
В общем, одумайтесь и не тешьте себя иллюзиями, тем более раз не любите, так вообще терять нечего. Не бойтесь сжигать мосты! Удачи!

Гость
#40

Дело обстоит так, что я не знаю, что делать. Мне 23 года, ему 46.
------------------------------------------------------------------------------------------
а дальше можно было и не продолжать.

вы не будете вместе. вот увидите. т ра ***** ай есь если ужприпекло. пока ж ***** ни лка нормально стоит, и ему хочееся о молоденькую блуд по че с ать.
и когда-нибудь вы выйдете замуж за ровесника) обязательно. так будет.

Гость
#41
Гость

Автор, у меня было точно также как у вас. Всё в том же возрасте и такая же разница, Все эти песни, сопли и слюни. И в итоге через 3 года он молча ушел. Занавес. Я чуть не умерла тогда. Не могла пить, есть, спать. Похудела на 10 кг, потеряла работу, бросила английский язык. Лучше с женатыми не связываться, они ОЧЕНЬ ХОРОШО ВРУТ.

+100. Мой тоже пел песни - люблю, ценю. Правда, разница у нас небольшая - всего 5 лет, но мозг он мне запудрил конкретно. И секс был на уровне фантастики, и совместные поездки, и планы на будущее. Только впоследствии оказалось, что это я за ним бегала, его добивалась (по его словам), что секс у него улётный с женой, а со мной - это он мне шёл типа на уступки, оказывал помощь "по-дружески", потому что у меня муж немолодой и не может меня полностью удовлетворить... Это всё с его слов, сказанных мне не единожды. И это после 5 лет отношений! А ещё он одолжил у меня крупную сумму и шантажом заставил просить долг... Проще говоря, нашёл у меня в телефоне переписку с поклонником и заявил, что бросит меня, если не прощу долг. я так любила, что согласилась. Сейчас готова бежать от него, роняя тапки, но мы работаем вместе, я не знаю как быть. Не связывайтесь с женатыми, девочки!

Ксения
#42

Повеселило то, что еще женатый человек кого-то зовет замуж и жить вместе! Жить-то куда зовет, в семейную квартиру в койку к супруге?
Автор, вам 23 года, ну ******б вашу мать, конечно вы еще встретите мужика и не одного! И будут они в тыщу раз лучше! А этот дядя через 10 лет на пенсию собираться будет. И не лезьте в чужую семью, вам потом в жизни это еще вернется.

Гость
#43

почему у меня чувство что это моя жизнь описана?
Любовь была до умопомрачения.
2 раза вот такая история. на выходе ноль. Зато потом узнала что я была удобной любовницей (с квартирой, денег не просила, проблемами не нагружала и т.д.).
хотите услышать тоже такое? пересильте себя и разорвите отношения

Маргарита(автор)
#44

Ох, девчата, хлопцы, спасибо вам за советы. Ну смотрите, как получилось. Если ему на голову одеть мешок или коробку, то мало, кто догадается, сколько ему лет. С виду по фигуре и движению тела можно дать лет 20-30, он спортсмен с 12 лет, так что тут все ок. Я мало даже молодых видела в такой форме. Касательно жены, то тут типа проблема вся во мне. Он один оставаться не хочет, и, по его словам, как только я решаюсь, он тут же разводится и из своей четырехкомнатной квартиры в центре валит ко мне в мою двушку с родителями или будем снимать вместе. Он ведет себя как мой жених или муж перед моими родителями. Только в открытую не сватается. А вообще прикольная ситуация) былые рассказы и советы ваши я учту, спасибо)

Маргарита(автор)
#45

А вообще я боюсь снова влюбляться.. эти бабочки в животе, это головокружение, эти навязчивые идеи.. сердцебеение дикое среди ночи, волнение, тоска. Боюсь заново испытывать такое.

наташенька
#46

хочешь правду знать узнаєшь першим Я беремена от одного
Поліцейского вІн много работает хорошо як у тебя дела
С кем ти дорогой пупсік милий

Маргарита
#47

Девочки, кому интереесно, что было дальше у нас?
Прошло почти 3 года с момента написания этого сообщения и сейчас я гляжу совсем другими глазами. Я уволилась с работы. Мы по-прежнему остались вместе, он стал выглядеть еще лучше, мы стали загтматься здоровьем вместе, общих интересов стало еще больше, он меня любит еще крепче, секс по-прежнему( впервые в жизни страдать стала перетрахом) хорош. И знаете, че самое отвратительное и печальное? Я все еще не дала зеленый свет. С каждым годом я понимаю, что с ровестниками мне нечего ловить. От слова «совсем». Куда ни ткнись--либо еще глупые и зеленые, либо просто никакущие и скучные парнишки несостоявшиеся, слабые и ограниченые, для которых алкоголь и перекур смысл всей жизни. Я стала прилично зарабатывать, подняла квалификацию, стала развиваться параллеьно в еще нескольких профессиях, у меня все хорошо, но черт... эта цифра в паспорте не дает мне жизни. Однако мне ни с кем так не интересно, как с ним. Так многогранно, красочно и с полуслова понимаем друг друга.. притерлись, даже не ругаемся уже по пустякам. Стало скучно даже с подругами... но бллляяяячерт возьми, все равно о ищу себе человека хотя бы до 15 лет разница, но сплошное разочарование... меня никто не понимает, мне ни с кем не интересно. А он привязался еще больше, до слез прям. Плохо жить потом будет со стариком, с которым смотришь одними глазами на мир, но природу не обманешь, как ни пытайся, и еще хуже жить с ровестником, который очень далек от тебя духовно и нечего с этого взять.

Гость
#48

Рожай ребёнка от него пока молодая, так как он отностся к тебе никто больше не будет.
На ровесников и любовь пустая трата времени.
Главное стань матерью, удачи!

Гость
#49

вот ша лава

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: