Гость
Статьи
Как бы Вы отнеслись к …

Как бы Вы отнеслись к предложению мужчины подвезти Вас с целью знакомства?

Добрый вечер, девочки и мальчики! Недавно подруга вернулась из зарубежного отдыха и рассказала забавную историю. Она отдыхала одна, и чтобы "убить двух зайцев" воспользовалась интересным местным сайтом знакомств, на котором парни и девушки предлагали подвезти в своем направлении. Подруга была рада, что можно и с парнями местными познакомиться, и бесплатно и весело доехать до нужного места. А Вы бы согласились вот так поехать с интересным Вам парнем у нас в России? Допустим, познакомился с Вами парень вконтакте и выяснилось, что он едет через Ваш район на работу, и Вам в ту же сторону, поехали бы? :)

Jully
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно. Меня уже подвозили. Не забудте предохранятся.

Гость
#2

Решила бы, что он меня недостоин, ведь я же достойна большего! Зачем мне шофер?
Турка ищите!

тоже училка
#3

нет уж, я слишком много всякой документалки на криминальные темы за свою жизнь посмотрела, чтобы к незнакомым людям в машину садиться..

арамтакси
#4
тоже училка

нет уж, я слишком много всякой документалки на криминальные темы за свою жизнь посмотрела, чтобы к незнакомым людям в машину садиться..

э красавитса садыс прокачю бесплатна

Алина
#5
Гость

Решила бы, что он меня недостоин, ведь я же достойна большего! Зачем мне шофер?Турка ищите!

И зачем какой-то турок?? На хрена оно мне упало?!! Лучше тогда уж армян- владелец десятка арабских скакунов!!!

Гость
#6

Я вообще не люблю просить и тех, кто просит. Лучше электрички ничего нет.

К
#7

Скорее всего побоялась бы, люди разные могут попасться

Гость
#8

Я не заморачиваюсь , если нет денег, за минет до возят.

Гость
#9
Гость

Я вообще не люблю просить и тех, кто просит. Лучше электрички ничего нет.

Знаете анекдот?

Поступил грузин в институт в Москве. Пишут ему родители:
- Продали мы фруктов, сынок, собрали немного денег, высылаем их тебе
на "Запорожец". Только учись.
Отвечает сынок, хочу, мол, как все, ездить на электричке.
- Купили "Волгу", только старайся, учись.
- Буду, как все, ездить на электричке, - отвечает сын.
- Продали все фрукты, заняли у родни, соседей, - пишут родители, - купили
тебе электричку. Теперь можешь ездить, как все, только учись сынок.


Вы ведь это имели в виду?

Гость
#11
Гость

Ну если у вас губехи накачены, пельмень готов принять пару членов

О это я однажды села в тонированую шестерку, а с зади сидели три армяна, пришлось обслуживать всеми дырками. Это был лучший секс в моей жизни.

Гость
#12

Нет, страшновато, мало ли какой человек попадётся.

Пострадавшая((
#13

Автор,ду//ра что ли???Меня уже так один раз подвезли!!!!!Итог::разорваный анал и сперму во рту,еще и без предохранения!!!!!Выгребла по полной за бесплатную поездку,мать ее!!! ЗАПОМНИТЕ:никогда не соглашайтесь,чтоб вас так подвезли!!!!

Гость
#14

У меня коллега с работы так ездила ))) я бы постеснялась

Гость
#15
Пострадавшая((

Автор,ду//ра что ли???Меня уже так один раз подвезли!!!!!Итог::разорваный анал и сперму во рту,еще и без предохранения!!!!!Выгребла по полной за бесплатную поездку,мать ее!!! ЗАПОМНИТЕ:никогда не соглашайтесь,чтоб вас так подвезли!!!!

Да. Полные иди.от.ки, кто здесь прикалываются. Моя подруга так по-молодости прокатилась. Ду.ры.нда! А те с.коты ей ещё и денег после этого оставили. Вы швырнули и её и денежку на набережную.

Ирина
#16
Гость

О это я однажды села в тонированую шестерку, а с зади сидели три армяна, пришлось обслуживать всеми дырками. Это был лучший секс в моей жизни.

Ну, армяне это ещё что.....
Меня один раз в тонированную "Приору" затащили!! А там 5 (!!!) дагестанцев!!! БОРЦЫ!!! С каких-то соревнований ехали!!! Сношали меня, как с ума сошли!! Часа три наверное, без остановки!!! О_О
С тех пор мужиков ненавижу!!! Практикую секс с девушками.

Гость
#17
Гость

Да. Полные иди.от.ки, кто здесь прикалываются. Моя подруга так по-молодости прокатилась. Ду.ры.нда! А те с.коты ей ещё и денег после этого оставили. Вы швырнули и её и денежку на набережную.

Повезло а мне не дали денег.

Пострадавшая((
#18
Гость

Да. Полные иди.от.ки, кто здесь прикалываются. Моя подруга так по-молодости прокатилась. Ду.ры.нда! А те с.коты ей ещё и денег после этого оставили. Вы швырнули и её и денежку на набережную.

А мне денег не дали,зато в рот еба//ли по полной и анал разорвали су//ки((((

#19

Знакомый (не друг если что) на десятке так теток снимал на сз покататься , а сам уволил за город и говорил "не дашь, пешком домой пойдешь", а бывает и хуже

Андрюха Питерский
#20
Bay

Знакомый (не друг если что) на десятке так теток снимал на сз покататься , а сам уволил за город и говорил "не дашь, пешком домой пойдешь", а бывает и хуже

Тебе то хватило одной поездки? Или затянуло...?)

Гость
#21
Алина

И зачем какой-то турок?? На хрена оно мне упало?!! Лучше тогда уж армян- владелец десятка арабских скакунов!!!

Арабский скакун стоит как хорошая иномарка. Армянин ими владеть не может. У армянина есть булочные, придорожные забегаловки, ремонт обуви, шашлычные. Армянин может быть и рантье, что тоже хорошо. Но вот владельца скакунов - араба, я бы рассмотрела.

#22
Андрюха Питерский

Тебе то хватило одной поездки? Или затянуло...?)

Я с ним ездила только с мужем )) они в одной школе учились )))) но я б ему не дала, он ту.пой и страшный

Гость
#23
Bay

Я с ним ездила только с мужем )) они в одной школе учились )))) но я б ему не дала, он ту.пой и страшный

Выходит муж ему давал?

Гость
#24
Bay

Я с ним ездила только с мужем )) они в одной школе учились )))) но я б ему не дала, он ту.пой и страшный

Дагестанец? Борец??

Гость
#25

Ну, это как автостопом путешествовать.С кем-то в дороге приятно поболтать и распрощаться в конечной точке с наилучшими пожеланиями. С кем-то натурой рассчитаться, оставив приятные или неприятные воспоминания. (с последствиями или без последствий (в виде беременностей, травм, разрывов. ЗППП или купюр))... А чьи-то косточки давно на обочине сгнили. Как повезёт.

Пострадавшая((
#26
Гость

Ну, это как автостопом путешествовать.С кем-то в дороге приятно поболтать и распрощаться в конечной точке с наилучшими пожеланиями. С кем-то натурой рассчитаться, оставив приятные или неприятные воспоминания. (с последствиями или без последствий (в виде беременностей, травм, разрывов. ЗППП или купюр))... А чьи-то косточки давно на обочине сгнили. Как повезёт.

Мне анал разорвали(((и в рот наканчали

Андрюха Питерский
#27
Bay

Я с ним ездила только с мужем )) они в одной школе учились )))) но я б ему не дала, он ту.пой и страшный

Судя по "плану действий", он умнее многих генералов.)
Но все-равно не верю.

Пострадавшая((
#28
Андрюха Питерский

Судя по "плану действий", он умнее многих генералов.) Но все-равно не верю.

А мне анал разорвали((веришь?

Гость
#29
Пострадавшая((

А мне анал разорвали((веришь?

ещё хочешь? понравилось наверно, с дырявой жо//пой ходить? нарываешься

Пострадавшая((
#30
Гость

ещё хочешь? понравилось наверно, с дырявой жо//пой ходить? нарываешься

Не понравилось!!!!!!!!вообще уже!как такое может нравится

Гость
#31
Пострадавшая((

Не понравилось!!!!!!!!вообще уже!как такое может нравится

я знаю, ты гордишься своей огромной дырой, зато когда ср//ёшь не надо напрягаться

Гость
#32
Jully

Добрый вечер, девочки и мальчики! Недавно подруга вернулась из зарубежного отдыха и рассказала забавную историю. Она отдыхала одна, и чтобы "убить двух зайцев" воспользовалась интересным местным сайтом знакомств, на котором парни и девушки предлагали подвезти в своем направлении. Подруга была рада, что можно и с парнями местными познакомиться, и бесплатно и весело доехать до нужного места. А Вы бы согласились вот так поехать с интересным Вам парнем у нас в России? Допустим, познакомился с Вами парень вконтакте и выяснилось, что он едет через Ваш район на работу, и Вам в ту же сторону, поехали бы? :)

Я постоянно до того как вышла второй раз замуж так знакомилась.для/меня был пустой день.если возле машина не остановилась.иногда соглаалась чтобы меня подвезли .иногла нет.я неплохо людей вижу.меня даже один раз мой будущий муж подвозил и я ему телефон оставила и он мне не перезвонил.потом он меня в другом месте нашел

Гость
#33

Ночь. Время сексуальных фантазий для старых дев и малолеток на вумане.)))

Гость
#34

во-первых, не анал, а анус.во-вторых, за границей такие штуки прокатывают, там безопаснее, но тоже не всегда. бывают и насилуют, помню случай, когда русскую или украинку изнасиловали, когда шла с дискотеки, но она была откровенно одета. при этом была скромная девочка, но российские традиции одеваться, как на панель увезла с собой. там ее не так поняли, подвезли и поимели.

Гость
#35

Да часто так езжу. Уже пятый ребенок у меня)

Яя
#36

Нужно смотреть по обстоятельствам. Если человек не внушает доверия, лучше не надо. А так меня подвозили и на машинах много раз, и на мотоцикле, жива-здорова)

Гость
#37

Какое смешное обсуждение. Поржала))))

Гость
#38

вдоль дорог много без вести пропавших закопано

Гость
#39

и как всегда одни извра щенцы подтянулись в тему))))фантазеры блин)))) не знаю мне всегда везло ,если и подвозили то все адекваты! где вы неадекватов берете хз??может ведете себя соответственно?

гость
#40

Вот читаешь и удивляешься . Вроде на сайте девки сидят ,а пишут про какие-то аналы. Самим не противно такую ***** писать??? Ну вообще не смешно,ну никак! ***** ***** ,шутницы

Гость
#41
Алина

И зачем какой-то турок?? На хрена оно мне упало?!! Лучше тогда уж армян- владелец десятка арабских скакунов!!!

Тогда уж пишите: десятка маршруток, все же посовременнее будет!

Гость
#42
гость

Вот читаешь и удивляешься . Вроде на сайте девки сидят ,а пишут про какие-то аналы. Самим не противно такую ***** писать??? Ну вообще не смешно,ну никак! ***** ***** ,шутницы

Ты че здесь *****//шь????вот меня реально подвезли и анал разорвали!!!если тебе смешно су//ка,то пусть и тебе анал разорвут,поржу тогда с тебя!!!!!!

Злата
#43
Гость

Я постоянно до того как вышла второй раз замуж так знакомилась.для/меня был пустой день.если возле машина не остановилась.иногда соглаалась чтобы меня подвезли .иногла нет.я неплохо людей вижу.меня даже один раз мой будущий муж подвозил и я ему телефон оставила и он мне не перезвонил.потом он меня в другом месте нашел

В другом месте- это на панели?

Злата
#44

Я бы не рискнула сесть в машину к незнакомцу, у меня подругу изнасиловали, когда она попутку поймала, ещё и денег требовал, у неё с собой не было, так он взбесился, избил её и вышвырнул из машины... Вот ради чего рисковать так? Доехала бы на маршрутки спокойно, не ищите приключений на свою ж@ пу!

Гость
#45
Гость

Ты че здесь *****//шь????вот меня реально подвезли и анал разорвали!!!если тебе смешно су//ка,то пусть и тебе анал разорвут,поржу тогда с тебя!!!!!!

А зачем вы вообще сели к незнакомому человеку в машину? На что вы еще рассчитывали?

Гость
#46
Злата

Я бы не рискнула сесть в машину к незнакомцу, у меня подругу изнасиловали, когда она попутку поймала, ещё и денег требовал, у неё с собой не было, так он взбесился, избил её и вышвырнул из машины... Вот ради чего рисковать так? Доехала бы на маршрутки спокойно, не ищите приключений на свою ж@ пу!

+
Тоже не понимаю этой жажды приключений. Видать жизнь скучная.

Гость
#47
Гость

А зачем вы вообще сели к незнакомому человеку в машину? На что вы еще рассчитывали?

Я же не знала,что он меня вые//бет

Гость
#48
Гость

Я же не знала,что он меня вые//бет

Вас никогда не учили, что нельзя садиться к незнакомым в машину? Будущего никто не знает, но, ведь какой-то инстинкт самосохранения должен быть?

Гость
#49
Гость

Вас никогда не учили, что нельзя садиться к незнакомым в машину? Будущего никто не знает, но, ведь какой-то инстинкт самосохранения должен быть?

Он мне показался нормальным вроде,внушил доверие!!а потом закрыл двери и сказал будет Се//кс,деваться было некуда

девучка
#50

А меня не еба//ли еще...скучно живу да