Гость
Статьи
Не зовет замуж?Вы …

Не зовет замуж?Вы свободны как ветер!

В женской свободе есть преимуществ масса. Знакомства, свидания, комплименты, постоянно зовут куда-то - покататься, потусить, отдохнуть. То на вечеринки какие-то, то заграницы, все оплатят. В телефоне целый список контактов - у одного нет времени/денег/желания - у других 5 есть. Постоянный движ, эмоции. Найти секс - раз плюнуть. Проснулась, решила что хочешь секс и ресторан - к вечеру будет и то и другое. Мужчинам такое даже снилось.))
Стоит ли отказываться от этого всего ради брака - решать вам. Но пока вас даже в загс не зовут, вам дают ясно понять, что он не считает себя чем-либо вам обязаным. Почему же вы тогда должны ему? Должны подстраивать свою жизнь, хранить верность, ущемлять себя в чем-то, обстирывать, обслуживать, ждать дома у плиты, ждать предложения руки, хранить верность.
Культ "приличной женщины" мужичье для того и придумало - чтобы заставить её сразу отказаться от всех преимуществ свободы и обслуживать их штаны.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрала вещи и ушла, тоже мне проблема

#2

Автор. Вы же сами сейчас написали всё, кратко и понятно, почему вас не зовут и НИКОГДА не позовут в загс.
Нет. Звать то конечно будут. Но не те, кто вы бы хотели, чтобы вас позвали в загс.
Вы абсолютно всеми своими действиями каждому мужчине показываете, что вы для развлечения, что с вами ПРОТИВОПОКАЗАНО строить что-то серьезное.
И вы пишете - Один не может, ничего. Есть пять, десять, пятнадцать других. Всё верно. Это чистая правда и я ничуть не сомневаюсь, что у вас есть и 50 и 100, а может и 500 и 1000 таких.
И все они хотят... Переспать с вами один или несколько раз. Всё. Больше ничего. Совсем.

Ой. Ой ой ой ой ой. Постойте. Неужели вы думали, что раз вам в реальности и в сети мужчины уделяют много внимания, они спят и видят как бы жениться на вас?

Если я угадал, то желаю вам удачи в жизни. Она вам ОЧЕНЬ СИЛЬНО пригодится.

Гость
#3

полностью согласна с каждым словом. а мужиков бомбит на эту тему потому, что теряют власть над женщинами, которой обладали веками.

Тетя Сара
#4
UnravelMind

Автор. Вы же сами сейчас написали всё, кратко и понятно, почему вас не зовут и НИКОГДА не позовут в загс.
Нет. Звать то конечно будут. Но не те, кто вы бы хотели, чтобы вас позвали в загс.
Вы абсолютно всеми своими действиями каждому мужчине показываете, что вы для развлечения, что с вами ПРОТИВОПОКАЗАНО строить что-то серьезное.
И вы пишете - Один не может, ничего. Есть пять, десять, пятнадцать других. Всё верно. Это чистая правда и я ничуть не сомневаюсь, что у вас есть и 50 и 100, а может и 500 и 1000 таких.
И все они хотят... Переспать с вами один или несколько раз. Всё. Больше ничего. Совсем.

Ой. Ой ой ой ой ой. Постойте. Неужели вы думали, что раз вам в реальности и в сети мужчины уделяют много внимания, они спят и видят как бы жениться на вас?

Если я угадал, то желаю вам удачи в жизни. Она вам ОЧЕНЬ СИЛЬНО пригодится.

А как связаны свобода и серьезные намерения?))) Если мужчина, будучи в отношениях, не предлагает брак, то значит, он ищет кого-то получше, почему женщине не делать то же самое? Если работодатель не берет вас в штат, у вас не подписан договор и не оговорены обязанности, вы спокойно можете работать на конкурентов и никто вам слова не скажет.
Все логично.

#5

Если в отношениях то есть внеклассное правило ждать предложение руки и сердца до года, потом можно смело ставить точку.
Прыгать от одного к другому (захотела, пошла в ресторан, а там и секс), а там и ЗППП и беременность нежелательная не пойми от кого, ну такое себе! Лучше игрушку «любить» 😁 а в ресторан можно и с подругой сходить пока не встретила того самого 😉

Cвета
#6

" Проснулась, решила что хочешь секс и ресторан - к вечеру будет и то и другое."

Это ж надо быть такой феерической дурой, кхе-кхе.
Ясен пень, тетки, которые ей подпевают - одинокие, несчастные, убогие, никому не нужные, как и автор.

Тетя Сара
#7
Гость

Собрала вещи и ушла, тоже мне проблема

Зачем уходить сейчас, пока с этим мужчиной хорошо? Можно уйти потом, когда найдешь того, с кем будет еще лучше. )))

Гость
#8

Как будто кому-то интересно, как между собой спаривается горстка бл@дунов и бл@дюг, заполнившая собой друг другу список контактов. Отстранились от нормальных людей, не морочат им голову, и слава богу

Гость
#9
Тетя Сара

Зачем уходить сейчас, пока с этим мужчиной хорошо? Можно уйти потом, когда найдешь того, с кем будет еще лучше. )))

Затем, что он ее выгнал 😂

Гость
#10

То есть автор вы хотите замуж, но в отношениях отказываетесь вести себя серьёзно. Как тогда мужчина должен рассмотреть вас годитесь ли вы для брака если в отношениях вы ведёте себя как ш и б.

Тетя Сара
#11
ОдHа_ТAкAя

Если в отношениях то есть внеклассное правило ждать предложение руки и сердца до года, потом можно смело ставить точку.
Прыгать от одного к другому (захотела, пошла в ресторан, а там и секс), а там и ЗППП и беременность нежелательная не пойми от кого, ну такое себе! Лучше игрушку «любить» 😁 а в ресторан можно и с подругой сходить пока не встретила того самого 😉

Ну зачем прыгать от одного к другому? Но флиртовать, ходить на свидания и культурные мероприятия - почему бы и нет?

#12
Тетя Сара

Зачем уходить сейчас, пока с этим мужчиной хорошо? Можно уйти потом, когда найдешь того, с кем будет еще лучше. )))

Параллельно с двумя встречаться?
Я почти уверенна что мужчина с опытом первый пресечет такое движение.

Гость
#13

Вы таких только и привлечете мужчин , которые также не вы так другая третья, четвертая, десятая согласиться . Зачем ему думать о вас. И да, сколько вам лет, если возрастная уже, то сами понимаете, пятый, десятого уже не будет, а будет скоро климакс....

Тетя Сара
#14
Гость

То есть автор вы хотите замуж, но в отношениях отказываетесь вести себя серьёзно. Как тогда мужчина должен рассмотреть вас годитесь ли вы для брака если в отношениях вы ведёте себя как ш и б.

Требовать от "не-жены" преданности, верности и гарантий - это эгоизм. Мужчина может зачать ребенка и в 60, женщине лучше родить от 20 до 40, поэтому, если мужчина не готов к браку, он должен понимать желание женщины свить гнездо и родить и не препятствовать этому. Либо сам давай гарантии в виде законного брака и требуй верности, либо наслаждайся общением с женщиной и не препятствуй ее планам на жизнь)))

#15
Тетя Сара

Ну зачем прыгать от одного к другому? Но флиртовать, ходить на свидания и культурные мероприятия - почему бы и нет?

Любой мужчина будет настраивать условно свой контроль, конечно если он вас рассматривает серьезно. На 2,3 свидании обратит внимание на телефон, опа 🤗 а там включён режим самолёт или лежит экраном вниз, или всплыла смс: Соскучился! Тогда всё, беги роняя тапки. Минус один 😂

Гость
#16

Всё это хорошо, пока есть лошки, готвые это всё оплачивать. А так замуж стремятся чтоб на завод батрачить не идти.

Гость
#17

А дальше что? Для кого живёшь , только чтоб Пызду всем высылать и ездить по кафе и постелям . Молодость пройдет, молодые на пятки наступать будут, и клетки стареют , старый ПЕРДАК твой уже мало кому будет интересен, если честно

Гость
#18
Гость

Вы таких только и привлечете мужчин , которые также не вы так другая третья, четвертая, десятая согласиться . Зачем ему думать о вас. И да, сколько вам лет, если возрастная уже, то сами понимаете, пятый, десятого уже не будет, а будет скоро климакс....

Так это ж хорошо. Зачем ей чтоб о ней думал?! Пошпилились и завтра с другим на мэрсе покатались и тд. У вас устаревшие принципы какие то..

Тетя Сара
#19
ОдHа_ТAкAя

Параллельно с двумя встречаться?
Я почти уверенна что мужчина с опытом первый пресечет такое движение.

Все правильно, он может не встречаться (расстаться) с женщиной, которая ищет кого-то получше, но обвинять ее в этом не должен. Все свободны!)))

Гость
#20
Cвета

" Проснулась, решила что хочешь секс и ресторан - к вечеру будет и то и другое."

Это ж надо быть такой феерической дурой, кхе-кхе.
Ясен пень, тетки, которые ей подпевают - одинокие, несчастные, убогие, никому не нужные, как и автор.

А что не так то? Зависть?

Валентина Матвиенко
#21
UnravelMind

Автор. Вы же сами сейчас написали всё, кратко и понятно, почему вас не зовут и НИКОГДА не позовут в загс.
Нет. Звать то конечно будут. Но не те, кто вы бы хотели, чтобы вас позвали в загс.
Вы абсолютно всеми своими действиями каждому мужчине показываете, что вы для развлечения, что с вами ПРОТИВОПОКАЗАНО строить что-то серьезное.
И вы пишете - Один не может, ничего. Есть пять, десять, пятнадцать других. Всё верно. Это чистая правда и я ничуть не сомневаюсь, что у вас есть и 50 и 100, а может и 500 и 1000 таких.
И все они хотят... Переспать с вами один или несколько раз. Всё. Больше ничего. Совсем.

Ой. Ой ой ой ой ой. Постойте. Неужели вы думали, что раз вам в реальности и в сети мужчины уделяют много внимания, они спят и видят как бы жениться на вас?

Если я угадал, то желаю вам удачи в жизни. Она вам ОЧЕНЬ СИЛЬНО пригодится.

очередная патриархатная уёёёбищная чушь, как бы тупой бредятины навешать, чтобы сделать женщину удобной

Гость
#22

У автора явно проблемка с эгоцентризмом. Она думает, что те мужчины из ее телефона сидят и ждут, когда же она, единственная и неповторимая, им напишет. В реальности и у них полон телефон таких же дамочек на перепихон, а она это в контекст ожидания предложения руки и сердца впихнуть пытается

Гость
#23

Почему вы пишете про "она должна"? Это он должен обеспечивать и всё остальное. Так кто кого заставляет то от свободы отказываться???!

#24
Тетя Сара

Все правильно, он может не встречаться (расстаться) с женщиной, которая ищет кого-то получше, но обвинять ее в этом не должен. Все свободны!)))

Условно год нужно дать мужчине подумать и самой тоже. Или с первой встречи параллельно в поиске кого получше?

Гость
#25
UnravelMind

Автор. Вы же сами сейчас написали всё, кратко и понятно, почему вас не зовут и НИКОГДА не позовут в загс.
Нет. Звать то конечно будут. Но не те, кто вы бы хотели, чтобы вас позвали в загс.
Вы абсолютно всеми своими действиями каждому мужчине показываете, что вы для развлечения, что с вами ПРОТИВОПОКАЗАНО строить что-то серьезное.
И вы пишете - Один не может, ничего. Есть пять, десять, пятнадцать других. Всё верно. Это чистая правда и я ничуть не сомневаюсь, что у вас есть и 50 и 100, а может и 500 и 1000 таких.
И все они хотят... Переспать с вами один или несколько раз. Всё. Больше ничего. Совсем.

Ой. Ой ой ой ой ой. Постойте. Неужели вы думали, что раз вам в реальности и в сети мужчины уделяют много внимания, они спят и видят как бы жениться на вас?

Если я угадал, то желаю вам удачи в жизни. Она вам ОЧЕНЬ СИЛЬНО пригодится.

Нет, не угадал))
Тебе будет очень неприятно это услышать, так что крепись!
Я замужем, вышла через полгода после знакомства, пока не позвал отрывалась с другими, летала по курортам с другими, не считала себя ничем обязаной)
Еще у меня есть знакомая, она работала в эскорте, потом забеременела от одного из хахалей, выгнала его, так как он е надоел, хоть и бегал за ней, не вернулась. Хотела подавать на алименты, но другой позвал ее замуж беременную и настоял на том чтобы ребёнка на него записали. Потом развелась с мужем через годик и живет уже с третьим. Все ее на руках носят и пылинки сдувают.
Ещё есть олна "гулящая" знакомая, зэза которой мужики бегают и кучу раз уже звали замуж, рна не хочет. Зачем?Если можно тусить и менять мужиков как перчатки.
Так что,ущемившийся, схема работает на все 100%))
А "приличным"(читай, певевшимся на манипуляции муж^ла), приходится и по 5 и по 7 лет ждать предложения, и потом их бросают безо всякого зазрения совести, таких тоже знаю.

гусь
#26

стратегия доя роботов.

гусь
#27
гусь

стратегия доя роботов.

* для

Тетя Сара
#28
ОдHа_ТAкAя

Условно год нужно дать мужчине подумать и самой тоже. Или с первой встречи параллельно в поиске кого получше?

А год ходить с завязанными глазами ходить и смотреть в пол? ))) Вокруг много интересных мужчин, пусть они за женщину и конкурируют, можно и в течение года кого-нибудь более подходящего встретить.
Я уже сто лет в браке, но муж до сих пор боится, что кто-нибудь украдет его счастье, хотя знает мое отношение к браку и разделяет его: брак - это проект, все, что было "до", обнуляется, измены грозят неприятностями (внебрачные/незаконные дети, распил имущества, склоки между родственниками и т.д.), и для успешного развития проекта нужно думать не только о своем удовольствии)))

Гость
#29
Гость

То есть автор вы хотите замуж, но в отношениях отказываетесь вести себя серьёзно. Как тогда мужчина должен рассмотреть вас годитесь ли вы для брака если в отношениях вы ведёте себя как ш и б.

Я замуж не хочу, я уже замужем, так что девам советую прислушаться.
В отношениях женщина диктует условия, она сейчас больше мужчины значит.)

Гость
#30

Не понимаю, чем тут авторша хвастается. Терпеть такое к себе отношение будет только конченый ***. Она говорит, что замужем именно по такому сценарию. А за такого замуж выйдет только конченая чм0шница. Вот и вся история

Гость
#31
ОдHа_ТAкAя

Любой мужчина будет настраивать условно свой контроль, конечно если он вас рассматривает серьезно. На 2,3 свидании обратит внимание на телефон, опа 🤗 а там включён режим самолёт или лежит экраном вниз, или всплыла смс: Соскучился! Тогда всё, беги роняя тапки. Минус один 😂

Чтобы какое-то недоразумение, которое мне никем не приходится, на 2-3 свидании меня пыталось контролировать? Я себя пока что хоть чуть-чуть уважаю, чтобы повестись на такое!
А ты можешь левому мужику и свой телефон, и банковскую карту с пинкодом, и ключи от квартиры с машиной отдать, и тапочки в зубах принести, вдруг тебя за это оценят!

Гость
#32
Гость

Всё это хорошо, пока есть лошки, готвые это всё оплачивать. А так замуж стремятся чтоб на завод батрачить не идти.

А куда они денутся?

Гость
#35
Гость

А дальше что? Для кого живёшь , только чтоб Пызду всем высылать и ездить по кафе и постелям . Молодость пройдет, молодые на пятки наступать будут, и клетки стареют , старый ПЕРДАК твой уже мало кому будет интересен, если честно

А дальше будет все тоже - секс, поездки, внимание + вдабавок еще и самореализация, финансовая состоятельность, дети, которые принадлежат ТОЛЬКО женщине и ущемившееся форумное муж^ло как дополнительный бонус😁

Гость
#36
Гость

У автора явно проблемка с эгоцентризмом. Она думает, что те мужчины из ее телефона сидят и ждут, когда же она, единственная и неповторимая, им напишет. В реальности и у них полон телефон таких же дамочек на перепихон, а она это в контекст ожидания предложения руки и сердца впихнуть пытается

Ну и что что у них есть другие дамы?Чем они должны мне мешать?))
Пусть мужики сами решают, скольких они потянут физически, финансово и морально))

Гость
#37

я считаю зря женщина обслуживают в быту парня если он не хочет жениться я не хочу сожительство я хоть сейчас готов жениться но девушка которую я люблю даже говорить со мной не захочет какая женитьба жалко ну что делать я всё делаю в быту ну у меня другой недостаток она не простит его мне не важно какой самая главное из мужской психологии милые девушки если вы хотите семью если парень говорит про брак позже в другое время при другом раскладе это его мысли я согласен на то что происходит у нас сейчас ты классная и удобная в быту и сексе но ты не девушка с которой я пойду в загс потому что я не вижу тебя своей женой

Гость
#38
Тетя Сара

А как связаны свобода и серьезные намерения?))) Если мужчина, будучи в отношениях, не предлагает брак, то значит, он ищет кого-то получше, почему женщине не делать то же самое? Если работодатель не берет вас в штат, у вас не подписан договор и не оговорены обязанности, вы спокойно можете работать на конкурентов и никто вам слова не скажет.
Все логично.

Тю... Женщина всегда ищет кого-то получше, и брак тут никакой роли не играет. Хорошая попытка, но мимо.

Тетя Сара
#39
Гость

Тю... Женщина всегда ищет кого-то получше, и брак тут никакой роли не играет. Хорошая попытка, но мимо.

Не совсем так. В основном женщины любят стабильность, и статус замужней женщине важен. "Получше" в браке ищут тогда, когда есть обиды на мужа и неудовлетворенность отношениями. Если все нормально, то женщина никого не ищет, а пытается из мужа сделать идеал))). Просто "гулящих" женщин очень мало (процентов 10).

Гость
#40
Тетя Сара

Не совсем так. В основном женщины любят стабильность, и статус замужней женщине важен. "Получше" в браке ищут тогда, когда есть обиды на мужа и неудовлетворенность отношениями. Если все нормально, то женщина никого не ищет, а пытается из мужа сделать идеал))). Просто "гулящих" женщин очень мало (процентов 10).

Расскажи этоткому другому. Женщинм находится в поиске ВСЕГДА. И обязательно перепрыгнет на ветку потолще, если будет уверена, что ей за это ничего не будет. А все эти сказки про "если не женится - значит, ищет" - только для наивных мужчин.

#41
Гость

Расскажи этоткому другому. Женщинм находится в поиске ВСЕГДА. И обязательно перепрыгнет на ветку потолще, если будет уверена, что ей за это ничего не будет. А все эти сказки про "если не женится - значит, ищет" - только для наивных мужчин.

А что за это ей может быть?

#42
Валентина Матвиенко

очередная патриархатная уёёёбищная чушь, как бы тупой бредятины навешать, чтобы сделать женщину удобной

Понимаю вас, понимаю. От реальности глазкам больно.
Но мужчины только выигрывают от того, что вы отказываетесь видеть реальность. Ведь так они ещё больше смогут пользовать вас и бросать. Раз за разом, десяток за десятком.

Евгеша
#43

Всё хорошо в своё время, рестораны, гулянки, движ хорошо лет в 20, но потом хочется другого. Ну может это только у меня так? Мне 37 и ходить с разными мужиками по ресторанам, отдыхать, ит.д согласилась бы только под пыткой. Поэтому не согласна, что культ "приличной женщины" выдумка мужиков, для некоторых это очень комфортное состояние, никакая свобода не нужна.

Тетя Сара
#44
Гость

Расскажи этоткому другому. Женщинм находится в поиске ВСЕГДА. И обязательно перепрыгнет на ветку потолще, если будет уверена, что ей за это ничего не будет. А все эти сказки про "если не женится - значит, ищет" - только для наивных мужчин.

Так мужчины тоже ищут, и это нормально. Еще мужчины не женятся, чтобы имущество никто не оттяпал, и это тоже хорошо. Каждый защищает свои интересы. Так почему, если мужчина и женщина не в браке, женщина не может позволить себе развлечения, связанные с другими мужчинами? Что в этом предосудительного?

Тетя Сара
#45
Евгеша

Всё хорошо в своё время, рестораны, гулянки, движ хорошо лет в 20, но потом хочется другого. Ну может это только у меня так? Мне 37 и ходить с разными мужиками по ресторанам, отдыхать, ит.д согласилась бы только под пыткой. Поэтому не согласна, что культ "приличной женщины" выдумка мужиков, для некоторых это очень комфортное состояние, никакая свобода не нужна.

У всех по-разному, я думаю.))) Но мне, бывает, хочется и в ресторан лишний раз в смешанной компании сходить, и пульку с мужиками после работы расписать, и, если бы я не была в официальном браке, я бы так и делала, а тут думаешь: "Вот, лучше с детьми пообщаться, и муж ревновать будет, а с утра злой на работу пойдет и т.д."
Но и муж у меня с работы идет домой)))

Гость
#46
Тетя Сара

Требовать от "не-жены" преданности, верности и гарантий - это эгоизм. Мужчина может зачать ребенка и в 60, женщине лучше родить от 20 до 40, поэтому, если мужчина не готов к браку, он должен понимать желание женщины свить гнездо и родить и не препятствовать этому. Либо сам давай гарантии в виде законного брака и требуй верности, либо наслаждайся общением с женщиной и не препятствуй ее планам на жизнь)))

Вопрос не поняли. Как он должен тогда вас оценивать что вы годитесь на роль его жены и матери если вы показываете не серьезный характер абсолютно неготовой девушки к семье

Гость
#47

Да, в определенной призме это так. Но этот образ жизни формирует какой-то определенный склад жизни, что потом нереально вообще определиться. Есть такая категория "вечный аккаунт на сз". Уже всех перепробовал и хочется еще. Но я согласна, свою дочь я буду учить хранить верность только определенным мужчинам, а так не терять свое время в каких-то там отношениях...

Тетя Сара
#48
Гость

Вопрос не поняли. Как он должен тогда вас оценивать что вы годитесь на роль его жены и матери если вы показываете не серьезный характер абсолютно неготовой девушки к семье

А оценить годность того или другого к его социальной роли можно только наблюдая его в этой роли. Идеальных людей не бывает, возможен только компромисс и понимание того, что для каждого конкретного человека приемлемо в отношениях, а что нет.
Допустим, женщина никого не ищет параллельно, верная на 100 и даже флирта не допускает, но она нудная, с тяжелым характером, знает лучше вас, как должно быть правильно.
И большинство мужчин предпочтет в жены легкую, веселую, но ветреную, нежели нудную и вечно брюзжащую. Ну а меньшая часть мужчин будет радоваться тому, что их женщину никто и никогда не уведет.

Гость
#49
UnravelMind

Автор. Вы же сами сейчас написали всё, кратко и понятно, почему вас не зовут и НИКОГДА не позовут в загс.
Нет. Звать то конечно будут. Но не те, кто вы бы хотели, чтобы вас позвали в загс.
Вы абсолютно всеми своими действиями каждому мужчине показываете, что вы для развлечения, что с вами ПРОТИВОПОКАЗАНО строить что-то серьезное.
И вы пишете - Один не может, ничего. Есть пять, десять, пятнадцать других. Всё верно. Это чистая правда и я ничуть не сомневаюсь, что у вас есть и 50 и 100, а может и 500 и 1000 таких.
И все они хотят... Переспать с вами один или несколько раз. Всё. Больше ничего. Совсем.

Ой. Ой ой ой ой ой. Постойте. Неужели вы думали, что раз вам в реальности и в сети мужчины уделяют много внимания, они спят и видят как бы жениться на вас?

Если я угадал, то желаю вам удачи в жизни. Она вам ОЧЕНЬ СИЛЬНО пригодится.

Позвольте, а какая ей разница, что эти мужчины хотят переспать? Ровно, как и мужчинам, которые юзают 100 девиц, а те на самом деле хотят замуж. Да пфф. Они свое дело сделали и дальше пошли, а кто чего хотел, это дело житейское. Данная дама себе повеселится сегодня с одним, завтра с другим, и пообщается и время отлично проведет. Обязывает ли это ее к сексу со всеми ними? Конечно нет. Это этап узнавания друг друга. Пусть наслаждается.

Гость
#50
Cвета

" Проснулась, решила что хочешь секс и ресторан - к вечеру будет и то и другое."

Это ж надо быть такой феерической дурой, кхе-кхе.
Ясен пень, тетки, которые ей подпевают - одинокие, несчастные, убогие, никому не нужные, как и автор.

Тю, так она что хотела, то и получает, кто здесь дура, она или вы, в своих замызганных трусах и 10летних отношениях?