Гость
Статьи
Не зовет замуж?Вы …

Не зовет замуж?Вы свободны как ветер!

В женской свободе есть преимуществ масса. Знакомства, свидания, комплименты, постоянно зовут куда-то - покататься, потусить, отдохнуть. То на вечеринки какие-то, то заграницы, все оплатят. В телефоне …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ОдHа_ТAкAя

Параллельно с двумя встречаться?
Я почти уверенна что мужчина с опытом первый пресечет такое движение.

Да откуда он узнает.

Гость
#102

Явно авторка маргиналка с деревни, нормальным парням она не нужна дефектная, горечь и разочарование компенсирует количеством с маргиналами и мигрантами. Таких сразу видно потерянные росли без отца или отец алкаш! И мать алкашка-шлююха родила по пьяни авторку и синдромом реверсный нарцисс не скроешь! У таких нет своего рода и не будет, одна судьба давалкаа-выпивоха!

Гость
#103

Путь один обслуживать за жрачку всяких маргиналов зеков нариков алкашей насильников уродов и другую нечисть, авторка сама из этой категории они ей ровня!

Тетя Сара
#104
Гость

Но брак-то зачем? В чём его смысл?

Официальный брак нужен для того, чтобы
1) Купленное в паре имущество в случае смерти супруга (и) досталось вдовцу или вдове, а не каким-то левым родственникам (о завещании друг на друга можете не говорить, оно оспаривается на раз-два, а доля вдовца никуда не уйдет);
2) В случае инвалидности кого-нибудь из супругов другой обязан платить ему алименты, следовательно, человек застрахован;
3) Официальный супруг имеет право принимать решения о врачебной операции, когда больной в силу своего состояния не может принять такого решения;
4) Ну и, хотя это может показаться старомодным и необязательным, дети, на мой взгляд, должны рождаться в законном браке, хотя женщинам сейчас это очень невыгодно.

Тетя Сара
#105
Гость

Встает на все что движется еебу вас тварин мразот давалок на халяву!))) Вы сами пишите зовете потрахатьь ваши дыры, ты такая же *** трахайся с кем хош, чем больше вас таких тем кайфовей моя жизнь будет аха ха пиши больше тем чтоб больше таких еьанашеек было!))) работай жополиззка! одобряю твою деятельность!

Какая экспрессия! Не понимаю агрессивности вашего суждения: не лучше ли поблагодарить "тварин, мразот и давалок" за бесплатный секс и вашу "кайфовую жизнь"?😄

Гость
#106
Гость

Явно авторка маргиналка с деревни, нормальным парням она не нужна дефектная, горечь и разочарование компенсирует количеством с маргиналами и мигрантами. Таких сразу видно потерянные росли без отца или отец алкаш! И мать алкашка-шлююха родила по пьяни авторку и синдромом реверсный нарцисс не скроешь! У таких нет своего рода и не будет, одна судьба давалкаа-выпивоха!

Род в патриархальном понимании слова и вправду перестает существовать, и это радует! Он нужен только муж

Гость
#107
UnravelMind

Автор. Вы же сами сейчас написали всё, кратко и понятно, почему вас не зовут и НИКОГДА не позовут в загс.
Нет. Звать то конечно будут. Но не те, кто вы бы хотели, чтобы вас позвали в загс.
Вы абсолютно всеми своими действиями каждому мужчине показываете, что вы для развлечения, что с вами ПРОТИВОПОКАЗАНО строить что-то серьезное.
И вы пишете - Один не может, ничего. Есть пять, десять, пятнадцать других. Всё верно. Это чистая правда и я ничуть не сомневаюсь, что у вас есть и 50 и 100, а может и 500 и 1000 таких.
И все они хотят... Переспать с вами один или несколько раз. Всё. Больше ничего. Совсем.

Ой. Ой ой ой ой ой. Постойте. Неужели вы думали, что раз вам в реальности и в сети мужчины уделяют много внимания, они спят и видят как бы жениться на вас?

Если я угадал, то желаю вам удачи в жизни. Она вам ОЧЕНЬ СИЛЬНО пригодится.

И ладно- пусть не женятся. Как раз другой переспать- так да, а жениться нет. Так если ты уже с такой переспал раз другой, а жениться не хочешь, чем же ты лучше?))) С чего вы взяли, что за вас таких отборчивых замуж захотят?)))
Ахаха, не могу.

Тетя Сара
#108
Света

Так и в браке мужчина/женщина могут искать кого то. Брак далеко не всегда означает серьёзные намериния. Иначе бы не было фиктивных браков ради выгоды.
И если находясь в отношениях кто то из партнёров ходит на свидания с другими, тр.ахается с другими, то явно не о каком браке речи быть не может.

Вы путаете понятия "отношения" и "брак". Брак - это совместные цели и задачи. Отношения - это то, что основывается на эмоциях. Рационально мыслящий человек, когда видит, что чувства угрожают нормальному браку, подавляет эмоции.
А человек, который понимает, что ему важнее яркие эмоции, нежели общие цели, проекты, отказывается от ранее созданного брака.

#109
Гость

Нет, не угадал))
Тебе будет очень неприятно это услышать, так что крепись!
Я замужем, вышла через полгода после знакомства, пока не позвал отрывалась с другими, летала по курортам с другими, не считала себя ничем обязаной)
Еще у меня есть знакомая, она работала в эскорте, потом забеременела от одного из хахалей, выгнала его, так как он е надоел, хоть и бегал за ней, не вернулась. Хотела подавать на алименты, но другой позвал ее замуж беременную и настоял на том чтобы ребёнка на него записали. Потом развелась с мужем через годик и живет уже с третьим. Все ее на руках носят и пылинки сдувают.
Ещё есть олна "гулящая" знакомая, зэза которой мужики бегают и кучу раз уже звали замуж, рна не хочет. Зачем?Если можно тусить и менять мужиков как перчатки.
Так что,ущемившийся, схема работает на все 100%))
А "приличным"(читай, певевшимся на манипуляции муж^ла), приходится и по 5 и по 7 лет ждать предложения, и потом их бросают безо всякого зазрения совести, таких тоже знаю.

зачем ждать столько?? Я как жить с будущим мужем начала, сама решила, что если в течении года не сделает предложение - молча уйду. Сделал через полгода, через 9 месяцев совместной жизни в итоге поженились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: