Гость
Статьи
Мой парень жмот ?

Мой парень жмот ?

Мне нужен совет .)
Мне 33 и я за все серьезные отношения, или ухаживания не видела такого как в данных отношениях. Может я придираюсь _хотя мне кажется это не нормально с его стороны.
—-
Мой м/ч хорошо работает .
Я долгие годы было без отношений и привыкла к самостоятельной жизни (как сменить сантехнику ванной ))). ..
вот он появился в моей жизни
До него я выходила замуж отменила свадьбу и когда познакомимся с ним - рассказывала что мне не нравится в мужчине.

Та кто нас познакомил сказала мне (имей ввиду он жмот).)))
Я конечно на это не обратила внимания так как сама не требовательна .
Но вот сегодня одна из всяких моментов что мне не нравится- он позвал меня в кино я согласилась и желание пропала когда он сказал - мы по дороги заедим в магазин и возьмем вкусняшки - чтобы там погрызть ))). Блиннн 😹 я говорю зачем ты мне это сказал ?.
Зачем ты в мелочах ищешь выгоду . Как пойти за кофем в табрис типо там вкусно а по итогу просто сам себе делаешь его поэтому дешевле . —-
Бывали моменты я зашла в магнит он позвонил спросил где я - и пришел туда . Он взял себе сок и рол. И стал на кассе за мной - я говорю давай я оплачу всё вместе . Оплатила . И ему не бывает стыдно вот так стоять когда я что-то беру и он не платит .

Он сам красивый очень милый добрый . Но вот эти моменты как просто встать со стола и уходить мне кажется не мужские поступки .
—-
Мне просто нужно слушать мнение других людей я правильно смотрю на вещи ?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты сама, жмотка?

Гость
#2

Он сам красивый очень милый добрый .- Добрый жмотяра, привыкший, чтобы его доброту оплачивали. 😄 А почему у Вас так плохо с русским языком?

Гость
#3

У меня лично не стоит на 30+ летних бабок, если его на сиарое потянуло то наверняка больной еще

Гость
#4

А если тебе скажут, что неправильно смотришь, пойдешь вешаться?

#5

Автор. ЖАДНОСТЬ и ЭКОНОМНОСТЬ это разные вещи.
ЖАДНОСТЬ - Это когда считаешь деньги в чужом кармане.
ЭКОНОМНОСТЬ - Это когда не видишь причин платить больше.

Да, кстати. И что плохого в том, что вы заплатили за какой-то его товар?
У нас же эпоха матриархата. Равноправие. Нет?

#6
UnravelMind

Автор. ЖАДНОСТЬ и ЭКОНОМНОСТЬ это разные вещи.
ЖАДНОСТЬ - Это когда считаешь деньги в чужом кармане.
ЭКОНОМНОСТЬ - Это когда не видишь причин платить больше.

Да, кстати. И что плохого в том, что вы заплатили за какой-то его товар?
У нас же эпоха матриархата. Равноправие. Нет?

Да не дело не в этом оплатила или нет . Дело в другом ему не стыдно стоять рядом . Мне бы было не по себе . Да там много ситуаций и я понимаю если бы наши отношения были хотя бы год . Но у нас 3 месяца . И кстати кто там писал про старая)) я выгляжу моложе и мы ровесники с ним .

#7
Гость

Может ты сама, жмотка?

Если бы я такой была
Наверное меня бы это мало удивляло .

#8
Гость

Он сам красивый очень милый добрый .- Добрый жмотяра, привыкший, чтобы его доброту оплачивали. 😄 А почему у Вас так плохо с русским языком?

На эмоциях- читайте внимательно.
История произошла сегодня мне нужен был ваш совет.
Благодарю

#9
Гость

У меня лично не стоит на 30+ летних бабок, если его на сиарое потянуло то наверняка больной еще

Очень интересная информация.

Гость
#10

Ты тупая старуха уе.бись об стену уе.бище помойное🤮🤧🤧🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#11

Тут жадная только вы

Василий
#12

Эта тема про жмота уже несколько месяцев не сходит с арены....
Может, перерыв сделаете?

Сама по себе
#13

У него не мужское поведение, у вас не женское. Женщина была и есть, и обязана быть меркантильной, рачительной. Так все психологи утверждают. Ей детей растить.
Случай в магазине показывает вас с плохой стороны. Вы-то думаете, вы не мелочная, не жадная, заботливая.
Заплатить за мужчину = унизить его. Предложить это самой = неумно и дёшево. Думать о том, что подумают другие = не имеете своих границ, своего мнения, живёте с оглядкой на других, подделываетесь, подстраиваетесь. Мужчина ваш - дешёвка, который даже внимания не стоит. Семья - удовольствие не для него, дорого для него, не потянет. А вы сами привыкли всё делать, но для себя, теперь его ещё хотите на шею повесить? А он вам шпоры в бока, чтобы шустрее суетились. Вы же такая смиренная и покладистая. За себя постоять не можете, даже, не знаете, как. Парень ваш - сквалыга. Деньги, вроде, есть, да расставаться с ними жалко. На женщину! Пусть скучает один.

Евгеша
#14

Скорее он не жадный, а экономный, если у вас первое свидание, то мог бы пустить пыль в глаза и купить вам поп-корн в кинотеатре, а он сразу решил быть собой, а не прикидываться тем, кем не является. Может у него маленькие доходы, это не плохо, если человек живёт по средствам.
По поводу, что вам нужно чужое мнение, зачем? Вам 33, если вам нравится парень, и вам с ним хорошо, несмотря на его особенности, этого мало?

Гость
#15

а что такого? я всегда беру в кино пожрать, кириешки или чипсы, с какого *** я должен платить в 3 раза дороже?

Сама по себе
#16
Евгеша

Скорее он не жадный, а экономный, если у вас первое свидание, то мог бы пустить пыль в глаза и купить вам поп-корн в кинотеатре, а он сразу решил быть собой, а не прикидываться тем, кем не является. Может у него маленькие доходы, это не плохо, если человек живёт по средствам.
По поводу, что вам нужно чужое мнение, зачем? Вам 33, если вам нравится парень, и вам с ним хорошо, несмотря на его особенности, этого мало?

Экономный экономит на себе! Покупает меньше, дешевле, хуже, реже. За него не должны платить другие. Этот прижимистый, донора нашёл и доит. Шкурничество это.

#17

Ну эти примеры еще не показатель жмотства, просто звоночки

Протестируйте его в разных ситуациях. Напр так же на кассе возьмите себе вкусняшек и спросите его, мол оплатишь? Или попросите привезти вам... чиспов, или еще чего по мелочи. Если скажет вам прямо, что нет - нахухоль его сразу!

Артём
#18

Добрый день. Хотелось б сказать вот так,если у парня это происходит систематически,то есть он целенаправленно заставляет вас платит ,именно ждёт когда вы заплатите а не вы сами предлагаете ему это.То что он вкусняшек хочет купить где в магазине перед кино может он не любит то что предлагают в кафетерии кинотеатра.На все можно найти разумное объяснение.Поэтому я думаю вам стоит об этом поговорить с парнем.Это самый лучший вариант,и там вы все поймёте.

А другим гостям отвечу,вместо того чтобы тыкать пальцем,язвить ,просто ответьте о чем просит автор.

Сама по себе
#19
Артём

Добрый день. Хотелось б сказать вот так,если у парня это происходит систематически,то есть он целенаправленно заставляет вас платит ,именно ждёт когда вы заплатите а не вы сами предлагаете ему это.То что он вкусняшек хочет купить где в магазине перед кино может он не любит то что предлагают в кафетерии кинотеатра.На все можно найти разумное объяснение.Поэтому я думаю вам стоит об этом поговорить с парнем.Это самый лучший вариант,и там вы все поймёте.

А другим гостям отвечу,вместо того чтобы тыкать пальцем,язвить ,просто ответьте о чем просит автор.

Разговаривают и ищут компромиссы с мужем. Думают, как разрешить ситуацию и как жить дальше. С парнями бесполезно разговаривать на прямую. Скажи, пожалуйста, ты жмот? Парней не переделывают, не перевоспитывают, не тратят время. Он не подходит под ваши представления о человеке, который годится в мужья. Выбираем дальше. Не надо размусоливать и сюсюкать. Вы не мама ему. И вы слащаво пишете.

Артём
#20
Сама по себе

Разговаривают и ищут компромиссы с мужем. Думают, как разрешить ситуацию и как жить дальше. С парнями бесполезно разговаривать на прямую. Скажи, пожалуйста, ты жмот? Парней не переделывают, не перевоспитывают, не тратят время. Он не подходит под ваши представления о человеке, который годится в мужья. Выбираем дальше. Не надо размусоливать и сюсюкать. Вы не мама ему. И вы слащаво пишете.

Кому слащаво,а кому то нет.Все по факту.Если девушка хочет продолжать отношения с ним ,разговор лучший вариант ,чем делать поспешные выводы.Естественно если уже на отношения с ним нет никакого желания, мусолить не нужно.Заставлять себя не в коем случае не стоит.Никто не идеален, может и парня этого ,что то напрягает но он с этим мериться ,ибо это мелочи для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: