Гость
Статьи
мой парень жмот

мой парень жмот

всем привет! хочу поделиться такой историей. познакомилась я с парнем летом, гуляли тусили все было легко, потом произошел секс и я начала привязываться к нему, потом он начал мне нравится (изначально совсем не мой вкус). через 2 месяца я начала говорить об отношениях, потому что все к этому логично идет - он отказался, сказал что не готов(был сложный развод, ему 21). мы общались так, типо секс по дружбе, но я была недовольна этим. В этот период он приезжал ко мне в гости, ел у меня спал купался - всегда приходил с пустыми руками, приносил 2-3 йогурта и все, хотя сам ел у меня мясо и в целом вкусную еду. 31 декабря я написала ему что хочу начать год без него, на что он ответил что любит меня, хочет быть со мной и не хочет терять меня. я осталась с ним. на новый год подарка не было, согласилась чтобы он просто купил мне шампунь (около 4к), мы пришли в магазин, он оплатил как подарок на новый год и расстроился, ходил паникший, а потом обвинил меня в том что я не предупредила что шампунь такая дорогая, и вообще почему он должен покупать корм для моей кошки. Потом мы жили месяц в моей квартире, он не скинулся на квартиру, заплатил пол коммуналки, а когда он купил нам продуктов на 2к, сказал "это вообще что такое, мне что каждый раз столько сливать?" за коммуналку по полам заплатили.
обещает и не делает, намеки не понимает. вот уже май месяц, мы до сих пор вместе а я не знаю почему, за все наше общение один раз оплатил ресницы, никогда не предложил помочь с финансами.
я студент, работать не получается, но я всегда искала подработки, пробовала но не вся работала подходила, плюс я выпускной курс и прогуливать не могла. родители платят за квартиру и скидывают мне деньги, он не на все хватает. он все знает и ему абсолютно наплевать на все. купил себе гнилую машину и в нее вкладывается и ноет постоянно что в ней что-то не так,. прав нет, она просто стоит и он ее чинит. говорит мне " у меня гнилой капот!!"а ты скидываешь мне кофту, это неважно, нужно решать что сейчас важно.
ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ НО ЭТО КРИК ДУШИ.
он больной шизик,всех людей ненавидит
просто хочу сказать вам что если вам такой попадется когда-либдо, не ввязывайтесь в эту кабалу. очень сложно от нее избавиться когда привыкла к человеку. Буду сейчас потихоньку уходить от него, чтобы было легче расставание.
потом напишу и расскажу что да как будет

леди
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сходи посри
Влад
#2
В 21 год и уже развод имеет? Ого.

Возможно, по тем же причинам, как и у вас, и развелись с женой: был халявщиком и не вкладывался в отношения.
#3
Пока выглядит по тексту что это ты жмот. Обе стороны отношений должны выигрывать финансово от сожительства, а так видно что ты пытаешься взвалить на него свои расходы, понятно он против.
Гость
#4
=купил мне шампунь=

Для кошек. И кошку свою помоешь и себя заодно
леди
#5
Гость
Сходи посри
вы меня очень насмешили ))))
Гость
#6
Гость
Сходи посри
Она с радостью, но нечем. Не нашла опеспечуна который ее будет кормить от пуза
леди
#7
Гоша
Пока выглядит по тексту что это ты жмот. Обе стороны отношений должны выигрывать финансово от сожительства, а так видно что ты пытаешься взвалить на него свои расходы, понятно он против.
та нет, я больше вкладывалась и делала подарки ему, и дома свидания устраивала, готовила еду, забота и все как надо было. думаете плохо то что я хочу чтобы мужчина заботился обо мне и финансово тоже? имея стабильную работу и средний доход...
леди
#8
Гость
=купил мне шампунь=

Для кошек. И кошку свою помоешь и себя заодно
а что тут такого купить корм за 200рублей для домашнего питомца для мужчины? например когда он знает что у меня финансовые трудности?
Гость
#9
вы спали с ним и общались на легке,а потом вы захотели,чтобы он вам за это платил в виде денег на ресницы,кофты,аренду,продукты и т.п. Ем уэто нафига если можно за просто так спать и общаться?Что это вообще за обмен такой "я тебе секс и покушать,а ты мне давай скинь на ресницы или шампунь купи"??Если вас не устраивало,чт он у вас вкусно ел ,то надо было к его приходу всё съедать и не делиться или разыграть "ой,в холодильнике пусто,пойдём вместе в магазин ,купим?".А вообще,если он у вас не жил,а так,на ночь приезжал,ну странно выставлять счёт за такое
Гость
#10
леди
а что тут такого купить корм за 200рублей для домашнего питомца для мужчины? например когда он знает что у меня финансовые трудности?
Баба с тремя дырками всегда может решить свои финансовые трудности
Гость
#11
А ты думала будешь качать с него деньги.💵
То есть прикормлю его😄 маленько и включу насос по откачки валюты.💵
Мужчина не банкомат.
#12
+
#13
леди
та нет, я больше вкладывалась и делала подарки ему, и дома свидания устраивала, готовила еду, забота и все как надо было. думаете плохо то что я хочу чтобы мужчина заботился обо мне и финансово тоже? имея стабильную работу и средний доход...
Для тебя хорошо, для него плохо, вот он и противиться. Отношения должны помогать экономить деньги, а не увеличивать расходы, а иначе зачем оно надо?
Гость
#14
Гость
вы спали с ним и общались на легке,а потом вы захотели,чтобы он вам за это платил в виде денег на ресницы,кофты,аренду,продукты и т.п. Ем уэто нафига если можно за просто так спать и общаться?Что это вообще за обмен такой "я тебе секс и покушать,а ты мне давай скинь на ресницы или шампунь купи"??Если вас не устраивало,чт он у вас вкусно ел ,то надо было к его приходу всё съедать и не делиться или разыграть "ой,в холодильнике пусто,пойдём вместе в магазин ,купим?".А вообще,если он у вас не жил,а так,на ночь приезжал,ну странно выставлять счёт за такое
То есть, если он гостит(ради кекса) , то ничего не должен?
Гость
#15
Гость
То есть, если он гостит(ради кекса) , то ничего не должен?
Я приезжаю к своему парню на выходные потрахаться и провести время. Он всегда готовит нам покушать.Логично ведь,это его дом. Но он не обязан меня кормить,я могу и по пути зайти поесть по идее. Ни разу он мне не предъявил,что я должна ему за то,что он меня кормит)И тем более не просил,чтобы я оплатила ему его какие-то дела,ведь он меня кормит)Автор не обязана кормить парня,а парень не должен за секс с ней,оплачивать её хотелки.
Гость
#16
леди
та нет, я больше вкладывалась и делала подарки ему, и дома свидания устраивала, готовила еду, забота и все как надо было. думаете плохо то что я хочу чтобы мужчина заботился обо мне и финансово тоже? имея стабильную работу и средний доход...
вы делали для него то,что хотели бы ,чтобы он делал для вас ) Но у мужчин и женщин разные потребности. Ему не нужны свидания и подарки.Вы взяли на себя роль мамы в отношениях ,ведь мама накормит и сыночке купит новые ботинки и позаботиться)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 463 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова