Ситуация: парень состоит в одной группе, и там же есть девушка (как я поняла разведенная с ребенком), так вот она постоянно ему там отвечает и частенько переходит в личный диалог. Спрашивает у него вплоть до того «не знаешь, нет ли пробок на дороге». Однажды я увидела их диалог, как они переписывались, спросила что это, но парень быстро его свернул и открыл диалог с группой. Когда я сказала что там было другое, он все же показал с ней кусок переписки, и она ему прям часто пишет, а он ей отвечает. Я соответственно сказала что мне это не очень нравится. Через время мы с ним снова сидим и она ему пишет, он ей отвечает и ведет диалог при мне. Я снова не сдержалась и высказала, на что получила ответ, что я мозгоделка, порчу ему настроение и т д. Неужели нужно молчать в таких ситуациях?
видимо ему с ней интересно, и для него норма общаться с другими (как для девушек друзья мужчины), если не нравится, то расстаешься да и всё, люди не меняются
Расставаться конечно не хочу, но разве нужно молчать в таком случае?
Почему молчать, сказать один раз что тебе это не нравится. И все. А больше раза это вынос мозга и пока пока.
Я
[3502928824]
#5
А она знает, что у него есть вы?
Автор
[1653071623]
#6
Я
А она знает, что у него есть вы?
Понятия не имею, но думаю что она считает что меня нет, ибо человек же всегда отвечает и т д(а там может я не права
Гость
[2764765456]
#7
молчать не нужно видимо она недалеко живет, так что для опасений есть основания
другое дело что вы не сможете ему запретить и не сможете повлиять на его желание с ней сначала переписываться, потом встретиться "просто как друзья", а потом и уйти к ней что делать не знаю, попробуйте переместить его фокус с нее на вас например начните переписываться с красавчиком, встретьтесь с ним просто попить кофе вашему парню станет не до той бабы, когда своя вот-вот ускользнет
Ситуация: парень состоит в одной группе, и там же есть девушка (как я поняла разведенная с ребенком), так вот она постоянно ему там отвечает и частенько переходит в личный диалог. Спрашивает у него вплоть до того «не знаешь, нет ли пробок на дороге». Однажды я увидела их диалог, как они переписывались, спросила что это, но парень быстро его свернул и открыл диалог с группой. Когда я сказала что там было другое, он все же показал с ней кусок переписки, и она ему прям часто пишет, а он ей отвечает. Я соответственно сказала что мне это не очень нравится. Через время мы с ним снова сидим и она ему пишет, он ей отвечает и ведет диалог при мне. Я снова не сдержалась и высказала, на что получила ответ, что я мозгоделка, порчу ему настроение и т д. Неужели нужно молчать в таких ситуациях?