Гость
Статьи
Парень делает мозг

Парень делает мозг

Встречаемся больше года, живем вместе. Постоянно видится с друзьями, ходит куда хочет,не ограничиваю , не допрашиваю . Мне же выносит мозги , если задержусь на час, постоянно просит показать кто мне пишет,обижается , если не так посмотрю , не так скажу , выносит мозги 24/7, называет моих подруг ***, бывших парней дураками, я уже не могу . Сегодня вынес мозг из-за того, что месячные пошли раньше , тк я еду к маме скоро, говорит , что я подстроила специально , чтобы изменить ему. Постоянно клянётся в любви, а через минуту кричит , что ненавидит . У него пмс? Мне с ним точно не по пути. Оставить его или помочь чем-то??

...Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

твой инфантил хоть работает, а то смотри с неликвидными обычно гнилые рспехи становятся

Сумрак
#2

Думал тут про Витька Франкинштейнского, а тут очередные сопельки на кулак((((

Гость
#3

Автор, как помочь то ему хотите? Ну, если только отменой менструации.

Гость
#4

Помогите ему, отведите на МРТ, вероятно, что ему поставят диагноз психопатия.

Олала
#5

Он шизик. Бросайте его, дальше хуже будет.Это психическое заболевание.
"""Бредовые. Обычно претензии ревнивца безосновательны и нелогичны. Стоящих аргументов нет, и в определенные моменты «Отелло» сам это прекрасно понимает. Тем не менее, с завидным упорством и совершенно сознательно ревнивец ищет «улики» в соцсетях, в смартфоне партнера, в обмолвках и оговорках. Малейшие изменения во внешности и образе второй половины становятся поводом для обвинений («Ага! Не просто так у тебя появилась яркая помада»)."""
Смотрите инфу в Гугле " синдром Отелло. Патологическая ревность. Психиатрия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: