Гость
Статьи
Парень жмот?

Парень жмот?

Девочки, в общем познакомилась я с парнем месяц назад. Отношения начали очень быстро развиваться. В общем конфетно-букетного периода толком не было:1 цветочек, кафе, прогулка в парке,футбольный матч, кино, караоке. на 5 свидании уже был секс. Теперь романтики вообще нет. Все время мы проводим у него дома. При этом я его вкусно кормлю всегда. И вот не знаю, то ли парень жмот ,то ли все устраивает его. И говорить ему не удобно про цветы и походы хоть куда-нибудь. Сам должен понимать. Как человек он мне нравится, очень хорошо с ним) ласковый, нежный, понимание есть. помогите разобраться) может совет кто даст)

kristee92119
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодно ему, кислород не любит. Этакий теплокровный таракан - скряга.))

Вау
#2

Так скажи ему что дома трусить не хочешь

Вау
#3

Тусить)))

А
#4

Лет то вам по сколько?

Гость
#5

Ну вообще то каждый день никто никуда не ходит.Взрослые люди ведь а не подростки чтоб только гулять да гулять

Гость
#6

У нас спустя полгода проживания вместе романтика поперла. Цветы постоянно стоят. Одни завянут дарит новый букет. До этого ни одного цветочка не было) не до них было)

Гость
#8

а вам бы все по кафешкам таскаться. деньги на ветер.

а ему как хорошо. сидит дома, ему приготовят. дешево и сердито

#9

Он уже тебя "добился", зачем ему париться?

Гость
#10

Он вас добился и нет смысла вкладываться дальше. Говорите чего хотите т.к. мужчины не понимают намеков.

тетя-мотя
#11

У меня почти так же, кафешки считает лишней тратой, а вот в кино водит и там дорогущий поп-корн покупает... а там говори:"милый, пошли в выходные туда-то"

Гость
#12
Лимонка

Он уже тебя "добился", зачем ему париться?

При чем тут добился.мужчина своей любимой женщине не зависимо от повода хочет сделать приятно.привела пример,добился- живем вместе полгода,цветы каждую неделю,просто так без повода. Кафешки,киношки само собой

Вау
#14
Гость

При чем тут добился.мужчина своей любимой женщине не зависимо от повода хочет сделать приятно.привела пример,добился- живем вместе полгода,цветы каждую неделю,просто так без повода. Кафешки,киношки само собой

этим видать после интима ничего не дарят, к плите ставят и все)))

Гость
#15

Автор, если мужчина Вас устраивает, то боритесь, пробуйте его изменить. Скажите ему ясно, что хотели бы почаще бывать в кино и т.д., поужинать в кафе и т.п. Мужчины, правда, не понимают ни намеков ни грустных взглядов. Он, скорее всего домосед, ему хорошо с Вами дома, а раз Вы молчите, он думает, что и Вас все устраивает.
Вот про цветы говорить сложно. Знала нескольких мужчин, которые цветы (а также всякие подарки, не приносящие реальной пользы) принципиально не дарили никогда.
Муж (теперь уже) моей подруги не дарил ей ни цветов ни духов, но купил ей новый телевизор взамен старого, повел ее покупать сапоги, дал 100 000 (5 лет назад) на лечение ее матери.

Гость
#16

А ты уверена что любишь его?

Гость
#17

Кошмар, где вы таких нищeбродов находите, да ещё и пытаетесь строить с ними семью. Мужчина всегда должен платить, за квартиру, машину, досуг и т.д. Деньги заработанные девушкой - это только её деньги.

Гость
#18

А хорошо парень устроился,и накормят вкусно (на деньги девушки поди,тогда вообще смех) тут же и секс тебе,и трат не надо,сытый,удовлетворённый домой пошёл)))))))))) ржу над такими девушками,и пусть нас называют меркантильными,но нам нужны букеты,подарки и внимание)))

Гость
#19
Гость

пусть нас называют меркантильными,но нам нужны букеты,подарки и внимание)))

Это только любовницам без продолжения.

Гость
#20
Гость

мужчина своей любимой женщине не зависимо от повода хочет сделать приятно

Ну то ж любимой, а эта то чего - она же его не любит, почему он должен?

Гость
#21
Гость

Это только любовницам без продолжения.

Хорошо,что муж у меня по другому думает)))

Гость
#22
Гость

Мужчина всегда должен платить, за квартиру, машину, досуг и т.д.

Мужчина - это такой раб.

kristee92119
#23

Мне 22, ему 24 года. Мы встречаемся месяц, ни о какой любви и речи тут быть не может) просто хорошо вместе. Я вот тоже думаю что он слишком хорошо устроился) Ппрекрасно понимаю, что если сейчас молчать, то это станет нормой.

Липа
#24

Жмот или нет по вашим словам сложно сказать.
Как часто вы у него бываете и что он оплачивает?(продукты сам покупает?)
Многие мужчины считают, что дарить цветы нужно на праздники. А многие вообще не считают нужным их покупать. Вы только месяц встречаетесь. Хотите, что бы каждую неделю их дарил?
Мне мой за полгода раза 3 подарил, на 1 свидание, На ДР и НГ. И еще один раз, ездил маму с дачи забирать и подарил букетик сорванных от туда цветов. Ему просто в голову не приходить покупать букет.
Но он с удовольствием покупает мне всякие маленькие подарочки. Причем не когда повод есть, а просто когда увидит. Увидел, купил брелок-фонарик чтоб в темноте если что не ходить. Заказывал себе кеды в инет магазине, в придачу заказал мне два шарфика. Сотрудница у него ездила в Испанию, заказал ей украшения, серебро с керамикой. Дарил мне сумки, украшения, духи. Дарил даже наколенники для волейбола, коврик в ванную, фонарики для велосипеда, миску для мороженного.
Какие-то дорогие подарки дарит по праздникам. А в остальном он тратит деньги на то, что считает нужным. Он так обо мне заботиться. Мне даже так приятней, что когда он ходит по магазинам, он помнит и обо мне. Мне фонарик-брелок намного приятней получить, чем просто букет цветов. Ведь он позаботился, чтоб я не оказалась в темноте в переулке или подъезде без света.
Так что и вы не обращайте внимания на цветы, а смотрите на его отношения.
А по поводу кафе. Еще не известно, жалко ли ему тратить деньги или там просто скучно. Мы вот тоже заходим в кафе, только когда проголодались. Просто так редко сидим. Обычно ходим на какие-то события, представления.
Вот и вы попробуйте не просто позвать его в кафе. А например, сказать, что вечером будет выступление какой-нибуть группы. Или пойти в кино/бильярд. Покататься на лошадках, на роликах. Да мало ли что. Находите, что происходит в вашем городе, и говорите, что хотите сходить/посмотреть на это.

kristee92119
#25

------
я у него остаюсь 1 раз среди недели и с пятницы по вск) потому что работаем.
За продукты всегда платит сам.
Попробую вытащить его куда-нибудь)

Гость
#26
kristee92119

Попробую вытащить его куда-нибудь)

Лучше прямо ему заявите: Не будет подарков - не дам.
К чему все это лицемерие?

Липа
#27

Только увидела, что ему 24. Может у него и впрямь сейчас денег нет. У меня друг полгода никуда не ходил, потому что сделал ремонт и хотел обновить машину. И ездит он 3-4 раза в год на отдых.
Может у вашего ипотека, или он на машину копит. Или ему лучше целый месяц по кафе не шататься, а потом 2 недели на море загорать.

Гость
#28

23. kristee92119 | 11.11.2014, 11:19:08kristee92119[1932648855]
Мне 22, ему 24 года. Мы встречаемся месяц, ни о какой любви и речи тут быть не может) просто хорошо вместе. Я вот тоже думаю что он слишком хорошо устроился) Ппрекрасно понимаю, что если сейчас молчать, то это станет нормой.

О времена! О нравы! да я если бы человека не любила, ни за что тра-х-аться с ним не стала. Уж тем более сладко кормить, постельку согревать, ночевать оставлять...

Гость
#29

Зачем в 22 года вешать себе такой хамут на шею в виде готовки 3 дня в неделю для парня которого вы знаете месяц? Ну зачем? Зачем постоянно эти дня жить у него? Вы знакомы то условно 1,5 дня. А тот молодец, хорошо устроился. У меня подруга так привела в свою квартиру парня жить через месяц знакомства, а он свою квартиру сдал и платил кредит за машину. Вот где ее глаза были, ничего хорошего из этого не вышло, а продолжалось это два года, пока глаза окончательно не открылись.

Гость
#30
Гость

Зачем в 22 года вешать себе такой хамут на шею в виде готовки 3 дня в неделю для парня которого вы знаете месяц? Ну зачем? Зачем постоянно эти дня жить у него? Вы знакомы то условно 1,5 дня. А тот молодец, хорошо устроился. У меня подруга так привела в свою квартиру парня жить через месяц знакомства, а он свою квартиру сдал и платил кредит за машину. Вот где ее глаза были, ничего хорошего из этого не вышло, а продолжалось это два года, пока глаза окончательно не открылись.

Гость

23. kristee92119 | 11.11.2014, 11:19:08kristee92119[1932648855]Мне 22, ему 24 года. Мы встречаемся месяц, ни о какой любви и речи тут быть не может) просто хорошо вместе. Я вот тоже думаю что он слишком хорошо устроился) Ппрекрасно понимаю, что если сейчас молчать, то это станет нормой.О времена! О нравы! да я если бы человека не любила, ни за что тра-х-аться с ним не стала. Уж тем более сладко кормить, постельку согревать, ночевать оставлять...

Ну я в принципе очень хозяйственная девушка) вот к примеру 2 дня мы проводим вместе у него дома, не сделаю же я одну яичницу) естественно приготовлю что-нибудь.

_____________________________________________________________


_____________________________________________________
Мне кажется такое чувство как любовь, возникает не сразу) максимум легкая влюбленность может быть) по вашему,прикажите ждать несколько лет,пока я полюблю его, чтобы заниматься сексом?)
_____________________________________________

В общем я очень запуталась и понимаю что так отношения развиваться не должны)

зая
#31

секс на 5 свидании!!!! ВОТ ГДЕ ЖЭСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32
зая

секс на 5 свидании!!!! ВОТ ГДЕ ЖЭСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Какова была бы ваша реакция ,если бы секс у автора произошел на первом свидании?????

Гость
#33
Гость

А хорошо парень устроился,и накормят вкусно (на деньги девушки поди,тогда вообще смех) тут же и секс тебе,и трат не надо,сытый,удовлетворённый домой пошёл)))))))))) ржу над такими девушками,и пусть нас называют меркантильными,но нам нужны букеты,подарки и внимание)))

Да когда нужны-то? Автору даже колечко парень не подарил, а она уже на все согласилась. Кто теперь виноват? Сама. Видела, что подарков не дарит, надо было бежать сразу. На пятом свидании - секс. Как будто в городе, где живет автор, перевелись мужчины на ночь.

осенний день
#34

Одним словом курица,которую развели.Думаю,что это не последний. ЕЩЕбудете раздавать многим.успокойтесь.вам еще 22 до 30.целая рота солдат пройдет через вас,еще наготовите.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем