Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

Помогите пожалуйста не могу понять парень жмот или нет?

Вместе уже пол года, вначале отношений когда ходили на свидания он платил за меня. Сейчас я плачу сама за себя он сам за себя. Цветы не разу не подарил. Только один раз купил мне помаду потому что я эго попросила об этом, а потом ещё я 2 месяца ждала пока он мне её отдаст. На 6 месяцев отношений сводил в бургер кинг. Он ещё учиться но работает на выходных поэтому деньги у него как бы есть. Очень часто намекала эму об этом , кидала видео из тик тока но он только злиться когда я так делаю и говорит что девушки хотят только деньги. Как-то скинула эму маникюр а он сказал что бы я у мамы просила денег на него. Было ещё много похожих ситуаций. А так он меня сильно любит но только эта ситуация напрягает стали из-за этого теперь часто ссориться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аноним_62
#1

Он прав, ты зажравшаяся шкура.

Гость
#2

Ты ж сама знаешь ответ на вопрос ....найди себе побогаче парня

Виноградинка
#3

Если по выходным подрабатывает, то это не очень большие деньги. Возможно у него действительно не очень с финансами.
Надо смотреть в целом на отношение. Пусть он розы не покупает, но готов ли встать пораньше, чтобы сделать вам сюрприз? Какую то приятность, на которую деньги не нужны? Цветы можно съездить полевые нарвать, во всяком случае летом.
Ещё смотри, насколько он перспективный? Есть ли у него цели в жизни и что он делает, чтобы их достичь? Или он ленивый любитель танчтков и пивасика?

Гость
#4

Да не любит он тебя, не смеши хоть. Если бы любил, то делал бы для тебя хоть что то, а он видимо только трахает тебя, бесплатная давала ты для него.

Гость
#5
Виноградинка

Если по выходным подрабатывает, то это не очень большие деньги. Возможно у него действительно не очень с финансами.
Надо смотреть в целом на отношение. Пусть он розы не покупает, но готов ли встать пораньше, чтобы сделать вам сюрприз? Какую то приятность, на которую деньги не нужны? Цветы можно съездить полевые нарвать, во всяком случае летом.
Ещё смотри, насколько он перспективный? Есть ли у него цели в жизни и что он делает, чтобы их достичь? Или он ленивый любитель танчтков и пивасика?

Дело в том что мы живем в Германии и здесь студентом на подработке платят хорошо + он недавно купил себе айфон 13 поэтому я не думаю что дело в финансах. Перспективы думаю есть опять же он сейчас только учиться

Влад
#6

Не он жмот, а ты меркантильная потребл*дь. Свои хотелки на маникюр оплачивай сама. Сейчас век равноправия (феминизма), все имеют равные возможности и права, но у русских девушек и женщин при рождении включена функция "мне все должны"!

Мужики, шлите наhуй таких, как автор. Вы не должны ничего женскому полу за то, что они родились с дыркой между ног

Гость
#7

У вашего парня кончился конфетно-букетный период, о чем он вас не уведомил естественно, все выводы он сделал. За этим периодом либо надо делать предложение или использовать вас. Собственно пока на горизонте нет той самой он будет пользовать вас.. Вот вся премудрость.

Гость
#8

Он жмот и это очевидно. Жадный человек никогда не станет щедрым

Виноградинка
#9
Гость

Дело в том что мы живем в Германии и здесь студентом на подработке платят хорошо + он недавно купил себе айфон 13 поэтому я не думаю что дело в финансах. Перспективы думаю есть опять же он сейчас только учиться

Может он немец? Тогда откуда мы знаем, какой у него менталитет и как у них там принято. Сразу бы и написали, а то выдаёте информацию по частям.

Гость
#10
Влад

Не он жмот, а ты меркантильная потребл*дь. Свои хотелки на маникюр оплачивай сама. Сейчас век равноправия (феминизма), все имеют равные возможности и права, но у русских девушек и женщин при рождении включена функция "мне все должны"!

Мужики, шлите наhуй таких, как автор. Вы не должны ничего женскому полу за то, что они родились с дыркой между ног

баборабы удобны не только шкурам, в этом определенно был более глубокий смысл, раз эта модель поведения усиленно культивировалась при совке.

Гость
#11
Виноградинка

Может он немец? Тогда откуда мы знаем, какой у него менталитет и как у них там принято. Сразу бы и написали, а то выдаёте информацию по частям.

Нет, он русскоговорящий просто живём в Германии тут уже познакомились

гость
#12

Почему вы прямо не спросите у парня? Это же самый простой вариант

Гость
#13
Влад

Не он жмот, а ты меркантильная потребл*дь. Свои хотелки на маникюр оплачивай сама. Сейчас век равноправия (феминизма), все имеют равные возможности и права, но у русских девушек и женщин при рождении включена функция "мне все должны"!

Мужики, шлите наhуй таких, как автор. Вы не должны ничего женскому полу за то, что они родились с дыркой между ног

Равенства быть не может от природы. Если сравнить находящихся в одном возрасте и к примеру успешном статусе мужчину и женщину, которая в отличие от мужчины побывала в декрете и смогла пробится несмотря на все начальственные пинки, а ребенок же "болеет, а с кем оставите" и т.п., то получается .. Сами додумаете что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема