Гость
Статьи
Мужчины, кокой должна …

Мужчины, кокой должна быть девушкой?

Вопрос к мужчинам! Мужчины, кокой должна быть девушкой, что вы ее не разлюбили? Что женщины не так делают, что вы их бросаете, изменяете, врете им? #девушки

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос поставлен неверно. Нужно спрашивать не "какой должна быть девушка, чтобы её не бросили", а "как перестать выбирать себе придурков и научиться видеть нормальных мужчин, которые не бросают, не изменяют и не врут". Но для вас это слишком сложная мысль.

#2
Гость

Вопрос поставлен неверно. Нужно спрашивать не "какой должна быть девушка, чтобы её не бросили", а "как перестать выбирать себе придурков и научиться видеть нормальных мужчин, которые не бросают, не изменяют и не врут". Но для вас это слишком сложная мысль.

Ответ на ваш вопрос простой.
Автор должна мыслить головой, а не ж0п0й.
Женщины- примитивные, глупые существа. Они выбирают партнёров эмоциями и инстинктами. А инстинкт велит влюбляться в агрессивных, похотливых и глупых самцов. Таким женщины охотно подчиняются, дают в анал бесплатно.

Гость
#3

Она должна быть внешне в моем вкусе, достаться мне девственницей и чтобы не глупая, с чувством юмора, культурная.

Сэмми
#4
Ваше Высочество

Ответ на ваш вопрос простой.
Автор должна мыслить головой, а не ж0п0й.
Женщины- примитивные, глупые существа. Они выбирают партнёров эмоциями и инстинктами. А инстинкт велит влюбляться в агрессивных, похотливых и глупых самцов. Таким женщины охотно подчиняются, дают в анал бесплатно.

Ответ на ваш вопрос простой.
Автор должна мыслить головой, а не ж0п0й.
Мужчины- примитивные, глупые существа. Они выбирают партнёров эмоциями и инстинктами. А инстинкт велит влюбляться в доступных, похотливых и глупых самок. Таким мужчины охотно подчиняются, дают в анал бесплатно.

Гость
#5
Гость

Вопрос поставлен неверно. Нужно спрашивать не "какой должна быть девушка, чтобы её не бросили", а "как перестать выбирать себе придурков и научиться видеть нормальных мужчин, которые не бросают, не изменяют и не врут". Но для вас это слишком сложная мысль.

Я думаю мало кто из мужчин себя считает придурком.

Гость
#6
Гость

Вопрос поставлен неверно. Нужно спрашивать не "какой должна быть девушка, чтобы её не бросили", а "как перестать выбирать себе придурков и научиться видеть нормальных мужчин, которые не бросают, не изменяют и не врут". Но для вас это слишком сложная мысль.

Чтобы была возможность выбирать, надо сначала добиться чтобы был спрос, а для этого надо соответствовать определённым требованиям.
Например если автор истеричка, то не важно кого она выберет, её в любом случае бросят.

Гость
#7
Ваше Высочество

Ответ на ваш вопрос простой.
Автор должна мыслить головой, а не ж0п0й.
Женщины- примитивные, глупые существа. Они выбирают партнёров эмоциями и инстинктами. А инстинкт велит влюбляться в агрессивных, похотливых и глупых самцов. Таким женщины охотно подчиняются, дают в анал бесплатно.

Женщины влюбляются в авторитарных самцов, т.е. в тех кто стоит на вершине иерархии. Поэтому если глупый самец доминирует над тобой, то значит у тебя нет ни мозгов, ни физических данных.

Аноним_62
#8
Гость

Чтобы была возможность выбирать, надо сначала добиться чтобы был спрос, а для этого надо соответствовать определённым требованиям.
Например если автор истеричка, то не важно кого она выберет, её в любом случае бросят.

Глупая, наивная, потасканная, истеричная, слабохарактерная транжира.

Гость
#9

Девушка должна быть умной. Умели уважать профессионалов любых взглядов, чтобы про вас не говорили "пошлая девица".

Гость
#10
Гость

Девушка должна быть умной. Умели уважать профессионалов любых взглядов, чтобы про вас не говорили "пошлая девица".

Умной бабе мужик не нужен.

#11

Помимо внешней привлекательности должна
1) иметь хорошее образование (образование, а не диплом!),
2) стремиться самореализоваться не через рождение детей (это и кошки могут), а через карьеру,
3) быть самостоятельной и независимой, в том числе финансово.
4) не иметь патологического стремления занимать себя домашними делами: уборка, готовка и пр.

Гость
#12

Должна быть доброй щедрой не меркантильной богатой 16 летней девственницей.

Гость
#13

Вы правильно сказали "Умной бабе мужик не нужен".Иногда на форуме высказываюсь по той или иной проблеме, некоторые принимают за совет, чем вызываю зависть и непонимание мужчин. Дают свою характеристику, как будто я видела их голыми и должна чевствовать их имя.

Гость
#14

Мужской голод америкося оказался сильнее здравомыслия. Он всегда голодный.

Гость
#15

Америкося настолько тупой, что не может связать двух слов и поддержать беседу. Очень агрессивен, принимает агрессию за силу. Взамен получает тоже агрессию.

Гость
#16

Глупая, наивная, потасканная, истеричная, слабохарактерная транжира.

А у вас голод затмевает Разум. Вы от Вселенной получили все свои плюшки. Вы агрессивный, опасный, маниакальный, необразованный, некультурный, с тяжелым детством и вечным голодом, мужчина попрошайка,мечтающий о 16 летней богатой девственнице. Отвали, придурок!

Гость
#17

не с менталитетом наташен. наташки это диагноз, сразу в биоректор таких

Гость
#18

Грузия, ваша мастурбация на железной кровати с криками "Хали Кришна" запомнятся на всю жизнь. Грохот на весь дом.

Гость
#19

Тупой вопрос, от тупой овечки!

Гость
#20
Гость

Умной бабе мужик не нужен.

Нужен вазелин!)

гость
#21
immelnikoff

Помимо внешней привлекательности должна
1) иметь хорошее образование (образование, а не диплом!),
2) стремиться самореализоваться не через рождение детей (это и кошки могут), а через карьеру,
3) быть самостоятельной и независимой, в том числе финансово.
4) не иметь патологического стремления занимать себя домашними делами: уборка, готовка и пр.

Вот просто мужчину описали, честное слово. В общем, девочки, хотите, чтобы мужчина не бросил, ведите себя как мужчина, мыслите, как мужчина, зарабатывайте, как мужчина. Осталось только научить мужчин рожать, менструировать каждый месяц и про менопаузу не забыть и все, дело в шляпе:)

#22
гость

Вот просто мужчину описали, честное слово. В общем, девочки, хотите, чтобы мужчина не бросил, ведите себя как мужчина, мыслите, как мужчина, зарабатывайте, как мужчина. Осталось только научить мужчин рожать, менструировать каждый месяц и про менопаузу не забыть и все, дело в шляпе:)

У всех разные требования к партнеру. Изначально я всегда рассматривал потенциальную партнершу (я уже женат) как во всем равного себе человека. И по интеллекту, и по образованию, и по жизненным целям, и по уровню социальной активности, и по общей свободе, и по финансовой независимости. Если женщина со мной, то я хочу быть уверен, что она со мной не потому, что она вынуждена по финансовым причинам, а потому, что она сама так хочет. И потом, самое страшное, что может случиться с женщиной - это стать домохозяйкой по жизни. В интеллектуальном плане такие женщины представляют из себя жалкое зрелище. Это деградирующее влияние неизбежно скажется на детях. В общем, я очень рад, что нашел ту, которую искал. Точнее, это она нашла меня, но это уже другая история...

Карина
#23
Ваше Высочество

Ответ на ваш вопрос простой.
Автор должна мыслить головой, а не ж0п0й.
Женщины- примитивные, глупые существа. Они выбирают партнёров эмоциями и инстинктами. А инстинкт велит влюбляться в агрессивных, похотливых и глупых самцов. Таким женщины охотно подчиняются, дают в анал бесплатно.

Если бы это было так, ты бы не был девственником в тридцатку.

Гость
#24

Любовь проходит в любом случае 2-3 года и всё, а по поводу измен ну тут от силы воли зависит- инстинкт требует разнообразия генотипа и фенотипа. У меня лично всегда тащит от обратного- состою в отношениях с ходой начинаю постреливать глазами на пышек, встретил молоденькую и по ночам снятся строгие учительницы в возрасте и тут ты хоть до суха меня дои ничего не помогает.

Гость
#25
Гость

Любовь проходит в любом случае 2-3 года и всё, а по поводу измен ну тут от силы воли зависит- инстинкт требует разнообразия генотипа и фенотипа. У меня лично всегда тащит от обратного- состою в отношениях с ходой начинаю постреливать глазами на пышек, встретил молоденькую и по ночам снятся строгие учительницы в возрасте и тут ты хоть до суха меня дои ничего не помогает.

Спасибо больше за ответ.

Гость
#26
immelnikoff

У всех разные требования к партнеру. Изначально я всегда рассматривал потенциальную партнершу (я уже женат) как во всем равного себе человека. И по интеллекту, и по образованию, и по жизненным целям, и по уровню социальной активности, и по общей свободе, и по финансовой независимости. Если женщина со мной, то я хочу быть уверен, что она со мной не потому, что она вынуждена по финансовым причинам, а потому, что она сама так хочет. И потом, самое страшное, что может случиться с женщиной - это стать домохозяйкой по жизни. В интеллектуальном плане такие женщины представляют из себя жалкое зрелище. Это деградирующее влияние неизбежно скажется на детях. В общем, я очень рад, что нашел ту, которую искал. Точнее, это она нашла меня, но это уже другая история...

Расскажите, пожалуйста, подробнее, как она вас нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема