Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что девушка должна им готовить?

Общалась я как то с одним парнем, он ходил в рестораны постоянно питался там, говорил, что деньги есть и может туда ходить. И я говорю, о классно будешь с девушкой ходить есть в рестораны, на что он ответил нет, девушка готовить будет. Я решила уточнить умеет ли он готовить, он сказал, что девушка будет готовить. На вопрос почему, он ответил приблизительно так я после работы и так уставший и есть хочу, а тут надо готовить. Мне в голову не пришло спросить у него, что можно с вечера все приготовить или на неделю и каждый день есть и тогда не будет бардака, что я прихожу и нечего есть. Другой тоже кадр есть своя квартира, но живет с родителями, ему 30+ Я спросила почему имея квартиру ты не живешь там один, он такой ну одному скучно и тд. Следующий вопрос зашел о готовке и тут он сказал, когда женюсь и перееду в квартиру ту, то девушка будет готовить. Спрашиваю вопрос а помочь девушке сможешь порезать картошку, овощи и тд, его ответ нет и не буду. А если девушка попросит, он прямо стал писать нет и не буду и куча восклицательных знаков. Я аж испугалась и подумала, что он бомбанул. Я говорю, а посмотреть за едой, пока готовиться сможешь, он да смогу.
Так вот вопрос, почему мужчины уже 30+ не умеют готовить? А питаются либо в ресторанах, либо у матери едят? Я не против ресторанов и еды у родственников и что ест у матери, но все же готовить то мужчина должен уметь для себя. И у меня сложилось такое впечатление, что эти мужчины искали прислугу, а не девушку для любви. Ну что за фигня?

)))))
943 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это фигня, спасибо мамам за Орлов) которым рабыню и прислугу подавай)

Гость
#2

Они умеют, но им лень. Да, прислугу многие хотят.

Гость
#4

Да как бы - если девушка в семью вносит не меньше чем я то может и не готовить. Иначе будет отрабатывать свой уровень.

Зачто
#5

Я и сам готовлю лучше

#6

Каждый носит свой вклад. Если она живет на его территории или на его деньги - будь любезна готовить и готовить хорошо. Впрочем, как и все остальное. Иначе пусть не удивляется, когда новая и не впитавшая дурь женских форумов женщина попросит ее на выход.

гость
#7

ну а как? если переехала к нему, то будь добра готовить, убирать и ублажать. таковы реалии

)))))
#8
Гость

Да это фигня, спасибо мамам за Орлов) которым рабыню и прислугу подавай)

каких орлов?

)))))
#9
Гость

Они умеют, но им лень. Да, прислугу многие хотят.

То есть как это лень? С ленью надо бороться.

)))))
#10
Гость

И готовить должна. И сосать хорошо.

Про сосать у нас не было разговора.

Гость
#11
)))))

каких орлов?

Кoзлов имелось ввиду. Вoнючих

)))))
#12
Гость

Да как бы - если девушка в семью вносит не меньше чем я то может и не готовить. Иначе будет отрабатывать свой уровень.

А если девушка работает, то какая готовка? Ладно она в декрете сидит или не работает. А если работает, то ей что в радость должно быть после работы еще и у плиты стоять?

гость
#13
)))))

То есть как это лень? С ленью надо бороться.

зачем? у него и так всё есть и выбор большой среди женщин

)))))
#14
Макс

Каждый носит свой вклад. Если она живет на его территории или на его деньги - будь любезна готовить и готовить хорошо. Впрочем, как и все остальное. Иначе пусть не удивляется, когда новая и не впитавшая дурь женских форумов женщина попросит ее на выход.

А если она работает? Если не работает то конечно девушка готовить будет.

Гость
#15
гость

ну а как? если переехала к нему, то будь добра готовить, убирать и ублажать. таковы реалии

И на х он нужен, чтоб к нему переезжать , в его бабушатник

Гость
#16
Макс

Каждый носит свой вклад. Если она живет на его территории или на его деньги - будь любезна готовить и готовить хорошо. Впрочем, как и все остальное. Иначе пусть не удивляется, когда новая и не впитавшая дурь женских форумов женщина попросит ее на выход.

А если мужик приперся на территорию женщины ?

Гость
#17

В идеале каждый живет у себя и сам себе готовит.

)))))
#18
гость

ну а как? если переехала к нему, то будь добра готовить, убирать и ублажать. таковы реалии

А если девушка работает?

Гость
#19

Ежкин прыщ... Скопендия ты все о том же?

Гость
#20
гость

зачем? у него и так всё есть и выбор большой среди женщин

Выбор правая рука или левая

)))))
#21
Гость

Кoзлов имелось ввиду. Вoнючих

Аа ну понятно. ЭТо да.

)))))
#22
гость

зачем? у него и так всё есть и выбор большой среди женщин

потому что лень это плохо.

)))))
#23
Гость

В идеале каждый живет у себя и сам себе готовит.

Ахаха, это да, но, а как же жить, если замужем люди?

Гость
#24
Гость

Да как бы - если девушка в семью вносит не меньше чем я то может и не готовить. Иначе будет отрабатывать свой уровень.

Мужик и жрет больше в разы. Уже поэтому должен в разы больше вносить

Гость
#25
Гость

И готовить должна. И сосать хорошо.

Сам себе готовь и соси

)))))
#26
Гость

Мужик и жрет больше в разы. Уже поэтому должен в разы больше вносить

Кстати да мужики едят дофига.

гость
#27
Гость

И на х он нужен, чтоб к нему переезжать , в его бабушатник

ей нужна семья с упакованным мужчиной? вот пусть старается

Гость
#28

Я один раз прикольнулась над соседом: он зашёл, я нарезала фруктовый салат и подала его со словами: « Это все, что я умею готовить!».
Надо было видеть его глаза!))))
Я думаю, это поверье идёт из древности, что женщины сидят дома и готовят мамонта. На самом деле женщины давно сами добывают мамонта, и в итоге никто толком не готовит!

Гость
#29
)))))

Кстати да мужики едят дофига.

Кстати, ты там все еще это?

Гость
#30
)))))

Ахаха, это да, но, а как же жить, если замужем люди?

Вместе или по очереди .
Хотя , учитывая, что мужик жрет больше, он и готовить должен больше

Гость
#31

Я ни разу ни для одного мужчины не готовила (за искл родственников), потому что с детства ко мне плохо относились однокласcники, и я поняла что к чему.

Гость
#32
гость

ей нужна семья с упакованным мужчиной? вот пусть старается

Упакованный мужик это с ипотечным хрущем бабушатником?

#33
гость

ну а как? если переехала к нему, то будь добра готовить, убирать и ублажать. таковы реалии

А с к у я это не он должен меня ублажать, если я со своих комфортных условий переехала к нему? Что бы он ещё и еп каждый день

Гость
#34
Гость

Я ни разу ни для одного мужчины не готовила (за искл родственников), потому что с детства ко мне плохо относились однокласcники, и я поняла что к чему.

Расскажите нам, что к чему!

гость
#35
)))))

А если девушка работает?

а он работает, доход есть?

Гость
#36
Гость

Я ни разу ни для одного мужчины не готовила (за искл родственников), потому что с детства ко мне плохо относились однокласcники, и я поняла что к чему.

Я догадываюсь, что чем хуже относишься к людям, тем лучше. Так?

Гость
#37
Melaniyatramp

А с к у я это не он должен меня ублажать, если я со своих комфортных условий переехала к нему? Что бы он ещё и еп каждый день

Кстати да, каждый день еще будет со своим отростком лезть. Поэтому только раздельное проживание.

Гость
#38
Гость

Расскажите нам, что к чему!

Ну нам говорили, что вы девочки там должны это и то (учителя), но когда гни меня обижали, они не думали, что я девочка. Как-то что-то давать мужчинам, когда они тебе делали только зло, смешно. Потом я умею готовить и знаю что это такое, какой это ад, притом что люблю готовить. Но каждый день или через день для какого-то мужчины - ни за что. Поэтому я не замужем.

гость
#39
Гость

Выбор правая рука или левая

вот так вот, шантаж сексом? но это сейчас не эксклюзив, найдутся женщины согласные на его условия. и даже в переписке, у парня была уверенность, значит с девушками у него всё в порядке

Гость
#40
Гость

Я догадываюсь, что чем хуже относишься к людям, тем лучше. Так?

нет, просто не хотела

Бургер Кинг
#41

да нафик вообще нужен этот секс

гость
#42
)))))

потому что лень это плохо.

понятно. но мотивов на преодоление лени у него нет

)))))
#43
Гость

Кстати, ты там все еще это?

что все еще это?

)))))
#44
Гость

Вместе или по очереди .
Хотя , учитывая, что мужик жрет больше, он и готовить должен больше

Вот по очереди можно.

)))))
#45
Гость

Я ни разу ни для одного мужчины не готовила (за искл родственников), потому что с детства ко мне плохо относились однокласcники, и я поняла что к чему.

А причем тут одноклассники?

Гость
#46
гость

вот так вот, шантаж сексом? но это сейчас не эксклюзив, найдутся женщины согласные на его условия. и даже в переписке, у парня была уверенность, значит с девушками у него всё в порядке

Найдутся алкашки из теплотрассы . Твоя ровня

Гость
#47
)))))

что все еще это?

Ну упакованная, или я пропустил момент, скопендия?

)))))
#48
гость

а он работает, доход есть?

Те, с кем я общалась там мужчины работали.

#49
Гость

А если мужик приперся на территорию женщины ?

Разумеется верно и обратное - при схожем доходе он отработает. По моему у вменяемого человека независимо от пола присутствует чувство благодарности.

Гость
#50
)))))

А причем тут одноклассники?

ну как это, все же идет из детства. Первые мужчины - это одноклассники и родственники конечно. просто плохие ассоциации. Я еще тогда поняла, что меня обманывают. потом писала же, что умела готовить, знаю что это такое и как это тяжело. В общем, я не согласна. Поэтому и понимала, что замуж скорее всего не выйду никогда, там же надо готовить.