Гость
Статьи
Почему парни считают, …

Почему парни считают, что девушки должны готовить и при этом работать?

Рассуждала с некоторыми парнями по поводу того важно ли им чтобы девушка умела готовить и тд. На что мне говорили, что девушка должна и готовить, и работать, либо говорили, что если будет желание помогут ей в этом. Я в шоке от словосочетания "помогу ей". А себе помочь они не хотят? Они же едят потом в том числе, а не только девушка

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так девушки считают что парни должны работать и при этом возить их по их делам на авто / выполнять бытовой ремонт / гвозди забивать и тд .. 🤷‍♀️ от этого вы не в шоке ?☹️

Гость
#2

Ну если женщина не готовит , обычно начинает заниматся *** и таких лучше сразу дропать ...Ну будет сидеть в инсте...Какая тут речь о семье вообще...
Одно так когда секс по дружбе никто никому ничего не должен и не обязан...А такая чмоня для отношенний ненужна естественно...С такими только ходить и бухать от уныния, капризная бесполезная дичь...
Ваши конечно интересы я тоже понимаю в целом...Но честно вам нужно одной скорее жить раз свобода нужна...Причём тут вообще мужчины Если готовить не хотите то значит хотите непойми чего..
Для семьи выбирут ту которая умеет готовить и будет это делать "без пинков" уважая мужчину на протяжение всего времени в отношенниях...
Вы сами со строны подумайте кого быестрее выбрал бы мужчина...

Автор
#3
Гость

Ну если женщина не готовит , обычно начинает заниматся *** и таких лучше сразу дропать ...Ну будет сидеть в инсте...Какая тут речь о семье вообще...
Одно так когда секс по дружбе никто никому ничего не должен и не обязан...А такая чмоня для отношенний ненужна естественно...С такими только ходить и бухать от уныния, капризная бесполезная дичь...
Ваши конечно интересы я тоже понимаю в целом...Но честно вам нужно одной скорее жить раз свобода нужна...Причём тут вообще мужчины Если готовить не хотите то значит хотите непойми чего..
Для семьи выбирут ту которая умеет готовить и будет это делать "без пинков" уважая мужчину на протяжение всего времени в отношенниях...
Вы сами со строны подумайте кого быестрее выбрал бы мужчина...

Вот на эту дичь даже отвечать не хочу

Гость
#4
Автор

Вот на эту дичь даже отвечать не хочу

Наверно потому что ответить тебе нечего , я тебе просто написал правду....
Не один псевдоолух в твою черепную коробку такого не смог донести....

Автор
#6
Гость

Ты фригидка наверно...

Ахаха, может слова перепутали, феминистка хотели сказать?
Отвечу. Нет, не феминистка

Автор
#8
Гость

Нет именно фригидка...Такие больше всего на мужские ресурсы покушаются либо вообще сидят до старости в девах и не удивительно...
Феминистки это так уже крайняя степень долпоебизма, сектанство какое то паблики и тд , ну чё пусть так и живут, всё ровно от этого толку нету....😄

Ладно, вы видимо таблетки выпить забыли, даже фригидность сумели приплести

Гость
#9
Автор

Ладно, вы видимо таблетки выпить забыли, даже фригидность сумели приплести

Видимо просто вам сказать нечего и всё..Вы тут на форуме не одна такая вас тут кучи...😄

Автор
#10
Гость

Видимо просто вам сказать нечего и всё..Вы тут на форуме не одна такая вас тут кучи...😄

Мне есть что сказать и мои аргументы адекватны, обоснованы, в дичь, которую написали про инсту и всё остальное даже вникать не хочу, мы по всей видимости разные поколения в принципе

Гость
#11
Автор

Мне есть что сказать и мои аргументы адекватны, обоснованы, в дичь, которую написали про инсту и всё остальное даже вникать не хочу, мы по всей видимости разные поколения в принципе

Так какая разница, если женщина занимается *** заместо быта то пшла
она лесом, лучше выбрать ту которая лучше...

Гость
#12

Так уж исторически сложилось...
Что у мужчины работа тяжелее, или он работает вообще один, а на женщине весь быт.
Но в нынешнее время это уже далеко не во всех семьях такая ситуация.
Лично я против готовки ничего не имею, умею, готовлю, не напрягает.
Но в принципе считаю, что обязанности по дому необходимо разделять. Почему один должен лежать после работы, в вторая продолжать работать, но уже дома?

Автор
#13
Гость

Так какая разница, если женщина занимается *** заместо быта то пшла
она лесом, лучше выбрать ту которая лучше...

Хах, так и девушке лучше выбрать любящего парня, который будет заботиться о ней, думать о том а не устала ли она. Зачем мне менять свою прекрасную жизнь, где я могу в выходной заняться тем, чем хочу на вот это всё?

Гость
#14

Меня тоже удивляет, почему девушка не должна уметь готовить.
Представляю картину:
- Мама, я есть хочу
- Нет, сынок, я не умею. Я не кухарка. У нас равноправие. Вот папа придет после работы. Он и будет делать. А я пойду дальше ждать з.п. отца. Мужчина же обязан содержать жену.

Автор
#15
Гость

Меня тоже удивляет, почему девушка не должна уметь готовить.
Представляю картину:
- Мама, я есть хочу
- Нет, сынок, я не умею. Я не кухарка. У нас равноправие. Вот папа придет после работы. Он и будет делать. А я пойду дальше ждать з.п. отца. Мужчина же обязан содержать жену.

Готовить должен уметь любой взрослый человек, независимо от пола

Гость
#16
Автор

Хах, так и девушке лучше выбрать любящего парня, который будет заботиться о ней, думать о том а не устала ли она. Зачем мне менять свою прекрасную жизнь, где я могу в выходной заняться тем, чем хочу на вот это всё?

Семья это не про отдых а про ответсвенность и любовь к ребёнку и уважение к мужчине а не избегания ответсвенности, будет жена хорошая и мужчина никогда не уйдёт...А женится без ребёнка вообще дикая глупость...Лохотрон какой то с точки зрения мужчины...
Ищи парня но на твой вопрос уже ответили, мало ли что хочешь, пытайся дурака конечно найти но в наше время меньше и меньше таких...

Гость
#17
Гость

Меня тоже удивляет, почему девушка не должна уметь готовить.
Представляю картину:
- Мама, я есть хочу
- Нет, сынок, я не умею. Я не кухарка. У нас равноправие. Вот папа придет после работы. Он и будет делать. А я пойду дальше ждать з.п. отца. Мужчина же обязан содержать жену.

Кто содержит - у того есть деньги и на помощниц по хозяйству и нянь.

Гость
#18
Гость

Семья это не про отдых а про ответсвенность и любовь к ребёнку и уважение к мужчине а не избегания ответсвенности, будет жена хорошая и мужчина никогда не уйдёт...А женится без ребёнка вообще дикая глупость...Лохотрон какой то с точки зрения мужчины...
Ищи парня но на твой вопрос уже ответили, мало ли что хочешь, пытайся дурака конечно найти но в наше время меньше и меньше таких...

Про отдых иначе зачем эта семья нужна?

Автор
#19
Гость

Семья это не про отдых а про ответсвенность и любовь к ребёнку и уважение к мужчине а не избегания ответсвенности, будет жена хорошая и мужчина никогда не уйдёт...А женится без ребёнка вообще дикая глупость...Лохотрон какой то с точки зрения мужчины...
Ищи парня но на твой вопрос уже ответили, мало ли что хочешь, пытайся дурака конечно найти но в наше время меньше и меньше таких...

Ну нет, сейчас меньше девушек, которые позволяют на себе ездить, да и парни адекватные есть, которые согласны делить обязанности, если такого не будет, то отношения мне не нужны. Речи про ребёнка не было в теме. Вы хотите только работать, а девушка должна и работать, и ребёнком заниматься и ещё приготовить? Ищите лошадь, я такой жизни боюсь и не хочу себе

Гость
#20

Посторонней женщине они что угодно наговорят. Любимую будут и обеспечивать и бытом не напрягать.

Гость
#21
Гость

Про отдых иначе зачем эта семья нужна?

Тебе значит и ненужна об этом и речь...Ты мужчине не готовишь значит и недостойна подарков и тд и тп....
Мужчинам нафиг с такими барышнями мучатся...Проще одному пожить
сексом можно и так позаниматся в отношалках и вообще вариантов для этого сейчас много, женщины вообще решили что феменизм сейчас поэтому доступностью можно спокойно пользоватся...

Гость
#22
Автор

Ну нет, сейчас меньше девушек, которые позволяют на себе ездить, да и парни адекватные есть, которые согласны делить обязанности, если такого не будет, то отношения мне не нужны. Речи про ребёнка не было в теме. Вы хотите только работать, а девушка должна и работать, и ребёнком заниматься и ещё приготовить? Ищите лошадь, я такой жизни боюсь и не хочу себе

Да это неадыкватный парень который готов с женщиной обязанности делить...Она то вообще зачем тогда если от неё толку помимо секса нету...
Обычная ленивая женщина если мыслит в сторону того что женских обязанностей быть не должно...

Гость
#23
Гость

Тебе значит и ненужна об этом и речь...Ты мужчине не готовишь значит и недостойна подарков и тд и тп....
Мужчинам нафиг с такими барышнями мучатся...Проще одному пожить
сексом можно и так позаниматся в отношалках и вообще вариантов для этого сейчас много, женщины вообще решили что феменизм сейчас поэтому доступностью можно спокойно пользоватся...

Достойна, и я замужем и муж все дарит. В отношалках все равно содержать придется.

Гость
#25
Гость

Да это неадыкватный парень который готов с женщиной обязанности делить...Она то вообще зачем тогда если от неё толку помимо секса нету...
Обычная ленивая женщина если мыслит в сторону того что женских обязанностей быть не должно...

Секс это и так огромный толк.

Автор
#26
Гость

Да это неадыкватный парень который готов с женщиной обязанности делить...Она то вообще зачем тогда если от неё толку помимо секса нету...
Обычная ленивая женщина если мыслит в сторону того что женских обязанностей быть не должно...

А вы просто не грамотный и соответственно думать не умеете. Если парень не хочет делить женские обязанности, то девушке незачем брать мужские, то есть пусть не работает, сидит дома. А то вы слишком удобно устроиться хотите. Вопрос, зачем тогда вы нужны, если работать придётся, ещё и готовить в два раза больше

Гость
#27
Гость

Секс это и так огромный толк.

С молоденькой сочной девушкой. Бабушка с протухшим пельменем, а тебе какой секс? Ползи на кладбище.

Автор
#28
Гость

С молоденькой сочной девушкой. Бабушка с протухшим пельменем, а тебе какой секс? Ползи на кладбище.

Какой вы мерзкий))
А дед импотент с пузом прям очень возбуждает, ахахаха. Извините, но мне нравятся мои ровесники, не стоит верить в свои влажные мечты, тем более если вы не при хороших деньгах

Гость
#29
Гость

Так девушки считают что парни должны работать и при этом возить их по их делам на авто / выполнять бытовой ремонт / гвозди забивать и тд .. 🤷‍♀️ от этого вы не в шоке ?☹️

И сколько раз в день надо забивать гвозди?

Автор
#30
Гость

И сколько раз в день надо забивать гвозди?

Ахахаха, хотела написать, чтобы подумали о том, как часто мужчины занимаются ремонтом и как часто нужно готовить, но стало лень очевидные вещи расписывать

Гость
#31
Гость

Достойна, и я замужем и муж все дарит. В отношалках все равно содержать придется.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#32
Гость

Достойна, и я замужем и муж все дарит. В отношалках все равно содержать придется.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#33
Гость

Достойна, и я замужем и муж все дарит. В отношалках все равно содержать придется.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#34
Гость

Достойна, и я замужем и муж все дарит. В отношалках все равно содержать придется.

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#35
Гость

Достойна, и я замужем и муж все дарит. В отношалках все равно содержать придется.

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

Гость
#36
Гость

Достойна, и я замужем и муж все дарит. В отношалках все равно содержать придется.

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

Гость
#37
Гость

Достойна, и я замужем и муж все дарит. В отношалках все равно содержать придется.

Муж обосанный кyколд-старушатник. Ты общественная помойка 40+.

Автор
#38
Гость

Муж обосанный кyколд-старушатник. Ты общественная помойка 40+.

Откуда вы это взяли? Профиль закрытый, с чего взяли, что её ответы? 😂
Почему здесь много дедов, которые забыли таблетки выпить, зачитались темы, аж про лечение забыли. Я в шоке...

Гость
#39
Автор

Откуда вы это взяли? Профиль закрытый, с чего взяли, что её ответы? 😂
Почему здесь много дедов, которые забыли таблетки выпить, зачитались темы, аж про лечение забыли. Я в шоке...

Ее все здесь знают. Местная сумасшедшая похожая на тpанса Катя 42 года.

Гость
#40

В моём понимании, все обязанности должны разделяться. Либо готовите поочередно, либо живёте на доставке. Если уж готовит один, другой идёт на компромисс. Иначе никак

#41

Ок, да, парни так думают. Что-то навроде: "Она - готовит, я ей даю деньги на красоту и гулянки с подругами". Обычная сделка - Он покупает ресурсы "кухарки", она тратит полученно.

А какая ваша встречная идея? Дайте угадаю... "он должен тратить на меня деньги, купить телефон, потом машину, потом - квартиру; а я ему ничего не должна!" - так, да?

Гость
#42
Гость

Так уж исторически сложилось...
Что у мужчины работа тяжелее, или он работает вообще один, а на женщине весь быт.
Но в нынешнее время это уже далеко не во всех семьях такая ситуация.
Лично я против готовки ничего не имею, умею, готовлю, не напрягает.
Но в принципе считаю, что обязанности по дому необходимо разделять. Почему один должен лежать после работы, в вторая продолжать работать, но уже дома?

А это зависит у кого какой доход в семью. Если она в офисе и себе на булавки работает а с него основной доход в семью.То да должна готовить.

Гость
#43
Автор

Ну нет, сейчас меньше девушек, которые позволяют на себе ездить, да и парни адекватные есть, которые согласны делить обязанности, если такого не будет, то отношения мне не нужны. Речи про ребёнка не было в теме. Вы хотите только работать, а девушка должна и работать, и ребёнком заниматься и ещё приготовить? Ищите лошадь, я такой жизни боюсь и не хочу себе

Есть такие отношения. Только сами же не хотите с пополамщиком жить. А так да одинаково в семейн.бюджет вносят. Готовят и убирают пополам.

Мармелад
#44
Автор

А вы просто не грамотный и соответственно думать не умеете. Если парень не хочет делить женские обязанности, то девушке незачем брать мужские, то есть пусть не работает, сидит дома. А то вы слишком удобно устроиться хотите. Вопрос, зачем тогда вы нужны, если работать придётся, ещё и готовить в два раза больше

Он пытается убедить нас в нашей женской никчёмности. Больное существо.

Автор
#45
Гость

А это зависит у кого какой доход в семью. Если она в офисе и себе на булавки работает а с него основной доход в семью.То да должна готовить.

Она может меньше зарабатывать, но это не значит, что меньше устаёт. Если девушка на одной работе работает, а парень на двух, то есть в два раза больше, то да, можно и помочь

Гость
#46

Это могут быть полезные обсуждения, если делать для себя какие-то выводы...
Раньше я была бескорыстной и доброй. Лишь с возрастом я поняла, что это очень плохие качества для девушки. Когда я стала злой, требовательной, самовлюблённой стервой, мужчины меня начали любить, уважать и содержать, а так же готовить для меня, не разово, а каждый день.
Это очень важный момент, главная перемена. В юности девушки, большинство - терпилы, не ценят себя, растрачивают на жлобов, козлов и πидарасов.
Всеми силами, как только возможно, приобретайте любовь к себе. Любовь к себе и высокая самооценка - это самый важный капитал в вашей жизни!

Гость
#47
Гость

Так девушки считают что парни должны работать и при этом возить их по их делам на авто / выполнять бытовой ремонт / гвозди забивать и тд .. 🤷‍♀️ от этого вы не в шоке ?☹️

Нет, мы в шоке от того, на сколько ленивы мужики в этом мире. Мужики имеют физическую силу в два с половиной раза, превышающую силу женщины, при этом, они ленивее раза в три. Природа создала мужчину только для работы, а женщину для удовольствия и любви. Главная задача женщины - правильно и вдумчиво эксплуатировать мужчину.

Гость
#48
Гость

Ну если женщина не готовит , обычно начинает заниматся *** и таких лучше сразу дропать ...Ну будет сидеть в инсте...Какая тут речь о семье вообще...
Одно так когда секс по дружбе никто никому ничего не должен и не обязан...А такая чмоня для отношенний ненужна естественно...С такими только ходить и бухать от уныния, капризная бесполезная дичь...
Ваши конечно интересы я тоже понимаю в целом...Но честно вам нужно одной скорее жить раз свобода нужна...Причём тут вообще мужчины Если готовить не хотите то значит хотите непойми чего..
Для семьи выбирут ту которая умеет готовить и будет это делать "без пинков" уважая мужчину на протяжение всего времени в отношенниях...
Вы сами со строны подумайте кого быестрее выбрал бы мужчина...

Я знаю, что в свои 16 лет ты не поймешь, но всё таки, напишу. Мужжло невозможно удержать готовкой. Хозяйственную клушу бросят быстрее всех. Это - база. Мужчина ценит только то, во что ОН вкладывается. Исключений нет. Только то, на что мужик тратит свои деньги, время, усилия, внимание, только это он будет стремиться сохранить. Я полностью уверена в этом и знаю что говорю. Когда я была понимающей, любящей, заботливой, готовящей, кормящей, скромной и так далее, всё то, о чём ты теоретизируешь, у меня были ужасные отношения, парни просто вытирали об меня ноги.
Как только я стала наглой, требовательной, стревозной, меркантильной, перестала готовить и убирать ВООБЩЕ, то есть, абсолютно перестала делать "женские дела", меня начали любить мужчины. На меня начали тратить, мне начали готовить, за мной начали убирать. Теперь я точно знаю, как направляется поток, вектор внимания. Если я люблю себя, увлечена собой, своими темами, то в мою сторону будет течь внимание и все ресурсы. А если я бегаю за мужиками, кормлю их сиськой и делаю другие противоестественные вещи, то мужики тикают от меня и воруют ресурсы.

Гость
#49
Автор

Откуда вы это взяли? Профиль закрытый, с чего взяли, что её ответы? 😂
Почему здесь много дедов, которые забыли таблетки выпить, зачитались темы, аж про лечение забыли. Я в шоке...

Это ее старый идентификатор. Все свое грязное белье вывалила на форум, кто ей доктор.

Гость
#50
Гость

Наверно потому что ответить тебе нечего , я тебе просто написал правду....
Не один псевдоолух в твою черепную коробку такого не смог донести....

Пхх, какую правду ты написал? Процитировал методичку с мдшного сайта? Ваши теории никому не вс₽ались, пойми это. Есть ваши желания, а есть реальная жизнь. И реальность такова, что правда и сила на нашей стороне. Так сама природа решила и мы тут ни при чём, ничего личного!