Гость
Статьи
Почему парни считают, …

Почему парни считают, что девушки должны их добиваться ?

Познакомилась с парнем в инсте. Он из другого города, общались мило на протяжении месяца. После этого, он стал долго отвечать на мои сообщения. Я поняла, что так долго тянуть нельзя. Как итог, я предлагаю ему встретиться, причём говорю ему, что возможно даже сама смогу прилететь к нему в город ( Это был типо намёк на отношения) Он радостно на это отреагировал , и предложил приехать уже на неделе. Т. к он собирался по работе в командировку. Естественно, я сказала, что не смогу так быстро приехать из-за грядущих экзаменов и уже опечалилась, что мы не сможем никогда встретиться. Тут он уже сам говорит, что прилетит ко мне через месяц или два. Я естественно, обрадовалось этому, и решила продолжать с ним дальше разговор. И спустя неделю нашего диалога, он просто обрывает общение. Как говорится , прочитал и не ответил. Я ему ничего не стала больше писать. Чуть позже у меня день рождения, я выкладываю с этим пост (и я расчитывала, что тем самым дам ему повод написать мне, поздравив меня) Но он не поздравил. Просто поставил лайк на фотку и всё. Проходит два месяца. Вижу его истории, он вернулся в свой город. И так мне ничего не пишет. Я уже забила на этого странного парня. В какой-то день я начала выкладывать истории, где я на видео снимаю свой город. Он был в рядах первых, кто стал смотреть эти истории, и тут же стал выкладывать свои истории, снимая только свой город. Я не поняла, к чему это . 🤔 Он типа хотел , что бы я ответила на эти истории, т. е написала ему первой?? Дальше он выложил свою фотку в инсту, наверное, ожидая, что я прокомментирую её как то или поставлю лайк..... Я не стала делать. И всё, после этого он отписался от меня. Теперь я сижу и думаю: ***, что это вообще было??? #отношения

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого-то иногда приходится добиваться, несмотря на то, что никто никому ничего не должен("отдавать долг родине" не в счёт). Люди страдают фигнёй по собственному желанию

#2

Любите вы девушка плохих)

#3

Извините, а сколько Вам лет, так легче понять, как ответить на ваш вопрос.

Гость
#4

Ничего не было! Не придумывайте. Обычная переписка.

гость
#5

просто вы замахнулись на парня выше вашего уровня. он просто намеками давал понять, что если хочешь быть с ним, то вам надо постараться

Гость
#6

Не хочешь - не добивайся, и будешь просто и банально слита. Вот и весь сказ. Считаешь что тебя должны добиваться? А нафиг надо?

юля1993ю
#7

Займитесь настоящим сек*сом с хорошим, добрым, порядочным парнем и хватит сидеть в инете!

Золотая Рыбка
#8

А зачем вам его добиваться? Не хочет - до свидания!

Гость
#9

Автор, парни так не считают. Это вы такие выводы для себя сделали.

Автор
#10
Meredit

Извините, а сколько Вам лет, так легче понять, как ответить на ваш вопрос.

Мне 20 лет, ему 24. Я выложила пост на одну научную тему, он видимо по хесштегу нашёл его и прокомментировал. А я ответила ему в Директ. Слово за словом, так мы и начали общаться. Т.е, изначальной цели «отношений» ни у кого не было. Оба свободны, в процессе общения (даже темы для разговора общие были) я приглянулась ему, а он мне. Но, вот , что пошло дальше ...

Гость
#11

А почему ОН должен добиваться? Ему больше всех надо, чтобы ему в будущем аркан накинули в виде ЗАГСа? Это ВАМ надо, да поскорее, пока не стукнули магические ~30 лет, после которых уже все куда менее перспективно - останетесь с кошками, значит, вам и пыхтеть да стараться ему понравиться, а не наоборот

Гость
#12
Гость

А почему ОН должен добиваться? Ему больше всех надо, чтобы ему в будущем аркан накинули в виде ЗАГСа? Это ВАМ надо, да поскорее, пока не стукнули магические ~30 лет, после которых уже все куда менее перспективно - останетесь с кошками, значит, вам и пыхтеть да стараться ему понравиться, а не наоборот

В 30 жизнь только начинается)

Автор
#13
Гость

А почему ОН должен добиваться? Ему больше всех надо, чтобы ему в будущем аркан накинули в виде ЗАГСа? Это ВАМ надо, да поскорее, пока не стукнули магические ~30 лет, после которых уже все куда менее перспективно - останетесь с кошками, значит, вам и пыхтеть да стараться ему понравиться, а не наоборот

Как бы я свою «долю» этого делала... Я первая ему предложила встретиться. И не я его игнорировала...

Гость
#14
Гость

В 30 жизнь только начинается)

Соло жизнь - да
(Не, ну я бы не сказал, что это "плохо", свои плюсы есть)

Автор
#15
Гость

Ничего не было! Не придумывайте. Обычная переписка.

Как жаль, но я тоже пришла к такому выводу. Знакомства в интернете обречены на провал

Гость
#16
Автор

Мне 20 лет, ему 24. Я выложила пост на одну научную тему, он видимо по хесштегу нашёл его и прокомментировал. А я ответила ему в Директ. Слово за словом, так мы и начали общаться. Т.е, изначальной цели «отношений» ни у кого не было. Оба свободны, в процессе общения (даже темы для разговора общие были) я приглянулась ему, а он мне. Но, вот , что пошло дальше ...

Вы же не встречались. Отношений как таковых не было. Просто переписка. Она сейчас ничего не значит. Вы по молодецки ещё фантазируете, это по тексту понятно сразу. У него там своя жизнь. Если отписался, значит не хочет больше общаться и не нужно придумывать поступку оправдание.

Гость
#17
Автор

Как бы я свою «долю» этого делала... Я первая ему предложила встретиться. И не я его игнорировала...

А теперь прикиньте, но 90% девушек делает все то же с парнями - и это считает норм хД

Ну а так - в любом случае, это и называется "добиваться" - по кд пытаться привлечь к себе внимание и завоевать объект страсти (или $ хе-хе)

Автор
#18
гость

просто вы замахнулись на парня выше вашего уровня. он просто намеками давал понять, что если хочешь быть с ним, то вам надо постараться

Кстати, Интересное мнение 🤔 Тогда я ему не «кандидатура». Просто, я и так ему первая предложила встретиться. Старалась поддерживать разговор так, что бы не однообразно отвечал. Интересовалась им... но что бы до такой степени стараться ..... даже мнение о нём портиться

гость
#19
Автор

Кстати, Интересное мнение 🤔 Тогда я ему не «кандидатура». Просто, я и так ему первая предложила встретиться. Старалась поддерживать разговор так, что бы не однообразно отвечал. Интересовалась им... но что бы до такой степени стараться ..... даже мнение о нём портиться

но судя по вашим отношениям- разрыв не столь высок. иначе бы игнорил.. вам стоит лишь поднажать и он сдастся, притом он этого сам хочет, только гордость не позволяет)

Автор
#20
Гость

Вы же не встречались. Отношений как таковых не было. Просто переписка. Она сейчас ничего не значит. Вы по молодецки ещё фантазируете, это по тексту понятно сразу. У него там своя жизнь. Если отписался, значит не хочет больше общаться и не нужно придумывать поступку оправдание.

Ну, он мог бы сразу дать мне это понять))) Для чего все эти «намеки», Надежда на то, что мы встретимся, попытки привлечь моё внимание

мужло
#21

В современных реалиях, в условиях антимужских законов, девушка должна не то чтобы добиваться, а убеждать парня в своей порядочности. Если есть хоть малейшие сомнения в порядочности девушки, а таких подавляющее большинство, то с ней лучше не иметь никаких контактов вообще.

Автор
#22
гость

но судя по вашим отношениям- разрыв не столь высок. иначе бы игнорил.. вам стоит лишь поднажать и он сдастся, притом он этого сам хочет, только гордость не позволяет)

Да, только уже все поздно)) он отписался от меня, а я удалила всю переписку. Да и мнение о нем поменялось. Может я и не настолько серьёзна, но мне не нравятся эти игры в «добычу», когда очевидно, что два свободных человека нравятся другу другу....))

Гость
#23
мужло

В современных реалиях, в условиях антимужских законов, девушка должна не то чтобы добиваться, а убеждать парня в своей порядочности. Если есть хоть малейшие сомнения в порядочности девушки, а таких подавляющее большинство, то с ней лучше не иметь никаких контактов вообще.

Девушка никого не должна убеждать в своей порядочности. Не гоните пургу. Если у вас есть хоть доля сомнения, идите лесом!

мужло
#24
Гость

Девушка никого не должна убеждать в своей порядочности. Не гоните пургу. Если у вас есть хоть доля сомнения, идите лесом!

Да, так обычно говорят всякие мошенницы, когда понимают, что им ничего не светит.

гость
#25
Автор

Да, только уже все поздно)) он отписался от меня, а я удалила всю переписку. Да и мнение о нем поменялось. Может я и не настолько серьёзна, но мне не нравятся эти игры в «добычу», когда очевидно, что два свободных человека нравятся другу другу....))

видно и вы тоже гордая) сколько это погубило пар...

Гость
#26
мужло

Да, так обычно говорят всякие мошенницы, когда понимают, что им ничего не светит.

Ну и как же по вашего надо убеждать в своей порядочности? 🤔 интересно

Автор
#27
мужло

Да, так обычно говорят всякие мошенницы, когда понимают, что им ничего не светит.

Причём здесь вообще это?! Тема абсолютно иная. Можно сказать, что я убедила его в своей порядочности. Вот только он , наверное , хотел потешить своё самолюбие или я не знаю, что...

Автор
#28
гость

видно и вы тоже гордая) сколько это погубило пар...

Однозначно, в паре должен быть кто-то один с таким характером))

Лентяй
#29

Таковы отношения на расстояние их нужно как можно быстрее в реальные переводить иначе другую найдёт или просто скучно станет.

Гость
#30
Лентяй

Таковы отношения на расстояние их нужно как можно быстрее в реальные переводить иначе другую найдёт или просто скучно станет.

+100

мужло
#31
Гость

Ну и как же по вашего надо убеждать в своей порядочности? 🤔 интересно

Практически никак. Человек или порядочный, или нет. Обычно вы хорошо умеете убеждать в обратном.

Автор
#32
Лентяй

Таковы отношения на расстояние их нужно как можно быстрее в реальные переводить иначе другую найдёт или просто скучно станет.

Так в том то и дело, что я и предложила ему встретиться, как только почувствовала игнор с его стороны.... Он видимо, считал, что его реально нужно добиваться и предлагать ему несколько раз, ставить, писать, переживать.... К чему это? Когда все было очевидно, что мы друг другу нравимся

мужло
#33
Автор

Причём здесь вообще это?! Тема абсолютно иная. Можно сказать, что я убедила его в своей порядочности. Вот только он , наверное , хотел потешить своё самолюбие или я не знаю, что...

Не факт. Учитывайте еще, что прозрение порисходит не сразу. Ваши слова и поступки прокручиваются, сопостовляются с новыми данными. Довольно много времени может пройти прежде, чем будет принято решение вас окончательно слить.

Гость
#34
мужло

Практически никак. Человек или порядочный, или нет. Обычно вы хорошо умеете убеждать в обратном.

Сами себе противоречите. Должна убеждать, спрашиваю как, да никак)
Не нужно всех под одну гребенку. Порядочных много.

мужло
#35
Гость

Сами себе противоречите. Должна убеждать, спрашиваю как, да никак)
Не нужно всех под одну гребенку. Порядочных много.

Ага. Особенно когда все "порядочные" собираются в бабский междусобойчик и начинают сплетничать. Плавали, знаем. Тот самый случай, когда "нинада всех под одну гребенку" 😄

#36

Какой смысл вообще так общаться, найди кого-то локально и не парь себе мозг

Гость
#37
Автор

Так в том то и дело, что я и предложила ему встретиться, как только почувствовала игнор с его стороны.... Он видимо, считал, что его реально нужно добиваться и предлагать ему несколько раз, ставить, писать, переживать.... К чему это? Когда все было очевидно, что мы друг другу нравимся

Предположим вы бы встретились, и разъехались по городам. Дальше что?

Автор
#38
мужло

Не факт. Учитывайте еще, что прозрение порисходит не сразу. Ваши слова и поступки прокручиваются, сопостовляются с новыми данными. Довольно много времени может пройти прежде, чем будет принято решение вас окончательно слить.

Уже всё слито, как только я проигнорировала его истории и фотку...

мужло
#39
Автор

Уже всё слито, как только я проигнорировала его истории и фотку...

Ну и правильно. Уверяю вас, он не потерял ничего хорошего.

Гость
#40
мужло

Ага. Особенно когда все "порядочные" собираются в бабский междусобойчик и начинают сплетничать. Плавали, знаем. Тот самый случай, когда "нинада всех под одну гребенку" 😄

Я и говорю, раз ошибся, теперь обобщаешь. Все девушки разные, как и парни. Но тебе же это не докажешь, пока не встретишь порядочную

мужло
#41
Гость

Я и говорю, раз ошибся, теперь обобщаешь. Все девушки разные, как и парни. Но тебе же это не докажешь, пока не встретишь порядочную

Ну ок, значит я мыслю правильно. "пока на встречу" 😄

Автор
#42
Гость

Предположим вы бы встретились, и разъехались по городам. Дальше что?

Почему сразу разъехались? А может быть мы стали встречаться? По крайней мере, всё было уже определено : либо да, либо нет. Весь смысл был, что бы перевести общение в Реал, а дальше уже по ситуации смотреть, обсуждать

Гость
#43
мужло

Ну ок, значит я мыслю правильно. "пока на встречу" 😄

😂
Встретишь, встретишь)

#44

Поверьте в будущем у вас может быть ещё куча таких переписок. Нет смысла привязываться к человеку, если вы его даже в глаза не видели. Воспринимайте это как опыт. Я считаю, что девушка не должна навязываться. Если видно что парень не пишет, то пусть идёт лесом, зачем вам такой человек?!
И кто-то там выше писал, что познакомиться черед интщ не реально. Так вот я познакомилась с мужем на сайте знакомств. Но мы не переписывались там месяцами, а все лишь один вечер, и сразу договорились о встрече. Если вы заинтересовали мужчину, он сам будет искать способы как с вами встретиться. Он должен приезжать в ваш город, а не вы к нему.

Гость
#45
Автор

Почему сразу разъехались? А может быть мы стали встречаться? По крайней мере, всё было уже определено : либо да, либо нет. Весь смысл был, что бы перевести общение в Реал, а дальше уже по ситуации смотреть, обсуждать

Как вы бы стали встречаться проживая в разных городах? Какое расстояние?

Автор
#46
Тролль

Какой смысл вообще так общаться, найди кого-то локально и не парь себе мозг

У меня и не было цели искать кого-то локально или нет. Похоже и у него тоже, просто случайно в процессе общения через инсту выявилась общая симпатия ...

Гость
#47
Автор

У меня и не было цели искать кого-то локально или нет. Похоже и у него тоже, просто случайно в процессе общения через инсту выявилась общая симпатия ...

Автор, я это даже симпатией назвать не могу. Такого общения у всех море в инете. В Реале другой разговор.

Автор
#48
Meredit

Поверьте в будущем у вас может быть ещё куча таких переписок. Нет смысла привязываться к человеку, если вы его даже в глаза не видели. Воспринимайте это как опыт. Я считаю, что девушка не должна навязываться. Если видно что парень не пишет, то пусть идёт лесом, зачем вам такой человек?!
И кто-то там выше писал, что познакомиться черед интщ не реально. Так вот я познакомилась с мужем на сайте знакомств. Но мы не переписывались там месяцами, а все лишь один вечер, и сразу договорились о встрече. Если вы заинтересовали мужчину, он сам будет искать способы как с вами встретиться. Он должен приезжать в ваш город, а не вы к нему.

Так вот и я том же) Я , как можно скорее для этого и хотела перевести общение в реальность))) Когда уже была видна симпатия взаимная между нами. Видимо он считал, что его нужно заслужить или что-то в этом роде. ... Но я уже поняла, такие мужчины - не мой типаж.

Автор
#49
Гость

Автор, я это даже симпатией назвать не могу. Такого общения у всех море в инете. В Реале другой разговор.

Если бы не было симпатия, то это было бы видео сразу и было бы всё понятно без каких либо вопросов. Но общались мы даже очень мило. Для этого и была цель как можно скорее вывести общение в реальность, что бы понять точно: да, нет.
К чему неопределённость?

Гость
#50
Автор

Если бы не было симпатия, то это было бы видео сразу и было бы всё понятно без каких либо вопросов. Но общались мы даже очень мило. Для этого и была цель как можно скорее вывести общение в реальность, что бы понять точно: да, нет.
К чему неопределённость?

Он уже определился. Слил вас. Забудьте его.