Гость
Статьи
вопрос про ваши …

вопрос про ваши отношения

Сколько времени прошло после вашего знакомства с парнем/девушкой, когда вы начали официально встречаться? И через какое время вы начали вместе жить? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На следующий день после качественного отсоса в толчке ночного клуба.

юля1993ю
#2

Я считаю когда оба влюблены все вопросы и эта чушь отпадают. Вы сразу практически живете вместе потому что не вылезаете из постели. Все отношения другого типа "раз-два в неделю" считаю не настоящими.

Гость
#3

О, авторша, помню тебя по фашистским высказываниям в какой-то теме

Гость
#4

Через две недели жили вместе, через год поженились

Одиссеевна
#5
юля1993ю

Я считаю когда оба влюблены все вопросы и эта чушь отпадают. Вы сразу практически живете вместе потому что не вылезаете из постели. Все отношения другого типа "раз-два в неделю" считаю не настоящими.

Вы вроде в другой теме хотели мужчину 50-60 лет, а тут «не вылезать из постели практически сразу после знакомства», вы правда думаете что приличные люди сразу в постель прыгают? И правда думаете что мужчина старше 50 будет с вами кувыркаться целыми днями? Смешно

#6
Гость

Через две недели жили вместе, через год поженились

А как начали встречаться, сколько до этого были знакомы?

#7
Гость

О, авторша, помню тебя по фашистским высказываниям в какой-то теме

дя! 😋

Гость
#8

У меня на второй вопрос ответ прикольный- лет через пять-шесть после свадьбы.

Гость
#9
юля1993ю

Я считаю когда оба влюблены все вопросы и эта чушь отпадают. Вы сразу практически живете вместе потому что не вылезаете из постели. Все отношения другого типа "раз-два в неделю" считаю не настоящими.

А через три года ипетесь оба в другом месте. Знакомо.

Гость
#10

Встречаться начали после первого свидания, предложение сделал через три месяца встреч. Ещё через два поженились, и собственно стали жить вместе.

#11
Гость

Встречаться начали после первого свидания, предложение сделал через три месяца встреч. Ещё через два поженились, и собственно стали жить вместе.

А до свидания сколько были знакомы?

Гость
#12
Адриана

А как начали встречаться, сколько до этого были знакомы?

Я пришла устраиваться на работу, он мой начальник, пригласил на свидание в этот же день, влюбился сразу, я пошла и как-то все закрутилось

Пирамида
#13
юля1993ю

Я считаю когда оба влюблены все вопросы и эта чушь отпадают. Вы сразу практически живете вместе потому что не вылезаете из постели. Все отношения другого типа "раз-два в неделю" считаю не настоящими.

Как это практически сразу живёте вместе? Это как познакомились, то сразу съезжаетесь, живёте вместе, сразу бухнулись в постель и беспрерывно трахаетесь???🤣 Вы не вылазите из постели, не ходите в туалет, не готовите на кухне, не кушаете, на работу не ездите??? А всё трахаетесь и трахаетесь??? Какие вы однако неутомимые и неразделимые! Как сиамские близнецы.🤣🤣🤣 Член-то хоть вынемается из вагины или там внутри и живёт? Во, какие вы влюблённые, аж жуть-медвежуть! Все завидуют?

Пирамида
#14
Гость

Я пришла устраиваться на работу, он мой начальник, пригласил на свидание в этот же день, влюбился сразу, я пошла и как-то все закрутилось

И вы до сих пор всё крутитесь? Сколько оборотов вокруг своей общей оси сделали уже? Чего только в мире не делается???🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: