Гость
Статьи
Расскажите про ваши …

Расскажите про ваши отношения

Все которые были, сколько они длились и как протекали, как вы познакомились и как всё закончилось и почему

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрен вам с маслицем.
Счастье любит тишину.

Mrrrrrr
#2

1) год с 13 до 14 лет ,детская любовь,только обнимашки целовашки, расстались по моей инициативе потому что надоел
2) в 16 лет потеряла с ним девственность,бросила потому что он мне начал казаться очень тупым ,встречались 3 месяца
3) с этим вообще два месяца повстречались,мне 17 было ,бросила потому что пи з да бол
4) а вот этот уже бросил меня. Ревела как никогда ,и с родителями познакомил и всё на свете .
5) ну вот, казалось бы, наконец!!! Нормальный парень! Добрый,заботливый,щедрый,красивый , носил меня на руках. Весь мир к моим ногам. Я его очень уважаю и ценю все,что он делал для меня. Но,увы,на днях расстались. Просто пришло осознание , что это не мой человек и я занимаю чужое место. Желаю ему большого счастья

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Но со временем моя злость прошла.
Ведь этт может быть ловушка.
Убить ту которая не имеет ценности. Понимаете? Скорее всего это ловушка.
И я решила просто наблюдать , не вмешиваться, и жить как и жила.

а на токсоплазмоз проверялась?
мож от своих животных подхватила что

отчего тебя так корежит в юрте?

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Откуда ты узнала моё имя?!!

и о твоих раскосых глазах и о козяцкой крови тоже известно

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Это не нравы моего кишлака. Это моя Душа. То что я прячу. То что я не выпускаю. И не выпускаю по одной причине - я везде вижу ловушки!
Вот выпущу если свою Душу так, и меня хвать только!
Так що, я добрая. И буду доброй.

а похоже больше на дикий кишлак мигросов - а не на Душу

Любви не существует
#28

1.пол года первых отношений, включая первый поцелуй и секс с 22 летним, мне 17. Был влюблён в меня односторонней любовью, я просто пожелала стать взрослой. Оказался засранцем, делился интимными подробностями с сокурсниками.
2.полугодовые отношения со взрослым мужчиной, ему 34 года, мне 18. Оказался женат, врал об этом. Первые болезненные отношения.
3.полугодовые отношения, в основном на расстоянии, мне 19, ему 21. Поняли что не любим друг друга и расстались.
4.отношения длиною в 4 года, в основном на расстоянии. Когда пришло время решительных шагов, мужчина слился. Был старше на 4 года.
5.отношения продолжительность 3 года. Так же на расстоянии 2 года, редкие встречи. Третий год без решительных действий и пудрение мозгов, обесценивание, качели. Старше на пол года. Вторые болезненные отношения. Надеюсь последние.
6.полторамесячные отношения. Старше меня на три года. Мой единственный самостоятельный удачный выбор партнёра. Оказался моряком, что пророчило снова отношения на расстоянии.
7.отношения 2 года, наконец-то отношения не на расстоянии, осознанный выбор. Первый год моя неуверенность в выборе, второй год брак. Старше почти на год. Из-за того что я несчастна, это плохо отражается на отношениях. Уже квартира в ипотеку. Последний шаг к полной привязке - это дети. Понимаю что дело во мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: