Гость
Статьи
Расскажите про ваши …

Расскажите про ваши отношения с мужем

Давайте поговорим про мужей. Часто ли ссоритесь, много ли общих тем для разговора. Как проводите время. Считаете ли что ваш брак удачный

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считая брак супер удачным. Практически не ссоримся. Говорим обо всем - работа, друзья его/мои подруги, родители, фильмы, квартиры, машины, рынок жилья, экономика, политика, путешествия, еда, деньги, инвестиции, планы, здоровье.
В браке 3 года, до этого были отношения, даже близко не было такого понимания

Elena.
#2

Вообще не ссорились. Но развелись.

Гость
#3

ша, только шнурки поглажу

Рина
#4

Автор, начинайте... 😁

Гость
#5

Почти 4 года в браке, 6 лет вместе. Брак у обоих не первый, но считаю, что мы смогли сделать невозможное - соединить две части разбившейся семьи с 4мя детьми и создать семейную атмосферу заботы и взаимоподдержки для каждого члена семьи. Всякое конечно было за последние годы и ссоры и болезни детей и трудный период после рождения совместного (5го ребёнка), но одно могу сказать - мой муж - это моя скала, человек на которого я реально могу положиться в трудный период и это уже проверено опытом, он порядочный, умный, заботливый, понимающий, любящий и чуткий и его на удивление хватает на всех. Именно он задаёт атмосферу в семье и является хранителем очага, потому что если он на время выходил из строя - ощущение в доме удручающее.

Темы для разговора у нас больше о работе и бизнесе так как это большая часть нашей жизни и мы в курсе всего, что происходит у каждого за день. Ну и семья и дети конечно. До пандемии и до рождения младшего мы всегда куда-то ходили - либо раз в неделю свидание в ресторан, либо кино, театр, концерт (раз в несколько месяцев). Сейчас по большей части проводим дома. Ужинаем обязательно вместе всей семьей, потом младшего укладывает либо Няня либо муж, далее смотрим 1 серию какого-то сериала или фильм.

#6

Женаты 10 месяцев. Почти не ссоримся , но бывает из-за мелочей. Все поправимо)
Муж хороший, не ленивый, не царёк диванный - хозяйственный, готовить умеет.
Детей хочет, а я нет. Возможно из-за этого когда нибудь разведемся. А пока полет нормальный.

#7
Гость

Считая брак супер удачным. Практически не ссоримся. Говорим обо всем - работа, друзья его/мои подруги, родители, фильмы, квартиры, машины, рынок жилья, экономика, политика, путешествия, еда, деньги, инвестиции, планы, здоровье.
В браке 3 года, до этого были отношения, даже близко не было такого понимания

Стоит ли сейчас инвестировать в недвижимость?

Гость
#8
Артем Канов

Стоит ли сейчас инвестировать в недвижимость?

Смотря в какую) мы не в рф живем, планируем российскую продавать, активы сюда переводить.
А вообще на любом рынке есть ликвидные и неликвидные объекты.

#9
Гость

Смотря в какую) мы не в рф живем, планируем российскую продавать, активы сюда переводить.
А вообще на любом рынке есть ликвидные и неликвидные объекты.

Я понял, а какие вы видите перспективы на российском и зарубежном рынке недвижимости? Как относитесь к рычагу под видом ипотеки для реализации той или иной идеи? ;)

Гость
#12

Ага, щазз

Золотая Рыбка
#13

Ссоры редки. Общие темы для разговора есть. Брак удачный.

Гость
#14
Артем Канов

Я понял, а какие вы видите перспективы на российском и зарубежном рынке недвижимости? Как относитесь к рычагу под видом ипотеки для реализации той или иной идеи? ;)

На российском честно говоря не знаю - перестала следить уже. Если в целом - то ипотека разогнала цены из-за снижения ставок, дальше такого резкого снижения ставок не ожидается, значит и недвижимость будет расти плюс/минус в районе инфляции в среднем. С учетом ситуации с предложением по регионам - если Москва будет активно заниматься реновацией - рост предложения сдержит цены в дальнейшем. За рубежом у нас в Европе и В США, насколько я знаю, дешевеют апартаменты и сильно дорожают дома - с учетом удаленки никто не хочет жить в маленьких клеточках, а всем подавай зелёный пригород и большой сад. Хотя раньше апартаменты в центре стоили очень дорого, за эпидемию подешевели прилично, и ни на аренду, ни на продажу спроса нет особо. Но тут тоже нулевые ставки и доступность ипотеки сильно разгоняют цены на рынке, дома дорожают, и апартаменты вроде как перестали сильно дешеветь, но и спроса на них нет, мёртвый рынок пока. Из за нулевых ставок здесь деньги ничего не стоят - а реальные активы- акции, дома и тд оч дорожают. Пока ставки будут низкие, и кредит дешевый, так и будет дальше.
К ипотеке хорошо отношусь, здесь выгодно брать ипотеку, даже если есть полная сумма на покупку недвижимости. Во первых, можно купить больше объектов, а во-вторых, вывести из-под налогов ипотечные платежи. С учетом того что налоги тут около 40%, а ставки по ипотеке 2-3%, выгоднее взять ипотеку и сэкономить на налогах огромную сумму)

Гость
#15

Прошу совета.
Мне 23, мужу 25. Женаты 1,5 года, в общем вместе 5 лет.
Наши отношения никогда не были идеальными. Муж- любитель поиграть в компьютерные игры вместе с другом. После свадьбы совсем перестал обращать на меня внимание (не общается, не интересуется, не обнимает). Что делать не знаю. Помогите советом.

#16
Гость

Прошу совета.
Мне 23, мужу 25. Женаты 1,5 года, в общем вместе 5 лет.
Наши отношения никогда не были идеальными. Муж- любитель поиграть в компьютерные игры вместе с другом. После свадьбы совсем перестал обращать на меня внимание (не общается, не интересуется, не обнимает). Что делать не знаю. Помогите советом.

Играй с ним ))

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема