Гость
Статьи
Расскажите про ваши …

Расскажите про ваши отношения с иностранцами.

Девушки)Доброго времени суток) Расскажите про ваши отношения с иностранцами. В последнее время меня чаще посещают мысли,что хочу иностранного друга(европейца)англоговорящего))

li43
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4й год тягомотина тянется. Ездим друг к другу в гости. Он в Мюнхене, я в Питере.
Я никогда не переду в другую страну, он никогда не переедет в Россию.
Но разорвать отношения не можем. Пытались, но опять сходимся. То он приезжает, то я еду...

Гость
#2

У меня был любовник кубинец, огонь-мужик, очень страстный, но нищий совсем

Гость
#3

я живу в Западной Европе. Симпатичная (знакомятся со мной и здесь и в России), достаточно молодая (27). Не знаю о каком море прекрасных мужиков пишут вуманши. Я такого не наблюдаю. у меня пока никого нет. Красивые не безработные парни тут точно так же востребованы как в России и вокруг них вьется куча баб, плюс они пассивнее что ли. Люто лепиться только неликвид и иностранцы.

На местный ликвид конкуренция огромная. Неправда что европейки некрасивы. Полно красавиц, еще все с хорошими зубами и большинство с хорошей кожей. Еще куча азиаток приезжих пытаются познакомиться и зацепиться, у меня подруга из Филиппин очень красивая, с азиатским разрезом глаз, нл большими при этом глазами, идеальной кожей. встречается со страшненьким вьетнамцем которого не особо любит, видимо выйдет за него замуж из-за визы. до этого крутила роман с лысым местным мужиком, он ею еще и помыкал, а потом бросил.

не знаю даже что за мужики намерено ищут в бедных странах девушек. не думаю что это принцы.

Гость
#4

***** так заведите...вы так пишете об этом как-будто это такое событие в вашей жизни...

Гость
#5

НУ их в баню! Совсем другой менталитет. РУсских девок они оч любят ахать нахаляву, потому что местные бабы особо не дают. Щас сюда придут две форумчанки одна с англом, вторая с австрийцем, которые заваливают их подарками, но это один случай на миллион. В большинстве своем они пополамщики и прижимистые ввиду независимости и эмансипации местных баб

Гость
#6
Гость

я живу в Западной Европе. Симпатичная (знакомятся со мной и здесь и в России), достаточно молодая (27). Не знаю о каком море прекрасных мужиков пишут вуманши. Я такого не наблюдаю. у меня пока никого нет. Красивые не безработные парни тут точно так же востребованы как в России и вокруг них вьется куча баб, плюс они пассивнее что ли. Люто лепиться только неликвид и иностранцы.
На местный ликвид конкуренция огромная. Неправда что европейки некрасивы. Полно красавиц, еще все с хорошими зубами и большинство с хорошей кожей. Еще куча азиаток приезжих пытаются познакомиться и зацепиться, у меня подруга из Филиппин очень красивая, с азиатским разрезом глаз, нл большими при этом глазами, идеальной кожей. встречается со страшненьким вьетнамцем которого не особо любит, видимо выйдет за него замуж из-за визы. до этого крутила роман с лысым местным мужиком, он ею еще и помыкал, а потом бросил.
не знаю даже что за мужики намерено ищут в бедных странах девушек. не думаю что это принцы.

Подпишусь. Еще добавлю, что они имеют более шкурные интересы и так же непротив выйти за богатую местную, все вынюхивают и узнают, с кем лучше построить семью. Расспрашивают о работе, доходе, ищут за что б и за кого зацепиться. А вот из бедных и из нищих стран типа Украины или российской провинции очень удобно использовать и ничего не обещать. Сейчас какой-то культ иностранцев, если чо русских мужиков не выгораживаю вообще. Но и этих восхвалять глупо. Внешне красивые в голове дыра

гостья
#7

[quote="Гость"]4й год тягомотина тянется. Ездим друг к другу в гости. Он в Мюнхене, я в Питере.
Я никогда не переду в другую страну, он никогда не переедет в Россию.
Но разорвать отношения не можем. Пытались, но опять сходимся. То он приезжает, то я еду...[/quot+1 мой в Израиле я в Украине

гостья
#8

[quote="Гость"]я живу в Западной Европе. Симпатичная (знакомятся со мной и здесь и в России), достаточно молодая (27). Не знаю о каком море прекрасных мужиков пишут вуманши. Я такого не наблюдаю. у меня пока никого нет. Красивые не безработные парни тут точно так же востребованы как в России и вокруг них вьется куча баб, плюс они пассивнее что ли. Люто лепиться только неликвид и иностранцы.

На местный ликвид конкуренция огромная. Неправда что европейки некрасивы. Полно красавиц, еще все с хорошими зубами и большинство с хорошей кожей. Еще куча азиаток приезжих пытаются познакомиться и зацепиться, у меня подруга из Филиппин очень красивая, с азиатским разрезом глаз, нл большими при этом глазами, идеальной кожей. встречается со страшненьким вьетнамцем которого не особо любит, видимо выйдет за него замуж из-за визы. до этого крутила роман с лысым местным мужиком, он ею еще и помыкал, а потом бросил.

не знаю даже что за мужики намерено ищут в бедных странах девушек. не думаю что это принцы. [/quot+тоже видела много красток в Израиле

гостья
#9

[quote="Гость"]У меня был любовник кубинец, огонь-мужик, очень страстный, но нищий совсем[/quot как мой еврей

Гость
#10

У них кошельки для мелочи бывают. Читала, что таких мужиков надо стороной обходить. Метросексуалов много. Но они и у нас появились. Мужики с подозрением на ***. Хотя, женщины сразу отличают. Наши мужики иногда путаются: *** - не ***.

Гость
#11
гостья

4й год тягомотина тянется. Ездим друг к другу в гости. Он в Мюнхене, я в Питере.
Я никогда не переду в другую страну, он никогда не переедет в Россию.
Но разорвать отношения не можем. Пытались, но опять сходимся. То он приезжает, то я еду...[/quot+1 мой в Израиле я в Украине

В Израиле круто! Че туда не уедете? Тель-Авив потрясающий. Пока гуляла, все вас вспоминала со своей историей и тем, что уезжать туда не хотите. Была мысля - разве можно после такого великолепия обратно в Украину?( Это ж мраак! Там комфортно! Я встретила кучу украинцев, которые там живут, легально работают и довольны как слон. Назад только в страшном сне. Говорят, что зарабатывают там за месяц столько, сколько за 2 года не получится у себя на родине

Гость
#12

8, и я видела много красоток в Израиле. У них у всех хорошие волосы. Видно, что здоровые, цвет лица. Но много толстых, потому что булки в почете. Иногда несут багетов чуть ли не с огромную клетчатую сумку. И да, вот стройных мало, несмотря на то, что вечером вся набережная в бегуньях.

гостя
#13
Гость

4й год тягомотина тянется. Ездим друг к другу в гости. Он в Мюнхене, я в Питере.
Я никогда не переду в другую страну, он никогда не переедет в Россию.
Но разорвать отношения не можем. Пытались, но опять сходимся. То он приезжает, то я еду...[/quot+1 мой в Израиле я в Украине

В Израиле круто! Че туда не уедете? Тель-Авив потрясающий. Пока гуляла, все вас вспоминала со своей историей и тем, что уезжать туда не хотите. Была мысля - разве можно после такого великолепия обратно в Украину?( Это ж мраак! Там комфортно! Я встретила кучу украинцев, которые там живут, легально работают и довольны как слон. Назад только в страшном сне. Говорят, что зарабатывают там за месяц столько, сколько за 2 года не получится у себя на родине[/quo а вы почему к своему не уедите? кем они там работают?унитазы чистят?))туда хорошо слетать отдохнуть но не жить в этой жаре и грязи...да там грязно,вы не заметили?в тель авиве правда не была

гостя
#14
гостя

4й год тягомотина тянется. Ездим друг к другу в гости. Он в Мюнхене, я в Питере.
Я никогда не переду в другую страну, он никогда не переедет в Россию.
Но разорвать отношения не можем. Пытались, но опять сходимся. То он приезжает, то я еду...[/quot+1 мой в Израиле я в Украине

В Израиле круто! Че туда не уедете? Тель-Авив потрясающий. Пока гуляла, все вас вспоминала со своей историей и тем, что уезжать туда не хотите. Была мысля - разве можно после такого великолепия обратно в Украину?( Это ж мраак! Там комфортно! Я встретила кучу украинцев, которые там живут, легально работают и довольны как слон. Назад только в страшном сне. Говорят, что зарабатывают там за месяц столько, сколько за 2 года не получится у себя на родине[/quo а вы почему к своему не уедите? кем они там работают?унитазы чистят?))туда хорошо слетать отдохнуть но не жить в этой жаре и грязи...да там грязно,вы не заметили?в тель авиве правда не была[/quo и кстати мой там никем не работает.живет на пособие поэтому беднота.а ехать туда работать и оплачивать его карточные долги мне как то не хочется

гостя
#15

[quote="Гость"]8, и я видела много красоток в Израиле. У них у всех хорошие волосы. Видно, что здоровые, цвет лица. Но много толстых, потому что булки в почете. Иногда несут багетов чуть ли не с огромную клетчатую сумку. И да, вот стройных мало, несмотря на то, что вечером вся набережная в бегуньях. [/quo да престь там любят.но по ходу на моего местные красотки там не ведктся поэтому он и ищет себе дур с Украины

гостя
#16

не ведутся

Гость
#17
гостя

а вы почему к своему не уедите? кем они там работают?унитазы чистят?))туда хорошо слетать отдохнуть но не жить в этой жаре и грязи...да там грязно,вы не заметили?в тель авиве правда не была

К кому мне ехать, если у меня там никого нет?)))) Понятно, грязно. Ну да, по сравнению с Тель-Авивом в остальных местах похуже. А вот в Тель-Авиве комфортно. Почему унитазы чистить или ваш тоже унитазы чистит? Тех украинцев, что я встретила, они работают с туристами и в больнице медсестрой. Русскоговорящих там много, как говорится было бы желание. Если не планируете уезжать, зачем тогда мучиться и встречаться с нищим евреем?

Гость
#18
гостя

да престь там любят.но по ходу на моего местные красотки там не ведктся поэтому он и ищет себе дур с Украины

Да оставьте вы его. Ехать не собираетесь, мужика своего опусскаете, зачем вам такой тогда? Пусть на еврейке женится, они охотно плодятся как саранча

гостя
#19
Гость

а вы почему к своему не уедите? кем они там работают?унитазы чистят?))туда хорошо слетать отдохнуть но не жить в этой жаре и грязи...да там грязно,вы не заметили?в тель авиве правда не была

К кому мне ехать, если у меня там никого нет?)))) Понятно, грязно. Ну да, по сравнению с Тель-Авивом в остальных местах похуже. А вот в Тель-Авиве комфортно. Почему унитазы чистить или ваш тоже унитазы чистит? Тех украинцев, что я встретила, они работают с туристами и в больнице медсестрой. Русскоговорящих там много, как говорится было бы желание. Если не планируете уезжать, зачем тогда мучиться и встречаться с нищим евреем?
[/quot я думала жто вы писали выше про отношения с американцем вроде бы.нет мой вообще не работает,не хочет

гостя
#20
Гость

да престь там любят.но по ходу на моего местные красотки там не ведктся поэтому он и ищет себе дур с Украины

Да оставьте вы его. Ехать не собираетесь, мужика своего опусскаете, зачем вам такой тогда? Пусть на еврейке женится, они охотно плодятся как саранча[/quot не женится он уже ни на ком.в 44гда с мамо живет ему итак хорошо.не опускаю а правду говорю

гостя
#21

[quote="гостя"][quote="Гость"] К кому мне ехать, если у меня там никого нет?)))) Понятно, грязно. Ну да, по сравнению с Тель-Авивом в остальных местах похуже. А вот в Тель-Авиве комфортно. Почему унитазы чистить или ваш тоже унитазы чистит? Тех украинцев, что я встретила, они работают с туристами и в больнице медсестрой. Русскоговорящих там много, как говорится было бы желание. Если не планируете уезжать, зачем тогда мучиться и встречаться с нищим евреем?
[/quot я думала жто вы писали выше про отношения с американцем вроде бы.нет мой вообще не работает,не хочет[/quot Мюнхен ссори

Гость
#22
гостя

я думала жто вы писали выше про отношения с американцем вроде бы.нет мой вообще не работает,не хочет

вы говорили он вас там с ребенком гулял и за билеты платил. откуда у безработного еврея деньги?

Гость
#23
гостя

не женится он уже ни на ком.в 44гда с мамо живет ему итак хорошо.не опускаю а правду говорю

ужосс. ну и зачем он вам такой?

Зануда номер 2
#24

пыталась, с финном и эстонцем. Один по руссски ни бельмеса, другой лыко вязал кое-как. Но там оба раза отношения уперлись в разность менталитета в плане отношения к личному пространству. У нас, русских, считается, что раз мы пара и у нас отношения и значит, мы важные вопросы решаем сообща и договариваемся, а у них чуть что сразу наступает: "это моя жизнь, приваси"(матерь его)

Гость с англичанином
#25
Гость

я живу в Западной Европе. Симпатичная (знакомятся со мной и здесь и в России), достаточно молодая (27). Не знаю о каком море прекрасных мужиков пишут вуманши. Я такого не наблюдаю. у меня пока никого нет. Красивые не безработные парни тут точно так же востребованы как в России и вокруг них вьется куча баб, плюс они пассивнее что ли. Люто лепиться только неликвид и иностранцы.
На местный ликвид конкуренция огромная. Неправда что европейки некрасивы. Полно красавиц, еще все с хорошими зубами и большинство с хорошей кожей.

Вы бы уж говорили что за страна западной Европы и что за город. Многое зависит от круга общения в который вы вхожи, работы и так далее. Если вы живёте в такой стране как Англия например, где очень сильное классовое разделение и живёте на социале, то вы навряд ли привлечёте выходца из среднего класса(вы скорее всего с ним не пресечетесь даже, я когда на СЗ сидела, видела даже в анкетах местных мужчин, чтобы женщины на социале из небеспокоили), а вот когда мужчины решают привезти невесту из-за границы, то тут все внешность и уровень языка обычно решают и бывает что из грязи в князи девочки попадают. У меня подруга 12 лет замужем за англичанином, долго от мужа сковала, что ее отец был алкоголиком, мама у неё тоже не очень благополучная (он это понять не мог так как русского не знает). Она не дура конечно, уровни закончила, бухгалтером в России работала, а вот он сам типичный средний класс - живут в доме за 1,4миллитна фунтов, зарабатывает он не плохо - 150тыс фунтов в год примерно, она не работает

Гость
#26

Познакомилась через интернет с Датчанином. Обещал семью, говорил что нравлюсь. Вроде ничего такой. Смущало что пропадал частенько, был слегка озабоченным , А на фейсбуке половина коментариев на арабском. Хотя писал мне больше полутора лет, и приезжал три раза. Но страшно как-то стало. Шанса ему не дала. Сбежала. Вдруг вербовщик или ещё кто. А говорил что в аэропорту работает, самолеты к вылету готовит. Не поверила.

andrrrei
#27

Избавиться от депрессии можно благодаря отношениям, чувствам, обдением с мужчинами, вот посмотрите в данном ьаблике найдёте много информации о чувствах https://vk.com/crazummm1, вдохновляет.

гостя
#28
Гость

я думала жто вы писали выше про отношения с американцем вроде бы.нет мой вообще не работает,не хочет

вы говорили он вас там с ребенком гулял и за билеты платил. откуда у безработного еврея деньги?[/quot мамина пенсия и пособие по безработице

гостя
#29
Гость

не женится он уже ни на ком.в 44гда с мамо живет ему итак хорошо.не опускаю а правду говорю

ужосс. ну и зачем он вам такой?
[/quot любовь. я то какраз ее и искала а не страну или деньги

Элочка людоедка
#30
Гость

я живу в Западной Европе. Симпатичная (знакомятся со мной и здесь и в России), достаточно молодая (27). Не знаю о каком море прекрасных мужиков пишут вуманши. Я такого не наблюдаю. у меня пока никого нет. Красивые не безработные парни тут точно так же востребованы как в России и вокруг них вьется куча баб, плюс они пассивнее что ли. Люто лепиться только неликвид и иностранцы.
На местный ликвид конкуренция огромная. Неправда что европейки некрасивы. Полно красавиц, еще все с хорошими зубами и большинство с хорошей кожей. Еще куча азиаток приезжих пытаются познакомиться и зацепиться, у меня подруга из Филиппин очень красивая, с азиатским разрезом глаз, нл большими при этом глазами, идеальной кожей. встречается со страшненьким вьетнамцем которого не особо любит, видимо выйдет за него замуж из-за визы. до этого крутила роман с лысым местным мужиком, он ею еще и помыкал, а потом бросил.
не знаю даже что за мужики намерено ищут в бедных странах девушек. не думаю что это принцы.

Вот и я про то же...Хороших мужиков мало везде , везде кризис и если кто и ищет спецом русскую натаху , то явно не ради голубых глазок, а за ради того, что женщина без гражданства во многих странах имеет вполовину меньше прав и в браке и при разводе, чем коренное население...

Гость
#31
Элочка людоедка

Вот и я про то же...Хороших мужиков мало везде , везде кризис и если кто и ищет спецом русскую натаху , то явно не ради голубых глазок, а за ради того, что женщина без гражданства во многих странах имеет вполовину меньше прав и в браке и при разводе, чем коренное население...

Где вы такой бред повычитывали по поводу меньших прав и в чем это заключается? В цивилизованных странах все, совершенно все направлено на безопасность жизни. И если гражданин страны нападет не на гражданина страны, поблажек ему никогда никаких не будет. Все жёны, находящиеся на территории западных сьран уже по определению имеют как правило ПМЖ, уж к моменту развода так точно (обычно это либо сразу либо после пры совместных лет), а большинство и гражданство к тому времени. Если бы западные мужчины выбирали себе жен по такому идиотскому принципу, то они бы вообще не женились, потому что после развода мужья своих жён домохозяек в 90% случаев обязаны продолжать содержать на том же или близком уровне. Лучше на частной работающей жениться

Гость
#32

Живу в Англии 13 лет. Могу рассазать о главных различиях между британцами и русскими мужчиными (конечно же есть много исключений):

1)Британцы не настаивают на сексе на первых пару свиданий. Часто ждут когда девушка сделает первый шаг к почелую.

2) Не очень принять ''забирать'' из дому и подаозить на машине домой.

3) Даже если девушка пришла ночью к мужчине пьяная, но отказалась от секса, британцы в основоном с уважением отнесуться к этому. С русскими не так.

4) Британцы нормально относяться к презервативам. У русскиж мужчин прям проблема

5) Раз уж на сексе осановились - Намного реже среди британцев попадаються любители жеского секса (брать за волосы/анальный секс и т. д)

6) Платят в ресторане 99% мужчина, по крайней мере первые пару раз, но подарки дарить не принято.

7) Ни разу не попадались любители девсвенность и вообще мужчины боявшегося того, что у женщины было прошлое.

8) Нет понятия в британском обществе, что мужчины полигамны и им можно изменять, а женщинам нет. Изменять это стыдно для любого пола ( хотя люди есть люди и все равно кто хочет, изменяет)

9) Нет такого понятия что если богатый, то должна быть любовница и ему все можно.

10) В 40 лет никто повально не бросает жен и не жениться на молодых. оччень редко между супрагами существенная разница в возрасе. Разница в 15 лет ненормальна и почим не всречаеться.

11) Мужчины почти не знакомяться на улице и вообще в реале.

12) Здесть нет культа богатого мужчины и женщины не стараються выйти за богатого, так как даже если девушка работает уборщицей, она може себе позволить хорошую одежду, недорогую аренду и путешесвия в испанию круглый год. Поэтому нет смысла что либо терпеть ради денег, женяться по любви.

13) Нет понятия ты женщина и ты должна. Но и мужчин нет такого понятия. Все люди, все человеки, поэтому договариваються

Гость
#33

14) Одинокие женщины с детьми получают хорошую материальную помлщь от государства, поэтому им выходить замуж НЕВЫГОДНО и это в корне меняет их отношение браку.

15)Не очень принято у британских мужчин завоеовывать, добиваться женщины. Нет так нет.

16) По дому британцы помогают, но все же и ребенком и домом больше занимаеться женщина.

17)Есть достаточно семей, где женщины не работают, но все же сказать, что местные мужчины оч хотят иметь жену домозяйку не могу.

18) Очень хорошое отношение в возрасту и к возратным женщинам. После 50 - это самое время путешесвовоать, ходить на зумбу. Переехать в испанию(если с мужем) или активно всречаться с мужчинами. Ходят на свидания в 50 - 60 и 70+ лет, никто не крутит у виска. На дискотеку, кудя я иногда хожу попадаються люди 50/60 лет оба пола.

19)Друзья британцы и коллеги не будет платить за девушку в ресторане.

20) Не очень то горят желанием решать проблемы девушки. Это не принято. Хотя опять, же люди есть люди, кто хочет, поможет, но вообще то проблему девушки это проблемы девушки.

21)Бюджет часто разделный в семье

машка
#34
Гость

гостья4й год тягомотина тянется. Ездим друг к другу в гости. Он в Мюнхене, я в Питере.
Я никогда не переду в другую страну, он никогда не переедет в Россию.
Но разорвать отношения не можем. Пытались, но опять сходимся. То он приезжает, то я еду...[/quot+1 мой в Израиле я в Украине
В Израиле круто! Че туда не уедете? Тель-Авив потрясающий. Пока гуляла, все вас вспоминала со своей историей и тем, что уезжать туда не хотите. Была мысля - разве можно после такого великолепия обратно в Украину?( Это ж мраак! Там комфортно! Я встретила кучу украинцев, которые там живут, легально работают и довольны как слон. Назад только в страшном сне. Говорят, что зарабатывают там за месяц столько, сколько за 2 года не получится у себя на родине

не надо путать туризм с эмиграцией....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: