Гость
Статьи
Мужчины, какой должна …

Мужчины, какой должна быть девушка?

Что должна делать и чего не должна. От какой вы бы никогда не ушли и всегда присутствовала страсть? И к какой девушке будет всегда тянуть?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Атлантика
#1

Модельной внешности, не потасканная, до 25,не нищебродка

Гость
#2

Так у всех мужчин разные идеалы. Тебя какой-то конкретный мужчина интересует?

Гость
#3

Девушка должна быть остросексуальной. И это не одежда и не макияж,а сама по себе должна быть олицестворением секса. Должна быть здоровой ,трудолюбивой,доброй ,способной любить и уметь вкусно готовить.

Гость
#4

Пфф...понятно же, что каждому свое.
Мой брат например никак не может найти девушку. хочет современную амазонку. Чтобы сильная была физически и по характеру, амбициозная. страстная, овен. львица или козерог. А вокруг одни амебы.

Лизза
#5

Я конечно не мужчина, но судя по моим бывшим и их мнению, то вот оно:
Женщина должна быть:
1. Красивой, чтобы было чем похвастацца перед друзьями
2. Иметь сиськи и ***, а также модельную фигуру от природы
3. Идеальную кожу
4. Стильно одевацца
5. Чтобы была умной
6. Но не настолько умной чтобы мужлу перечить
7. Чтобы сама себя обеспечивала и не требовала подаркофф!
8. Чтобы не была бревном
9. Чтобы после работы все делала по дому и готовила, и не мешала мужлу играть в комп или приставку пока он отдыхает после работы
10. Чтобы не надеялась на замужество, тк *** ей ничего не должно!!
11. Чтобы делала все как скажет ***, а иначе будет наказана игнором или изменой
12. Чтобы сама не изменяла и молилась на мужлицкий членн.
13. И конечно, чтобы терпела измены, тк *** это самец, и ему можно, а если женщина изменяет, то она ***.
14. Чтобы делала все по равноправию там где мужлу выгодно, но при этом уборка и готовка это не мужлицкое дело!!!!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Автор

Что должна делать и чего не должна. От какой вы бы никогда не ушли и всегда присутствовала страсть? И к какой девушке будет всегда тянуть?

.
Это индивидуально, зависит от мужчины.
.
Некоторые мужчины согласны почти на любую бомжиху, у других требования выше, у третьих вообще уровень требований как при поступлении на мехмат МГУ.
.
Но одно точно, то что должна.
.
_

Грымза
#7

Чтоб кричала и бодрила !

Гость
#8
Лизза

Я конечно не мужчина, но судя по моим бывшим и их мнению, то вот оно:
Женщина должна быть:
1. Красивой, чтобы было чем похвастацца перед друзьями
2. Иметь сиськи и ***, а также модельную фигуру от природы
3. Идеальную кожу
4. Стильно одевацца
5. Чтобы была умной
6. Но не настолько умной чтобы мужлу перечить
7. Чтобы сама себя обеспечивала и не требовала подаркофф!
8. Чтобы не была бревном
9. Чтобы после работы все делала по дому и готовила, и не мешала мужлу играть в комп или приставку пока он отдыхает после работы
10. Чтобы не надеялась на замужество, тк *** ей ничего не должно!!
11. Чтобы делала все как скажет ***, а иначе будет наказана игнором или изменой
12. Чтобы сама не изменяла и молилась на мужлицкий членн.
13. И конечно, чтобы терпела измены, тк *** это самец, и ему можно, а если женщина изменяет, то она ***.
14. Чтобы делала все по равноправию там где мужлу выгодно, но при этом уборка и готовка это не мужлицкое дело!!!!

Это явно написал мужик

Гость
#9
Лизза

Я конечно не мужчина, но судя по моим бывшим и их мнению, то вот оно:
Женщина должна быть:
1. Красивой, чтобы было чем похвастацца перед друзьями
2. Иметь сиськи и ***, а также модельную фигуру от природы
3. Идеальную кожу
4. Стильно одевацца
5. Чтобы была умной
6. Но не настолько умной чтобы мужлу перечить
7. Чтобы сама себя обеспечивала и не требовала подаркофф!
8. Чтобы не была бревном
9. Чтобы после работы все делала по дому и готовила, и не мешала мужлу играть в комп или приставку пока он отдыхает после работы
10. Чтобы не надеялась на замужество, тк *** ей ничего не должно!!
11. Чтобы делала все как скажет ***, а иначе будет наказана игнором или изменой
12. Чтобы сама не изменяла и молилась на мужлицкий членн.
13. И конечно, чтобы терпела измены, тк *** это самец, и ему можно, а если женщина изменяет, то она ***.
14. Чтобы делала все по равноправию там где мужлу выгодно, но при этом уборка и готовка это не мужлицкое дело!!!!

Иди на *** с тобой неодна баба не свяжется

Гость
#10
Лизза

Я конечно не мужчина, но судя по моим бывшим и их мнению, то вот оно:
Женщина должна быть:
1. Красивой, чтобы было чем похвастацца перед друзьями
2. Иметь сиськи и ***, а также модельную фигуру от природы
3. Идеальную кожу
4. Стильно одевацца
5. Чтобы была умной
6. Но не настолько умной чтобы мужлу перечить
7. Чтобы сама себя обеспечивала и не требовала подаркофф!
8. Чтобы не была бревном
9. Чтобы после работы все делала по дому и готовила, и не мешала мужлу играть в комп или приставку пока он отдыхает после работы
10. Чтобы не надеялась на замужество, тк *** ей ничего не должно!!
11. Чтобы делала все как скажет ***, а иначе будет наказана игнором или изменой
12. Чтобы сама не изменяла и молилась на мужлицкий членн.
13. И конечно, чтобы терпела измены, тк *** это самец, и ему можно, а если женщина изменяет, то она ***.
14. Чтобы делала все по равноправию там где мужлу выгодно, но при этом уборка и готовка это не мужлицкое дело!!!!

Размечтался

Гость
#11

Не нужно ни под кого подстраиваться. Будьте личностью прежде всего.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
Лизза

Я конечно не мужчина, но судя по моим бывшим и их мнению, то вот оно: Женщина должна быть: 1. Красивой, чтобы было чем похвастацца перед друзьями 2. Иметь сиськи и ***, а также модельную фигуру от природы 3. Идеальную кожу 4. Стильно одевацца 5. Чтобы была умной 6. Но не настолько умной чтобы мужлу перечить 7. Чтобы сама себя обеспечивала и не требовала подаркофф! 8. Чтобы не была бревном 9. Чтобы после работы все делала по дому и готовила, и не мешала мужлу играть в комп или приставку пока он отдыхает после работы 10. Чтобы не надеялась на замужество, тк *** ей ничего не должно!! 11. Чтобы делала все как скажет ***, а иначе будет наказана игнором или изменой 12. Чтобы сама не изменяла и молилась на мужлицкий членн. 13. И конечно, чтобы терпела измены, тк *** это самец, и ему можно, а если женщина изменяет, то она ***. 14. Чтобы делала все по равноправию там где мужлу выгодно, но при этом уборка и готовка это не мужлицкое дело!!!!

.
Ну не знаю Лиза, вы как-то категоричны.
.
Вы описываете какой-то очень примитивный тип мужчины, лично я не знаю ни одного мужчины которому бы нравилось, что ему завидуют из-за его ( в смысле евонной) бабы.
.
И модельная внешность это весьма вторично.
.
Хотя пунктов в вашем описании мало. Ну, например, если вот у тетки некрасивые пальцы ног, это же тоже важно, а вы не написали.
.
_

Гость
#13
Лизза

Я конечно не мужчина, но судя по моим бывшим и их мнению, то вот оно: Женщина должна быть: 1. Красивой, чтобы было чем похвастацца перед друзьями 2. Иметь сиськи и ***, а также модельную фигуру от природы 3. Идеальную кожу 4. Стильно одевацца 5. Чтобы была умной 6. Но не настолько умной чтобы мужлу перечить 7. Чтобы сама себя обеспечивала и не требовала подаркофф! 8. Чтобы не была бревном 9. Чтобы после работы все делала по дому и готовила, и не мешала мужлу играть в комп или приставку пока он отдыхает после работы 10. Чтобы не надеялась на замужество, тк *** ей ничего не должно!! 11. Чтобы делала все как скажет ***, а иначе будет наказана игнором или изменой 12. Чтобы сама не изменяла и молилась на мужлицкий членн. 13. И конечно, чтобы терпела измены, тк *** это самец, и ему можно, а если женщина изменяет, то она ***. 14. Чтобы делала все по равноправию там где мужлу выгодно, но при этом уборка и готовка это не мужлицкое дело!!!!

Сразу видно, что не мужчина... 1 не нужно, 2 не так важно, без 3 можно прожить, 4 можно одеть, 5 да, 6 перечить нельзя только здравому смыслу, мне - можно и даже нужно, если туплю, 7 - не, готов обеспечивать, работать не надо, 8 - да, так ведь и женщинам бревно не нужно, 9 - не играю в игры, не знаю о чём это, 10 - готов на штампы, 11 - не игнорирую, не изменяю, делать нужно как здравый смысл и рациональность, не как я хочу, 12 - так и женщины требуют, чтоб не изменяли, 13 - да мне тоже нельзя, не изменяю и презираю такое, 14 - домашние дела пополам, обеспечиваю йа, так что не равноправие.
Ну и где ваш бог теперь?

Гость
#14
Лизза

Я конечно не мужчина, но судя по моим бывшим и их мнению, то вот оно:
Женщина должна быть:
1. Красивой, чтобы было чем похвастацца перед друзьями
2. Иметь сиськи и ***, а также модельную фигуру от природы
3. Идеальную кожу
4. Стильно одевацца
5. Чтобы была умной
6. Но не настолько умной чтобы мужлу перечить
7. Чтобы сама себя обеспечивала и не требовала подаркофф!
8. Чтобы не была бревном
9. Чтобы после работы все делала по дому и готовила, и не мешала мужлу играть в комп или приставку пока он отдыхает после работы
10. Чтобы не надеялась на замужество, тк *** ей ничего не должно!!
11. Чтобы делала все как скажет ***, а иначе будет наказана игнором или изменой
12. Чтобы сама не изменяла и молилась на мужлицкий членн.
13. И конечно, чтобы терпела измены, тк *** это самец, и ему можно, а если женщина изменяет, то она ***.
14. Чтобы делала все по равноправию там где мужлу выгодно, но при этом уборка и готовка это не мужлицкое дело!!!!

Смешно. Но таки правда. Для 99% мужикоф.

Гость
#15

Постараюсь сделать реалистичный список:
1)Взрослым человеком. Ответственным, серьёзным, уважающим себя и окружающих, без перекосов и ненавистничества. Короче, всё, что от мужчины. Без неврозов и невротического поведения, детства etc.
2)С мозгами и рациональным мышлением. Тут сложно, потому что всякий мнит себя профессором и подавляющее большинство глупых людей себе не отдают в этом отчёта.
3)Чтобы с ней были похожие идеалы и модели. Т.е. чтобы не было вообще никогда принципиальных разногласий по поводу всех "крупных" вопросов о том, как выстраивать жизнь, у кого какие обязанности в браке и так далее. Есть разные модели и оба человека должны соответствовать своим ролям в одной и той же модели, чтобы не было проблем. Если этого нет, люди сперва на эмоциях создают пару, а потом говорят "Мы такие разные, мы не подходим друг-другу", ругаются и расходятся.
4)*ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВСЕ ТРИ ПУНКТА ВЫШЕ ВЫПОЛНЕНЫ* (этот пункт субъективен, лично знаю мужчин, которым только маленькие и их тошнит от больших) Если при этом ещё и грудь большая и причёска красивая, то готовь паспорт, завтра едем в загс.

гость
#16
Гость

Сразу видно, что не мужчина... 1 не нужно, 2 не так важно, без 3 можно прожить, 4 можно одеть, 5 да, 6 перечить нельзя только здравому смыслу, мне - можно и даже нужно, если туплю, 7 - не, готов обеспечивать, работать не надо, 8 - да, так ведь и женщинам бревно не нужно, 9 - не играю в игры, не знаю о чём это, 10 - готов на штампы, 11 - не игнорирую, не изменяю, делать нужно как здравый смысл и рациональность, не как я хочу, 12 - так и женщины требуют, чтоб не изменяли, 13 - да мне тоже нельзя, не изменяю и презираю такое, 14 - домашние дела пополам, обеспечиваю йа, так что не равноправие.
Ну и где ваш бог теперь?

😲ого..где ж вы обитаете такие?

Александр
#17
Автор

Что должна делать и чего не должна. От какой вы бы никогда не ушли и всегда присутствовала страсть? И к какой девушке будет всегда тянуть?

1) ну внешне ухоженная(не путать с той, кто 27 часов в день сиди в спа салонах)
2)Без материальных проблем
3) с нормальными родственниками
4)Она должна быть в первую очередь отличным другом
5)Не с пустой головой
6)Самостоятельная, платит всегда за себя сама, ну равноправные отношения, а не "я королева ты холоп за все плати"
7)Относиться с уважением
8) Первую тарелку борща всегда наливать мужу, потом детям, себя последней.
9)Верной
10) Без вредных привычек.
11) Скромная и с высокими моральными принципами

Гость
#18

Раньше человечество делилось на мужчин и женщин, а теперь на мужчин и девушек. Удивительно.

Гость
#19
гость

😲ого..где ж вы обитаете такие?

Сижу дома программирую по работе, планирую трактор из загнивающего СНГ. А зачем я вам?

Гость
#20

Читаю комментарии и думаю, претензий доx.y.я, а сами чего стоят комментаторы? Др.и.щи с зп в 20000 максимум, если вообще работающие, внешне отвратные, умом недалёкие, такие только гастарбайтершу могут себе позволить

Гость
#21
Гость

Сижу дома программирую по работе, планирую трактор из загнивающего СНГ. А зачем я вам?

Го в танки. Зачем тебе отношачи?

Гость
#22
Гость

Го в танки. Зачем тебе отношачи?

Я же написал, не играю в игры( Давно у меня уже такая фигня, как-то скучно. Могу только по праздникам с компанией друзей в что-нибудь онлайновое посидеть, но это чисто для атмосферы и фана.

Гость
#23
Александр

1) ну внешне ухоженная(не путать с той, кто 27 часов в день сиди в спа салонах)
2)Без материальных проблем
3) с нормальными родственниками
4)Она должна быть в первую очередь отличным другом
5)Не с пустой головой
6)Самостоятельная, платит всегда за себя сама, ну равноправные отношения, а не "я королева ты холоп за все плати"
7)Относиться с уважением
8) Первую тарелку борща всегда наливать мужу, потом детям, себя последней.
9)Верной
10) Без вредных привычек.
11) Скромная и с высокими моральными принципами

У тебя все пункты противоречат друг другу. Ухоженная и обеспеченная и самостоятельная сначала нальет супу себе, потом детям, а ты перебьешься. А попробуешь ей что-то вякнуть про уважение к тебе, хозяйственность или верность, улетишь на Луну.

Гость
#24
Гость

Я же написал, не играю в игры( Давно у меня уже такая фигня, как-то скучно. Могу только по праздникам с компанией друзей в что-нибудь онлайновое посидеть, но это чисто для атмосферы и фана.

Тогда чем занимаешься в свободное от работы время?

Александр
#25
Гость

Читаю комментарии и думаю, претензий доx.y.я, а сами чего стоят комментаторы? Др.и.щи с зп в 20000 максимум, если вообще работающие, внешне отвратные, умом недалёкие, такие только гастарбайтершу могут себе позволить

У нас ЗП 20 000р у миллионов людей в регионах. Это тебе не инстаграмчик, а реальная жизнь. И что, если мужчина получает около 30 000 р он не достоин женщины? Он низшая форма жизни? А бабы в регионах сколько получают? больше 100тыс в месяц? Это обычные люди мужчины и женщины со средней ЗП так и живут и многие счастливы.

А сама то из себя чего стоишь? Где твои личные телохранители?Картежи бронированных машин? Личный самолет? Бриллианты на миллионы долларов? Тебя в лицо знают лучшие дизайнерские дама Европы и США? Ты откуда сообщение то свое пишешь? Из отеля Плаза в Нью-Йорке? А выглядишь сама как Николь Кидман, Шарлиз Терон и Деми Мур в молодости?

Гость
#26
Гость

Тогда чем занимаешься в свободное от работы время?

Играю с гитаркой, читаю, беседую с друзьями, пишу открытый код, ну и там помогаю людям всяким, open source круто. Анимцо ещё смотрю, но так, 1-2 онгоинга, не больше. Раньше (не в декабре, хихи) на прогулку пешую можно на полтора часа выйти в поля, у меня тут близко. Короче, много занятий можно найти.

Гость
#27
Гость

У тебя все пункты противоречат друг другу. Ухоженная и обеспеченная и самостоятельная сначала нальет супу себе, потом детям, а ты перебьешься. А попробуешь ей что-то вякнуть про уважение к тебе, хозяйственность или верность, улетишь на Луну.

1) "Ухоженная и обеспеченная и самостоятельная"- я не говорил про тех ТП инстаграмных у которых ЧСВ больше числа Пи. Если она не самостоятельная, то она на хрен вообще не нужна, чтобы ее обеспечивать.. баласт не нужен короче.
2)" сначала нальет супу себе, потом детям, а ты перебьешься"-это поведение обычного животного из-за которого распадаются 80% семей. Себя она любит больше чем детей даже)) С такой даже какать садиться рядом стыдно.
"а ты перебьешься"-с таким животным, кто так скажет, я не одной секунды не проживу сразу вылетит из дома, да даже раньше, я с такой даже встречаться не начну.
Уважение к главе семь прежде всего. Нет, дак пусть шурует ищет подкаблучников, которых потом она сама бросит и будет алименты получать и будет на одну разведенку с прицепом у нас в стране больше.

Гость
#28
Александр

У нас ЗП 20 000р у миллионов людей в регионах. Это тебе не инстаграмчик, а реальная жизнь. И что, если мужчина получает около 30 000 р он не достоин женщины? Он низшая форма жизни? А бабы в регионах сколько получают? больше 100тыс в месяц? Это обычные люди мужчины и женщины со средней ЗП так и живут и многие счастливы.

А сама то из себя чего стоишь? Где твои личные телохранители?Картежи бронированных машин? Личный самолет? Бриллианты на миллионы долларов? Тебя в лицо знают лучшие дизайнерские дама Европы и США? Ты откуда сообщение то свое пишешь? Из отеля Плаза в Нью-Йорке? А выглядишь сама как Николь Кидман, Шарлиз Терон и Деми Мур в молодости?

А я не из регионов, а из столицы, бриллианты ношу каждый день. И я получше чем Николь Кидман в молодости. А ты и твой нищебродский стручок никому не нужен, сиди и брызгай желчью от зависти.

Гость
#29
Александр

1) ну внешне ухоженная(не путать с той, кто 27 часов в день сиди в спа салонах) 2)Без материальных проблем 3) с нормальными родственниками 4)Она должна быть в первую очередь отличным другом 5)Не с пустой головой 6)Самостоятельная, платит всегда за себя сама, ну равноправные отношения, а не "я королева ты холоп за все плати" 7)Относиться с уважением 8) Первую тарелку борща всегда наливать мужу, потом детям, себя последней. 9)Верной 10) Без вредных привычек. 11) Скромная и с высокими моральными принципами

а с чего первая тарелка супа мужу 7?? В такой семье главой будет женщина ! Так как она и зарабатывает наравне с мужиком, но при этом на ней быт и дети. Так что лучшее -ЕЙ, как наиболее важной, загруженной и ценной. Да и жит впополаме - это как с подружкой. Потому особого уважения женщина к такому мужчине не испытывает, верность хранить не будет, смысл ? Пополамщик он так, повторю, типо подружка или питомец, раз с ним не как за каменной стеной - ну так и отношение к нему обычно наплевательской, ну есть и есть, типо домашей скотинки, что б не скучно было.

Александр
#30
Гость

А я не из регионов, а из столицы, бриллианты ношу каждый день. И я получше чем Николь Кидман в молодости. А ты и твой нищебродский стручок никому не нужен, сиди и брызгай желчью от зависти.

Нас в могиле на кладбище червячки одной породы есть будут)) Ну или в Крематории огонь одного состава будет. Что то я тебе даже не завидую слушай.. ах у ней бриллианты.. ах кака жить.. вот это удар.. вся жизнь зря))

"А ты и твой нищебродский стручок никому не нужен" Ну ты то у нас наверно жена олигарха да? НУ огромный котедж на Рублевке минимум? Много детей ему родила? Или ты со своими бриллиантами в столицы тоже не нужна да? Когда в Форбс твое фото семейное с олигархом мужем ждать? Хочу позавидовать?

Гость
#31
Гость

Играю с гитаркой, читаю, беседую с друзьями, пишу открытый код, ну и там помогаю людям всяким, open source круто. Анимцо ещё смотрю, но так, 1-2 онгоинга, не больше. Раньше (не в декабре, хихи) на прогулку пешую можно на полтора часа выйти в поля, у меня тут близко. Короче, много занятий можно найти.

А что смотришь и читаешь сейчас? Нравится или дропнул уже?

Гость
#32
Гость

1) "Ухоженная и обеспеченная и самостоятельная"- я не говорил про тех ТП инстаграмных у которых ЧСВ больше числа Пи. Если она не самостоятельная, то она на хрен вообще не нужна, чтобы ее обеспечивать.. баласт не нужен короче.
2)" сначала нальет супу себе, потом детям, а ты перебьешься"-это поведение обычного животного из-за которого распадаются 80% семей. Себя она любит больше чем детей даже)) С такой даже какать садиться рядом стыдно.
"а ты перебьешься"-с таким животным, кто так скажет, я не одной секунды не проживу сразу вылетит из дома, да даже раньше, я с такой даже встречаться не начну.
Уважение к главе семь прежде всего. Нет, дак пусть шурует ищет подкаблучников, которых потом она сама бросит и будет алименты получать и будет на одну разведенку с прицепом у нас в стране больше.

Подожди, но какой из такого мужчины глава семьи, если баба работает наравне или даже поболее, и она еще и быт ведет и детей рожает. Это она глава семьи, ты чот попутал.
Так что у такой женщинки вылетит именно мужик, если что не по ней.

Гость
#33
Александр

1) ну внешне ухоженная(не путать с той, кто 27 часов в день сиди в спа салонах) 2)Без материальных проблем 3) с нормальными родственниками 4)Она должна быть в первую очередь отличным другом 5)Не с пустой головой 6)Самостоятельная, платит всегда за себя сама, ну равноправные отношения, а не "я королева ты холоп за все плати" 7)Относиться с уважением 8) Первую тарелку борща всегда наливать мужу, потом детям, себя последней. 9)Верной 10) Без вредных привычек. 11) Скромная и с высокими моральными принципами

Вот вся суть пополамщиков. Равноправие у них, только в финансовом плане. Как речь о супе, тут уже не до равноправия. Первый рыло в корыто сунуть хочет, растолкав, всех равноправных вокруг себя.

Гость
#34
Александр

Нас в могиле на кладбище червячки одной породы есть будут)) Ну или в Крематории огонь одного состава будет. Что то я тебе даже не завидую слушай.. ах у ней бриллианты.. ах кака жить.. вот это удар.. вся жизнь зря))

"А ты и твой нищебродский стручок никому не нужен" Ну ты то у нас наверно жена олигарха да? НУ огромный котедж на Рублевке минимум? Много детей ему родила? Или ты со своими бриллиантами в столицы тоже не нужна да? Когда в Форбс твое фото семейное с олигархом мужем ждать? Хочу позавидовать?

Может и не олигарх, но зарплата раз в 5 больше твоих жалких копеек. А детей не люблю, п..и..зду на британский флаг рвать ради орущего комка не собираюсь. Выводок из 10 вы.б.ляд.ков нужен такому чмошнику как ты.

Гость
#35
Гость

Вот вся суть пополамщиков. Равноправие у них, только в финансовом плане. Как речь о супе, тут уже не до равноправия. Первый рыло в корыто сунуть хочет, растолкав, всех равноправных вокруг себя.

А еще и разливает по тарелкам, может еще и сварила сама этот суп при равноправии?

Александр
#36
Гость

а с чего первая тарелка супа мужу 7?? В такой семье главой будет женщина ! Так как она и зарабатывает наравне с мужиком, но при этом на ней быт и дети

Я еще раз говорю, если для нее муж не глава, значит на хрен не нужна такая жена. Поправка, если муж поучает больше жены, и она в его доме живет и или он больше денег гораздо за недвижимость отдал, то он глава!
"но при этом на ней быт и дети"-Какой ля быт? Она что, в деревне 17 века живет? С современными бытовыми приборами весь быт это 20 минут работы. Какие дети на ней? Она как деревенская 8 детей родила и запуталась в них? Чушь тут не нужно писать.
" Да и жит впополаме - это как с подружкой" и на кокай хрен мне жена если я ее полностью обеспечиваю? Проще проститутку снять 2 раза в месяц))
", верность хранить не будет, смысл " Ах во тоно что.. если богатый в бабу деньги вбухивает, то ту верность до гроба.. измены исключены.. он весь день вкалывает бабки зарабатывает, а она верность хранит))
Современные бабы большинство готовы жить с мужем только в богатстве и радости, а как горе и трудности, то на фиг этот муж и нужен сразу. Тfк что такой вот паразитический мусор сразу гнать из жизни нужно. .Пусть с кошками живет.

Гость
#37
Гость

А что смотришь и читаешь сейчас? Нравится или дропнул уже?

Читаю Сенеку, заходит норм, стоицизм мне довольно близок. Заходит хорошо, т.к. ситуация сейчас в жизни не прям совсем круто, экзамены + работа, поддержки нет, поддерживает, что ли.
Сезон этот вообще не крутой, к сожалению. Shinchou Yuusha сам тайтол плохой, но на безрыбье приходится смотреть, актёрская игра Тоёсаки Аки вытаскивает. ТАЩИТ. Четвёртый сезон сомы, но смотрится как конвульсии умирающего, смотрю на автомате. Ну Dr Stone, конечно, шоненчика там больше, чем науки, да и науки там нет и рациональности, но раз начал, то не против досмотреть, в принципе норм.
Из предыдущего сезона рекомендую Joshikousei no Mudazukai, нереально крутая комедия. Isekai Quartet хороший получился, ну и по мелочи, Сенко например.
Ещё почитываю ранобец в оригинале, т.к. лунный пару лет назад за пару лет выучил, сейчас пытаюсь добить том коносубы, по которому полнометражка вышла. Тома дальше ждут, а я уже успел заказать все тома убийцы гоблинов, уж слишком там стилистика красивая. Удовлетворили моё искреннее желание увидеть "классическое" фэнтези от японцев, причём с таким ракурсом. Короче, есть жизнь и без танков.

Гость
#38
Александр

Я еще раз говорю, если для нее муж не глава, значит на хрен не нужна такая жена. Поправка, если муж поучает больше жены, и она в его доме живет и или он больше денег гораздо за недвижимость отдал, то он глава!
"но при этом на ней быт и дети"-Какой ля быт? Она что, в деревне 17 века живет? С современными бытовыми приборами весь быт это 20 минут работы. Какие дети на ней? Она как деревенская 8 детей родила и запуталась в них? Чушь тут не нужно писать.
" Да и жит впополаме - это как с подружкой" и на кокай хрен мне жена если я ее полностью обеспечиваю? Проще проститутку снять 2 раза в месяц))
", верность хранить не будет, смысл " Ах во тоно что.. если богатый в бабу деньги вбухивает, то ту верность до гроба.. измены исключены.. он весь день вкалывает бабки зарабатывает, а она верность хранит))
Современные бабы большинство готовы жить с мужем только в богатстве и радости, а как горе и трудности, то на фиг этот муж и нужен сразу. Тfк что такой вот паразитический мусор сразу гнать из жизни нужно. .Пусть с кошками живет.

Твоя сpа.ная жизнь никому не нужна судя по тому что ты сидишь и рассуждает здесь

Александр
#39
Гость

Может и не олигарх, но зарплата раз в 5 больше твоих жалких копеек. А детей не люблю, п..и..зду на британский флаг рвать ради орущего комка не собираюсь. Выводок из 10 вы.б.ляд.ков нужен такому чмошнику как ты.

Дак у тебя нету фото из форбс? не олигарх? Тьфу на тебя ничтожество! Дак как ты вообще писать смеешь?))
У тебя детей нет? Т.е. после тебя одни использованные презервативы останутся да?))

Александр
#40
Гость

Твоя сpа.ная жизнь никому не нужна судя по тому что ты сидишь и рассуждает здесь

За твоей интересной жизнью репортеры тоже не гоняются)) Выпей за меня бокал Кристала в отеле Плаза.

Гость
#41
Александр

Дак у тебя нету фото из форбс? не олигарх? Тьфу на тебя ничтожество! Дак как ты вообще писать смеешь?))
У тебя детей нет? Т.е. после тебя одни использованные презервативы останутся да?))

А я презервативами не пользуюсь, предпочитаю пить таблетки. А вот после тебя, если какая-то ущербная побитая жизнью бабенка на тебя согласится, останутся такие же уе.бищ.ные дети, все в тебя и недое.бан.ную женушку

Гость
#42
Александр

За твоей интересной жизнью репортеры тоже не гоняются)) Выпей за меня бокал Кристала в отеле Плаза.

Ок, выпью заупокой твоей жалкой душонки.

Александр
#43
Гость

Вот вся суть пополамщиков. Равноправие у них, только в финансовом плане. Как речь о супе, тут уже не до равноправия. Первый рыло в корыто сунуть хочет, растолкав, всех равноправных вокруг себя.

А вот и вся суть лядей, только себе и сидеть на шеи и мужа. Ты глава семьи, который купил этот дом, который зачал детей. Который получает больше. Тебе и первому.

Александр
#44
Гость

Ок, выпью заупокой твоей жалкой душонки.

Давай морщинистая моя, старей молча. Встретимся на кладбище))

Гость
#45
Александр

Давай морщинистая моя, старей молча. Встретимся на кладбище))

До морщин мне еще далеко, а вот кладбища у нас с тобой будут разные, не встретимся, я в пгт Бл.ядо.х.уeво жить не собираюсь. Умирать там тоже)

Гость
#46
Александр

1) ну внешне ухоженная(не путать с той, кто 27 часов в день сиди в спа салонах) 2)Без материальных проблем 3) с нормальными родственниками 4)Она должна быть в первую очередь отличным другом 5)Не с пустой головой 6)Самостоятельная, платит всегда за себя сама, ну равноправные отношения, а не "я королева ты холоп за все плати" 7)Относиться с уважением 8) Первую тарелку борща всегда наливать мужу, потом детям, себя последней. 9)Верной 10) Без вредных привычек. 11) Скромная и с высокими моральными принципами

___

а борщ ты варил? тогда да, тебе первому нальют, не боись )) а если серьезно, такой девушка как ты описал, такой мужик как ты не нужен .. от слова совсем

Гость
#47
Гость

Читаю Сенеку, заходит норм, стоицизм мне довольно близок. Заходит хорошо, т.к. ситуация сейчас в жизни не прям совсем круто, экзамены + работа, поддержки нет, поддерживает, что ли.
Сезон этот вообще не крутой, к сожалению. Shinchou Yuusha сам тайтол плохой, но на безрыбье приходится смотреть, актёрская игра Тоёсаки Аки вытаскивает. ТАЩИТ. Четвёртый сезон сомы, но смотрится как конвульсии умирающего, смотрю на автомате. Ну Dr Stone, конечно, шоненчика там больше, чем науки, да и науки там нет и рациональности, но раз начал, то не против досмотреть, в принципе норм.
Из предыдущего сезона рекомендую Joshikousei no Mudazukai, нереально крутая комедия. Isekai Quartet хороший получился, ну и по мелочи, Сенко например.
Ещё почитываю ранобец в оригинале, т.к. лунный пару лет назад за пару лет выучил, сейчас пытаюсь добить том коносубы, по которому полнометражка вышла. Тома дальше ждут, а я уже успел заказать все тома убийцы гоблинов, уж слишком там стилистика красивая. Удовлетворили моё искреннее желание увидеть "классическое" фэнтези от японцев, причём с таким ракурсом. Короче, есть жизнь и без танков.

Сейчас перезагружусь и все прочту. Спасибо за подробный ответ.

Гость
#48

обратите внимание какие требования предъявляют женщинам мужчинки, и при этом удивляются, почему это женщины им тоже предъявляют какие то требования... а у женщин к сож-ю планка опустилась до того, что кто за кофе в средней кафешке заплатит, тот настоящий мущщщина, тут же бегут в загс, рожают, а потом плачут что вышли за ч м о ш н и к а

Александр
#49
Гость

___ а борщ ты варил? тогда да, тебе первому нальют, не боись )) а если серьезно, такой девушка как ты описал, такой мужик как ты не нужен .. от слова совсем

Я умею готовить) и у меня все бытовые приборы есть, даже мультиварка.
А какой ей мужик нужен? Которые все к ее ногам валит, а она на диване лежит и фоточки в интаграмчик заливает после очередного шопинга за его деньги? Чтобы такие же тупые дуры завидовали? Нет такие жены тоже не нужны))

Александр
#50
Гость

обратите внимание какие требования предъявляют женщинам мужчинки, и при этом удивляются, почему это женщины им тоже предъявляют какие то требования... а у женщин к сож-ю планка опустилась до того, что кто за кофе в средней кафешке заплатит, тот настоящий мущщщина, тут же бегут в загс, рожают, а потом плачут что вышли за *** ш н и к а

Какие требование если не секрет? Берем обычную семью регионов с 3П у обоих около 30 000 р. Что женщине нужна от такого мужа?)