Гость
Статьи
У кого так было?

У кого так было?

У кого было так, что в школе вы были не популярной девушкой, возможно даже серой мышью или дурнушкой. Не моги даже мечтать о самом красивом мальчике класса/школы. А сейчас замужем и у вас потрясающий муж, который спокойно мог затмить того популярного мальчика и о нем мечтали бы все девочки из класса.
Как так получилось по итогу?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл в потрясающем муже, если вам все равно не дает покоя какой-то мальчик со школы?

Гость
#2

Он был высокий голубоглазый блондин, мечта всего класса.
И бабник.

Я не была дурнушкой, но я собственник.
Я считаю, что люди должны быть созданы только друг для друга...)

Он женился на стерве, прям такая "че каво, иди сюдааа"..
Видимо, тоже ему нужны эти эмоции, как автору в предыдущей теме

Гость
#3
Гость

Какой смысл в потрясающем муже, если вам все равно не дает покоя какой-то мальчик со школы?

В 8 классе все были от него без ума, а в 10 уже нет...🤷‍♀️
Глупое это занятие, сравнивать мужа с кем-то там....
Как война с ветрчными мельницами.

Гость
#4

Не вижу взаимосвязи. Я не была влюблена в мальчиков из школы. Но меня какое-то время травили в классе некоторые люди, из-за моих особенностей и того что я странная довольно таки (на фоне масс).

По теме: зачем все привязывать к каким-то мальчикам, красивым или нет?
Ко мне всегда клеились мужики и в школе, и в садике, и в вузе, и на работе, и везде. Будто что-то хорошее или повод для зависти.

Гость
#5

Мне вообще непонятно понятие "популярный" парень или девушка. Вкусы же субъективны. И чувства возникают к определенному человеку. Популярных "любят" только дау ны без своего мнения и идущие на поводу у толпы.

Гость
#6

Я в школе была своим парнем. С мальчишками дружила. Но отношений ни с кем не было. А замуж вышла за сокровище, за которым вся школа бегала. Но учились мы в разных школах.

Автор
#7
Гость

Какой смысл в потрясающем муже, если вам все равно не дает покоя какой-то мальчик со школы?

Вы не поняли мою мысль) бывают девушки про которых говорят что они дурнушки, кто такую замуж возьмет и т.д
А потом проходит время, она рацветает выходит замуж за потрясающего человека.
Кстати, у меня не было большой школьльной любви, то один симпатичен, то другой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: