Гость
Статьи
Верите ли вы в любовь …

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Атлантика
#1

Относительно тебя - нет

Гость
#2

Увидела мужа в меломане 10 лет назад и сразу влюбилась 😊

Гость
#3

Не путай любовь с влюбленностью.

Гость
#4

Конечно верю, два раза в жизни влюблялась и оба с первого взгляда. Первого вообще со спины увидела и обалдела. Атлет, плечи, фигура, волосы красивые. Повернулся лицом - страшненький. А химия уже пошла. Три года мы вместе были
но обстоятельства.
Второй мой муж нынешний познакомились в кафе, танцевать пригласил, и тоже пропала сразу.

Грымза
#5

Да ! Увидела и сразу пропала , хоть и замужем была .

Гость
#6
Гость

Не путай любовь с влюбленностью.

влюбленность одна из форм любви, разумеется когда говорят "любовь с первого взгляда" имеют ввиду именно влюбленность/химию

Гость
#7

Да. Мы с мужем так и влюбились 11 лет назад))) и до сих пор любим)

#8

Не верю, потому что знаю, что она есть. Я же влюбился в свою прежнюю жену так)
И поэтому же развелся, чтобы не мучить ее...

Автор
#9
Андрей

Не верю, потому что знаю, что она есть. Я же влюбился в свою прежнюю жену так) И поэтому же развелся, чтобы не мучить ее...

А почему ваша любовь её мучила? Странно.

Гость187122
#10

С первого взгляда может быть симпатия, эйфория, интимные желания, но любовь нет... любовь приходит по мере открытия человека! Он может быть красавцем, но как рот откроет "держите меня семеро", а если он к тому же грубый/невежественный/глупый/ невоспитанный...даже его милая физиономия его не спасёт! И о какой любви вообще можно говорить тогда?
Человек должен быть наполнен, и этого ты узнаешь по первому взгляду! А кидаться на милое личико дело глупое... как правило в красивых обертках гниль

#11
Автор

А почему ваша любовь её мучила? Странно.

Потому, что она меня не любила. Такое бывает.

Гость
#12

В любовь с первого взгляда категорически не верю. А вот то, что с первого взгляда может быть симпатия и интерес - вполне верю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: