Гость
Статьи
Девушка обманула

Девушка обманула

Девушка обманула. Стоит ли с ней общаться или уже понятно, что ничего не выйдет с ней? Общаюсь с 18 летней девушкой несколько месяцев. Пригласил её поехать на горнолыжный курорт. Она согласилась, сказала будет весело. Мы поехали на несколько дней. Я потратил много денег на дорогу, жильё, питание, и сам горнолыжный спорт. Мы общались, отдыхали, развлекались. Спали мы в одной кровати. Но секса не было. Якобы она девственница. Секса не было никакого. Я очень растроен. После приезда домой, я ей не писал. Однако она сама пишет, звонит, приглашает на прогулки. Я так понимаю, она меня обманула. И никакая она не девственница, просто не захотела и всё. Тогда нет смысла с ней общаться или я чего то не понимаю?

Легенда
10 ответов
Последний — Перейти

Здесь важно определиться, чего Вы хотите: отношений или развлечений? Если Вы хотели просто развлечься, то конечно, обидно, столько денег потратили и вот- динамо...тогда есть повод для обид. Если Вы хотели отношений, то Вам повезло, что встретили порядочную девушку, которая не будет ложится под каждого, кто заплатит. В 18 лет, ещё можно встретить девственниц, девушки могут быть и в 19 и даже 20 лет. Конечно это редкость, в наше время, но тем не менее такие ещё есть. Не все идут на поводу у сиюминутных желаний. У некоторых есть моральные принципы и ценности.

Атлантика
#1

Да, она тебя доит, как корову, а сама с узбеками в бытовке развлекается

Гость
#2

Как узнал, что не девственница?

Корабельная крыса
#3

Легенда, ну ты просто ваще!😀

Гость
#4

В смысле ты расстроен? А на что ты рассчитывал ? Что ты оплатил все, а она за это тебе должна дать? Что за «мужики» пошли...

#5

Ахахааааа!!! Я ору!! Что за идиот. Да автор, брось ее, у вас ничего не выйдет, ты ее не достоин

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Легенда

Девушка обманула. Стоит ли с ней общаться или уже понятно, что ничего не выйдет с ней? Общаюсь с 18 летней девушкой несколько месяцев. Пригласил её поехать на горнолыжный курорт. Она согласилась, сказала будет весело. Мы поехали на несколько дней. Я потратил много денег на дорогу, жильё, питание, и сам горнолыжный спорт. Мы общались, отдыхали, развлекались. Спали мы в одной кровати. Но секса не было. Якобы она девственница. Секса не было никакого. Я очень растроен. После приезда домой, я ей не писал. Однако она сама пишет, звонит, приглашает на прогулки. Я так понимаю, она меня обманула. И никакая она не девственница, просто не захотела и всё. Тогда нет смысла с ней общаться или я чего то не понимаю?

.
Ну должна была дать по-любому. Вообще странно как-то. Лучше бросить ее, а то вдруг ещё окажется, что она вообще мужик, у тя травма на всю жизнь останется от того как ты ее вожделел.
.
_

Ктопв666
#7

у тебя, что ни день, то какое-то событие. как у короля монако
видать в школе по сочинениям у тебя была двойка

#8
Легенда

Девушка обманула. Стоит ли с ней общаться или уже понятно, что ничего не выйдет с ней? Общаюсь с 18 летней девушкой несколько месяцев. Пригласил её поехать на горнолыжный курорт. Она согласилась, сказала будет весело. Мы поехали на несколько дней. Я потратил много денег на дорогу, жильё, питание, и сам горнолыжный спорт. Мы общались, отдыхали, развлекались. Спали мы в одной кровати. Но секса не было. Якобы она девственница. Секса не было никакого. Я очень растроен. После приезда домой, я ей не писал. Однако она сама пишет, звонит, приглашает на прогулки. Я так понимаю, она меня обманула. И никакая она не девственница, просто не захотела и всё. Тогда нет смысла с ней общаться или я чего то не понимаю?

Заранее надо было договориться: "я за всё плачу, а ты со мной спишь".
А девушка тоже глупая!
Может, она действительно девственница, но тогда она должна была понимать, что совместная поездка подразумевает секс. Тем более, что парень платит за всё. Сказала бы, так, мол, и так, я не буду до брака.
А автор тоже хорош: знает девушку несколько месяцев, еще неизвестно, будут ли вместе, а отвалил кучу денег, и за что? Ха! За призрачную перспективу секса...)))))))))))))))))
.
А вообще тема... того... враньё. Неправдоподобно.

#9
Спиридонова Надежда Викторовна

Здесь важно определиться, чего Вы хотите: отношений или развлечений? Если Вы хотели просто развлечься, то конечно, обидно, столько денег потратили и вот- динамо...тогда есть повод для обид. Если Вы хотели отношений, то Вам повезло, что встретили порядочную девушку, которая не будет ложится под каждого, кто заплатит. В 18 лет, ещё можно встретить девственниц, девушки могут быть и в 19 и даже 20 лет. Конечно это редкость, в наше время, но тем не менее такие ещё есть. Не все идут на поводу у сиюминутных желаний. У некоторых есть моральные принципы и ценности.

Девушки с моральными принципами обычно не ездят с малознакомыми, по сути, парнями, на дорогостоящие курорты!

Гость
#10

Ты ж миня пидманула, ты ж миня подвела,
Ты ж миня молодово с уморозуму свела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: