Гость
Статьи
Девушка обманула?

Девушка обманула?

Встречаемся полгода, терпел, за ручку водил, не изменял, ухаживал, подарки дарил и тд. 
Сделал предложение и перевез к себе. Свадьба должна быть в декабре. Случился первый секс, я в шоке - у входа узко, ей больно, секс не получается, но, крови нет и внутри просто пропасть… Меня жестко обманули?? Уже предъявил ей, она обиделась, уверяет, что никого не было, но я не верю.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#2

Вполне возможно) Если у вас огромное доверие сходите на проверку к человеку , который таким занимается, тот заметит - было или нет)

Гость
#3

Вообще-то далеко не факт.

Сама плева могла повредится от тампона например, да и просто так сама - были и такие случаи.

Так что перестаньте истерить, сударь…

Гость
#4

Ещё один долбанутый! Женись и пусть у тебя отрастут рога )))

Гость
#7

Типично для пленочников - девственности лишил и говорит, что так и было.

Гость
#8

Автор, посмотрите гинекологов. Кровь не обязательна. Бывает нет крови. Дев.плева может быть хрупкой, может от езды на велосипеде или падения порваться, может наоборот растягиваться и не рваться, будто ее нет, а порваться аж при родах. Есть девушки, которые родились без дев.плевы. Зачем оскорбляете жену. Как раз-таки, когда не девственница, то зашилась бы или придумала что-то, а ваша девственница и не знала, что у нее может не быть крови.

Гость
#9

Посмотрите гинекологов на ютубе на эту тему. Крови может и не быть.

Гость
#10
Человек-невидимка

Вполне возможно) Если у вас огромное доверие сходите на проверку к человеку , который таким занимается, тот заметит - было или нет)

Не заметит ни один гинеколог такое. Ему сто, к оракулу идти))))

Гость
#11

Крови ни у кого не бывает, если парень не хуежоп, ну или там совсем какие-то странности строения, я хз.
Ну а ширина от природы заложена - или узко или широко.

Гость
#12

Как понять, что у нее узко, ей больно, при этом дальше пропасть?

Гость
#13
Гость

Как понять, что у нее узко, ей больно, при этом дальше пропасть?

У основания (входа) узко и ей больно, а внутри пропасть.

Гость
#14
Человек-невидимка

Вполне возможно) Если у вас огромное доверие сходите на проверку к человеку , который таким занимается, тот заметит - было или нет)

Так у нас уже было. Я то ей уже вставил.

Гость
#15

Хоть бы загуглил про разновидности девственных плев. Встречаются формы девственной плевы, легко повреждающиеся при половом акте. Боль при разрыве такой плевы есть, но терпимая, а крови может не быть. К этим видам относятся плевы по строению: кольцевидная, бахромчатая, полулунная.
Есть вообще такие виды, при которых начало половой жизни естественным способом невозможно, поэтому в обязательном порядке проводится хирургическая дефлорация.
Прежде чем девушку обвинять, хоть бы материал поискал по этой теме. Тьфу на тебя! Надеюсь, она с тобой расстанется.

Гость
#16
Гость

да, автор, именно - так: её йеппалли-йеппалли-йеппалли-йеппалли..))
а за таких чудаков, как ты, они потом замуж выходят, прикидываясь НИТАКИМИ..))

Меняйте себя и окружение, увидите , что вокруг не только шл.юхи))

Гость
#17

Тебя так вдохновили сегодняшние дебаты про кровь и боль во время первого секса? Еще раз тут написать, что у многих нет ни боли, ни крови, ни разрывов? И да, у всех женщин вход узкий, а дальше пропасть. Это с рождения так. И надоели уже разводки про "предъявил ей, что она меня обманула, что она девственница. Крови не было, значит недевтсвенница" Не верю, что есть такие долба*бы. Кому вообще всралась эта девственность? Это мелочи

Гость
#18
Человек-невидимка

Вполне возможно) Если у вас огромное доверие сходите на проверку к человеку , который таким занимается, тот заметит - было или нет)

Что за человек? Ты что ли? Независимый эксперт?

Гость
#19
Гость

Вообще-то далеко не факт.

Сама плева могла повредится от тампона например, да и просто так сама - были и такие случаи.

Так что перестаньте истерить, сударь…

А где вы этого бреда набираетесь про тампоны и сама по себе порвалась? От тампонов ничего не может порваться. Плева у многих растягивается под размер члена, поэтому и нет крови и дело не в тампонах и не в езде на велосипеде

Гость
#20
Гость

А могла и по *** скакать

И ты мог своим анусом по фуям скакать. Как докажешь, что не скакал?

Гость
#21
Гость

Тебя так вдохновили сегодняшние дебаты про кровь и боль во время первого секса? Еще раз тут написать, что у многих нет ни боли, ни крови, ни разрывов? И да, у всех женщин вход узкий, а дальше пропасть. Это с рождения так. И надоели уже разводки про "предъявил ей, что она меня обманула, что она девственница. Крови не было, значит недевтсвенница" Не верю, что есть такие долба*бы. Кому вообще всралась эта девственность? Это мелочи

У меня были девушки, у некоторых очень узко внутри. Я думал, у девственницы еще уже. А у нее оказалось шире, чем у опытных.

Гость
#22

Класс. Развёл девушку на секс, можно и бросить по надуманным причинам. Вы каких-то дешёвых фильмов пересмотрели? Первый секс не равно литр крови на постели. А узко или широко "там" никак не зависит от количества сексуальных актов у женщины. Вообще-то стенки влагалища эластичны и от проникновения органа, дай бог, 4 см в диаметре ведро точно не образуется.

Гость
#23
Гость

У меня были девушки, у некоторых очень узко внутри. Я думал, у девственницы еще уже. А у нее оказалось шире, чем у опытных.

***. То есть ты уже десяток девиц повертел на своём приборе, а от неё требуешь непорочности?

Гость
#27

Ахахаха,тупица мужик.Не доверяешь своей девушке,найди себе другую!!!Она хоть избавится от такого дурака.Строение у всех разное,ей может тоже твой пистрон не понравился,но она же не кричит по форумам…

Гость
#29
Гость

ага..от природы..
особенно, если у этой природы был елдак солидного размера..))

Это ты про свой анус пишешь? Он у тебя растянулся после фуя негра и теперь не смыкается? Серишь теперь повсеместно?

Гость
#30
Гость

автор, такую широкопиzzдую надо переть в 2 смычка
инфа 146%..))

Это как тебя один негр в анус, а другой в рот?

Гость
#31
Гость

У меня были девушки, у некоторых очень узко внутри. Я думал, у девственницы еще уже. А у нее оказалось шире, чем у опытных.

Фууу еще и пользованный,как не стыдно.Заразный вонючий мужик,лучше иби тех у которых узенько и тебе нравится,чем девственности лишай нормальных!

Гость
#32
Гость

У меня были девушки, у некоторых очень узко внутри. Я думал, у девственницы еще уже. А у нее оказалось шире, чем у опытных.

Такие у неё анатомические параметры, слабые мышцы тазового дна и слабая тазовая диафрагма. У той, у кого были сотни мужиков, может быть узкое влагалище, а у девственницы - там свободно.

#33

Заепли со своей пленкой🤦🏻‍♀️Понятно же,что тема создана для срача,поэтому тут так и расписано-за ручку водил,цветы дарил.Ну неинтересная разводка,автор.Садись,два)))

Гость
#34

терпел? Что терпел? У входа узко, внутри пропасть - ты вообще куку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: