Гость
Статьи
Девушка обманула?

Девушка обманула?

Девушка сказала что НЕ приглашать и НЕ платить за женщину - это для мужчины НЕуважение себя.
Ок, сказал я, пригласил и заплатил, но почему-то вместо самоуважения ощутил себя днищем - гибридом коврика и бесплатного банкомата.

Обманула?
Или у меня просто неправильные эмоции?
Если второе, как проработать правильные?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы другую девушку пригласили и заплатили, то тоже ковриком бы себя ощущали?

Гость
#2

Это чисто ее позиция вы можете это не поддерживать.

Гость
#3

это шаблон(скрипт) потре-б.л-.яди по которому она тебя прокатила как лоха последнего.

Влад
#4

Ты нарвался на манипуляцию меркантилки. Я бы не приглашал такую на свидание, вообще бы перестал с ней общаться

Гость
#5

Правда - это не ЧТО девушка говорит, а ПОЧЕМУ она это говорит.

Гость
#6
Гость

А если бы другую девушку пригласили и заплатили, то тоже ковриком бы себя ощущали?

А какая разница кого ты везешь если ты все равно везешь, а не сам ком-то едешь? Или для тебя личность (персоналия) на тебе едущего меняет картину реальности?

Гость
#7
Влад

Ты нарвался на манипуляцию меркантилки. Я бы не приглашал такую на свидание, вообще бы перестал с ней общаться

А других вам не выдадут, т.к самбреро не по хуану выбираете.

Гость
#8
Гость

Это чисто ее позиция вы можете это не поддерживать.

А кто-то это оспаривает?

Гость
#9

Если у Вас приглашение девушки в кафе равно признанию себя ковриком и банкоматом - не приглашайте никого никуда

#10

вы себя так ощущаете потому что девушка вас научила как принято нынче (хоть это и не нравится многим, дело каждого вообще) и вы ее послушали сделали как она сказала. А надо было самому так сделать без чьей либо помощи

Гость
#11
Гость

Если у Вас приглашение девушки в кафе равно признанию себя ковриком и банкоматом - не приглашайте никого никуда

Не приглашать, а приглашать и платить. Тут ключевое слово платить, а не приглашать, поэтому ты его убрала. А зачем такая манипуляция? Обмануть хочешь?

Если для тебя приглашать и платить это не унижение, приглашай и плати. Делов то

Гость
#12
CAT

вы себя так ощущаете потому что девушка вас научила как принято нынче (хоть это и не нравится многим, дело каждого вообще) и вы ее послушали сделали как она сказала. А надо было самому так сделать без чьей либо помощи

Так самому такая мысль и в голову не приходила, что быть бесплатным банкоматом и угодником - это уважение к себе. Если человек из ума еще не выжил, с чего таким мыслям у него взяться?

Гость
#13
Гость

Не приглашать, а приглашать и платить. Тут ключевое слово платить, а не приглашать, поэтому ты его убрала. А зачем такая манипуляция? Обмануть хочешь?

Если для тебя приглашать и платить это не унижение, приглашай и плати. Делов то

Кто приглашает, тот и платит. Не хочешь платить - не приглашай. Делов то.

Гость
#14
Гость

Кто приглашает, тот и платит. Не хочешь платить - не приглашай. Делов то.

Ну так приглашай и плати, в чем проблема?

Он пригласил и заплатил (по совету девушки), но это не только не помогло ему ощутить прилив самоуважения, а наоборот вызвало чувство унижения. Получается, не мудрый совет она дала, а '*** посоветовала.

Ты, как я понял, не чувствуешь унижения приглашая и оплачивая. Ну так это получается сама судьба тебе благововолит приглашать и платить, приглашай и плати, в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: