Гость
Статьи
Девушка обманула

Девушка обманула

всем привет! Начали встречаться с девушкой, год душа в душу, умница, красавица, армяночка. Готовит пальчики оближешь, в постели бомба, ноги от ушей, стройняшка. Любит меня, в глаза смотрит. Работает юристом в крутой компании, при деньгах. Но нарощеные волосы. Спросил зачем наращивает волосы, чужие, ломалась долго, потом рассказывает: у неё онкология, римисия, и чтобы маму не пугать, нарастила до своего прежнего объёма. Вопрос такой: не могу с ней общаться. Как можно было утоить свою болезнь? Просто обман какой оо. На что она рассчитывает? Что мужчина потащит ее и ее проблемы? Разве о таких вещах не надо говорить на берегу? Что делать? Как бросить ее так, чтобы не обидеть? #отношения #здоровье

Андрей
52 ответа
Последний — Перейти
Сруль Виталий Иванович
#1

Счс фура с дизлайками от местных мадам подъедет 😂

Гость
#2

Помечтал? Теперь просыпайся и дуй в ночную смену в Пятёрочку

Прекрасная женщина
#3

Разводка))

Гость
#4
Сруль Виталий Иванович

Счс фура с дизлайками от местных мадам подъедет 😂

Тебя забыли спросить
Латентный *** на женском форуме ещё и с претензиями- да ты oфuгел в край

Гость
#5

Так и скажите: мне нужна здоровая девушка для постели и приготовления еды. Я с тобой, убогой, связываться не хочу, мне твои проблемы, твоя жизнь и твое здоровье до задницы. Будьте честны, покажите свое истинное лицо, и можете убираться. Я уверена, девушка плакать о таком ничтожестве не станет.

Гость
#6

в чем там дело?

Сруль Виталий Иванович
#7
Гость

Тебя забыли спросить
Латентный *** на женском форуме ещё и с претензиями- да ты oфuгел в край

Снимай трусы.

Гость
#8
Прекрасная женщина

Разводка))

кого развели?

Гость
#9
Гость

в чем там дело?

С позвоночником что то . Я не знал, что она больная. Если бы про волосы не спросил и не узнал бы. И то через слёзы и сопли все

Гость
#10

Не обидеть не получится. Просто честно сказать - я не готов к отношениям с девушкой, у которой онкология.

Гость
#11
Гость

кого развели?

Мосты

Гость
#12
Сруль Виталий Иванович

Снимай трусы.

Тебе зачем?
Ты же по мальчикам

Нищий грузчик робко прячет тело
#13
Гость

Мосты

Кроликов

Гость
#14
Гость

Не обидеть не получится. Просто честно сказать - я не готов к отношениям с девушкой, у которой онкология.

Мне с ней комфортно и хорошо! Но я не хочу ждать когда попросят денег на лекарства и терапию. Хотя она ни о чем не просить меня, даже цветы дарить не нужно ей, но это же пока! Там такие суммы

Гость
#15
Гость

Мне с ней комфортно и хорошо! Но я не хочу ждать когда попросят денег на лекарства и терапию. Хотя она ни о чем не просить меня, даже цветы дарить не нужно ей, но это же пока! Там такие суммы

Она прекрасно видит, что вы не потянете. Поэтому не просит, и, скорее всего, не будет.

Нищий грузчик робко прячет тело
#16
Гость

Тебе зачем?
Ты же по мальчикам

Опять к гомофобии склоняете, ну тетки кляты 😂

Викторинка
#17

Скажите правду! Что пока она вас обслуживала - в постель бомбита, на кухне жрачку готовила, аки душа в душу - вы её ТИПА любили. А как узнали, что у неё проблемки(от которых никто не застрахован), то хотите хвост под ссыкливый зад спрятать и свалить, такая она вам не нужна, досвидос.
🖕 - это вам.

Гость
#18

ну шо разобрались в чем там дело?

#19

У армянки ноги от ушей ? Не слышала что такое бывает
А за то что ты такую хню пишешь, о такой серьёзной болезни, тебе обязательно прилетит

Гость
#20
Мышка Малышка

У армянки ноги от ушей ? Не слышала что такое бывает
А за то что ты такую хню пишешь, о такой серьёзной болезни, тебе обязательно прилетит

У неё мама русская, в чем проблема . Но не в это же дело

375
#21
Гость

Помечтал? Теперь просыпайся и дуй в ночную смену в Пятёрочку

🤣🤣

Гость
#22

Вообще-то человек не обязан сообщать о своей болезни, если только это не всем известные болезни, за которые статья светит при заражении.

Гость
#23
Гость

Вообще-то человек не обязан сообщать о своей болезни, если только это не всем известные болезни, за которые статья светит при заражении.

Извините, конечно, но мне с ней жить! Как это не обязана сообщать? Чтобы потом на шею сесть мне????

Гость
#24
Гость

Извините, конечно, но мне с ней жить! Как это не обязана сообщать? Чтобы потом на шею сесть мне????

Ну с чего она на шею сядет? Работает, успешная, родители есть. Нет бедных армян. Нет армян, которые своих в беде бросят.

Гость
#25
Гость

С позвоночником что то . Я не знал, что она больная. Если бы про волосы не спросил и не узнал бы. И то через слёзы и сопли все

И с больным позвоночником она в постели огонь? Исполняет сложную гимнастическую программу? Эх....

Гость
#26
Гость

Мне с ней комфортно и хорошо! Но я не хочу ждать когда попросят денег на лекарства и терапию. Хотя она ни о чем не просить меня, даже цветы дарить не нужно ей, но это же пока! Там такие суммы

Ничего она не попросит. Скорее всего, просто умрет.
Сегодня знакомая умерла от онкологии. Три года назад сделали операцию и лучевую терапию, она вроде поправилась , работать пошла. В мае стало ей плохо, заболела снова. Сегодня умерла.

Гость
#27

Это вы еще людей на химии не видели. Волосы лезут, кожа бледная, тошнит и рвет, синяки повсюду. Куда вам это все? Девчонке, конечно, хочется сильное плечо. Поддержать не сможете. Метастазы в позвонках если, то все плохо. Ну не хотите с ней возиться, что поделать, сказать честно.

Гость
#28

ТОЛСТООООО

Гость
#29

скажите ей, что нашли мужчину и вас дико заводит секс с ними, а женщины наскучили. она поймет

💖$&€💖
#30

Извините, но армяночек с ногами до ушей не существует.
Стройняшки не в большом количестве имеются, а с ногами и ушами--вы переборщили.

Гость
#31
💖$&€💖

Извините, но армяночек с ногами до ушей не существует.
Стройняшки не в большом количестве имеются, а с ногами и ушами--вы переборщили.

Автору так показалось от переизбытка чувств: еда наивкуснейшая и в постели огонь, петля Мухиной и другие чудеса .

Гость
#32

Завещание оставит пусть на тебя. А пока пользуй её во все дыры

#33

Дe6ил!!!

Гость
#34

Ай-яй-яй! Такая комфортная, удобная, классная баба была, и такой изъян! Беда-печаль! Какой же скотиной надо быть, чтобы вот так вопрос ставить! Не про люблю, но она, возможно, умирает, а про так охренительно и удобно жил, а тут лавочка прикрылась, да еще и расходов потребует. Аж жуть берёт. Нет, она не обязана была сообщать, что у нее онкозаболевание. Как и про свои прививки, и про ветрянку в детстве перенесённую. И даже если бы она родилась мужиком - она не обязана была про это сообщать. Ты тоже не обязан с ней оставаться. Не отравляй ей остаток жизни своим потребительским отношением.

Гость
#35

Вместо того, что бы переживать, что такая хорошая девушка может не дай бог умереть, а он переживает, что она ему на шею сядет. Вброс, ну не бывает таких моральных уродов.

#36
Гость

С позвоночником что то . Я не знал, что она больная. Если бы про волосы не спросил и не узнал бы. И то через слёзы и сопли все

если больных любить не хотите - просто молча скройтесь.

#37

Просто убейся об стену, пусть себя немножковдовой почувствует! А таким как ты ypoдам жить не стоит и воздух тратить!

Снежинка
#38

Да,Вы не обязаны тянуть ее проблемы. Единственное ,что бросается в глаза это,что Вы способны подло бросить человека. Убежать и спрятаться .Сидеть как ч.м.о и бить себя правой пяткой в грудь,что я не обязан .Скажите ей прямо как есть. Как бросить человека в беде -да,кто Вам даст такой совет .А Вам бы она опу мыла,если что случись . Ну,да,Вы бы не просили ее об этом ,а сказали ли бы,что она должна идти и найти себе здорового мужчину. Сомневаюсь,что вы способны это сказать. Хотя,тема похожа на разводку.

#39
Гость

Извините, конечно, но мне с ней жить! Как это не обязана сообщать? Чтобы потом на шею сесть мне????

Пока что ты у неё на шее сидишь и считаешь это нормальным! А сюда ты зачем припёрся? Припозориться и показать во всей красе свою поганую, меркантильную натуру психопата, который не умеет любить, жалеть и сочувствовать?!

#40
Гость

Вместо того, что бы переживать, что такая хорошая девушка может не дай бог умереть, а он переживает, что она ему на шею сядет. Вброс, ну не бывает таких моральных уродов.

Да здесь почти всё *** такое, есть только несколько мужчин, которые гадости про женщин не простят - вот они на такую подлость не способны, а остальной *** с кокушками в штанах - весь такой!

Гость
#41
Прекрасная женщина

Разводка))

Ещё какая.))))
Женщины не умеют писать от лица мужчин.)

Гость
#42
ЕВА

Просто убейся об стену, пусть себя немножковдовой почувствует! А таким как ты ypoдам жить не стоит и воздух тратить!

Менстрой экран забрызгала!

Гость
#43
ЕВА

Да здесь почти всё *** такое, есть только несколько мужчин, которые гадости про женщин не простят - вот они на такую подлость не способны, а остальной *** с кокушками в штанах - весь такой!

Пара пестолизов это плохой пример

Гость
#44
Сруль Виталий Иванович

Счс фура с дизлайками от местных мадам подъедет 😂

А должна быть фура с лайками? Х..уй этому пи..дору под нос,а не лайки.

#45

Фу иди отсюда и не позорь это имя
Настоящий Андрей написал бы годную разводку, а не этот жалкий вброс

Гость
#46

Я пришёл за помощью и советом, а не чтобы обсуждали ноги моей бабы, я так написал потому что она высокая 170 , в чем разводка ? Я деньги прошу что ли ? Не понимаю, странные вы люди.

Гость
#47

Разводка. Мечтай больше чтоб армяночка перед тобой выслуживалась) у них там своя диапсора, родители мужей подбирают с детства. Все взрослые девушки замужем и с детьми, ну или вдовы и с детьми И ни перед каким Васьком порядочная армянка хвостом крутить не станет, обслуживать его нахаляву тем более

Гость
#48
Гость

Разводка. Мечтай больше чтоб армяночка перед тобой выслуживалась) у них там своя диапсора, родители мужей подбирают с детства. Все взрослые девушки замужем и с детьми, ну или вдовы и с детьми И ни перед каким Васьком порядочная армянка хвостом крутить не станет, обслуживать его нахаляву тем более

Так поц же написал что мамка русская 😂😂😂 вот и выслеживается, больше видимо никому не нужна бедняжка
А вооьще дай ка ее номерок

Гость
#49

Ссыканул, так и скажи! А то развел тут сопли. Оставь ее в покое. Пусть найдет норм мужика, чего и тебе желаю.

Гость
#50
Сруль Виталий Иванович

Счс фура с дизлайками от местных мадам подъедет 😂

Сруль, сам себя де рьмом считаешь? Забавно, зато честно!