Гость
Статьи
Незамужняя значит …

Незамужняя значит свободная до других?

В женской свободе есть преимуществ масса. Знакомства, свидания, комплименты, постоянно зовут куда-то - покататься, потусить, отдохнуть. То на вечеринки какие-то, то заграницы, все оплатят. В телефоне целый список контактов - у одного нет времени/денег/желания - у других 5 есть. Постоянный движ, эмоции. Найти секс - раз плюнуть. Проснулась, решила что хочешь секс и ресторан - к вечеру будет и то и другое. Мужчинам такое даже снилось.))
Стоит ли отказываться от этого всего ради брака - решать вам. Но пока вас даже в загс не зовут, вам дают ясно понять, что он не считает себя чем-либо вам обязаным. Почему же вы тогда должны ему? Должны подстраивать свою жизнь, хранить верность, ущемлять себя в чем-то, обстирывать, обслуживать, ждать дома у плиты, ждать предложения руки, хранить верность.
Культ "приличной женщины" мужичье для того и придумало - чтобы заставить её сразу отказаться от всех преимуществ свободы и обслуживать их штаны.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - да, канешна.
Пока штампа в па порте нет и мужик и баба свободны.

Аксиос
#2

".. Мужчинам такое даже снилось..."
Каждый день новая Ж?
Так это легко до нЕльзя : предложил одной-отказ, потом другое, третьей..
За день десятерым предложил--9 отказались, одна согласилась...
Что может быть проще ??

Гость
#3

Катитесь колесом и с законными кобелями и с незаконными.

Гость
#4

Пойду ка я , плотненько покушаю и запью жирненьким молочком со сдобным рогаликом. Ммм

Гость
#5
Аксиос

".. Мужчинам такое даже снилось..."
Каждый день новая Ж?
Так это легко до нЕльзя : предложил одной-отказ, потом другое, третьей..
За день десятерым предложил--9 отказались, одна согласилась...
Что может быть проще ??

а где ты этих 10 возьмешь? и не факт что 1 из 10 согласится, девушки ооооочень редко на секс просто так соглашаются

Гость
#6

Побольше бы таких женщин, как вы автор, которых можно просто вызванивать на встречи и иметь секс.

Гость
#7
Гость

Побольше бы таких женщин, как вы автор, которых можно просто вызванивать на встречи и иметь секс.

вы не так поняли. автор вызванивает. не вы. и только через ресторан

Гость
#8
Гость

вы не так поняли. автор вызванивает. не вы. и только через ресторан

да, все я понял)
еще раз повторю, что было бы здорово, если бы таких женщин было побольше, которые бы вызванивали меня для секса. В рестике за секс покормлю - вообще не проблема, эти 3 тыщи за рестик как раз и выходит как стоимость за секс.

Бабкины трусы
#9

Полно незамужних, но такие замученные бытом, работой. Не понимаю этого. За 35+ лет я прожила в сожительстве с обычным мужиком целых 6 месяцев. И поняла, что я создана для счастья. Бросила его и стала жить полноценно. Никого не искала. На подкаты смотрела строго. Потом устроилось всё, но это другая история:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: