Гость
Статьи
Ошиблась в другом, как …

Ошиблась в другом, как теперь вернуть мужа?

Увлеклась и влюбилась будучи замужем другим мужчиной. Мужу прямо и открыто об этом рассказала, он ушёл. Так как идти ему было некуда (всё имущество оставил мне и сыну) кроме как снимать квартиру, я думала, что он никуда от меня и никогда не денется, тем более сейчас вспоминаю плакать хочется, как он просил опомнится и подумать. любил меня. Прошло два года, новый мужчина меня замуж не взял и ушёл к другой, я стала снова свободной и предложила мужу встретится. Его ответ меня ошарашил, он уже полгода как женат. Сначала подумала, что это он со зла так мне отвечает, потом поняла, что да, поезд ушёл. На данный момент просто в отчаянии, прожили душа в душу пятнадцать лет, я немного оступилась, значит и не любил он меня вовсе? Женился он на москвичке и проживает в её квартире, может есть надежда, что он из-за жилья всё-таки с ней связался??? И когда-нибудь вернётся? Очень больно, обидно от такого предательства

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
UVio
#1

так не бывает

warlord
#2

Да уж! Предали вы, так предали!)))

Москвичка с квартирой, а вы поюзанная... Конечно, он к вам вернётся, даже не сомневайтесь!)))

Гость
#3

Разводка, причем очевидная, но смешная)) Мне нравится, я отвечу.
Автор, вы чуть-чуть оступились, прям саму малость, всего-навсего упали на член левого мужика, и скакали на нем два года, это такие мелочи)
Вам нужно всем своим будущим кавалерам рассказывать эту историю, как вы немного оступились, а муж-подлец вас не простил, кавалеры оценят

#4

Как он мог, вы немножко оступились и не прошло и двух лет как он уже нашел другую, подонок)

Гость
#5

Предали мужа вы и получили по заслугам.
Никакого предательства с его стороны не вижу. Вы сказали, что влюбились в другого, он ушёл. С того момента как ушел, он ничего вам не должен. Теперь кусайте локти.

Гость
#6

Назад пути нет.
Вы меня удивили-немножечко оступилась. На два года так оступилась. Да еще и выгнала мужа.
Ответьте себе на один вопрос-если бы в новых отношениях все было хорошо, вспомнили ли бы вы про бывшего мужа? Предвижу ваш ответ-нет. Вы хотите вернуться, только потому что с новым не получилось. А не потому что любите бывшего мужа. Когда он умолял сохранить семью, где была ваша любовь? Вот сейчас она у него там же...
Он вообще женат. Раз вы сломали ему жизнь.
Второй раз не лезьте, хватит портить ему жизнь.
Сами виноваты.

#7

Предательство. С вашей стороны. И муж совершено прав что не думает о том чтобы принять ту которая сбежала на лево на трахалась там в доволь а когда не получилось решила вернутся назад . Найдите в себе хоть немного совести не трогать бывшего мужа признать свою вину и жить себе дальше

Гость
#8

Крысы бегут с тонущего корабля

Гость
#9

Сами сделали выбор. Надо уметь нести ответственность за свой выбор, в том числе и принимать на себя все последствия от него.

Али-баба
#10

Баян. Таких глупых женщин в природе нет.

#11

Муж все правильно сделал, ты предала его в угоду своим шкурным интересам, это непростительное оскорбление для любого мужчина. Забудь о бывшем! Ибо он человек а ты теперь обычная шкура не кому ненужная кроме наночь для кровати, в бордель иди там твоя судьба

Гость
#12

а муж то примак профессиональный

Гость
#13

Вот это тролинг)))
На счет мужа порадовало, профессиональный примак)))

#14

У мужчины нормального любовь - в голове.Он любил, но Вы семью разрушили - он заставил себя разлюбить. Вот и всё. Счастья ему.

#15

Автор, я прекрасно понимаю Ваши чувства (т.к. сама не ангел), но давайте откровенно: Вы ошарашены тем, что он посмел жениться? Наверное были уверены в том, что он будет вечно одинок, и как только Вы поманите, то сразу же прибежит?
Вполне возможно, что женился он из-за жилья, но очень маловероятно, что он ненавидит ту женщину, симпатия несомненно есть.
Я бы посоветовала Вам оставить его в покое и устраивать свою жизнь. Или ждите, авось у него там не сложится и он вернётся. Хотя так ждать можно очень долго.

Гость
#16
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, я прекрасно понимаю Ваши чувства (т.к. сама не ангел), но давайте откровенно: Вы ошарашены тем, что он посмел жениться? Наверное были уверены в том, что он будет вечно одинок, и как только Вы поманите, то сразу же прибежит? Вполне возможно, что женился он из-за жилья, но очень маловероятно, что он ненавидит ту женщину, симпатия несомненно есть. Я бы посоветовала Вам оставить его в покое и устраивать свою жизнь. Или ждите, авось у него там не сложится и он вернётся. Хотя так ждать можно очень долго.

Я в отчаянии, мне очень плохо, я конечно в душе понимаю, что всё...Она моложе на десять лет меня, красивая, молодая...Сейчас уже смотрю на него другими глазами - высокий, красивый мужчина и она молодая и красивая....я места себе не нахожу, очень плохо

#17

Ха ха. Тема двинута кем то из МД. Очень уж слог на мужицко прямолинейнвй похож. ВАНТАЛА, это не ты? Насчет профессионального примака. Мужик ушел с набором патриарха: носки, трусы, бритва. Причем тут примак? Он не в содержанки подался. Хоть и трудно поначалу, но обжился женщина его присмотрела, раз замуж выскочила. Я знаю такого. Ушел оставив две квартиры жене и детям. В возрасте сам был. И женщина ему нашлась. Жили вместе, пока не умер внезапно. Сердце. Пока был жив внукам помогал как мог. Респект таким железным мужикам.

Гость
#18

зачем вы его сейчас так превозносите? когда вы его не превозносили он был ваш, но его ценность была нулевая. а теперь чем больше вы будете в ногах валяться тем больше он будет вытирать их о вас. у вас есть шанс только если вы будете вести себя как раньше, займетесь своей личной жизнью, не валяясь в ногах и не опускаться до слезливых соплей, ломая его картину мира.
хотя жалко мне мужика, он тоже счастья заслуживает. по справедливости не нужно его трогать.

Гость
#19
Vald

Ха ха. Тема двинута кем то из МД. Очень уж слог на мужицко прямолинейнвй похож. ВАНТАЛА, это не ты? Насчет профессионального примака. Мужик ушел с набором патриарха: носки, трусы, бритва. Причем тут примак? Он не в содержанки подался. Хоть и трудно поначалу, но обжился женщина его присмотрела, раз замуж выскочила. Я знаю такого. Ушел оставив две квартиры жене и детям. В возрасте сам был. И женщина ему нашлась. Жили вместе, пока не умер внезапно. Сердце. Пока был жив внукам помогал как мог. Респект таким железным мужикам.

с примаком я лажанулась, да, профукала что свое то жене оставил. а по поводу темы так таких тем в реальности больше чем на вумене, много бежит из бытовухи на зов пиписьки сжигая мосты

Гость
#20

Так тебе и надо ***

#21

Если бы не слышала такую историю в жизни , то подумала бы разводка, знаю одну такую мадам, выгнала мужа тоже из-за того что он выпивал, мало денег зарабатывал, нашла себе мужика с большим кошельком, а потом когда мужик стал жить один, он бросил пить, купил себе машину, работу нашёл другую денежную и нашел жену молодую, а эта тетка как узнала что он теперь человеком сталл начала за ним бегать, а он послал её и счастлив. Так что урок вам автор, мужика вы своего не вернёте точно..

Гость
#22

Не че се ты от него ушла а он тебя предал шаболда бл я куею

#23
Автор

Увлеклась и влюбилась будучи замужем другим мужчиной. Мужу прямо и открыто об этом рассказала, он ушёл. Так как идти ему было некуда (всё имущество оставил мне и сыну) кроме как снимать квартиру, я думала, что он никуда от меня и никогда не денется, тем более сейчас вспоминаю плакать хочется, как он просил опомнится и подумать. любил меня. Прошло два года, новый мужчина меня замуж не взял и ушёл к другой, я стала снова свободной и предложила мужу встретится. Его ответ меня ошарашил, он уже полгода как женат. Сначала подумала, что это он со зла так мне отвечает, потом поняла, что да, поезд ушёл. На данный момент просто в отчаянии, прожили душа в душу пятнадцать лет, я немного оступилась, значит и не любил он меня вовсе? Женился он на москвичке и проживает в её квартире, может есть надежда, что он из-за жилья всё-таки с ней связался??? И когда-нибудь вернётся? Очень больно, обидно от такого предательства

Я не понимаю, автор это все на полном серьезе говорит или это какой-то прикол? )
"Очень больно, обидно от такого предательства" - не ну реально. Мужчина все вам оставил, просил одуматься, а потом чтобы пережить горе нашел новую женщину и снова влюбился. А что вы? Злитесь на него за предательство? Не хочу ничего продолжать писать, а то все к оскорблениям скатится

Гость
#24

Разводка же!

гость
#25

Я тоже такую историю в реальности наблюдала, жена с любовником тёрлась, пока муж работал, жена любовника узнала, всё вылезло наружу. Любовник в семью вернулся, и муж ушел от неё. Нашел моложе девицу и женился, а жена бывшая начала ему то скандалы закатывать через 2,5 года, как он посмел бабу другую найти, то себя предлагать обратно. Бывают такие экземпляры

Гость
#26

а главно самое уебское что автор развлекалась с любовником и была уверена что муж никуда не денется потому что некуда, а не потому что любит.
хотя, впрочем, мужики так очень часто делают - если бабе идти не куда, жить не на что, то начинается бабий ад.

Гость
#28

Вернуть нереально, даже если у него не сложится. Два года достаточный срок, чтобы прошли эмоции и включились мозги. Возвращаются только те, кто накосячил. Вы теперь для него как страшный сон.

Гость
#29
Автор

Увлеклась и влюбилась будучи замужем другим мужчиной. Мужу прямо и открыто об этом рассказала, он ушёл. Так как идти ему было некуда (всё имущество оставил мне и сыну) кроме как снимать квартиру, я думала, что он никуда от меня и никогда не денется, тем более сейчас вспоминаю плакать хочется, как он просил опомнится и подумать. любил меня. Прошло два года, новый мужчина меня замуж не взял и ушёл к другой, я стала снова свободной и предложила мужу встретится. Его ответ меня ошарашил, он уже полгода как женат. Сначала подумала, что это он со зла так мне отвечает, потом поняла, что да, поезд ушёл. На данный момент просто в отчаянии, прожили душа в душу пятнадцать лет, я немного оступилась, значит и не любил он меня вовсе? Женился он на москвичке и проживает в её квартире, может есть надежда, что он из-за жилья всё-таки с ней связался??? И когда-нибудь вернётся? Очень больно, обидно от такого предательства

очередная разводка от мудешника-маструбиста((
Мужик, сними ты уже лифчик и стринги....иди, мамка небось каклет наготовила, поешь хоть...

Римка
#30

Это тебя не от любви корежит. Это от осознания , что ты не пуп вселенной для мужика.

Гость
#31

Интересно, здесь одно МДачье теперь разводки строчит?
Снимай чужое платье и слушай: это только вы, ***, бросаете жену ради любовницы, но при этом свято уверены, что вашу сцаную мотню в любой момент возьмут обратно. И очень удивляетесь, когда этого не происходит.
Женщины более адекватны и понимают, что умерла, так умерла. Максимум может предложить опять сойтись, но если нет, то нет. Ах, как он посмел жениться, пока я тут бл@дую - это только в вашей пустой голове такой оборот возможен.

Гость
#32
Гость

Я в отчаянии, мне очень плохо, я конечно в душе понимаю, что всё...Она моложе на десять лет меня, красивая, молодая...Сейчас уже смотрю на него другими глазами - высокий, красивый мужчина и она молодая и красивая....я места себе не нахожу, очень плохо

Она молодая, красивая и со своим жильем, на что ты надеешься?
Все, ушел твой поезд

Гость
#33
Гость

Я в отчаянии, мне очень плохо, я конечно в душе понимаю, что всё...Она моложе на десять лет меня, красивая, молодая...Сейчас уже смотрю на него другими глазами - высокий, красивый мужчина и она молодая и красивая....я места себе не нахожу, очень плохо

ну что теперь. к сожалению так бывает часто. от долгих отношений устаешь, а тут свежие глаза и чувства..новое тело..т.д..выбор очень жестокий. и без страсти плохо, и без любви, когда страсть проходит, понимается что это не то было.. тут один путь - работать над собой, над своей душой, чтоб далее такого выбора не стояло. чтоб быть как бы над эмоциями и над телом, и видеть итог.

Олег
#34
Автор

Увлеклась и влюбилась будучи замужем другим мужчиной. Мужу прямо и открыто об этом рассказала, он ушёл. Так как идти ему было некуда (всё имущество оставил мне и сыну) кроме как снимать квартиру, я думала, что он никуда от меня и никогда не денется, тем более сейчас вспоминаю плакать хочется, как он просил опомнится и подумать. любил меня. Прошло два года, новый мужчина меня замуж не взял и ушёл к другой, я стала снова свободной и предложила мужу встретится. Его ответ меня ошарашил, он уже полгода как женат. Сначала подумала, что это он со зла так мне отвечает, потом поняла, что да, поезд ушёл. На данный момент просто в отчаянии, прожили душа в душу пятнадцать лет, я немного оступилась, значит и не любил он меня вовсе? Женился он на москвичке и проживает в её квартире, может есть надежда, что он из-за жилья всё-таки с ней связался??? И когда-нибудь вернётся? Очень больно, обидно от такого предательства

такой *** как ты ,палить надо,еще тебе *** все оставил,какая же *** ты.........

Гость
#36

Я знаю несколько похожих историй , одна приключилась с моим другом 3года назад,две другие с хорошими знакомыми. Так что жизнь сложная штука.
А для бабы этой совет один - оставь человека в покое. Если тебе за 40+- , заведи 2-3 собачонки и гуляй с ними до и после работы, разговаривай с ними, пили мозги, и размазывай перед ними сопли. Ну и удачи тебе женщина.

Гость
#37

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#38

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#39

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#40

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#42

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#45

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Ангелина
#47

Кому нужна информация в Алтайском крае есть бабушка. Я сама из Германии была проездом в Алтай мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку. У меня была тяжёлая ситуация с мужем, появилась соперница. Мы с мужем прожили 20 лет в браке, соперница его у меня увела. К кому я только не обращалась, никто не помог. Последняя надежда была на них. И они мне помогли!! На сороковой день каким-то чудом Мой муж вернулся. Был звонок неожиданно от него, он попросил прощения. Я не надеялась на такое чудо. Пишите, звоните у кого есть проблемы в семье Эти люди Вам помогут WhatsApp 8 909 500 96 38.

Гость
#48
Али-баба

Баян. Таких глупых женщин в природе нет.

Еще как есть

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.