Гость
Статьи
Преступление на работе

Преступление на работе

Всем привет. Очень интересно, у всех наверное было. Я работаю в коллективе смешанном...то есть достаточное количество и мужчин и женщин . Разных возрастов, но в большей степени молодые. От 21 до 38 и +++. Мне 27. Есть у нас один парень на работе, я раньше на него не смотрела. Здоровались может, по работе может что спрашиваю,когда нужно. Ещё встречала в момент перекура. Но сейчас, спустя 4 года, можем и поболтать иногда, я очень смущаюсь общения, потому что в моей голове просыпаюся такие мысли ..блин...я замужем , а он женат! По пути с работы иногда приезжаем мимо друг друга. Обстоятельства разные, есть забавные, есть обычные. Но!!! Я его прямо так хочу...что делать то. Я мыслить пыталась иначе, думаю ***а...угомонить..и вроде бы получилось! Но не тут то было..мне теперь снится ,что нас отправляют в командировку...ими.. мне не важен совет, ***а я или нет, и что мне делать....поделитесь со многими пожалуйста, исходя из вашего личного опыта, это привело к краху или как именно вы поступили.

P.s.: мне тоже кажется он смущается, чувствую это..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На эту тему "так хочется его, аж не могу" посмотрите к\ф "Ущерб" (Damage) c Джереми Айронсом и Жюльет Бинош.Действие происходит в Лондоне. Доктор Стивен Флеминг — член британского Парламента и вполне успешен. Живёт приятной жизнью со своей семьёй — женой Ингрид и юной дочерью Салли. Старший сын Мартин живёт отдельно — он подающий надежды журналист. Однажды на вечеринке Стивен встречает молодую женщину Анну Бартон, которая представляется подругой его сына Мартина. За несколько минут она производит на него впечатление. Через некоторое время Мартин приезжает к родителям вместе с Анной и знакомит их со своей новой девушкой. Вскоре после этого Анна, несмотря на отношения с Мартином, звонит Стивену на работу и приглашает к себе на квартиру, где их взаимное притяжение переходит в интимную связь. Бурный роман грозит разрушить всё — и политическую карьеру Стивена, и его семью, и отношения с сыном. Политик готов бросить жену, чтобы остаться с возлюбленной. Но та предпочитает и далее встречаться тайно, под прикрытием брака с сыном. Она рассказывает Стивену, что когда ей было 15 лет, её брат покончил с собой из-за неразделённой любви к ней, а мать Анны проговаривается, что Мартин очень похож на её брата. Случайно Мартин раскрывает квартиру, где встречаются любовники, застаёт отца там с Анной и в ошеломлении падает в лестничный пролёт, разбиваясь насмерть. Любовная связь становится известной общественности и разрушает жизнь политика.
Меня в свое время этот фильм остановил от необдуманного шага.

Гость
#2

Преступление на работе это кража, подлог, и т.п., а у вас обыкновенное ***

Липа
#3

Ой, я Вас умоляю). Учитесь не размениваться, знаете еще сколько таких смущающихся пареньков-мужчин будет на Вашем пути. Прежде чем бросаться в омут прикиньте, что будет с Вами и Вашей семьей в случае попадания? Ежели ничего не останавливает тогда вперед! Если не представляете в случае разоблачения, то сидите и не рыпайтесь)). Грезы пройдут, а суровая действительность остается с нами.

Липа
#4

Да и еще, почитайте ниже Вашей тема:"Ошиблась в другом, как теперь вернуть мужа?" Ваша ситуация, влюбилась, побежала, муж ушел, дружок не оправдал надежд и женился на другой, она хочет вернуть мужа, но он уже женат).

Гость
#5

Автор. У меня был такой случай на работе. Влюбился в меня был наш юрист. Ну и меня к нему потянуло.... И как раз командировка была.. Ну что ришел ко мне мы переспали... И автор - тяга к друг другу вот пропала как и не бывало! Представляете? Что интересно и у него и у меня и мы остались друзьями. Никто не узнал так как мы как хорошо общались так и дружески продолжали.

Я не скажу что жалею о том случае, но он мне показал, что такие интрижки на работе ничего по сути стоящего не несут в себе НО угрожают зато разрушить вашу жизнь - а сами выеденного яйца не стоят.
Больше такого со мной на работе не случалось. Симпатии были но без продолжения.

Гость
#6
Гость

На эту тему "так хочется его, аж не могу" посмотрите к\ф "Ущерб" (Damage) c Джереми Айронсом и Жюльет Бинош.Действие происходит в Лондоне. Доктор Стивен Флеминг — член британского Парламента и вполне успешен. Живёт приятной жизнью со своей семьёй — женой Ингрид и юной дочерью Салли. Старший сын Мартин живёт отдельно — он подающий надежды журналист. Однажды на вечеринке Стивен встречает молодую женщину Анну Бартон, которая представляется подругой его сына Мартина. За несколько минут она производит на него впечатление. Через некоторое время Мартин приезжает к родителям вместе с Анной и знакомит их со своей новой девушкой. Вскоре после этого Анна, несмотря на отношения с Мартином, звонит Стивену на работу и приглашает к себе на квартиру, где их взаимное притяжение переходит в интимную связь. Бурный роман грозит разрушить всё — и политическую карьеру Стивена, и его семью, и отношения с сыном. Политик готов бросить жену, чтобы остаться с возлюбленной. Но та предпочитает и далее встречаться тайно, под прикрытием брака с сыном. Она рассказывает Стивену, что когда ей было 15 лет, её брат покончил с собой из-за неразделённой любви к ней, а мать Анны проговаривается, что Мартин очень похож на её брата. Случайно Мартин раскрывает квартиру, где встречаются любовники, застаёт отца там с Анной и в ошеломлении падает в лестничный пролёт, разбиваясь насмерть. Любовная связь становится известной общественности и разрушает жизнь политика.
Меня в свое время этот фильм остановил от необдуманного шага.

Зачем смотреть, если Вы все рассказали😃😃😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: