Гость
Статьи
Как вам такой подарок …

Как вам такой подарок на день рождения?

У МЧ день скоро день рожденье, исполняется 26 лет. Мне 25, я временно не работаю. Друзей у нас нет, с кем можно было бы отметить его праздник. У меня были небольшие сбережени, и заказала ему 26 воздушных шаров с гелием с прикольными надписями. Хочу заказать торт с фотопечатью. И подарю ему умные часы,которые он хотел, ценой 4 000. Как думаете, хороший подарок? И вообще, что вы дарите своему МЧ на день рождение? Как проводите этот день?

Кремовая_Девочка
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шарики мужику - это детский сад.

Гость
#2

В стиле Бузвовой очень даже. Торт, надеюсь, будет мастичным и пару петард на втором плане не помешают.
Умные часы детям в начальной школе покупают, автор, чтобы в телефонах не сидели. Вы уверены, что муж именно это хотел?
А вообще, вы очень милая. Когда я была в вашем молоденьком возрасте, у меня и таких денег не было, стояли голодные 90-е. Так я из тертой морковки сердце выкладывала. Муж был счастлив. Мы были бедны, как церковные мыши, но счастливы своей любовью.

Кремовая_Девочка
#3
Гость

Шарики мужику - это детский сад.

Ну почему сразу так категорически?)) Они с разными прикольными надписями, забавные. Хотела украсить дом к празднику. Мне кажется, что ему будет приятно. Ведь даже пенсионерам на юбилеи украшают помещения шариками. Шарики всегда осоциируются с праздником 😊

#4

Лучше без воздушных шаров и торта. Это больше для детей и девочек

#6

Лучший подарок верность доказанная временем

Гость
#7
Кремовая_Девочка

Ну почему сразу так категорически?)) Они с разными прикольными надписями, забавные. Хотела украсить дом к празднику. Мне кажется, что ему будет приятно. Ведь даже пенсионерам на юбилеи украшают помещения шариками. Шарики всегда осоциируются с праздником 😊

Не знаю, у меня ассоциации с ясельной группой.

Кошатница
#8
Гость

Шарики мужику - это детский сад.

+++
Деньги коту под хвост

Кремовая_Девочка
#9
Гость

В стиле Бузвовой очень даже. Торт, надеюсь, будет мастичным и пару петард на втором плане не помешают.
Умные часы детям в начальной школе покупают, автор, чтобы в телефонах не сидели. Вы уверены, что муж именно это хотел?
А вообще, вы очень милая. Когда я была в вашем молоденьком возрасте, у меня и таких денег не было, стояли голодные 90-е. Так я из тертой морковки сердце выкладывала. Муж был счастлив. Мы были бедны, как церковные мыши, но счастливы своей любовью.

Мы не расписаны. Умные часы он хотел давно, сам как то показал, какие хочет. Зря вы говорите, что их детям в начальной школе покупают. Щас такие аксессуары очень дорого стоят, кто то покупает за 15-20 тысяч. Я маме на день рождение дарила умные часы Ксиаоми, там встроенный шагомер (она занимается скандинавской ходьбой), показываются входящие сообщения с телефона, есть вибрация при входящем звонке и много других разных функций.
И мастику мы не любим)

Гость
#10

Шарик и торт вообще не нужны, лучше эти деньги добавить к подарку и купить что-то получше и дороже, мужикам на эти украшения все пофиг.

Гость
#11

Ой, да ладно вам. Шарики потом спускаются, ходят по квартире, гуляют по комнатам, пугают хозяев. Молодым будет что вспомнить. Ну, может не было у них в детстве шариков, так сейчас оторвутся. Мне муж на 40-летие дарил, три сотни белых сердечек, до сих пор вспоминаем. Это реально очень празднично, атмосферно, вызывает много смеха.
Вот торт уже только для сладкоежек, мой супрух бы не понял, торты не ест. автору лучше знать, как угодить . Но, вместо часов я б лучше подарила сертификах в магазин техники, пусть сам выберет и цвет и что ему там надо. Может он чего другое хочет.

Кремовая_Девочка
#12
Гость

Шарик и торт вообще не нужны, лучше эти деньги добавить к подарку и купить что-то получше и дороже, мужикам на эти украшения все пофиг.

Спасибо за ваш комментарии🙂
Ну мне кажется, что день рождение без торта не может быть. Какой же это тогда день рождение))

Гость
#13
Кремовая_Девочка

Мы не расписаны. Умные часы он хотел давно, сам как то показал, какие хочет. Зря вы говорите, что их детям в начальной школе покупают. Щас такие аксессуары очень дорого стоят, кто то покупает за 15-20 тысяч. Я маме на день рождение дарила умные часы Ксиаоми, там встроенный шагомер (она занимается скандинавской ходьбой), показываются входящие сообщения с телефона, есть вибрация при входящем звонке и много других разных функций. И мастику мы не любим)

Вы на меня не обижайтесь, я просто тетенька взрослая очень и другими ценовыми категориями живу, я отвыкла от молодежной экономии, забываютсь уже))) Простите меня. Я детям эпловские часы купила, школьникам...Но, в вашем возрасте у меня денег и на шарики не было. Если вашему возлюбленному хочется их, конечно же покупайте!!! Безумно приятно получать подарки. Когда все впервые, это особенно остаро чувствуется. Я уже заплесневела чуток, даже удивиться не могу. Я вам завидую, по -хорошему)))
Чет вспомнила, как мне муж подарил набор кремов ахавы за 200 долларов ( вся его зарплата в те годы 20 века) и как я плакала, потому что у меня кожа была не сухая, а жирная, он ошибся))))))

Кремовая_Девочка
#14
Гость

Ой, да ладно вам. Шарики потом спускаются, ходят по квартире, гуляют по комнатам, пугают хозяев. Молодым будет что вспомнить. Ну, может не было у них в детстве шариков, так сейчас оторвутся. Мне муж на 40-летие дарил, три сотни белых сердечек, до сих пор вспоминаем. Это реально очень празднично, атмосферно, вызывает много смеха.
Вот торт уже только для сладкоежек, мой супрух бы не понял, торты не ест. автору лучше знать, как угодить . Но, вместо часов я б лучше подарила сертификах в магазин техники, пусть сам выберет и цвет и что ему там надо. Может он чего другое хочет.

У моего МЧ не было в детстве шаров) это точно. И тортов не было. Спасибо, что высказали мнение💐

Кремовая_Девочка
#15
Гость

Вы на меня не обижайтесь, я просто тетенька взрослая очень и другими ценовыми категориями живу, я отвыкла от молодежной экономии, забываютсь уже))) Простите меня. Я детям эпловские часы купила, школьникам...Но, в вашем возрасте у меня денег и на шарики не было. Если вашему возлюбленному хочется их, конечно же покупайте!!! Безумно приятно получать подарки. Когда все впервые, это особенно остаро чувствуется. Я уже заплесневела чуток, даже удивиться не могу. Я вам завидую, по -хорошему)))
Чет вспомнила, как мне муж подарил набор кремов ахавы за 200 долларов ( вся его зарплата в те годы 20 века) и как я плакала, потому что у меня кожа была не сухая, а жирная, он ошибся))))))

Я не в коем случае не обижаюсь. Была готова к разным мнениям, у всех все по разному. Но мне интересно было прочитать ваше мнение, правда.

Гость
#16
Кремовая_Девочка

У моего МЧ не было в детстве шаров) это точно. И тортов не было. Спасибо, что высказали мнение💐

А тортов почему не было? Диатез?

Гость
#17
Korsar122

Лучший подарок верность доказанная временем

не каждый мужчина это оценит

Гость
#18
Кремовая_Девочка

Ну почему сразу так категорически?)) Они с разными прикольными надписями, забавные.

Если он по интеллекту не далеко ушел от детсадовца, то самое то. Не советую, как бы не убежал от вас, испугавшись такого нелепого сюрприза.
Вот часы - отличный подарок, тем более, он хочет такие, тут вы молодец.

Кремовая_Девочка
#19
Гость

А тортов почему не было? Диатез?

Потому что жили бедно. И подарков не было. И праздника никто не устраивал. Начали вместе жить, устроился на хорошую работу, хорошо зарабатывает. Я сладкое не особо люблю, но когда покупаем например пакет конфет, то они сьедаются им за два дня. Это все отголоски его детства.

Гость
#20
Гость

Ой, да ладно вам. Шарики потом спускаются, ходят по квартире, гуляют по комнатам, пугают хозяев. Молодым будет что вспомнить. Ну, может не было у них в детстве шариков, так сейчас оторвутся. Мне муж на 40-летие дарил, три сотни белых сердечек, до сих пор вспоминаем. Это реально очень празднично, атмосферно, вызывает много смеха. Вот торт уже только для сладкоежек, мой супрух бы не понял, торты не ест. автору лучше знать, как угодить . Но, вместо часов я б лучше подарила сертификах в магазин техники, пусть сам выберет и цвет и что ему там надо. Может он чего другое хочет.

мужчине деньги? Никогда! НИКОГДА не дарите мужчине деньги! Пусть он сам себе на часы зарабатывает и покупает! Когда мне было 20 лет .я тоже на изнанку выворачивалась и все деньги готова была спустить и считала себя такой классной, что так поступаю. Но это самая большая ошибка. которую может допустить женщина! Уж лучше шарики, торты. в белье, минеты и что угодно в виде наслаждений и хорошего настроения. но не часы и не деньги!!!!!!!!!! Не убивайте в нем мужчину, не покупайте его, вы всю сущность разрушаете

Гость
#21
Гость

Если он по интеллекту не далеко ушел от детсадовца, то самое то. Не советую, как бы не убежал от вас, испугавшись такого нелепого сюрприза. Вот часы - отличный подарок, тем более, он хочет такие, тут вы молодец.

идиотский подарок это... Во первых ,часы это к расставанию. Примета такая. А во вторых мужская психология заточена на то, что он добытчик и часы и прочее он должен добывать ,а задача женщины его вдохновлять. дарить эмоции, а не за него ему часы и авто и прочие мужские приколы покупать

#22

Автор, как мужчина скажу: если он у Вас нормальный, то будет просто счастлив.:)

Гость
#23
Кремовая_Девочка

Мы не расписаны. Умные часы он хотел давно, сам как то показал, какие хочет. Зря вы говорите, что их детям в начальной школе покупают. Щас такие аксессуары очень дорого стоят, кто то покупает за 15-20 тысяч. Я маме на день рождение дарила умные часы Ксиаоми, там встроенный шагомер (она занимается скандинавской ходьбой), показываются входящие сообщения с телефона, есть вибрация при входящем звонке и много других разных функций. И мастику мы не любим)

маме часы можно. А мужчине не стоит, потому как ,вся его мужская суть в том, что он сам должен добывать и себе и вам. Дарите ему хорошее настроение, ужин, шарики, веру в него))))

ждуля моряка
#24

Зря деньги потратила. Раз не работаешь с регулярной зарплатой, то не
стоит его так баловать. Коробки конфет будет достаточно. Не будь дурой,
он не оценит твои старания. Хотя говорить влюблённой - что стенке.

Гость
#25
AVD

Автор, как мужчина скажу: если он у Вас нормальный, то будет просто счастлив.:)

Нормальный адекватный мужчина никогда не будет счастлив, что его покупает женщина)))) Часы, дома, авто и оружие настоящий мужчина выбирает себе сам))) а вот альфонсы... но то и не мужчины, они да, они счастливы когда не сами ,а тетка им дает)))

Гость
#26

простите за нескромный вопрос, а он вам что дарил?

#27
Гость

Нормальный адекватный мужчина никогда не будет счастлив, что его покупает женщина)))) Часы, дома, авто и оружие настоящий мужчина выбирает себе сам))) а вот альфонсы... но то и не мужчины, они да, они счастливы когда не сами ,а тетка им дает)))

Вы подарок на день рождения с полным обеспечением не путайте.

Кремовая_Девочка
#28
Гость

идиотский подарок это... Во первых ,часы это к расставанию. Примета такая. А во вторых мужская психология заточена на то, что он добытчик и часы и прочее он должен добывать ,а задача женщины его вдохновлять. дарить эмоции, а не за него ему часы и авто и прочие мужские приколы покупать

Ну по вашему, значит, что ничего дарить не нужно, потому что он добычик и сам должен это добыть? Для меня такое мнение кажется немного странным)
А насчёт такой приметы, я крещеная, а приметы – это грех. Там, где есть суеверия, нет места истиной вере. Опасаясь дурных знаков, человек не доверяет ни себе, ни Богу.

Гость
#29

автор, вы молодец. не слушайте местных старых теток, которые тупо завидуют вашей молодости. вот почитала тут комментарии злыдней климактерических и афуе просто. шарики - это детский сад, недалекий интеллект, торт - гауно и все такое, часы тоже плохо. что ж вы злые такие? да потому что вам никто никогда праздники не устраивает, а мужья в лучшем случае вам денег подкинут на д.р.

Кремовая_Девочка
#30
Гость

простите за нескромный вопрос, а он вам что дарил?

Два телефона, поездку в Питер, плойку для волос, золотое кольцо (ходили вместе выбирали), разные тренажёры и прочие спортивные принадлежности, цепочку на руку, мультистайлер для волос, это то, что сразу вспомнилось. А, на 8 марта самокат большой подарил 😁
Цветы, духи, крема, одежду итд думаю не стоит перечислять)

Кремовая_Девочка
#31
Гость

автор, вы молодец. не слушайте местных старых теток, которые тупо завидуют вашей молодости. вот почитала тут комментарии злыдней климактерических и афуе просто. шарики - это детский сад, недалекий интеллект, торт - гауно и все такое, часы тоже плохо. что ж вы злые такие? да потому что вам никто никогда праздники не устраивает, а мужья в лучшем случае вам денег подкинут на д.р.

Ну плохое мнение тоже мнение. Мы все разные.

Гость
#32
Кремовая_Девочка

Ну по вашему, значит, что ничего дарить не нужно, потому что он добычик и сам должен это добыть? Для меня такое мнение кажется немного странным) А насчёт такой приметы, я крещеная, а приметы – это грех. Там, где есть суеверия, нет места истиной вере. Опасаясь дурных знаков, человек не доверяет ни себе, ни Богу.

Эмоции, настроение и вы сама - это ничего? вы себя не цените... Мужчины не любят таких женщин. которые сами себя не любят. За что Вас тогда любить то, если вы ничто?

Кремовая_Девочка
#33
Гость

Эмоции, настроение и вы сама - это ничего? вы себя не цените... Мужчины не любят таких женщин. которые сами себя не любят. За что Вас тогда любить то, если вы ничто?

Вы все же не ответили на вопрос

Гость
#34
Кремовая_Девочка

Два телефона, поездку в Питер, плойку для волос, золотое кольцо (ходили вместе выбирали), разные тренажёры и прочие спортивные принадлежности, цепочку на руку, мультистайлер для волос, это то, что сразу вспомнилось. А, на 8 марта самокат большой подарил 😁 Цветы, духи, крема, одежду итд думаю не стоит перечислять)

и то есть, такой мужчина не может себе позволить часы за 4000?)))))) Не надо ему в ответ дарить материальное.. Он у вас и сам прекрасно справляется со своими мужскими обязанностями))) Придумайте как подарить настроение не с помощью материального)))) Я серьезно сейчас))

Гость
#35
Кремовая_Девочка

Вы все же не ответили на вопрос

На какой вопрос я Вам не ответила? Вы саму себя и хорошее настроение от вас, положительные эмоции от вас - это не ответ и ничто?

Кремовая_Девочка
#36
Гость

и то есть, такой мужчина не может себе позволить часы за 4000?)))))) Не надо ему в ответ дарить материальное.. Он у вас и сам прекрасно справляется со своими мужскими обязанностями))) Придумайте как подарить настроение не с помощью материального)))) Я серьезно сейчас))

Позволить может, но это же будет не подарок. Неужели вам никогда не хотелось подарить кому то что то материальное? Я не говорю про квартиры, машины... Я про то, что в разумных пределах

Гость
#37
Гость

автор, вы молодец. не слушайте местных старых теток, которые тупо завидуют вашей молодости. вот почитала тут комментарии злыдней климактерических и афуе просто. шарики - это детский сад, недалекий интеллект, торт - гауно и все такое, часы тоже плохо. что ж вы злые такие? да потому что вам никто никогда праздники не устраивает, а мужья в лучшем случае вам денег подкинут на д.р.

молодости нельзя завидовать и у каждого свой возраст и в каждом возрасте можно быть прекрасной и истинной женщиной, которую мужчина хочет как женщину, а не как денежный мешок)))

Амазонка
#38

Автор, отличные подарки! Я поддерживаю. Идея - супер! На месте парня я была бы в восторге!

Гость
#39
Кремовая_Девочка

Позволить может, но это же будет не подарок. Неужели вам никогда не хотелось подарить кому то что то материальное? Я не говорю про квартиры, машины... Я про то, что в разумных пределах

У мужчины и женщины разная психология) и с чего вы решили ,что мне не хотелось? Я и хотела и дарила)))) И то, что хочется женщине. не значит, что хочется мужчине - в этом весь прикол и разница, которую, я к сожалению поняла не сразу)

Гость
#40
Амазонка

Автор, отличные подарки! Я поддерживаю. Идея - супер! На месте парня я была бы в восторге!

Женщина не может быть на месте мужчины))) Психология другая и реакция другая...

Кремовая_Девочка
#41
Гость

У мужчины и женщины разная психология) и с чего вы решили ,что мне не хотелось? Я и хотела и дарила)))) И то, что хочется женщине. не значит, что хочется мужчине - в этом весь прикол и разница, которую, я к сожалению поняла не сразу)

Интересно было почитать ваше мнение

Гость
#42

Автор в ютубе есть много роликов психологов мужчин на эту тему) Именно мужчин, а не альфонсов и теток ,которые хотели бы быть на месте мужчины)))

Кремовая_Девочка
#43
Гость

Автор в ютубе есть много роликов психологов мужчин на эту тему) Именно мужчин, а не альфонсов и теток ,которые хотели бы быть на месте мужчины)))

Зачем мне какие то ролики? У меня у самой вышка психолога за спиной)) Вы просто не понимаете, что такое подарок, а что такое полное обеспечение. Подарить подарок за пару тысяч любимому человеку, котррыц он давно хотел и который будет напоминать обо мне, не в коем случае не показывает, что он альфонс. Дарить машины, квартиры, это да! Я тут согласна. На попечение никто моего МЧ не берет, я его не содержу...

Гость
#44
Кремовая_Девочка

Зачем мне какие то ролики? У меня у самой вышка психолога за спиной)) Вы просто не понимаете, что такое подарок, а что такое полное обеспечение. Подарить подарок за пару тысяч любимому человеку, котррыц он давно хотел и который будет напоминать обо мне, не в коем случае не показывает, что он альфонс. Дарить машины, квартиры, это да! Я тут согласна. На попечение никто моего МЧ не берет, я его не содержу...

ну да, зачем вам чужие грабли, если можно пройтись по своим))))))) Тогда, зачем тему то создавали, если вы уже решили все и так?)))

Гость
#45
Кремовая_Девочка

Зачем мне какие то ролики? У меня у самой вышка психолога за спиной)) Вы просто не понимаете, что такое подарок, а что такое полное обеспечение. Подарить подарок за пару тысяч любимому человеку, котррыц он давно хотел и который будет напоминать обо мне, не в коем случае не показывает, что он альфонс. Дарить машины, квартиры, это да! Я тут согласна. На попечение никто моего МЧ не берет, я его не содержу...

о вас напоминаете не вы сама, а дешевые часы за 4000?)))) печально все у вас с женственностью и с психологией

Кремовая_Девочка
#46
Гость

о вас напоминаете не вы сама, а дешевые часы за 4000?)))) печально все у вас с женственностью и с психологией

Вам виднее с чем у меня печально 😁 Мы ведь так давно знакомы, что можно делать соответствующие выводы😀
Досвиданье

Гость
#47
Кремовая_Девочка

Вам виднее с чем у меня печально 😁 Мы ведь так давно знакомы, что можно делать соответствующие выводы😀 Досвиданье

если вы так давно знакомы, то тем более, с какого перепугу вам было создавать тему и ждать одобрения подарков?))))))))))))))) Вы же, типа с психологическим образованием, не палитесь так))))))

Гость
#48

А сладости он любит? Если нет, то торт лишний. Шары тем более, это не девочка и не ребенок. У нее часы норм. Их купить и достаточно

Кремовая_Девочка
#49
Гость

А сладости он любит? Если нет, то торт лишний. Шары тем более, это не девочка и не ребенок. У нее часы норм. Их купить и достаточно

Да, любит)

Девушка с вареньем
#50

если честно,часы за 4000 показывают только время,а аккумулятор держится час)))мне отец такие купил,он вообще не разбирается в них,благополучно лежат на полке.