Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения?

Помогите, пожалуйста. Завтра день рождения, бюджет всего 1,5 тысячи рублей, будут 5 человек. Что поставить на стол? Что купить из выпивки? (Гости любят выпить) В голову вообще ничего не лезет :(

Валерия
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас 4 человека. Потратили около 7 тр. что на 1.5 купить - не представляю...

Гость
#2

На 1,5 тысячи? ну купите им Портвейн и сушёную воблу и то наверно не хватит.

Гость
#3

Сейчас коньяк в канистрах продается. Хватит на 3 канистры -15 литров

Гость
#4

Ну есть вариант. пивное др, чипсы орешки и всякая фигняя в этом роде.

Анна Каренина
#5

что это за шарамыжное д.р ?

Гость
#6
Анна Каренина

что это за шарамыжное д.р ?

Тебя тоже пригласили!

#7

Кроме пива и к пиву - ничего, малыш

#8
Анна Каренина

что это за шарамыжное д.р ?

давайте без высера, у человека и так настроения нет, все таки день рождение, не у всех есть деньги

Такая
#9

пиво и три покупные маргариты

#10
Такая

пиво и три покупные маргариты

закусон ещё надо. как вариант нарежут что то из дома

Гость
#11
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

давайте без высера, у человека и так настроения нет, все таки день рождение, не у всех есть деньги

Слушай, у тебя щека матки о помощи просит! И шприцевания! А ты тут советы даешь.......

#12
Гость

давайте без высера, у человека и так настроения нет, все таки день рождение, не у всех есть деньги

Слушай, у тебя щека матки о помощи просит! И шприцевания! А ты тут советы даешь.......
шутка юмор все дела? уже не смешно

Гость
#13
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

давайте без высера, у человека и так настроения нет, все таки день рождение, не у всех есть деньги

День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯ. Вызубри наконец, безграмотная.

Гость
#14

1. Если есть варенье, то пирог с вареньем. Очень вкусно получается.Если нет, то пирог на сгущёнке
2. Большой арбуз и бананы, 5 яблок
3. Запечёная с яблоками или черносливом курица
4. Отварной картофель с зеленью
5. Пакет маленьких милкэвэев или иных батончиков
6. Салат овощной или с хорошими консервами

Гость
#15
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Слушай, у тебя щека матки о помощи просит! И шприцевания! А ты тут советы даешь.......

шутка юмор все дела? уже не смешно


Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))

#16
Гость

давайте без высера, у человека и так настроения нет, все таки день рождение, не у всех есть деньги

День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯ. Вызубри наконец, безграмотная.

с восьмью я? учту

Гость
#17
Гость

шутка юмор все дела? уже не смешно

Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))
Да в какую тему не зайди-она там,видимо больше заняться ей нечем.

#18
Гость

Слушай, у тебя щека матки о помощи просит! И шприцевания! А ты тут советы даешь.......

шутка юмор все дела? уже не смешно


Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))
у меня нет темы!

#19
Гость

шутка юмор все дела? уже не смешно

Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))
Да в какую тему не зайди-она там,видимо больше заняться ей нечем.
много свободного времени, завидно?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

уложиться в 1,5 с алкоголем вряд ли получится
попросите гостей - пусть вам его подарят, тогда) будет и подарок и на стол поставите)
упаковка ножек/крыльев - около 120 р. можно запечь или пожарить.
салат помидоры-огурцы - тут ваших цен не знаю, у нас от 10 до 50 руб.
небольшой кусочек сыра и колбасы для нарезки или бутербродов- уложитесь в 300 руб
в тарталетки можно положить плавленный сыр (10 руб штука)+майонез (30-50 р)+чеснок
вместо торта можете купить мармелад или зефир) хотя не очень празднично.
может лежит в морозилке рыба - поджарьте ее в кляре
гарнир - картофель
но вот такой вот минимализм)

Гость
#21

Салат, второе (например, рис+ курица), немного нерезки (мясо, колбаса, сыр), торт и шампанское + бутылка вина. На 6 человек сильно много не надо. В 1,5 тыс. можно уложиться.

Гость
#22
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))

Да в какую тему не зайди-она там,видимо больше заняться ей нечем.много свободного времени, завидно?
Чему,тому что у тебя ни хобби,ни друзей,ни работы,ни личной жизни,один вуман ру-тут нечему завидовать,жалко тебя(и не надо писать-себя пожалей-у меня всё хорошо).

Гость
#23
Гость

Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))

Да в какую тему не зайди-она там,видимо больше заняться ей нечем.
Точно. Даже у гороскопнутых полно ее постов.
А корон-то, корон себе на ник сколько прилепила.
Умора да только.

#24
Гость

Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))

Да в какую тему не зайди-она там,видимо больше заняться ей нечем.много свободного времени, завидно?
Чему,тому что у тебя ни хобби,ни друзей,ни работы,ни личной жизни,один вуман ру-тут нечему завидовать,жалко тебя(и не надо писать-себя пожалей-у меня всё хорошо).
я сижу тут исключительно или с утра или ночью.

#25
Гость

Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))

Да в какую тему не зайди-она там,видимо больше заняться ей нечем.
Точно. Даже у гороскопнутых полно ее постов.
А корон-то, корон себе на ник сколько прилепила.
Умора да только.
две если не видела

Гость
#26

доширааак

Гость
#27
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

шутка юмор все дела? уже не смешно

Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))у меня нет темы!


Ну ты и треплоооооо! Рядом с этой темой " эрозия щеки матки"

#28
Гость

шутка юмор все дела? уже не смешно

Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))у меня нет темы!


Ну ты и треплоооооо! Рядом с этой темой " эрозия щеки матки"
но это тема не моя

Гость
#29
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))

у меня нет темы!Ну ты и треплоооооо! Рядом с этой темой " эрозия щеки матки"но это тема не моя


Ку-ку совсем?! С твоим аватаром и ником?!!!!

#30
Гость

Тему свою перечитай. Или еще и амнезия впридачу?!))))))

у меня нет темы!Ну ты и треплоооооо! Рядом с этой темой " эрозия щеки матки"но это тема не моя


Ку-ку совсем?! С твоим аватаром и ником?!!!! ***** я написала комментарий к чужому посту с иронией что мои как ни крути а нужно было в текст францию вписать, прямо если не написали бы то мы не поняли весь масштаб проблемы. обратился внимание что автор темы не мой ник а мой ник это как раз комментарий к теме!!!

Гость
#31
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

у меня нет темы!

Ну ты и треплоооооо! Рядом с этой темой " эрозия щеки матки"но это тема не мояКу-ку совсем?! С твоим аватаром и ником?!!!! ***** я написала комментарий к чужому посту с иронией что мои как ни крути а нужно было в текст францию вписать, прямо если не написали бы то мы не поняли весь масштаб проблемы. обратился внимание что автор темы не мой ник а мой ник это как раз комментарий к теме!!!

Жаль

#32
Гость

у меня нет темы!

Ну ты и треплоооооо! Рядом с этой темой " эрозия щеки матки"но это тема не мояКу-ку совсем?! С твоим аватаром и ником?!!!! ***** я написала комментарий к чужому посту с иронией что мои как ни крути а нужно было в текст францию вписать, прямо если не написали бы то мы не поняли весь масштаб проблемы. обратился внимание что автор темы не мой ник а мой ник это как раз комментарий к теме!!!

Жаль
я потеряла к тебе интерес, прости детка, буду скучать

Гость
#33
Гость

Ну ты и треплоооооо! Рядом с этой темой " эрозия щеки матки"

но это тема не мояКу-ку совсем?! С твоим аватаром и ником?!!!! ***** я написала комментарий к чужому посту с иронией что мои как ни крути а нужно было в текст францию вписать, прямо если не написали бы то мы не поняли весь масштаб проблемы. обратился внимание что автор темы не мой ник а мой ник это как раз комментарий к теме!!!Жаль
Да чё вы к ней прицепились,пусть пишет что хочет,форум для того и существует.

Автор
#34

Вместе со мной 5 человек. Мы бедные студенты, поэтому и такой бюджет. Еда не особо интересует. Хотелось бы какие-нибудь рецепты закусок недорогих)

#35
Автор

Вместе со мной 5 человек. Мы бедные студенты, поэтому и такой бюджет. Еда не особо интересует. Хотелось бы какие-нибудь рецепты закусок недорогих)

зайди на сайт анастасии скрипкиной, там очень много разных рецептов, закуски тоже есть

Гость
#36

На полторы тысячи разве что сладкий стол и пара бутылочек дешевейшего игристого.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#37
Автор

Вместе со мной 5 человек. Мы бедные студенты, поэтому и такой бюджет. Еда не особо интересует. Хотелось бы какие-нибудь рецепты закусок недорогих)

именно недорогих много в различных кулинарных группах вконтакте.
раз студентка, то наверняка там есть)

Гость
#38
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Ну ты и треплоооооо! Рядом с этой темой " эрозия щеки матки"

но это тема не мояКу-ку совсем?! С твоим аватаром и ником?!!!! ***** я написала комментарий к чужому посту с иронией что мои как ни крути а нужно было в текст францию вписать, прямо если не написали бы то мы не поняли весь масштаб проблемы. обратился внимание что автор темы не мой ник а мой ник это как раз комментарий к теме!!!Жалья потеряла к тебе интерес, прости детка, буду скучать


А я по тебе не буду, тетя((((

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#39
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

зайди на сайт анастасии скрипкиной, там очень много разных рецептов, закуски тоже есть

мой первый и основной кулинарный сайт. по нему училась готовить большинство блюд.
он прям для тупых))) так подробно и доходчиво, мало где так написано)

#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

зайди на сайт анастасии скрипкиной, там очень много разных рецептов, закуски тоже есть

мой первый и основной кулинарный сайт. по нему училась готовить большинство блюд.
он прям для тупых))) так подробно и доходчиво, мало где так написано)

взаимно, когда начала с мужем жить, только туда и смотрела 😁 готовить мало что умела. кстати, много идентичных слово в слово рецептов видела на других сайтах, не понятно кто у кого слизал

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

мой первый и основной кулинарный сайт. по нему училась готовить большинство блюд.он прям для тупых))) так подробно и доходчиво, мало где так написано)

взаимно, когда начала с мужем жить, только туда и смотрела 😁 готовить мало что умела. кстати, много идентичных слово в слово рецептов видела на других сайтах, не понятно кто у кого слизал

я такие рецепты заметила, пока только на форуме, куда любой желающий может добавить свой рецепт.
вот они и на другие сайты публикую и слово в слово и фото те же.

#42
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мой первый и основной кулинарный сайт. по нему училась готовить большинство блюд.он прям для тупых))) так подробно и доходчиво, мало где так написано)

взаимно, когда начала с мужем жить, только туда и смотрела 😁 готовить мало что умела. кстати, много идентичных слово в слово рецептов видела на других сайтах, не понятно кто у кого слизал

я такие рецепты заметила, пока только на форуме, куда любой желающий может добавить свой рецепт.
вот они и на другие сайты публикую и слово в слово и фото те же.
в целом, мне нравится

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#43

Яйца в помидорах — превосходный завтрак!

На 100 г: 85 ккал

Ингредиенты:

Помидоры — 3 шт.
Яйца куриные — 3 шт.
Соль и перец
Зеленый лук

Приготовление:

Нагрейте духовку до 190 C. Срежьте шляпки у помидоров. Ложкой достаньте сердцевину и семена. Противень застелите бумагой для выпечки. Поставьте полые помидоры на противень. В каждый вбейте яйцо. Посолите по вкусу. Выпекайте 25–30 минут. Поперчите по вкусу. Украсьте зеленым луком.

Приятного аппетита!

вот один из вариантов)

Прусь от интерьеров
#45

Ну.... Со скучным меню, но вбоХатом заведении. ДАЕШЬ СМОТРЕТЬ НА КРАСИВЫЕ ЗАЛЫ!!!

#46

Здравствуйте, про выпивку не подскажу. Но можно наделать пирожков или блинов с начинкой, лёгкие закуски, типа жареных баклажанов, помидоров с сыром и чесноком, жареный чёрный хлеб со шпротами и зеленью. Если любите калорийную еду. Не зная вкусы сложно посоветовать. Для малоежек подойдёт фондю.

Аноним
#47

Можно просто договориться без подарков, но стол накрыть скинуться

Гость
#48
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺


давайте без высера, у человека и так настроения нет, все таки день рождение, не у всех есть деньги

В таком случае лучше вообще его не отмечать.Автор хочет подарков насобирать за пару бутербродов?

Мда
#49

Из бухла могу посоветовать шампанское Bosco. Мы его всегда берём на праздники или если просто собираемся с друзьями) Стоит дёшево (ну, как минимум недорого), так ещё и вкусное такое.

Мда
#50

ААааааа, Bosca, вот жеж лoшаpa я)