Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения

Я совсем одна. А через 2 дня мне 27 лет исполняется. Как отметить день рождения если нет ни друзей ни мужчины ни детей?

nastuha
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вариант 1-покупаете себе бутылку дорогого шампанского( ну или что вы там любите)...,из закуски то, что очень любите и устраиваете себе Релакс )))вариант 2-на весь день идете в спа салон и устраиваете себе день красоты с массажами , сауной , бассейном и тд...
С наступающим вас днем рождения ))будьте счастливы!)))

Гость
#2

Я бы выбрала 2-й вариант.

.
#3

У меня также, как у вас, но есть родители, сестра - с ними и отмечаю.

Гость
#4

У меня наоборот проблема, скоро 25, а я не знаю, как отвязаться от кучи народа и не проставляться им. Не получится(

Кактус
#5

Устроить себе день удовольствий!

Кактус
#6
Гость

У меня наоборот проблема, скоро 25, а я не знаю, как отвязаться от кучи народа и не проставляться им. Не получится(

Если есть деньги иди в какое-нибудь турбюро и покупай путевку.А куче народа скажи что тебе ее подарили на работе...

Галина
#7

Разве можно в такой день просто открыть бутылку? Извините, но это просто примитивно. Лучше сходить куда-нибудь и провести приятно время. Пусть даже и в одиночестве. Посмотрите афишу на портале ЁжикЁжик и обязательно найдете там интересное мероприятие. На ваш вкус и выбор - театр, кино, выставки и презентации. Подключайте фантазию и не замыкайтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: