Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения дочери 18 лет?

Здравствуйте, хотела бы спросить мнение , как отметить день рождения дочери 18 лет . День рождение в декабре, где отметить немного вариантов, город у нас небольшой . Дочь отдала бразды правления в мои руки , так как у самой вариантов нет , хочется провести этот день как по особенному . Одновременно с этим у нас несколько проблем дочь слабослышащая , шумные места не для неё, вторая проблема ей 18 лет и родственники хотят её поздравить, особенно бабушки и увидить . Думаю разбить праздник на несколько дней. Расскажите пожалуйста, как отмечали день рождения своих чад ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выдать скорее, а то по лестнице вниз со скоростью пули полетит.

Гость
#2

День рождения в кругу семьи - особый вид издевательства.
Когда у человека уже сексуальные потребности с 13 лет и просто необходим партнёр рядом, который будет мотивировать на правильную жизнь, тебя какие-то бабушки с чем-то там поздравляют.
Вот так это обычно происходит.
Воспринимается как неуважение и плевок в лицо. А впереди неудавшаяся жизнь в личном плане, в карьере и всех остальных аспектах. Потому что нет мотивации - партнера для жизни.
Как все эти бабушки не могут этого понимать? - загадка.
Они думают - само придет. Ну да, ну да. В их позапрошлом веке может быть так и было.

Гость
#3
Гость

День рождения в кругу семьи - особый вид издевательства.
Когда у человека уже сексуальные потребности с 13 лет и просто необходим партнёр рядом, который будет мотивировать на правильную жизнь, тебя какие-то бабушки с чем-то там поздравляют.
Вот так это обычно происходит.
Воспринимается как неуважение и плевок в лицо. А впереди неудавшаяся жизнь в личном плане, в карьере и всех остальных аспектах. Потому что нет мотивации - партнера для жизни.
Как все эти бабушки не могут этого понимать? - загадка.
Они думают - само придет. Ну да, ну да. В их позапрошлом веке может быть так и было.

Точно. И эти бабушки заодно дают установку на несчастье - типа у тебя у принцессы будет куча женихов, все от страсти и любви будут страдать и бегать за тобой, падая к твоим ногам.
Завышают ожидания, программируя на одиночество. Изверги так мстят.

Гость
#4

У дочери спроси как Она хочет отметить ЕЕ д р, дура, боин

Гость
#5
Гость

У дочери спроси как Она хочет отметить ЕЕ д р, дура, боин

Не переживайте , первым делом и спросила , дочери без разницы , так как все ее подруги в других городах , ей не с кем отметить , поэтому она предложила устроить все мне ,так как праздник важен и для семьи тоже . Я и хочу организовать что то классное учитывая интересы обоих сторон , подарив дочери эмоции и праздник.

Гость
#6
Гость

День рождения в кругу семьи - особый вид издевательства.
Когда у человека уже сексуальные потребности с 13 лет и просто необходим партнёр рядом, который будет мотивировать на правильную жизнь, тебя какие-то бабушки с чем-то там поздравляют.
Вот так это обычно происходит.
Воспринимается как неуважение и плевок в лицо. А впереди неудавшаяся жизнь в личном плане, в карьере и всех остальных аспектах. Потому что нет мотивации - партнера для жизни.
Как все эти бабушки не могут этого понимать? - загадка.
Они думают - само придет. Ну да, ну да. В их позапрошлом веке может быть так и было.

Как вы правы , дочь в 14 лет нужно было замуж выдать , а мы то дураки не успели , не найдёт свой путь девочка , придётся ей всю жизнь поздравление да наставления от бабушек слушать .

Гость
#7

Слетайте в Ялту или Сочи на 2-3 дня. Там в какой нибудь ресторанчик, в Ялте ботанический сад есть.

Гость
#8

На 18-летие нужно лишиться девственности. Незабываемо.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: