Гость
Статьи
Есть идеи подарка для …

Есть идеи подарка для подруги?

Что можно купить в подарок для близкой подруги? Повод - день рождение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешок картошки

чай с лимоном
#2
Гость

Мешок картошки

С луком и морковью.

#3

Как подруга относится к алкоголю? Мне недавно подарили бутылочку Негрони (Царская), мне очень зашло

#4
АлисаЛиса

Как подруга относится к алкоголю? Мне недавно подарили бутылочку Негрони (Царская), мне очень зашло

Что это такое? Просветите. Подруга с алкоголем нормально, не часто, но дружит

#5

Ювелирка, сумочка, качественный, кожаный кошелёк. Шарф, перчатки. Поход в спа, или прыжок с парашютом.
Мало данных...сколько лет подруге, какие увлечения...от этого и отталкиваться.
Можно заказать оригинальный торт, огромную коробку с шарами, поздравить ночью, креативно.
А может, у нее есть мечта и будет лучше подарить деньги для ее исполнения.

#6
Карина Янковская

Что это такое? Просветите. Подруга с алкоголем нормально, не часто, но дружит

Это коктейль, не пили такой? Такой же коктейль, как в баре, только готовый, домашний можно сказать. Вкусный, на основе джина

Гость
#7
Харли Квинн

Ювелирка, сумочка, качественный, кожаный кошелёк. Шарф, перчатки. Поход в спа, или прыжок с парашютом.
Мало данных...сколько лет подруге, какие увлечения...от этого и отталкиваться.
Можно заказать оригинальный торт, огромную коробку с шарами, поздравить ночью, креативно.
А может, у нее есть мечта и будет лучше подарить деньги для ее исполнения.

Какие люди вернулись на форум))

#8
АлисаЛиса

Это коктейль, не пили такой? Такой же коктейль, как в баре, только готовый, домашний можно сказать. Вкусный, на основе джина

Ооо джин, я люблю. Думаете, можно такой сделать подарок подруге?

#9
Карина Янковская

Ооо джин, я люблю. Думаете, можно такой сделать подарок подруге?

Конечно, тем более, что бутылка красивая, розовая, мне было приятно, когда мне такое подарили

#10
АлисаЛиса

Конечно, тем более, что бутылка красивая, розовая, мне было приятно, когда мне такое подарили

Спасибо вам! Думаю, это то, что надо!

Гость
#11

Я своей подарила отпариватель BQ SG5006S. Она довольна очень. Сказала, что это лучший подарок